Апачи групп отзывы

Спасибо Апачи

Василий 21 февраля, 2022 год
Приобрёл станок через Апачи , фирма 👍🏻 Менеджер Руслан все рассказал и показал, никаких сомнений не осталось после нашего разговора😉 спасибо за станок👋

Ксения 21 февраля, 2022 год
Проконсультировали на отлично, по видео показали станки, все про них рассказали. Это огромный плюс, менеджеры работают от и до. Заказали станок, поддержка со стороны компании даже после получения. Ребята молодцы, станки супер. Довольны. Рекомендую.

Спасибо Технической поддержки

Лидия 11 января, 2022 год
Добрый вечер, хочу выразить свою огромную благодарность технической поддержки Апачи групп, особенно Михаилу! В очередной раз убедилась что он мастер своего дела. Всегда ответит на обращения, найдёт причину не исправности, всегда поможет.

Большое спасибо технической поддержке!!!!

Lasdio 8 января, 2022 год
Добрый день.
Добрый день.
Прошу прощения за затянувшийся отзыв, но тем не менее хотелось бы выразить большую благодарность техническому коллективу Апачи групп, в частности Михаилу и если не ошибаюсь Константину. В середине декабря вышел из строя станок, сам я с техникой на ты но в данном случае интелекта нехватило. Позвонил на основной номер компании, и если честно смутил комментарий менеджера, "Смотрите номер тех поддержки в договоре", правда после неудобной паузы, мужчина вышел из ступора и дал номер телефона. Конечно ожидал некую напряженность в плане общения, но диалог заладился с первой фразы и выслушав суть проблемы, совместно с Михаилом приступили к разбору полетов. Конечно если бы я не умничал и не делал из мухи слона с полной серьезностью происходящего, то в принципе вопрос решился бы в течении 15 минут, поскольку возможная причина поломки была озвучена изначально. Но что случилось то случилось, в конце концов причина была устранена, и из всей истории можно сказать что все остались в выйгрыше, я подчерпнул знаний про ньюансы станка, а так же подтвердились знания своего оборудования Михаилом - в десятку с первого раза. Большое спасибо за непренужденное общение и неплохую партию в что где когда.biggrin Тестером пользоваться все таки придется научиться, спасибо за подсказки drinks.

Да кому интересно то трубка выключалась на одной половине стола. Дело было в указке.
Достоинства:
  1. Внимательность, умение слушать, знание своего оборудования, стремление решить проблему (вплоть до выезда в другой регион)
Недостатки:
  1. Неимелось.
Апачи групп Ответ представителя Апачи групп 10 января, 2022 год
Спасибо большое, за ваш отзыв!

Апачи крафт

Территория Невероятного 18 сентября, 2021 год
Заказали колесо фортуны у "Apachi Group" для выставки "Умный ребенок" на Пермской ярмарке, остались очень довольны, свои функции колесо прекрасно выполняло, Михаил сам сделал макет, крепление сложное, все в отличном качестве, рекомендуем, спасибо огромное!!!

Сергей Еремеев

Сергей Еремеев 15 июля, 2021 год
Всем добрый вечер.Я приобрёл станок 9060 у данной компании.Да по доставке не много задержался процес.Компания адекватная сделала скидку по второму платежу.Инженеры их всегда на связи.Менеджер Дмитрий вообще молодец,у которого кстати своя группа в ватсапе тех людей которые приобрели станки, не посредственно у компании апачи.И если так надо я могу прикрепить договор который я заключал с апачи групп.Перед тем как покупать... Читать отзыв Всем добрый вечер.Я приобрёл станок 9060 у данной компании.Да по доставке не много задержался процес.Компания адекватная сделала скидку по второму платежу.Инженеры их всегда на связи.Менеджер Дмитрий вообще молодец,у которого кстати своя группа в ватсапе тех людей которые приобрели станки, не посредственно у компании апачи.И если так надо я могу прикрепить договор который я заключал с апачи групп.Перед тем как покупать я посмотрел отзывы именно на данном сайте и хочу сказать что много хайпа от тех кто пишет негатив в сторону апачи групп.Данная компания показывает себя в инстограмм,ютуб,ВК,и я считаю что умные люди обратят на их соц.сети.и всё поймут кто и как себя ведёт.Семен Валерьевич вам огромное спасибо за то что на данном сайте есть ваш номер телефона, это многое говорит.
Достоинства:
  1. Отзывчивые
Недостатки:
  1. Задержалась доставка.

