arlos.ru отзывы

Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
arlos.ru

Отвратительное обслуживание

Юрий 11 января, 2021 год
Друзья, никогда, ничего не заказывайте на данных сайтах.
Продавцы: Анна и Сергей.
Они же: «Егор», «Ксения» и кем только себя не называют, видимо у людей раздвоение личности!
Вам повезёт если придёт то, что заказали, если же нет, нервы вытерпите себе - ВСЕ!
Вот их сайты и номера телефонов:
Arlos
ZiperOne
Oooter
Be-fix
FixHub
Контакты:
Анна, Сергей ну или те, кем представятся.
+7(499)380-89-86
+7(964)583-28-33
8(800)302-60-09
8(800) 551-59-63
Моя история:
запчасть была под заказ, через месяц пришла... Читать отзыв
Друзья, никогда, ничего не заказывайте на данных сайтах.
Продавцы: Анна и Сергей.
Вот их сайты и номера телефонов:
Arlos
ZiperOne
Oooter
Be-fix
FixHub
Контакты:
Анна, Сергей ну или те, кем представятся.
+7(499)380-89-86
+7(964)583-28-33
8(800)302-60-09
8(800) 551-59-63
Моя история:
запчасть была под заказ, через месяц пришла не в том цвете, тут то все и началось!
Получил я запчасть 12 декабря, до 18 декабря меня ДИНАМИЛИ и кормили «Завтра с Вами свяжутся» !
Писать жалобы, звонить - бесполезно!!!
В этой конторе работают ВСЕГО 2 человека они же Вам и отвечают с разных телефонов, сайтов, почт!
18 декабря меня попросили вернуть запчасть (отправление оплачиваете - ВЫ), и как они получат, будет оформлен возврат денег!
21 числа им на почту пришла посылка, 28 они ее только забрали (специально тянут время, для чего не понятно). И тишина...
Опять начал названивать, писать итог: со мной связывается «Сергей» 30 января и говорит: возврат оформить не можем назвав 150 причин, возврат оформим 4го и с Вами свяжемся!
Сегодня 11 января «Сергей» видать, опять очень занят, чтоб уделить 15 минут времени на возврат!
Больше я звонить не стал, составил Претензию в Суд по Защите прав потребителей, нарушение статьи 18, Незаконное удержание денежных средств и тд.
Достоинства:
  1. Очень оперативно связываются и отвечают на вопросы, пока не перешлете деньги!
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам!
  2. Не отвечают на письма и сообщения!
  3. Не перезванивают!
1 согласен 1 не согласен
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 19 января, 2021 год
Добрый день, Юрий. Данная ситуация была решена. Деньги Вам были возвращены в полном объеме и был оформлен новый заказ.

спасибо венчики подошли

Ксения 9 января, 2021 год
Все прошло хорошо. Товар получила именно тот что заказывала. Буду смело рекомендовать всем знакомым. Спасибо
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 19 января, 2021 год
Добрый день, Ксения. Мы рады что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет - магазине. Будем рады помочь вновь.

Осторожно мошенники

Денис 9 января, 2021 год
Скриншот когда заказал и оплатил товар http://s01.geekpic.net/di-DP7HIS.png
Прошла неделя ... скриншот ответа транспортной компании http://s01.geekpic.net/di-UZYT9A.png
Скриншот когда заказал и оплатил товар https://s01.geekpic.net/di-DP7HIS.png
Прошла неделя ... скриншот ответа транспортной компании https://s01.geekpic.net/di-UZYT9A.png
Шаражкина подвальная контора ... никаких товаров в наличии нет, менеджеры или как там их назвать не знаю, врут как дышат. Не советую связываться с этой шаражкой ... я пожалел. Жду до понедельника, максимум вторника, если товар не будет отправлен в транспортную компанию, буду подавать жалобу в соответствующие органы.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 19 января, 2021 год
Добрый день, Денис Михайлович.
Товар Вам был отправлен и Вы его уже получили 14.01.2021г. Прошу прощения за задержку отправки товара, но такая ситуация происходить в связи с праздниками. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Быстро и четко!

Валерий 5 января, 2021 год
Хорошая фирма. На связь вышли очень быстро, отправили товар в тот же день.На следующий день получил. Все качественно и быстро. Рекомендую всем!
3 не согласны
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 6 января, 2021 год
Добрый день, Валерий. Благодарим Вас за рекомендацию нешего интернет - магазина. Мы рады что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем рады помочь вновь.

