Авиакомпания Победа отзывы

Авиакомпания Победа

Безобразие !

Гость 19 августа, 2021 год
просто ужасное отношение стюардесс не хотели пускать без маски, толкнули, сказали их муж толкнула и сняли с рейса за дебоширство! Я в шоке отдых испорчен вкрай
Достоинства:
  1. Плюс хороший капитан корабля( мягкая посадка) хорошо довез
Недостатки:
  1. Стюардессы просто ужасные !!! Такого отношения ещё нигде не было рейс Анапа-Москва ( Внуково)

Авиакомпания, которой желаешь обанкротиться.

Кристина 18 августа, 2021 год
Отвратительная авиакомпания!!!! Столкнулась с такой ситуацией. У меня должна была лететь дочь (9лет). Заболела COVID-19. Заранее отменена бронь на билеты. Мною предоставлены документы из больницы, подробная выписка из амбулаторной карты пациента о болезни и лечении, также справка о противопоказаниях к полёту со всеми печатями и подписями. В постановлении главного санитарного врача города (которое тоже предоставлено) указана вся информация о нахождении... Читать отзыв Отвратительная авиакомпания!!!! Столкнулась с такой ситуацией. У меня должна была лететь дочь (9лет). Заболела COVID-19. Заранее отменена бронь на билеты. Мною предоставлены документы из больницы, подробная выписка из амбулаторной карты пациента о болезни и лечении, также справка о противопоказаниях к полёту со всеми печатями и подписями. В постановлении главного санитарного врача города (которое тоже предоставлено) указана вся информация о нахождении дочки на карантине и информация о лице, который был обязан находится с ней на карантине до полного ее выздоровления. Данный гражданин является её дедушкой, на момент лечения и нахождении на карантине, он находился в ОТПУСКЕ!!!!! Всвязи с этим лист о нетрудоспособности не оформлялся!! У них одна отписка: «Отказ от воздушной перевозки в связи с внезапной болезнью клиента или болезнью члена его семьи, совместно следующего с ним на воздушном судне, должен быть подтвержден листком нетрудоспособности на бумажном носителе (либо его копией, заверенной нотариусом), оформленным в порядке, установленном Приказом Минздрава России от 01.09.2020 № 925н, с приложением медицинского документа о противопоказаниях к полету и сроке их действия».
Хотя в соответствии с п.46 главы «V. Выдача (формирование) листка нетрудоспособности по уходу за больным членом семьи» Приказа от 1 сентября 2020 г. N 925н «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫДАЧИ И ОФОРМЛЕНИЯ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ, ВКЛЮЧАЯ ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ В ФОРМЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА», больничный лист не выдаётся в одном из случаев, а именно:
- в период ежегодного оплачиваемого отпуска и отпуска без сохранения заработной платы.

Что попадает под наш случай.
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Хамское отношение сотрудников компании в аэропорту. Платные звонки, хочешь узнать хоть какую-то информацию, раскошелься. Добиться справедливости можно только через суд.

заставили платить дважды за багаж, онлайн и в аэропорту. деньги не вернули

Ольга 17 августа, 2021 год
родители летели на лечение в Санкт Петербург, купила билеты, а потом решила докупить багаж. Папа не смог лететь, мы решили купить багаж только на маму, по номеру бронирования нашли билет и оплатили багаж. При посадке в аэропорте нам сказали что багаж был на папу (номер бронирования ОДИН и на сайте поиск был тоже по нему). Заставили повтороно оплатить багаж на... Читать отзыв родители летели на лечение в Санкт Петербург, купила билеты, а потом решила докупить багаж. Папа не смог лететь, мы решили купить багаж только на маму, по номеру бронирования нашли билет и оплатили багаж. При посадке в аэропорте нам сказали что багаж был на папу (номер бронирования ОДИН и на сайте поиск был тоже по нему). Заставили повтороно оплатить багаж на маму. Папе сказали или летите по своему билету или платите за второй багаж.
Написала в поддержку, там ответили что бронь багажа не по номеру бронирования и нам нчиего не вернут. Поддержка по почте предложила звонить в платный телефон поддержки.
Откуда мы должны были это знать, если невозможно выбрать пассажира когда заходишь в аккаунт?