Не рекомендую

Гость 14 июля, 2021 год
Обманули, написал негативный отзыв.
На откпз с просьбой удалить мой негативный отзыв их юрист Екатерина прислала претензию о досудебном соглашении, типо я породу честь и достоинство организации что приносит им убытки. К слову сказать юрист никакой от слова совсем, даже статью не правильно указала.

Обманули, написал негативный отзыв.

P.S: у меня одного возникает вопрос почему все положительные ниже отзывы написаны в одном стиле и с допущенных одних и тех грамматические ошибок?
Ответ очевиден: положительные отзывы накручивают самостоятельно с фейков.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Приобретают оборудование в Китае, наклеивают свою наклейку и накручивать цену.
  2. Стоит один раз спросить цену, начинают надоедать звонками и предложением скидок.
  3. Менеджеры, как и сам директор Семён Путилов очень грубые, одним словом быдло. Ведение деловых переговоров им не знакомо.
  4. Менеджеры не разбираются в оборудовании.
  5. Плюс ко всему у них оплата только через онлайн платежные ситемы (яндекс, вебманни и через карту сбера). ТОРГ-12 они не используют как я понял и в случае чего я бы не смог вернуть свои деньги.
2 согласны 1 не согласен
Апачи групп Ответ представителя Апачи групп 15 июля, 2021 год
Гость, если вам компания направила претензию, значит были основания, направляйте ответ и там давайте свою оценку, суд все рассмотрит.

По каждому такому инциденту есть нотариальный протокол, зафиксировавший, информацию, унижающую достоинство и деловую репутацию, у нас все серьезно.

Плевать из за угла каждый может, пишите свои данные, сведения о покупке, ваши претензии по работе компании, не устраивайте детский сад
Показать 2 ответа

Помощь в установке программного обеспечения.

Мария с Дальнего востока 13 июля, 2021 год
Обратившись к Apachi групп за помощью, в установке программного обеспечения, осталась очень довольна. Помогли очень быстро, качественно. Даже сделали приятный подарок. Спасибо вашей компании за профессиональный подход и оперативность. Успехов вам.

Не понятная фирма

Гость 10 июля, 2021 год
Соглашусь, есть такие же станки, с точно такими же характеристиками и даже такими же запчастями, но дешевле.
Апачи групп Ответ представителя Апачи групп 14 июля, 2021 год
Я как генеральный директор "Апачи групп" Путилов Семен Валерьевич, всегда рад обратной связи по работе моего коллектива, в котором 55 человек.У нас открылся второй филиал в Москве.
Когда за 3 минуты пишется 3 негативных отзыва, это говорит об одном, что мы стали интересны хейтерам.
Уважаемые конкуренты, выглядит очень глупо размещать свою реклами таким способом)
Мой личный номер 89223690360
Показать 1 ответ

Благодарность!

Юлия 1 июля, 2021 год
Мы с ХМАО Югры города Нягань, в декабре 20 года решили приобрести станок 60:90, а уже в 2 февраля мы запустили производство. Все время от начала принятие решение и выбора станка до запуска, нам помогал менеджер Дмитрий! На связи был и есть 24/7, все тонкости, куда позвонить с кем связаться, все помогал! Мы и сейчас продолжаем общаться, планируем приобретать... Читать отзыв Мы с ХМАО Югры города Нягань, в декабре 20 года решили приобрести станок 60:90, а уже в 2 февраля мы запустили производство. Все время от начала принятие решение и выбора станка до запуска, нам помогал менеджер Дмитрий! На связи был и есть 24/7, все тонкости, куда позвонить с кем связаться, все помогал! Мы и сейчас продолжаем общаться, планируем приобретать ещё оборудование, Дмитрий создал группу для обмена макетами или вопросами, подсказками. Молодец Дмитрий, не только продать но и в дальнейшем помогает сопровождает своих клиентов!!! Вся команда Апачи вы супер!!!!
Достоинства:
  1. Во всем! Помогли начать собственное дело, которое успешно развивается

Благодарность

Юоия 1 июля, 2021 год
Мы с города Нягань Хмао Югра, мастерская @ЛазерКрафт86. Решили приобрести станок в декабре 20 года и благодаря менеджеру Дмитрию