Все понравилось

Алексей 31 декабря, 2020 год
Заказывал деталь к стиральной машине. По всем вопросам проконсультировали, заказ пришло быстро, все подошло. И цены невысокие.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 4 января, 2021 год
Добрый день, Алексей. Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады что Вы остались довольны. Будем рады помочь вновь.
С Уважением отдел качества Анна!

Получил свой заказ и остался доволен!!!

Максим 26 декабря, 2020 год
Всем добрый день vawe В этом интернет магазине привлекла цена на шток для блендера филипс,когда получил свой заказ остался доволен и решил оставить отзыв,не плохой не смотря на то что произошло 2 недели назад.
Распишу руководителю может интересно.
Распишу руководителю может интересно.
Номер заказа к сожалению написать не могу,чистил телефон удалил всё,да и не надо,ведь я остался доволен.Для себя решил и дальше заказывать именно в арлосе,ведь цена и качество на высоте,буду звонить когда понадобится то буду просить кого угодно но не Дарью
Позвонив первый раз попал на Дарью,Спросила-шо вы сказали плохо слышно,потом когда я повторил,начала искать по модели,не нашла ищите другом месте,у нас такого нет, говорю что я только что видел,как это нету,у нас такого нет я вам говорю чего ты пристал читалось в голосе mad
Решил попрощаться и отключится.
Перезвонил через два дня.
Ответила девушка Екатерина,и я бегом давай сыпать ей в уши что хочу,но я попал в отдел сопровождения,уточнила может ли она передать мой номер менеджеру в отдел продаж,думаю опять сейчас Дарья.
Да передайте.Если будет Дарья-я тебе перезвоню Катя-подумал про себя biggrin
Ожидайте звонка в течение 10-15 минут с вами свяжется наш менеджер,что бы Вы понимали скорость речи вашего менеджера на высоте,речь чистая и русская, без запинок и заминок,не как у Дарьи.
Перезвонил менеджер Богдан,и вуаля всё есть по модели и всё подходит yes.Много написал и я остался СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Анна с отдела качества просто прокомментируйте мой отзыв,и вам тоже спасибо за ваш труд и работу ведь читать таких как и хотите всем помочь,читая ваши комментарии,но мне помощь не нужна,спасибо что прочитали,а Дарью слушайте и делайте выводы ведь она необразованная и хамовитая negative
Думал поставить 4,но я же довольный клиент goodпоэтому 5.
Достоинства:
  1. Менеджер Богдан.
  2. Цена качество.
Недостатки:
  1. Менеджер Дарья не понимает где находится.Что это работа с клиентами и шо га не может присутствовать в её речи
  2. Необразованная невоспитанная девушка
  3. Отдел качества Анна,первого сентября отдайте её в школу
  4. eek
1 не согласен Показать 2 ответа
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 27 января, 2021 год
Добрый день. Можете указать Ваш номер заказа?

Остался доволен

НИКОЛАЙ 25 декабря, 2020 год
Покупкой, которую я сделал в этом магазине я доволен. Здесь я приобрел ремень для хлебопечки. Товар качественный.
1 не согласен
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 29 декабря, 2020 год
Николай, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось и Вы остались довольны покупкой. С удовольствием поможем вновь.

Мне все нравится

Андрей 22 декабря, 2020 год
Покупаю тут постоянно так как у жены на кухне много всяких приборов. Я практически всегда тут нахожу ту запчасть которую мне надо. Если не нахожу менеджер помогает. Главное ценники нормальные не завышенные. Спасибо.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 23 декабря, 2020 год
Добрый день, Андрей. Благодарим за оставленный положительный отзыв. Мы рады что Вы обращаетесь именно к нам, как только у Вас что то ломается. Будем рады помочь вновь.

ХОРОШИЙ ВЫБОР

НИКОЛАЙ 20 декабря, 2020 год
Приятно удивлен наличием и адекватной стоимостью запчастей к холодильнику Bosch. Оригинал! Оперативная доставка. Рекомендую!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 21 декабря, 2020 год
Николай, добрый день. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. Мы имеем большой выбор запчастей по приемлемым ценам для любой бытовой техники. По надобности всегда можете к нам обратиться и мы с удовольствием поможем вновь.

Огромный ассортимерт

Борис 15 декабря, 2020 год
Первое на что бы хотелось обратить внимание, так это на превосходный ассортимент магазина. Заказывали второй раз у них запчасти. Всем остаемся довольны. Товар приходит всегда в срок.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 16 декабря, 2020 год
Борис, добрый день. Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады что по надобности Вы обращаетесь именно к нам. Будем рады помочь вновь.

