Счастлива, благодарна - Отзывы о apple-imac.ru

apple-imac.ru
Отзыв написан 1 июля, 2021 год 8 просмотров
Много не надо мне было для счастья, только айфон 11 про макс за такую стоимость) Даже Яндекс не даст соврать что на продукцию Apple здесь самая низкая стоимость, но при этом это не реплика а самый настоящий оригинал. Покупала с гарантией на 2 года по Ростесту, все документы в порядке, пробивается без проблем IMEI, есть заводской номер, в общем все также как и купить в любом другом салоне связи. Единственное что у модели нет варианта на 128гб, пришлось брать на 256, так как 64 уже маловато. При оформлении меня предупредили о том что это импортные устройства с российской адаптацией и замененной акб, честно говоря если бы не сказали то я бы ничего не заметила. Единственное что чехол пришел в нетоварном виде, после чего мне его заменили, именно поэтому такую оценку ставлю

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

Всё супер. Мне понравился магазин. Купил здесь очки виртуальной реальности и еще взял здесь пару игр. Всё супер.

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

Интернет-магазины

groz.revyline.ru