Всем привет

Павел 28 июня, 2021 год
Доброе всем время суток. Хотелось бы поделится с вами своими впечатлениями об Апачи групп. По моему мнению стоящая компания с которой комфортно сотрудничать. В 20-х числах апреля через рекламу "инстаграмм" оставил заявку на прайс станков. Меньше чем через сутки со мной связался менеджер Дмитрий, и с этого момента началось моё сотрудничество с "Апачи групп". Менеджер Дмитрий всё отлично объяснил и... Читать отзыв Доброе всем время суток. Хотелось бы поделится с вами своими впечатлениями об Апачи групп. По моему мнению стоящая компания с которой комфортно сотрудничать. В 20-х числах апреля через рекламу "инстаграмм" оставил заявку на прайс станков. Меньше чем через сутки со мной связался менеджер Дмитрий, и с этого момента началось моё сотрудничество с "Апачи групп". Менеджер Дмитрий всё отлично объяснил и рассказал про станки, так же прислал мне прайс. Всё было пояснено и рассказано доступно и понятно. И ною был заказан станок. Как и было сказана Менеджером Дмитрием что ориентировочно станок приедет в середине мая. И 10 мая, транспортная компания привезла мне станок. Всё время до доставки станка со мной была связь через менеджера Дмитрия. Я получил все ответы на мой вопросы от Дмитрия. Когда привезли станок, инженере по моему мнению очень качественно упаковали, станок приехал без каких либо повреждений и в полной комплектации как и оговаривалось. Инженеры "Апачи групп" доступно и качественно объяснили всё об установки и настройки станка. С менеджером Дмитрием у меня по-прежнему сохраняется связь, он сам звонит мне и интересуется о моих успехах, и если у меня вопросы. Разговор с Дмитрием всегда приятный не навязчивый и продуктивный. Рад что есть такой менеджер с кем можно обсудить различные вопросы. Так же Дмитрием была создана группа в "Вацапе", где он объединил всех новичков и кто впервые стал обладателем данного вида станков. Очень приятно быть в команде, очень хорошо что всегда можно получить ответы и поддержку от множество людей кто выбрал данное направление. Огромное Благодарность менеджеру Дмитрию, инженерам "Апачи групп" и в целом фирме "Апачи групп".

Действительно стоящая компания

Вячеслав 28 мая, 2021 год
Одна из немногоих компаний если не единственная с которой стоит работать.
Одна из немногоих компаний если не единственная с которой стоит работать.
Оставил заявку на каталог, со мной созвонился сотрудник компании, так как о оборудовании знаю толком только из ютюба , мне полностью рассказали что это такое и что можно производить, ребята сами умеют работать на станках,у них есть своя мастерская(по видео связи мне показали работу оборудования и изделия) условия сотрудничества меня устроили. Для интереса посмотрел одобрение от банка всё быстро и удобно,но взял за надичку. Подписался на их соц.сети буду набиратся опытом в этом деле. Общался конкурентами их но ничего стоящего так от них и не услышал, сухие цифры и железо и всё, а что делать потом мне с их станком никто толком и не рассказал. АПАЧИ КРАСАВЧИКИ! Сориентировали в какой сфере можно применить, рассчитали себестоимость изделий, по материалам дали информацию где и за сколько можно приобрести(у них свой склад комплектующих и материала, если не найду что то через них закажу)Рад что выбрал именно их компанию. Приятный бонус в том что станок потом так же через них можно обслуживать комплектующими по себестоимости.
Ссылку на этот сайт с отзывами дали мне конкуренты, да есть плохие отзывы, есть хорошие, компания живая действительно.