Ранее я часто летала победой, но сейчас очень разочарована что моим родителям пришлось пройти через этот стресс. Мама инвалид второй группы.
Понятно что звонки в платную поддержку обойдутся дороже чем бронирвоание багажа.

Ужасная компания.

Максим 12 августа, 2021 год
Сегодня не допустили к полёту из Калининграда в Сочи.
Представитель компании Победа не пустила пассажирку с маленькой собачкой в переноске со всеми документами и оплаченным перелётом ссылаясь на то что в переноске отсутствует сетка.
Хотя этой же компанией эта же пассажирка летела из Сочи в Калининград с той же собачкой породы йоркширский терьер 3 кг весом в этой же переноске.
Вывод существует... Читать отзыв
Сегодня не допустили к полёту из Калининграда в Сочи.
Вывод существует двойные стандарты.
И пропавшие деньги,нервы и время!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

Настроение подпортили конкретно

polar 9 августа, 2021 год
Не понравилась! Настроение подпортили конкретно. Если есть выбор, выбирайте лучше другие авиакомпании, конкурентов, не пожалеете. Опоздали из авиакомпании Победа. Задержали рейс. Никаких извинений и помощи ни от представительства авиакомпании в аэропорту, ни от техподдержки. Разговаривать и переписываться бесполезно, тебя виноватым оставят. Навстречу ни идут, игнорируют, ни извинений. Даже извинений надо выпрашивать. На всём экономят, на персонале тоже. Вода в полете... Читать отзыв Не понравилась! Настроение подпортили конкретно. Если есть выбор, выбирайте лучше другие авиакомпании, конкурентов, не пожалеете. Опоздали из авиакомпании Победа. Задержали рейс. Никаких извинений и помощи ни от представительства авиакомпании в аэропорту, ни от техподдержки. Разговаривать и переписываться бесполезно, тебя виноватым оставят. Навстречу ни идут, игнорируют, ни извинений. Даже извинений надо выпрашивать. На всём экономят, на персонале тоже. Вода в полете только по требованию в пластиковых стаканчиках, у конкурентов в бумажных.

Просто ШОК

Гость 3 августа, 2021 год
Самая ужасная авиакомпания в моей жизни! Габариты сумок абсолютно отличаются от других авиакомпаний . Если не вписался, плати за багаж и не дёшево!
Ни еды, ни воды не предоставляют на протяжении многочасового полёта,ещё и туалет закрывают, как в плацкарте! Кресла не откидываются! Ужас. Сплошные минусы. 5 часов мучений! Это не полёт, это издевательство.
Говорят ,что у Победы дешёвые билеты,... Читать отзыв
Говорят ,что у Победы дешёвые билеты, да ничего подобного! Дерут столько же, а сервис НИКАКОЙ. Абсолютно за эту же стоимость прекрасно Аэрофлотом всегда летаю, с комфортом и хорошим настроением!! им и буду продолжать летать!! В Победу больше ни ногой! Кроме того, им бесплатно не позвонить и не зарегистрироваться он- лайн.( хочешь дозвониться- плати! Хочешь зарегистрироваться- покупай место! Я часто летаю, но от этой авиакомпании испытала ШОК. Вообщем, хотите испортить себе поездку- летайте "Победой" !
Достоинства:
  1. Из плюсов можно назвать только общение водителя с пассажирами во время полёта- очень оригинально И второй плюс- увеличенное пространство для ног. Это ВСЁ.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы , которые уже описала выше.

Клиентоориентированность НИЖЕ уровня моря!

Игорь Пронь 2 августа, 2021 год
Остались только плохие впечатления о компании и вот почему:
Остались только плохие впечатления о компании и вот почему:
1 – Рассаживают родственников, а потом предлагают сервис онлайн-бронирования кресел или сделать это прямо при посадке и регистрации, чтобы сидеть рядом… Алё… я понял, если я хочу сидеть возле окна и плачу за дополнительное удобство, но зачем мою жену отсаживать от меня с ребёнком – я так и не понял! Это уж очень сильно отдаёт меркантильностью!