Алексей 12 декабря, 2020 год
Сотрудничаю с данным магазином (работаю в сервисе). Если у моего поставщика нет возможности быстро привезти ту или иную запчасть заказываю тут. По ценам все вполне прилично.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 14 декабря, 2020 год
Добрый день, Алексей. Мы рады что Вы выбрали именно наш интернет - магазин по запчастям. Вы всегда можете к нам обратиться за помощью. Будем рады помочь вновь.

Быстро и чётко

Степан 10 декабря, 2020 год
Покупал порошок для удаления накипи и жира для посудомоечных машин. Быстро обработали мой заказ, организовали доставку. Мой заказ пришел через четыре дня. Остался доволен уровнем консультации и обслуживания. Претензий нет.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 11 декабря, 2020 год
Добрый день, Степан. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. По надобности всегда можете к нам обратиться

Нормальный рабочий магазин

Виталий 4 декабря, 2020 год
Второй раз уже заказываю в этом магазине. Проблем не возникало. Все быстро, запчасти оригинал. По поводу негатива - все ошибаются, все мы люди.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 9 декабря, 2020 год
Добрый день, Виталий. Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы рады что Вы пользуетесь услугами именно нашего интернет - магазина. По надобности Вы всегда можете к нам обратиться и мы с удовольствием поможем вновь.

продолжение к отзыву от 24 ноября

александр 2 декабря, 2020 год
посылку с почты со своим товаром компания забрала после моих многочисленных звонков аж через неделю после её прихода.вчера 1.12. 2020 опять же после многочисленных звонков с требованием вернуть деньги компания прислала мне на E-mail чек ВОЗВРАТ ПРИХОДА на полную сумму заказа НО денег я естественно не получил и врядли уже получу.весь фокус в том что такой чек ... Читать отзыв посылку с почты со своим товаром компания забрала после моих многочисленных звонков аж через неделю после её прихода.вчера 1.12. 2020 опять же после многочисленных звонков с требованием вернуть деньги компания прислала мне на E-mail чек ВОЗВРАТ ПРИХОДА на полную сумму заказа НО денег я естественно не получил и врядли уже получу.весь фокус в том что такой чек действительно существует толь ко вот в нем нет никакой информации КОМУ И КУДА вернули такую сумму и отправить его можно любому человеку на любой телефон и любой компьютер и сделать такой чек как два пальца об асфальт нужно просто оплатить в компании какую либо услугу или товар сразу сделать отказ и возврат в результате имеется НАСТОЯЩИЙ ЧЕК на нужную сумму ВОЗВРАТ ПРИХОДА который естественно будет нормально проверяться и отправляй его кому хочешь так как я повторюсь В ЧЕКЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ КУДА И КОМУ сделали возврат прихода.По отзывам вижу что компания проворачивает такой фокус не впервой вот только я терпеть такую наглость не собираюсь.В суде по требованию суда будет предоставлена подробная информация по этой писульке и там выяснится кто получил эти деньги. Так что господа мошенничество в чистом виде на лицо а это уже статья.Вот и решайте стоит или нет связываться с этой шарагой.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 4 декабря, 2020 год
Добрый день, Александр! По Вашему заказу действительно была задержка по отправке Почтой. Мы с вами связывались и объяснили ситуацию так же принесли извинения. После того как товар был передан на отделение Почты Вы сообщили нам что товар уже не актуальный, но, так как товар был отправлен нам пришлось его отозвать обратно. И по стандартной процедуре возврата товара проводить его по складу и только потом возвращать оплату. При этом мы всегда поддерживали с Вами связь и уверяли что сразу после проведения возврата мы вернем оплату.
Оплата была возвращена в полном объёме. И Вы дополнительно написали отзыв, что средства получили https://prnt.sc/vuu7ba
Но сейчас уже данного отзыва нет. Видимо вы решили оставить только негативное впечатление.
Не совсем понятно, где тут мошенничество как Вы написали.
Оставить отзыв это Ваше решение. Мы посылку действительно задержали по отправке. Еще раз приносим извинения.
Но товар был отправлен, после Вашего отказа принят обратно и Вам была возвращена полная оплата.