Качество обслуживания "кассир в плохом настроении"

Сергей 18 мая, 2021 год
Я перешел по рекламной ссылке "получить прайс", оставил заявку на сайте на прайс. На почту написал сотрудник Дмитрий [email protected]. Вот уже неделю я отвечаю на его не нужные вопросы. То телефон скажи, то что именно интересует. Вы же станки делаете. Мне нужен прайс на станки. Что не понятного? После уточнения что именно я хочу увидеть, Дмитрий ответил "От 244 000... Читать отзыв Я перешел по рекламной ссылке "получить прайс", оставил заявку на сайте на прайс. На почту написал сотрудник Дмитрий [email protected]. Вот уже неделю я отвечаю на его не нужные вопросы. То телефон скажи, то что именно интересует. Вы же станки делаете. Мне нужен прайс на станки. Что не понятного? После уточнения что именно я хочу увидеть, Дмитрий ответил "От 244 000 до 650 000 - в зависимости от комплектации и размера". Это по его мнению прайс, или ответ на "отвали"? Данный сотрудник сделал всё, чтоб отбить желание у вашей компании что-либо покупать. Есть множество фирм с адекватными сотрудниками.
Достоинства:
  1. Не заметил, так как за неделю так и не получил прайс, чтоб ознакомится с ассортиментом.
Недостатки:
  1. Мне попался сотрудник, который не хочет или не может. Сервис - одно из преимуществ при одинаковой цене на похожие товары. Тут он отсутствует.
Апачи групп Ответ представителя Апачи групп 19 мая, 2021 год
Спасибо, за обратную связь! Нам важно Ваше мнение,что позволяет делать наш сервис лучше. Проведем внутреннюю поверку. Оставьте пожалуйста свой номер телефона и имя для выяснения подробностей. А так же мы сообщим Вам результат проверки.
или Вы можете позвонить Генеральному директору Путилову Семену Валерьевичу +79223690360 и получить скидку 3%
Показать 1 ответ

Лариса 18 мая, 2021 год
Здравствуйте. Я Ладыгина Лариса с Набережных Челнов. Работаю в "фотосалоне " Приобрела станок Апачи 6040. С выбором помог менеджер Дмитрий, очень отзывчивый и терпеливый , он рассказал о возможности станка, тем самым помог принять решение купить станок. Все доступно объяснил. Большое спасибо ему.
И большое спасибо инженеру Денису который помог запустить машину. Приятно было работать с ними.

Отзыв из Воронежа

Никульников Юрий 26 апреля, 2021 год
Отличная компания с внимательными менеджерами,инженерами!!Помогут с выбором станков,проконсультируют с непонятными моментами и ремонтом ,настройкой станка!!!Не бросают новичков с проблемами!!!
Достоинства:
  1. Обнадеживающая компания!!!
Недостатки:
  1. Не знаю!

Гость 26 апреля, 2021 год
Всем добрый день, хочу оставить отзыв о покупке в Апачи групп лазерного станка. Покупка производилась через менеджера Дмитрия, очень понравилось отношение к покупателю, всё очень грамотно было рассказано о станке до покупки. С момента подписания документов на покупку и до доставки в Ростов на дону менеджер всегда был на связи и мог ответить на все вопросы. После получения станка, при... Читать отзыв Всем добрый день, хочу оставить отзыв о покупке в Апачи групп лазерного станка. Покупка производилась через менеджера Дмитрия, очень понравилось отношение к покупателю, всё очень грамотно было рассказано о станке до покупки. С момента подписания документов на покупку и до доставки в Ростов на дону менеджер всегда был на связи и мог ответить на все вопросы. После получения станка, при помощи видео звонока ребята из тех поддержки помогли подключить и настроить станок и всегда готовы ответить на все вопросы по настройке станка. Также менеджер Дмитрий переодически прозванивает интересуется успехами. Спасибо Апачи групп!

Ответственная компания!

Гость 24 апреля, 2021 год
Обратился в компанию Апачи групп с целью приобретения Лазерного маркера, дело имел с менеджер Александром, он оказался отличным специалистом, всегда был на связи, очень доходчиво разъеснял все возникающие вопросы, также довелось общаться с директором компании Путиловым Семеном, все обещанное им было исполнено на все 100%.Вообщем я остался очень доволен работой с компанией Апачи групп, рекомендую эту компанию для сотрудничества!
Достоинства:
  1. Компания отвечает за свои слова!
Недостатки:
  1. Мною не выявления.