2 – Сотрудник ракетки всю регистрацию и посадку преследовал моего ребёнка, чтобы отобрать у него ракетки – мол, по габаритам не проходят! В итоге, прямо перед трапом самолёта всё таки отобрал их – ребёнок расстроен, что тут сказать – ужас какой-то! Ребёнку хотелось привезти их с моря как сувенир – не ВАГОН и не автомобиль вёз, а тонкие и маленькие (детские) ракетки для бадминтона

Отвратительный подход! Надеюсь на внимание – обращайтесь за полётами ТОЛЬКО в комфортабельные авиакомпании. Ничего такого не подозревал, когда покупал билеты, теперь больше ни одной ногой в эту компанию!

хорошая АК! Главное соблюдать правила

Александр 1 августа, 2021 год
До недавнего времени победой не летал, т к начитался «восторженных» отзывов.
Потом увидел в строись у знакомых что летают и довольны.
Решил, что если будет сильно отличаться цена, попробую.
В итоге за плечами 3 полета с велосипедом и чемоданом.
Вполне хорошая компания, главное соблюдать их правила, которые доступно расписаны на их сайте.

Отстойная авиакомпания

Гость 13 июля, 2021 год
13 июл 2021
Самая худшая компания, которая не нацелена на то, чтобы решить проблемы пассажира, причём за его же деньги по цене 68 рублей минута, при этом дозвониться не реально, а деньги списаны за 8 минут разговора. А уж официальное представительство во Внуково отдельная песня. Никогда больше не свяжусь с этой авиакомпанией и всем близким и друзьям дам такую же установку

Самая ужасная в мире авиакомпания

Анастасия 2 июля, 2021 год
Как и большинство людей мы залезли в долг чтобы купить билеты на море, билеты на троих вышли до сезона 92 000 туда и обратно, в аэропорту прошли досмотр, заняли очередь на регистрацию она была космическая и продвигалась очень медленно, на регистрации я подала документы паспорт мужа, мой, и копия свидетельства о рождении, мне ответили нам нужен оригинал (по России!!!) копия... Читать отзыв Как и большинство людей мы залезли в долг чтобы купить билеты на море, билеты на троих вышли до сезона 92 000 туда и обратно, в аэропорту прошли досмотр, заняли очередь на регистрацию она была космическая и продвигалась очень медленно, на регистрации я подала документы паспорт мужа, мой, и копия свидетельства о рождении, мне ответили нам нужен оригинал (по России!!!) копия нотариально заверенная не подходит, дом за 1000 км.Сходите в отделение ОВД они поставят печать, там пришла не печать не подпись они не ставят, и то что ребенок записан у обоих родителей в паспорте всем наплевать повторюсь перелет по России мать вашу. На регистрации сказали подойти в пункт досмотра там спросить, там сказали к информационному столику, там отправили спросить в регистрации и вот еще одна очередь потому что наши граждане хер пропустят, там девушка начала улыбаться когда я просила вы что издеваетесь, никто спокойно не объяснил если я добьюсь регистрации на третьем нас все равно не пропустят и билеты вот тут просто не поддается логике ладно туда они и обратно сгорают это бред полный. а еще звонок в авиакомпанию победа платный 66 рублей минута а там музыка и все операторы сейчас заняты...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Самая ужасная в мире авиакомпания

Ужасная авиакомпания

Кристина 25 июня, 2021 год
Летели из Сочи до Перми. Подходим к стойке регистрации: муж, сын 7 лет и я с дочкой 1,5 месяца. И нам дают места: 1 место в начале самолёта,(оформлено на меня), 2 места в конце самолёта (муж и сын). Дочь прикрепили к билету мужа. А дама обосновала нам тем, что это программа сама рандомно даёт места. При том, что меняться... Читать отзыв Летели из Сочи до Перми. Подходим к стойке регистрации: муж, сын 7 лет и я с дочкой 1,5 месяца. И нам дают места: 1 место в начале самолёта,(оформлено на меня), 2 места в конце самолёта (муж и сын). Дочь прикрепили к билету мужа. А дама обосновала нам тем, что это программа сама рандомно даёт места. При том, что меняться местами нельзя.