Нормальный магазин

Филипп 30 ноября, 2020 год
Нормальный магазин в котором можно подобрать любую нужную деталь к своей бытовой техники. Мне нужно было поменять фильтр в моей вытяжке. В магазинах я не мог найти, тогда решил поискать в интернете и также пересмотрел много разных предложений. Нужную модель фильтр жировой (под защелки) для вытяжки Bosch нашел в этом магазине. Покупкой доволен.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 1 декабря, 2020 год
Добрый день, Филипп. Спасибо что оставленный положительный отзыв. Мы рады что именно в нашем интернет - магазине Вы нашли фильтр для своей вытяжки. Мы имеем огромный выбор запчастей под любую бытовую технику. Вы так же можете рекомендовать нас своим друзьям и близким.

Все отлично

Валерий 24 ноября, 2020 год
Доставили курьером по адресу, удобно. К качеству запчасти вопросов нет. Все работает как нужно. Буду и дальше заказывать по надобности.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 25 ноября, 2020 год
Валерий, добрый день. Мы рады что Вам все понравилось и Вы остались довольны. Будем рады помочь вновь.

СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ

александр 24 ноября, 2020 год
Наглая лживая и в конец оборзевшая контора.Никому не рекомендую с ней связываться.29 октября сделал заказ на модуль для ст машины и сразу оплатил( цена завышена пипец как но очень срочно была нужна запчасть .) . Вместе с пересылкой с комиссией с доставкой до по и с прошивкой модуля(у других продавцов она... Читать отзыв Наглая лживая и в конец оборзевшая контора.Никому не рекомендую с ней связываться.29 октября сделал заказ на модуль для ст машины и сразу оплатил( цена завышена пипец как но очень срочно была нужна запчасть .) . Вместе с пересылкой с комиссией с доставкой до по и с прошивкой модуля(у других продавцов она бесплатная ) вышло аж 7552 рубля !!но было оч нужно и поэтому всё сглотил . Обещали отправить в этот же день но так как нужна была прошивка модуля которая делается за несколько минут заказ сформировали и якобы отправили 31 октября и по номеру заказа на ихнем сайте читаю (ПОСЫЛКА В ПУТИ) --стал ждать.6 НОЯБРЯ подключаю на компе услугу ( ГДЕ ПОСЫЛКА ) И при первой же проверке ОФИГЕЛ !Оказывается посылка только 6 ноября лишь принята на почтовом отделении
и никто никуда её не отправлял.Сразу позвонил в контору и сообщил что теперь их посылка мне уже не нужна поскольку время потеряно что я отказываюсь от заказа и требую возврат денег (посылка была в москве на почте) КОРОЧЕ ЧТО Я ИМЕЮ.Сегодня 24 НОЯБРЯ посылка уехала из москвы приехала ко мне за это же время что пролежала в москве вернулась в москву так как отправитель сделал автоотзыв посылки и вот уже с 19 НОЯБРЯ болтается на почте в москве и забирать её никто не собирается.Возвращять деньги они походу не .собираются .Как они говорят возврат в течении 5 рабочих дней как только посылка отметится у них на складе .Только как она попадет на этот склад если её не забирают с почты. Почта хранит посылку 30 дней вроде так что валять дуру можно еще долго .Терпение кончилось и теперь готовлю иск на эту контору. И откуда только берутся положительные отзывы на эту шарашку !?
1 согласен 1 не согласен
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 4 декабря, 2020 год
Не совсем понятно, где тут мошенничество как Вы написали.
Показать 1 ответ

рекомендую

Dmitrij 22 ноября, 2020 год
Сотрудничаю на постоянной основе с этим интернет магазином, заказываю запчасти для бытовой техники. Работаю частным мастером по ремонту и часто требуется покупать запчасти. Выбор здесь большой, цены адекватные.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 23 ноября, 2020 год
Добрый день, Дмитрий. Мы рады что Вы пользуетесь нашими услугами на постоянной основе. У нас огромный выбор запчастей по приемлемым ценам как в наличии, так и под заказ. Будем рады помочь вновь.

Качественные запчасти

Борис 18 ноября, 2020 год
В первую очередь порадовала быстрая доставка. Заказывал здесь угольный фильтр для вытяжки Gorenje 428642. Не пришлось долго мучиться. Спасибо.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 19 ноября, 2020 год
Борис, добрый день. Мы рады что Вы нашли интересующую запчасть именно в нашем интернет - магазине. У нас огромный выбор запчастей по приемлемым ценам. Будем рады помочь вновь.