От заказа до настройки на отлично

Алексей 23 апреля, 2021 год
В январе 2021 заключил договор на поставку станка с Апачи групп, срок поставки по которому 30 рабочих дней. Станок доставили бесплатно, даже раньше. В период доставки менеджер был постоянно на связи, сообщал о перемещении станкатпо России. Станок доставили в целости и сохранности. Порядок сбора и настройки станка объясняли инженеры, кроме устных рекомендации высылали видео- и фотоинструкции по возникшим у меня... Читать отзыв В январе 2021 заключил договор на поставку станка с Апачи групп, срок поставки по которому 30 рабочих дней. Станок доставили бесплатно, даже раньше. В период доставки менеджер был постоянно на связи, сообщал о перемещении станкатпо России. Станок доставили в целости и сохранности. Порядок сбора и настройки станка объясняли инженеры, кроме устных рекомендации высылали видео- и фотоинструкции по возникшим у меня вопросам. Поэтому проблем со сборкой и настройкой станка не возникло. Первые образцы работ так же делал под контролем инженера, который рассказал что и для чего необходимо нажать, какие параметры выставить. Не пожалел, что купил станок у Апачи групп, отличная компания, отличные специалисты, свои обязательства выполняют точно и в срок

Зорина Ксения

Зорина Ксения 20 апреля, 2021 год
Огромное спасибо главному инженеру Павлу и Денису за оперативную поддержку!! У нас станок 60 на 40. Уже полгода им пользуемся. И сегодня начался сбой. Перепугались, что что-то сломалось, оказалось, что у нас слетели настройки компьютера. Инженеры вышла на связь быстро. И за полчаса мы решили вопрос с позиционированием реза и лазера. Огромное человеческое спасибо!!!

Гость 16 апреля, 2021 год
Хочется выразить огромную благодарность компании "Апачи Групп" Долго подбирал станок для своего дела, сложно было определиться с выбором комплектации и размером станка. Я считаю что мне сильно повезло с выбором компании. Ребята все объяснили и показали, очень много нового, я узнал полезного, до чего я бы сам вряд ли додумался, так же были предоставлены все нужные программы и обучающие видео... Читать отзыв Хочется выразить огромную благодарность компании "Апачи Групп" Долго подбирал станок для своего дела, сложно было определиться с выбором комплектации и размером станка. Я считаю что мне сильно повезло с выбором компании. Ребята все объяснили и показали, очень много нового, я узнал полезного, до чего я бы сам вряд ли додумался, так же были предоставлены все нужные программы и обучающие видео . Видно, что компания имеет огромный опыт и готова им делиться. К слову пуско-наладка заняла у меня около часа. Всем доволен, больших Вам успехов! Отдельная благодарность менеджеру Денису сопровождение 100% и инженеру Павлу.
Достоинства:
  1. Оперативность.

Спасибо Апачи групп.

Евгений 15 апреля, 2021 год
Здравствуйте, не знаю, как у вас, лично я купил станок 9060 в конце марта, сейчас жду когда приедет. Надеюсь приедет в срок)) А отзыв о том, что меня научили пользоваться станком за 2 недели, скинули различные курсы, менеджер присылает различные видео из мастерской и сразу обучает. Обратная связь быстрая, но пока полностью доволен, надеюсь не разочаруют.
Достоинства:
  1. Отзывчивые менеджеры
  2. Быстро отвечают
  3. Цена приемлемая
Недостатки:
  1. Отсутствие рассрочки.

Вы будете обласканы, пока не купите станок

Вишневская Ксения 14 апреля, 2021 год
Надеюсь, что мой отзыв поможет всем кто собирается приобрести станки у Апачи. Приобрели станок Апачи 4 месяца назад. Взяли у них, поскольку была рассрочка. Обещали привезти его за неделю. Составили договор. Пели песни в уши. Станок пришел с опозданием, но это ладно. Проблема была в том, что как только он пришел, мы сразу стали НЕ интересны) Обучение - это треш.... Читать отзыв Надеюсь, что мой отзыв поможет всем кто собирается приобрести станки у Апачи. Приобрели станок Апачи 4 месяца назад. Взяли у них, поскольку была рассрочка. Обещали привезти его за неделю. Составили договор. Пели песни в уши. Станок пришел с опозданием, но это ладно. Проблема была в том, что как только он пришел, мы сразу стали НЕ интересны) Обучение - это треш. Мы просили скинуть заранее обучающий материал, чтобы хоть как-то понять как с ним работать. В итоге ничего не было выслано. Только на следующий день после прибытия станка нам отправили видео по распаковке и установке.

Видео из серии "70% догадайся сам". Приходилось самостоятельно в интернете искать большую часть информации. Новичкам, которые впервые видят эту штуку очень тяжело.