Ужасная авиакомпания

Гость 25 июня, 2021 год
Самая ужасная авиакомпания. Деньги дерут за все. Пришли к стойке регистрации: муж, сын 7 лет и я с дочкой 1,5 месяца! Нам дают билеты: 2 места в конце самолёта и 1 в начале. Как? Как можно семью с таким маленьким ребёнком раскидать по разным местам???? А самое интересное, что 1 место в начале самолёта дали на мое имя, а малышку... Читать отзыв Самая ужасная авиакомпания. Деньги дерут за все. Пришли к стойке регистрации: муж, сын 7 лет и я с дочкой 1,5 месяца! Нам дают билеты: 2 места в конце самолёта и 1 в начале. Как? Как можно семью с таким маленьким ребёнком раскидать по разным местам???? А самое интересное, что 1 место в начале самолёта дали на мое имя, а малышку записали на имя мужа

Никогда больше

Ольга 13 июня, 2021 год
Транзитный перелет из Кишинева в Сочи проходил великолепно пока не встретилась с представителями авиакомпании победа фуу..представитель авиакомпании победа "дурак необразованный"дело в том что я беременна у меня справка от моего врача о допуске к перелету написанна на Румынском языке вылетая из Кишинева компанией Аэрофлот справку приняли никаких проблем при пересадке в Аэропорту Шереметьево на рейс Москва Адлер представитель авиакомпании ПОБЕДА... Читать отзыв Транзитный перелет из Кишинева в Сочи проходил великолепно пока не встретилась с представителями авиакомпании победа фуу..представитель авиакомпании победа "дурак необразованный"дело в том что я беременна у меня справка от моего врача о допуске к перелету написанна на Румынском языке вылетая из Кишинева компанией Аэрофлот справку приняли никаких проблем при пересадке в Аэропорту Шереметьево на рейс Москва Адлер представитель авиакомпании ПОБЕДА не принял справку так как она написанна на Румынском,окей.связалась с моим-же врачом попросила написать текст на русском прислать на почту все было сделанно и распечатанно после чего этот урод опять уперся.Цитирую "вы что мне принесли тут мокрая печать"значения этого слова я не поняла так как лист был сухой,свежераспечатанный. мне стало плохо прошло минут 10-15 после чего мне сказали эти-же выродки Авиакомпании ПОБЕДА что вы опоздали на рейс и вас мы уже никак не допустим.вот такая история

Авиакомпания - позор!!!

Гость 12 июня, 2021 год
Сегодня летели с дочкой в Анапу, с нами должен был полететь ещё муж, но по сложившимся обстоятельствам ему пришлось остаться, скажу сразу нами было куплено 3 билета, была оплачена услуга выбора места, все трое мы онлайн зарегистрировались на рейс. Когда мы приехали в аэропорт, на стойке регистрации при сдаче багажа, предупредили девушку, что муж не полетит, чтобы его не искали... Читать отзыв Сегодня летели с дочкой в Анапу, с нами должен был полететь ещё муж, но по сложившимся обстоятельствам ему пришлось остаться, скажу сразу нами было куплено 3 билета, была оплачена услуга выбора места, все трое мы онлайн зарегистрировались на рейс. Когда мы приехали в аэропорт, на стойке регистрации при сдаче багажа, предупредили девушку, что муж не полетит, чтобы его не искали и рейс не задержали. В моем понимании было, что если билет куплен, выбор места оплачен, то это место должно остаться пустым, если пассажир не полетел, но каково же было наше удивление, когда на место моего мужа пришёл и сел другой мужчина, у которого в руках был посадочный талон с местом, за которое заплатили мы!!!! Позор авиакомпании, которая перепродает билеты, дважды наживаясь на пассажирах. Мужчина нам сказал, что приобрёл билет буквально перед вылетом, соответственно наши предположения верны, что как только авиакомпания узнала о том, что пассажир не полетит, то его билет продали ещё раз!!!