Огромный выбор

Алексей 16 ноября, 2020 год
Магазин понравился огромным выбором запчастей. Найти можно все что нужно даже под устаревшую бытовую технику. Рекомендую.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 17 ноября, 2020 год
Добрый день, Алексей. Спасибо что обратились именно в наш интернет - магазин. Мы имеем огромный выбор запчастей под любую технику. По надобности всегда можете к нам обратиться вновь.

Все хорошо

Виталий 10 ноября, 2020 год
Заказывал термостат для бойлера. Деталь пришла в срок цена адекватная! Спасибо менеджерам что проконсультировали и подобрали подходящий вариант именно для нашей модели.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 11 ноября, 2020 год
Добрый день, Виталий. благодарим за оставленый положительный отзыв. Мы рады что в нашем интернет - магазине Вы приорели именно ту запчасть которая Вас интересовала. С удовольствием поможем вновь.

Грамотный обман доверчивых граждан

Алексей 9 ноября, 2020 год
Красиво нас разводят. Если внимательно почитать положительные отзывы, то увидим, что женщины заказывают сложные детали (подшипники, сальники, ремни для стиральных машин) и видимо сами их меняют. Прям гордость берёт. А мужики заказывают простые вещи: тарелку для микроволновки, ручки и т.д. Вообщем всё это подозрительно выглядит. Да и негативные отзывы о том, что при пересылке перепутали детали, тоже выглядят не натуральными.... Читать отзыв Красиво нас разводят. Если внимательно почитать положительные отзывы, то увидим, что женщины заказывают сложные детали (подшипники, сальники, ремни для стиральных машин) и видимо сами их меняют. Прям гордость берёт. А мужики заказывают простые вещи: тарелку для микроволновки, ручки и т.д. Вообщем всё это подозрительно выглядит. Да и негативные отзывы о том, что при пересылке перепутали детали, тоже выглядят не натуральными. Сидишь и думаешь: реальный магазин, просто иногда путают. С кем не бывает? А на деле ничего не приходит и деньги не возвращают.
Достоинства:
  1. Можно пообщаться
Недостатки:
  1. Общаться можно долго, но ни товара ни денег Вы не увидите
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 2 декабря, 2020 год
Добрый день, Алексей. Приношу извинения за задержку товара. Запчасть которую ожидали, поступила к нам на склад. Сегодня товар будет отправлен Вам транспортной компанией СДЭК.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотдрудничество.

Сплошной обман

Гость 9 ноября, 2020 год
Контора по прокрутке денег. Товар жду уже 3 месяца и 22 дня. Ничего не меняется. Доброжелательные менеджеры ездят по ушам. А итог один - ничего! Не рекомендую этих жуликов. № заказа 058616.

Рекомендую !!!!!!

Кристина 7 ноября, 2020 год
Отличный магазин. Помогли подобрать нужную запчасть по модели. Качество хорошое. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 9 ноября, 2020 год
Кристина, добрый день. Мы рады что смогли Вам подобрать именно ту запчасть которая была Вам нужна. По надобности всгда можете к нам ообратиться и мы с удовольствием поможем вновь.

Милена 7 ноября, 2020 год
Заказывала ремень для стиральной машины ,подобрали по модели ,доставили как и обещали , всё подошло ,машинка стирает а я счастливая.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 9 ноября, 2020 год
Добрый день, Милена. Спасибо что нашлив ремя оставить положительный отзыв. С удовольствием поможем вновь.

Милена 7 ноября, 2020 год
Заказывала ремень для стиральной машины, подобрали по модели ,была задержка по поставке но в итоге всё получила .
Рекомендую !!
С Уважением отдел качества Анна!

Ужасный сервис и хамящие сотрудники

Гость С.И. 6 ноября, 2020 год
Звонила некая Анна
просила отзыв удалить негативный который тут писала. В результате на отказ начала обвинять меня что я написала лож.
Умейте признавать свою вену и не хамите клиентам!
Не рекомендую работать с таким сервисом
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 9 ноября, 2020 год
Добрый день. К сожалению мы не можем идентифицировать Вш номер заказа , так как Вы не оставили о себе не какой информации, да бы разобраться в данном вопросе. Прошу Вас связаться со мной по телефону 8 (495) 12-77-945 и я обязательно Вам помогу.