Станок ломался. Продавцы ЕСТЕСТВЕННО уже не так активно брали трубку. А точнее просто не брали и не перезванивали. Чтобы как-то решить проблему, нужно долбить мастеров.

В компании есть несколько хороших мастеров. Которые реально пытаются решить проблему. Но! По большей части им плевать что у тебя и как. У них помимо тебя еще 100 клиентов, которым так ловко продали продавцы станки.

Когда у нас через 2 месяца станок перестал гравировать, мастера вышли на связь и сказали, что нужно перерезать провод (ШТООО?), поскольку у нас нет стабилизатора напряжения. Прикол. Откуда мы могли это узнать? Что это такое и зачем он нужен? Догадайтесь сами. Пока проблема не появилась, никто нам про это не говорил.

А еще нужно заземление.Это нам уже объяснил мастер из другой компании, которого мы вызвали после поломки материнки. И еще провел для нас реальную консультации по эксплуатации. Что и как мы делали не верно.

Знаете, что сказали нам Апачи, когда мы в первый раз попросили материалы? "Ну вы задавайте вопросы, я отвечу". Что?)))

Это китайские станки в жутчайшем бардаке, уставшими мастерами + надроче*ные продажники. Которые будут вам облизывать все, что только можно и обещать горы, пока вы не купите станок :)

Единственный плюс - рассрочка.

Станок 60 на 40. трубка 50 ват.
Апачи групп Ответ представителя Апачи групп 15 апреля, 2021 год
Спасибо, за обратную связь! Просим предоставить номер договора для внутреннего разбирательства. Либо можете позвонить на прямую директору Путилову Семену Валерьевичу 7 922 369-03-60 Показать 1 ответ

Многообещающая компания на словах!

Гость 12 апреля, 2021 год
Заказала станок - менеджер так лихо все расписал на словах - я искала именно с чиллером - он и сказал да будет 3000 чилер! и потом будет и обучение всему вы научитесь. Станок пришел и на этом спасибо - пришло все хорошо запакованным, ничего не сломалось! Но!!! Чиллера нет!, когда задала вопрос менеджеру про чиллер - ответ был - что... Читать отзыв Заказала станок - менеджер так лихо все расписал на словах - я искала именно с чиллером - он и сказал да будет 3000 чилер! и потом будет и обучение всему вы научитесь. Станок пришел и на этом спасибо - пришло все хорошо запакованным, ничего не сломалось! Но!!! Чиллера нет!, когда задала вопрос менеджеру про чиллер - ответ был - что данный станок не требует чиллера! Ну конечно не требует, теперь я жду выгона этих пузырей по 20-30 минут. Мне нужен был станок именно с чиллером.Сервис менеджер типа обучение - тоже хороши. Договорились с ним на выходные плотно поработать, с его слов часа 3 нам хватит. Ожидала со вторника по воскресенье, звоню ему не берет трубку - потом написал - извините вас у меня 74 человека пришлите вашу почту я вышлю инструкции - изучайте, а тогда я зачем ждала то? никто не обучает как какие мощности выставлять, оказывается их роль, чтобы просто вставить куда нужно трубочки и все на этом. В итоге, заказала человека за 10 000 чтобы научил и программе и резке и гравировке. Жалко, что не прочитала ранее отзывы об этой фирме, а сразу заказала.
Достоинства:
  1. Рассрочка
  2. хорошая упаковка груза
  3. хорошо льют на уши, так что веришь
Недостатки:
  1. Нет ни какого обучения
  2. срок поставки не 35 дней, как в договоре, а дольше
  3. обманули с чиллером, проговорили на словах по телефону и все.
  4. Заплатил - теперь сам плыви!
Апачи групп Ответ представителя Апачи групп 15 апреля, 2021 год
Спасибо, за обратную связь. Просим предоставить номер договора для внутреннего разбирательства. Либо можете позвонить на прямую Генеральному директору Путилову Семену Валерьевичу 7 922 369-03-60