Безкомфортно

Гость 11 июня, 2021 год
Хорошо Беспредел деньги берут за. Все.за место.багаж ручной.прошла регистрацию.купила место за 518 руб.деньги взяли места не дали..короче ужас.а в самолёте все ок.

Это самая непунктуальная авиакомпания

Александр 10 июня, 2021 год
Это самая ужасная авиакомпания, с которой мы сталкивались, хотя летаем часто. Постоянно переносят время вылетов, хотя изначально выбираешь их только из-за удобного времени. Обманули дважды и всегда не в мою пользу. Специально рассаживают семьи, компании, чтобы они платили за онлайн бронирование. Я не встречал это ни разу. НЕ СОВЕТУЮ!!! ЭТУ@

деньги взяли - билет не дали

Валерий 2 июня, 2021 год
Купил жене билет. Оплата прошла по словам банка, а билета в личном кабинете нет. Денег на новый билет у нас нет , тем более что по цене 4999 р билетов на сайте не осталось на эту дату тольк 7999 р теперь, как будто изменили цены за 5 минут при смене даты но не сразу после полуночи! Как обращаться бесплатно в... Читать отзыв Купил жене билет. Оплата прошла по словам банка, а билета в личном кабинете нет. Денег на новый билет у нас нет , тем более что по цене 4999 р билетов на сайте не осталось на эту дату тольк 7999 р теперь, как будто изменили цены за 5 минут при смене даты но не сразу после полуночи! Как обращаться бесплатно в поддержку непонятно, телефон очень дорогой. Запрос на сайте подан но ответа нет.. Если жена не прилетит вовремя то пролетит с работой.
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. платная горячая линия , стырили деньги

Полная-Беда!

Гость 29 мая, 2021 год
Победа-беда!
Победа-беда!
В ручную кладь взяли небольшую картину, ребёнок за свои накопленые деньги купил в СПб у уличного художника. На сдаче багажа ничего не сказали, а вот перед посадкой придираться стали. Не влезло 10см, картина, доплатите 3500 руб.! На глазах у ребёнка сломали картину. На уступки не пошли. Спасибо за впечатление об красивом городе СПб, поломаную психику ребенка. Хочу лично подарить сломаную картину директору авиакомпании Победа!

ХУДШЕЙ авиакомпании ещё не встречал

Гость 22 мая, 2021 год
Правильней было назвать не победа, а беда. Отношение к людям как к быдлу. Надеюсь она прекратит свою никчемную деятельность.
Буду молиться об этом.

Самая худшая компания на свете!!!

Нетзвестный 24 апреля, 2021 год
Наверное этот отзыв ни на что не повлияет, так уж у нас в России к сожалению происходит. Компания не удосуживается даже ответить ни на один клиентский отзыв. Но тем не менее хочется высказаться о своем негативном опыте. Не пускают на рейс без соответствующей маски. Причем маска на мне была, с ней меня пускали и на международные рейсы(!), и на внутренние... Читать отзыв Наверное этот отзыв ни на что не повлияет, так уж у нас в России к сожалению происходит. Компания не удосуживается даже ответить ни на один клиентский отзыв. Но тем не менее хочется высказаться о своем негативном опыте. Не пускают на рейс без соответствующей маски. Причем маска на мне была, с ней меня пускали и на международные рейсы(!), и на внутренние рейсы внутри других стран, но вот эта малюсенькая с(т)ранная компания внутри России вдруг решает, что она лучше других знает какие маски нужно иметь для защиты от ковида и направляет в аптеку в аэропорту для покупки более подходящей маски, чем то, что сейчас на мне. Ладно, Бог с ней с маской этой, копейки стоит. Но уж если у вас какие то особые правила от всего остального мира, будьте добры заранее как любая достойная авиакомпания прислать имейл перед рейсом, какие маски разрешены. Ничего не хочу говорить плохого о работниках этой компании, они то уж не виноваты, но компания в целом годноооо. В будущем буду всегда стараться избегать этой компании!