Дополнения к моему отзыву от 22.08.2020

Сергей Дмитриевич 6 ноября, 2020 год
Дополнения к моему предыдущему негативному отзыву о недобросовестной схеме работы сайта arlos.ru от 28 августа 2020. Для моей идентификации представителям этой конторы: заказ №RF-46038 от 22.08.2020, оплата с банковской карты 100% суммы заказа + доставка.
Вы не только проводите махинации с ценой товара, ваши представители в ответах клиентам на этом сайте еще и врут! Это возмутительно! В моем отзыве ваш представитель написал, что мне была предложена скидка и я сам отказался от нее, это ЛОЖЬ! Прослушайте мои звонки с вашими операторами, никто из них не предлагал мне скидку! Деньги за заказ вернули не все, извинений не принесли. Форма обратной связи с руководителем ИП Заричук Геннадий Константинович на вашем сайте не принесла результатов, со мной никто не связался по телефону и не ответил на мою претензию. После всей этой ситуации звонил с контрольной закупкой в эту контору и мне опять пытались продать товар по цене, указанной на сайте, хотя у операторов уже была информация, что была поставка по цене на 1000 выше. Какой вывод можно сделать? Никакой поставки не было, задача оператора принять заказ по низкой цене, потом перезвонить и потребовать доплатить еще 1000 руб., ссылаясь на новую поставку с другого склада. На исправление цены на сайте arlos.ru потребовалось более 7 дней, все это время цена была некорректная, у меня есть скриншоты, подтверждающие мои слова. Скидки для клиентов, которые спалили эту контору на махинациях с ценами не предусмотрены! Хотя arlos.ru обязаны продать товар по той цене, которая указана на сайте, т.к. является публичной офертой. Предлагаю обманутым клиентам обратиться с коллективной жалобой в Роспотребнадзор.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 9 ноября, 2020 год
Добрый день, Сергей. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С Вамми связался наш руководитель отдела продаж, ситуация была решена. Скидка за Вашим номером была зафиксирована. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Магазин понравился

Ксюша 6 ноября, 2020 год
Читала много отзывов перед тем как заказывать. Разные мнения. Ну всё-таки я заказала помпу, сальник и подшипники. Нужно было ждать помпу с предоплатой 20%. Сообщили что как приедет позвонят. Так и случилось. Муж приехал забирать товар в пункт выдачи на Комсомольской. Все осмотрел без проблем. Качественный товар, сальник и подшипники были skl. Не пожалела что не обратила внимания на плохие... Читать отзыв Читала много отзывов перед тем как заказывать. Разные мнения. Ну всё-таки я заказала помпу, сальник и подшипники. Нужно было ждать помпу с предоплатой 20%. Сообщили что как приедет позвонят. Так и случилось. Муж приехал забирать товар в пункт выдачи на Комсомольской. Все осмотрел без проблем. Качественный товар, сальник и подшипники были skl. Не пожалела что не обратила внимания на плохие отзывы. Рекомендую
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 6 ноября, 2020 год
Добрый день, Ксения. Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады что Вы остались довольны обслуживанием и качеством товара. Для нас это важно. По надобности всегда можете к нам обратиться и мы с удовольствием поможем вновь.

Обманули аж два раза

Александр 5 ноября, 2020 год
Сделал заказ, предварительно позвонив в магазин, сказали привезем но нужна предоплата. При оформлении одна сумма, при оплате другая. После оплаты позвонили и сказали нет не привезем. Подберем другое не оригинальное а китай. Отказался, попросил сделать возврат , ждал возврата 6 дней. Сумму вернули не полную. Понадобился сальник, позвонил три раза спросил оригинал? есть в наличии? Да есть, ... Читать отзыв Сделал заказ, предварительно позвонив в магазин, сказали привезем но нужна предоплата. При оформлении одна сумма, при оплате другая. После оплаты позвонили и сказали нет не привезем. Подберем другое не оригинальное а китай. Отказался, попросил сделать возврат , ждал возврата 6 дней. Сумму вернули не полную. Понадобился сальник, позвонил три раза спросил оригинал? есть в наличии? Да есть, в результате привезли опять таки не оригинал а голимый китай. по цене оригинала. Собираюсь на эту контору заявление в полицию написать. Мошенники
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 18 ноября, 2020 год
Добрый день, Александр. Уточнив информацию у поставщика Bosch, то они ставят сальники производителей WLK или SKL это Итальянские прозводители. Забрать приехать товар мы не имеем возможности, так как пользуемся услугами курьерской доставки, своих курьеров у нас нет. Товар клиент может вернуть в теченее 14 дней в товарноом виде,с этикеткой и накладной, привяза к нам на склад или отправить Почтой России. Условия возврата все расписаны на сайте https://arlos.ru/about/guaranty/
Надеемся на понимание.
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058