Подумай тысячу раз

Гость 22 марта, 2021 год
Инженеры некомпетентные, доставка ужасно долгая, приходит не то что заказывали, решать проблемы не особо хотят, безголовые перекупы которые просто договорились с китайцами о дистрибуции их товаров
Апачи групп Ответ представителя Апачи групп 23 марта, 2021 год
Спасибо, за обратную связь. Просим предоставить номер договора для внутреннего разбирательства. Либо можете позвонить на прямую директору Путилов Семен Валерьевич 7 922 369-03-60

Католог в 1 станок

Евгений 16 февраля, 2021 год
Я зашел на сайт Апачи групп и попросил скинуть мне каталог. Каталог скинули и тут же начались звонки. Я попросил не звонить мне так как я не люблю когда мне названивают, если я что то выберу я вам позвоню сам. Через неделю мне опять позвонили и сказали, что я решил брать, я сказал что нечего я брать... Читать отзыв Я зашел на сайт Апачи групп и попросил скинуть мне каталог. Каталог скинули и тут же начались звонки. Я попросил не звонить мне так как я не люблю когда мне названивают, если я что то выберу я вам позвоню сам. Через неделю мне опять позвонили и сказали, что я решил брать, я сказал что нечего я брать не буду так как изучаю и еще не готов что то покупать. Но мне сказали вы ведь обещали купить, и зачем мы скинули вам каталог. После такого я не хочу иметь с этой компанией ни каких дел и тем более покупать что то и некому насоветую.

Компания обещалок, отвратитеная!

Покупатель у Апачи 8 февраля, 2021 год
История как и у человека, который купил такой же станок 130 ватт трубка. Обещали доставить быстро, но шел три месяца, пришел с механическими повреждениями, разбита трубка и погнут корпус и разошелся сварочный шов. Трубу прислали новую, старую выкинул, попросили видео о том, как разбиваю, все сделал чтобы им компенсировали! Изначально обещали поворотное устройство, в станке не было! Ели уговорил, пока... Читать отзыв История как и у человека, который купил такой же станок 130 ватт трубка. Обещали доставить быстро, но шел три месяца, пришел с механическими повреждениями, разбита трубка и погнут корпус и разошелся сварочный шов. Трубу прислали новую, старую выкинул, попросили видео о том, как разбиваю, все сделал чтобы им компенсировали! Изначально обещали поворотное устройство, в станке не было! Ели уговорил, пока прислали! Пока шла трубка мы ещё подождали. После того как начал устанавливать трубу посыпались сюрпризы: раскручаны ремни, шел кривой рез, оказалась раскручаны линза, портал при транспортировке не закреплён. При дальнейшем общении, в попытках разобраться с недостатками в работе станка, с инженерами Апачи (Павлом и т.д.) убедился в полной их некомпетентности. Все их манипуляции (общение) сводились к несовсем грамотному цитатами из невнимательного просмотра интернетных роликов про станки СО2. После того, что они не могли прояснить исправить недостатки в работе станка, инженеры и директор начали конфликтовать, угрожать дорогостоящей экспертизой, которую буду оплачивать я по причине установки в корел плагина от Деревяшкина С., Который по их мнению является изменением заводских настроек! Также Семён -директор и его друг детства старший инженер Павел потротребовали доступа (удаленно) к моему компьютеру, чтобы самим все настроить. Ожедая, что мне будут все действия комментировать и объяснять я ошибся. Два индейца из Апачи удалили установленный мной РД и параметры реза, которые я методом тыка выработал для прорезания картона (определенной толщины) на 2/3, такой заказ. Неделя работы канула. После этого я возмутился бесцеремонностью этих действий они сказали, что РД установлен заново, а параметры реза, мной выработанные не востановить. После этого выяснилось, что инженерами установлено поле станка 1390, хотя у меня 1610 и когда рез идёт до края голова, как-то билась (как об стену). Пака сам разобрался, а они сказали не хотят общаться.... Вот так !!!Продавцы, ласковые пока денег не получили и все гладко, как только что-то не так, все идите господа клиенты лесом! Вот подход! Также отзыв инженер а Илья, бывшего работника этой компании подтверждает мои слова. Все подтверждения моих доводов в наличии у меня, хотя это мое мнение! Повезет, все пройдет гладко, а нет, так увидеть истинное лицо этих Апачей! И станки они не проверяют и не настраивают, как они говорят, как Китай собрал, то и получи! Лучше переплатили и получили качество и компетентность, чем дешевое Апачи! А положительный отзыв, который у меня выпрашивали- так вот он! На самом деле всё ещё хуже!
Достоинства:
  1. Красиво обещают!
Недостатки:
  1. Минусы все исполнение, только возникает проблема, сразу пытаются вывести на конфликт, чтобы отказаться от обязательств!
Апачи групп Ответ представителя Апачи групп 15 февраля, 2021 год
Добрый день! Спасибо, за обращение. Просим предоставить документы подтверждающие покупку товара в компании ООО "Апачи групп" для внутреннего разбирательства.
Дорогие наши конкуренты отправляющие эту ссылку нашим потенциальным покупателям, задайте себе вопрос. Нашей компании 3 года, есть хорошие и плохие отзывы. Каждый плохой отзыв дает нам возможность рости.
Если эта ссылка пришла от конкурентов, мой личный номер 89223690360 Семен Валерьевич. скидка 3% кодовое слово "отзыв.ру".

Работа в Апачи

Отзыв сотрудника Проблема решена
Илья 28 ноября, 2020 год
Пришёл в Апачи в конце июля 2020 на должность инженера по настройке оборудования. Обговорили зп 25т.р. при официальном трудоустройстве и работе исключительно с запуском станков клиентов. Позже, пообщавшись с директором, Путиловым Семёном, он дал мне понять, что зарабатывать можно и больше если расширить спектр обязанностей. Так вот, помимо работы с клиентами, коих было немало и все их проблемы нужно было... Читать отзыв Пришёл в Апачи в конце июля 2020 на должность инженера по настройке оборудования. Обговорили зп 25т.р. при официальном трудоустройстве и работе исключительно с запуском станков клиентов. Позже, пообщавшись с директором, Путиловым Семёном, он дал мне понять, что зарабатывать можно и больше если расширить спектр обязанностей. Так вот, помимо работы с клиентами, коих было немало и все их проблемы нужно было решать исключительно мне, я так же работал грузчиком, электриком, водителем, выезжал на замену комплектующих к клиентам из Перми, написал несколько текстовых и видеоинструкций по работе с оборудованием. В общем работы много, но за неё я не получил ожидаемой оплаты. В итоге проработав первый месяц, я заработал всего лишь 20т.р, при учёте того, что официально меня так и не устроили, уже к концу второго месяца, я понял, что меня здесь мягко говоря обманывают. За 2 месяца работы получил меньше 40т.р.
Плюсом, сдавал тесты на корону, за свой счёт, которые мне обещали оплатить, но опять обманули (3т.р.)
А так же купил кучу мелких расходников, так же за свой счёт (около 2-2.5т.р)
При увольнении Семен обещал мне выплатить все остатки по зп, но в очередной раз обманулmlol
Апачи групп Ответ представителя Апачи групп 15 декабря, 2020 год
Данный сотрудник не прошел испытательный срок, а так же по многочисленным жалобам клиентов. В нашей компании после испытательного срока полная белая зарплата. Спасибо, за отзыв будем учитывать. Будем становится лучше. Все зарплатные вопросы были решены.
Мы искренни хотим сделать сервис лучше. Мой личный номер телефона +7 922 369-03-60 Генеральный директор компании Апачи групп Путилов Семен Валерьевич

Как-то взял я станок лазерный в Апачи групп.

Дмитрий 29 июля, 2020 год
До этого я оставил отзыв, который посчитал нужным, разбираемся, созваниваемся, отправил много видео о состоянии станка, с проводами манипуляции, просили снять видео где разбиваем лазерную трубку, сделали всё как просили, всё своими руками.
Сегодня 29.07.2020 заметил пропущенный звонок, перезвонил, просили удалить, отзыв, сказав, что трубка будет гораздо быстрее.
ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА : УДАЛИТЬ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ.
Я пробовал регистрироваться и как-то... Читать отзыв
ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА : УДАЛИТЬ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ.
Я пробовал регистрироваться и как-то думал удалю, увы не получается. СПАСИБО.

Хорошее обслуживание

Анастасия 22 июля, 2020 год
Купили станок несколько месяцев назад. Ребята помогли в настройке и обучении работе на станке. Поддержка клиентов происходит в любое время, даже вечером и в выходной. Всегда отвечают оперативно и помогают по всем вопросам. При расширении производства новый станок обязательно закачки в этой же фирме.

Торговля

Bauer