Говно компания!!!

Игорь 23 апреля, 2021 год
Купил Билеты онлайн на Скайсканнер,при регистрации оказалось что отсутствует отчество,вынудили заплатить 1000 руб за отчество,горите в аду сраные крахоборы!!! Никогда в жизни не буду летать вашей говнокомпанией и никому никогда не посоветую!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Надувательство и развод

Это поражение

Гость 17 апреля, 2021 год
Не известив должным образом аннулировали бронь и билеты
Настоящее мошенничество
Никогда больше не куплю билетов на перелёт победой и никогда не посоветую никому!

Конченая авиакомпания

Екатерина 15 апреля, 2021 год
Здравствуйте!
Летала Москва - Питер, туда и обратно с победой 2 года!!! Да эконом класс, но всё спокойно и нормально было.
Здравствуйте!
Всегда брала билеты сразу туда и обратно!!! В очередной раз улетела в Питер по лайту, а вот обратно в Москву, сегодня, за все два года они обнаружили ошибку в моём отечестве... Я афигела... Два года летала всё было нормально, а сегодня отчество не то!!! Я им говорю - я ж как то с москвы улетела?!?
В итоге оплатила отчество, которого я так и не увидела на посадочных талонах... Просто повод содрать лишние деньги... Это была моя последняя поездка с этой говно компанией.
Лучше буду переплачивать сразу, чем вечно доплачивать за воздух.. Хуёвая организация!!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Доплата за то чего нет

То самое днл

Алексей 27 марта, 2021 год
Компания не для людей. Планировали свозить детей на патриотическую экскурсию в Волгоград. Предоставили тариф за 27250 р в один конец. Судя по всему патриотизм в цене.

Самый ужасный перелет

Гость 27 марта, 2021 год
1. Больше ни в какой авиакомпании не встречала выдачу мест в разных концах самолета! 2. Мерзкие стюардессы, которым при сегодняшней эпидемиологической обстановке совершенно плевать на то, что люди, сидящие без масок, постоянно кашляют и льют сопли рядом со здоровыми! 3. Очень странно слышать "ЗАКОНЧИЛАСЬ посадка на рейс ...", когда по билету до окончания 10 минут и стоит огромная очередь. Не... Читать отзыв 1. Больше ни в какой авиакомпании не встречала выдачу мест в разных концах самолета! 2. Мерзкие стюардессы, которым при сегодняшней эпидемиологической обстановке совершенно плевать на то, что люди, сидящие без масок, постоянно кашляют и льют сопли рядом со здоровыми! 3. Очень странно слышать "ЗАКОНЧИЛАСЬ посадка на рейс ...", когда по билету до окончания 10 минут и стоит огромная очередь. Не знаю, чей это косяк - авиакомпании или аэропорта (Мин. воды), но ни разу такое не слышали.

Самый ужасный перелет

Гость 27 марта, 2021 год

Имя Победы

Гость 5 марта, 2021 год
Имя Великой Победы присвоенное авиакомпании не соответствует смыслу самой ПОБЕДЫ .. Можете себе представить..) при освобождении Освенцима 27 января 1945 года части 100-й стрелковой дивизии 454-й стрелкового полка, командир генерал-майор Ф. М. Красавин распорядился бы после освобождения рассадить по разным вагонам близких или родных узников а вместо еды рекомендовал просить воду " дадим сколько попросите" потому что они... Читать отзыв Имя Великой Победы присвоенное авиакомпании не соответствует смыслу самой ПОБЕДЫ .. Можете себе представить..) при освобождении Освенцима 27 января 1945 года части 100-й стрелковой дивизии 454-й стрелкового полка, командир генерал-майор Ф. М. Красавин распорядился бы после освобождения рассадить по разным вагонам близких или родных узников а вместо еды рекомендовал просить воду " дадим сколько попросите" потому что они в онлайне заранее не заплатили за выбраные места, а узники об этом и знать не знали или когда Егоров, Мелитон и Кантария водружали знамя победы и узнали бы в тот момент что нужно заплатить заранее что бы вместе водрузить а если не знали )) будете порознь А,...? Потом удивляемся откуда столько прохвостов, мошенников, проходимцев вырастают у нас в доме у которого Победа это единственная идеология! Как мне кажется имя вбиралось заведомо, просчитывая как будут действовать в перспективе эти «приемчики».
Может быть бренд «Комбинатор» более соответствует, а что? будет понятно всем к чему готовится.

16 февраля

16 февраля 18 февраля, 2021 год
не отправили и смс не пишут когда следующий рейс я в ужасе от этой говнокомпании.Буду стараться на ней ни летать и даже не думать об этом и всем советую

УЖАС!!! Отвратительная компания, если так вообще можно назвать

Гость 16 февраля, 2021 год
Отвратительная компания и не квалифицированный персонал! Не могут ответить ни на один вопрос!!! Одним словом петушары!!!

УЖАС А НЕ КОМПАНИЯ

Гость 25 января, 2021 год
Доброго дня. Не люблю писать , но в этот раз просто наболело . Ни кому не советую лететь ПОБЕДОЙ , если есть возможность . Летаю постоянно и часто . Но ПОБЕДА впервые . В этот раз летели в Турцию и обратно . 1) Меня , жену и ребёнка ( 9 лет) разбросали по... Читать отзыв Доброго дня. Не люблю писать , но в этот раз просто наболело . Ни кому не советую лететь ПОБЕДОЙ , если есть возможность . Летаю постоянно и часто . Но ПОБЕДА впервые . В этот раз летели в Турцию и обратно . 1) Меня , жену и ребёнка ( 9 лет) разбросали по всему самолёту ( хотя кругом полно пустых мест) . И в самолёте голосом Шуры Каретного говорят: - Если не хотите чтоб ваша жена сидела с каким- то молодым красавцем бронируйте места заранее . Бронирование мест 1500 - 5000 рублей . 2) Вода непонятного происхождения , не из бутылок , как обычно , а из какого -то краника . 3) Бортпроводница просит не выкидывать и не мять одноразовые стаканчики , так как они их моют и используют повторно !!! ( не шучу , слово в слово). Мы сидели с женой в разных концах самолёта и когда встретились в аэропорту я ей это рассказал , она сказала что её тоже так просили . 4) В сумке с собой брали бутерброды ( так как знали что кормить не будут , а лететь нам 12 часов , пересадкой в Москве) . Собрались около места жены , так как там было очень много пустых мест (места C,D,F, в этом ряду были свободны), и присели перекусить . Начали кушать. Сразу подбежала стюардесса и начала нас выгонять . Говорю : - Дайте спокойно поесть , перекусим и разойдёмся . Начала угрожать что по прилёту будут с нами разбираться . Говорю : - А стоять то можно? Отвечает : - Стоя можете кушать. Перекусили стоя и разбежались по своим местам. 5) Одну кормящую женщину с ребёнком посадили среди мужчин , а её мужа в конец самолёта среди женщин , он сидел за мной. Они поменялись местами, чтобы женщина могла покормить ребёнка. Подошёл стюарт и начал тупо её выгонять с этого места . Как только она не просила. Так и стоял пока она не ушла . 6) Про рамки с ручной кладь я уж и не говорю, как только над людьми не издеваются . В итоге, по-моему, всех пропускают , но это хамское отношение к людям просто убивает.
Может кому-то и будет полезно моё мнение я буду рад . ( если его не сотрут).
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек.
Цены авиакомпании Победа являются одними из самых низких на данном рынке, при этом, качество предоставляемых услуг совершенно не уступает более дорогостоящим авиаперевозчикам.

Компания Победа стремительно развивается и уже... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии