AVITO.ru отзывы

AVITO.ru
54 отзыва / 289872 просмотра

Работа АВИТО

Пугачев ВН. 4 августа, 2021 год
На АВИТО заблокировали объявление. Обратиться с жалобой невозможно, выяснить причину блокировки не возможно, дозвониться в офис не возможно, оставить сообщение невозможно. Зато деньги они получили в полной мере. следовательно один вывод - компания АВИТО не чем не отличается от фейковых пирамидальных компаний!!!

Нормальный сайт.

Игорь 21 октября, 2019 год
Продаю на Авито около 10 лет,особых нареканий нет,если не выставлять вещи сотнями штук ,то лимита бесплатных объявлений вполне достаточно.,если цена адекватна (не копейки ,но реальна рынку),то вещь найдут даже на 30 день,иногда можно и заплатить-всем жить надо, продажи идут, ,если вещи в разных категория ,то наличие платных объявлений не сильно напрягает.В последнее время бесит нововведение-отзывы и рейтинг,обычный человек купил вещь... Читать отзыв Продаю на Авито около 10 лет,особых нареканий нет,если не выставлять вещи сотнями штук ,то лимита бесплатных объявлений вполне достаточно.,если цена адекватна (не копейки ,но реальна рынку),то вещь найдут даже на 30 день,иногда можно и заплатить-всем жить надо, продажи идут, ,если вещи в разных категория ,то наличие платных объявлений не сильно напрягает.В последнее время бесит нововведение-отзывы и рейтинг,обычный человек купил вещь и ушел,а неадекваты строчат лживые отзывы и занижают рейтинг продавца ,совет- не смотреть в рейтинг, абсолютно большая часть негативных отзывов не соответствует действительности.
Достоинства:
  1. Сайт раскручен,большая посещаемость.Сайт реально бесплатных объявлений, если не ставить вещи десятками ,тем более в одной категории.
Недостатки:
  1. Категория рейтинг и отзывы не продумана,продавец беззащитен перед разного рода лживыми и неадекватными нищебродами.

По с равненению с ЮДО Авито золотце

Сергей 18 марта, 2019 год
Не знаю я на Авито оплатил, точно не помню вроде 399 рублей, заблокировали,я в панику,смотрю а они в кошельке,отлично исправил и все нормально.А вот ЮДО!это пи...,зарегистрировался вообще по полной как проверка ФСБ,даже внёс наминацыю конторы своей.Дали Ден безлимитная, бесплатно пользоваться,ура классно.Пробую,не поверите ребят!20 заявок (дальше просто не было смысла,хоть времени было уйма). Первое нет доступа к контактам заказчика!Человек бы любой... Читать отзыв Не знаю я на Авито оплатил, точно не помню вроде 399 рублей, заблокировали,я в панику,смотрю а они в кошельке,отлично исправил и все нормально.А вот ЮДО!это пи...,зарегистрировался вообще по полной как проверка ФСБ,даже внёс наминацыю конторы своей.Дали Ден безлимитная, бесплатно пользоваться,ура классно.Пробую,не поверите ребят!20 заявок (дальше просто не было смысла,хоть времени было уйма). Первое нет доступа к контактам заказчика!Человек бы любой в данный момент внёс бы в пределах 2000 рублей.Не одного ОТВЕТА!Куда смотрят кибер полиция,вот это да,зато б...реклама в миллионы на телевидение ЮДО.Класс.Все понятно.

Внимание мошенники!Взяли информацию на Авито

Гость 1 февраля, 2019 год
Позвонил мужчина, представился Сергеем с номера +7 962 3507629. Якобы собирается совершить покупку,но сам в отъезде и хочет забронировать и внести предоплату.В самом деле планировал подключить свой номер к моему мобильному банку.
Достоинства:
  1. Удобный сайт для продажи-покупки
Недостатки:
  1. Мошенники пользуются информацией
Жанна 4 октября, 2018 год
Уже третий год нахожусь в вынужденном отпуске - декрет, ребенок растет быстро и дома периодически накапливаются вещи, которые нужно куда-то девать, все хранить невозможно! Поэтому также уже третий год являюсь постоянным пользователем доски объявлений AVITO.ru, могу точно сказать, идеальным это место не назовешь, но уж не хуже остальных так это точно. Как и везде, здесь нужно быть начеку, перепроверять всю... Читать отзыв Уже третий год нахожусь в вынужденном отпуске - декрет, ребенок растет быстро и дома периодически накапливаются вещи, которые нужно куда-то девать, все хранить невозможно! Поэтому также уже третий год являюсь постоянным пользователем доски объявлений AVITO.ru, могу точно сказать, идеальным это место не назовешь, но уж не хуже остальных так это точно. Как и везде, здесь нужно быть начеку, перепроверять всю информацию, смотреть отзывы других покупателей, рейтинг продавца, хватает здесь всяких недобросовестных продавцов и покупателей тоже, но если с умом подходить, то возможно избежать проблем. Не смотря на минусы Авито, здесь вещи сравнительно быстрее продаются, чем на остальных площадках, поэтому считаю можно и закрыть глаза на некоторые неудобства. Не совсем мне по душе последние тенденции на сайте, когда ты не можешь бесплатно подать несколько объявлений в одной категории, ведь я же не магазин, а просто продаю вещи своего малыша, а платить деньги за продажу б/у детских вещей не очень хочется. Хочется отметить и положительные нововведения, вот мне понравилась функция просмотра сколько человек добавили твой товар в избранное, можно сразу судить насколько твой товар пользуется спросом.

Покупки на авито защищаю через сейфкроу

Алёна 6 июня, 2017 год
Недавно заморочилась с покупкой вентилятора. Прошла кучу магазинов с техникой и поняла, что нормальный новый стоит порядка 13 тысяч и решила найти в интернете. Авито просто пестрит объявлениями о вентиляторах. Нашла парочку моделей, которые мне нравились и которые устраивали по цене, но незадача была в том, что все продавцы были из другого города, то есть приехать и проверить насколько работает... Читать отзыв Недавно заморочилась с покупкой вентилятора. Прошла кучу магазинов с техникой и поняла, что нормальный новый стоит порядка 13 тысяч и решила найти в интернете. Авито просто пестрит объявлениями о вентиляторах. Нашла парочку моделей, которые мне нравились и которые устраивали по цене, но незадача была в том, что все продавцы были из другого города, то есть приехать и проверить насколько работает эта техника у меня не было возможности. И начались мои поиски по интернету о сервисах с гарантией и страховкой при покупке у частных лиц. На свое счастье нашла “сейфкроу”, а вот почему именно на счастье сейчас расскажу поподробнее. После того как я списалась с продавцом и он согласился провести мою покупку, то есть его продажу через сейфкроу приступили к оформлению на сайте сделки онлайн, все прошло нормально и быстро и никаких нареканий по моему описанию у продавца не возникло. Через некоторое время пришла моя посылка, а в ней было все было бы нормально, если бы в посылке оказался пульт к этому самому навороченному вентилятору, а пульта там просто не оказалось, а ведь я искала именно с управлением, чтобы можно было включить и выключить не подходя постоянно к нему. В общем, я написала в компанию, пока у меня еще был открыт срок защиты покупателя и описала сложившуюся проблему. Я настаивала на возврате. Сотрудники сервиса разбирались с данной ситуаций 4 дня, так как продавец не выходил на связь. В результате, договорились и я отправила вентилятор обратно.И благо мне вернули деньги, ведь общаясь я напрямую с этим продавцом еще непонятно получила бы я свои деньги обратно!

Неадекватные покупатели

Гость 13 мая, 2017 год
Много лет покупаю и продаю на сайте.Никогда проблем не было, и вот позвонила дама, выяснила смогу ли я переслать в Екатеринбург вещь которая ее заинтересовала.
Сообщила мне что работает на почте и просила выслать наложкой. На что я согласилась и после сообщения об адресе и ее данных выслала. Итог - пролежала она на почте Екатеринбурга месяц и вернулась.Естественно я все оплатила и за пересыл, и за возврат. За тот месяц, что посылка ее ждала она мне все сообщала, вот
завтра получу и т.д. Так что если вас будет просить дама из Екатеринбурга Боровикова Любовь Владимировна о покупке, хорошенько подумайте соглашаться ли на ее условия. Жаль что на Avito нет раздела со списком неадекватных покупателей, а может и продавцов.
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. Нет возможности оставить отзыв о покупателе и продавце.
  2. За копеечный выставленный товар просят заплатить рублями.

Развод покупателей на avito

Валентина 24 апреля, 2017 год
Всем привет. С недавних пор начала использовать safecrow при покупке или продаже вещей на avito. До начала использования данного сервиса возникали различные проблемы. При продаже дивана потеряла большую сумму денег - назвала csv покупателю...не знаю как так даже получилось, но в итоге с моей карты сняли подряд по 5 тысяч рублей. После такого я начала аккуратнее относится ко всякого рода... Читать отзыв Всем привет. С недавних пор начала использовать safecrow при покупке или продаже вещей на avito. До начала использования данного сервиса возникали различные проблемы. При продаже дивана потеряла большую сумму денег - назвала csv покупателю...не знаю как так даже получилось, но в итоге с моей карты сняли подряд по 5 тысяч рублей. После такого я начала аккуратнее относится ко всякого рода сделкам в интернете. Сейчас распродаю вещи со старой квартиры только через safecrow.

Жалко что стал платным

Гость 15 мая, 2016 год
Очень хороший и удобный сайт. Очень жалко что теперь объявления стали платными. Но для нас например авито просто спасение. Мы чуть ли не половину заказов с авито получаем. Но все должны зарабатывать. И я не понимаю тех кто возмущается. Бесплатно ничего не бывает это нормально
3 не согласны Показать 2 ответа

Больше пожелание, чем оценка...

Федор 27 февраля, 2016 год
Привет! большой минус авито -это то, что невозможно в поиске авто указать левый руль или правый. Еще было бы не плохо чтоб как у авто.ру выбирать несколько городов для поиска. Спасибо!

проблем не испытываю

mixail-zakamskov 2 февраля, 2016 год
С данным сайтом проблем не испытываю. Неоднократно искал информацию о товарах и продавцах. Натыкаешься конечно на старые объявления(только что проданные) но в общем находишь нужную информацию все также быстро. Меня все устраивает
1 не согласен Показать 2 ответа

самый стрёмный, г...вённый сайт это авито !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей меня зовут 19 января, 2016 год
самый стрёмный, говённый сайт это авито !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! авито е...учий сайт

Хороший сайт Авито, но "заелся"

Вячеслав Афанасьев 14 декабря, 2015 год
С недавних пор размещаюсь на AYU.RU это тоже сайт бесплатных объявлений.
А Авито долго и исправно помогал продавать всякую всячину, но ввод подачи платных объявлений убил "веру, надежду и любовь" к нему.
Да я изредка, что то продавал, заказывал на ебей или али, что то себе, а что то с запасом, чтоб компенсировать расходы почты и тд.
Но эти суммы мизерны, с теми,... Читать отзыв
С недавних пор размещаюсь на AYU.RU это тоже сайт бесплатных объявлений.
Но эти суммы мизерны, с теми, которые придется платить за подачу и поднятия турбо и вип услуги.
Бесплатно почти не продать, после публикации, мин через 20 объявление в попе где то, и надо брать платную услугу, а цена "Турбо" порой выше стоимости товара((((

мнение и вопрос

Гость 23 октября, 2015 год
Пока ничего не могу сказать про них ----интересно ..кто нибудь хоть что нибудь там продаёт? Какая категория населения пользуется Авито?

Продается все

Степан 31 августа, 2015 год
Поменял кучу вещей, благодаря данному сервису. Пусть и дальше развивается.

авито мошенники

Сергей 29 марта, 2015 год
я и менял симки и эмейл всёравно блокируют щас подаю на месные сайты амуринфо и портамур а с этими мудаками с авито ругатся толку нет

машейники

Боб 22 марта, 2015 год
а сейчас зажрались уже за объявление надо платить а где осталось бесплатные объявления кароче чистие х........и

Раз на раз не приходится

Danich 14 марта, 2015 год
часто пользуюсь, главное - научиться отличать реальные отзывы о продавцах от накрученных
александр 28 января, 2015 год
авито нормальный сайт но везде есть пи............. я много товаров заказывал ивсе приходили все отлично но вот один из ярославля оказался натуральным пи............ денги не большие но обидно главное телефон влучен но трубку не берет так что если кому интересно напишу его телефоны чтоб другие не попались на удочку ... Читать отзыв авито нормальный сайт но везде есть пи............. я много товаров заказывал ивсе приходили все отлично но вот один из ярославля оказался натуральным пи............ денги не большие но обидно главное телефон влучен но трубку не берет так что если кому интересно напишу его телефоны чтоб другие не попались на удочку подскажите можно ли вернуть деньги обратно ?
Анжелика 17 января, 2015 год
Почитала отзывы, столько негатива. Но я как потребитель очень довольна сервисом)
1 не согласен
C18 14 августа, 2013 год
Сайт полная какашка. Бабло ворует.
8 согласны 1 не согласен
Татьяна 20 февраля, 2013 год
У меня похожая проблема.
Подавала объявление о продаже дома в разных городах. Теперь заблокировали аккаунт по причине повторной подачи объявлений. Еще написали, что я нарушила Пользовательское соглашение. Стала смотреть его, и не нашла пункта, в котором бы четко было сказано, что запрещена повторная подача (тем более, в разных городах).
У меня похожая проблема.
Подскажите пожалуйста, можно ли каким-то образом восстановить учетную запить (аккаунт) и вообще как связаться с разработчиками или еще кем-то из администрации авито? ну или с модераторами) На сайте я не нашла их е-мэйла или телефона.
16 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Дмитрий 2 февраля, 2012 год
По-моему AVITO.ru только и делают, что п***ят о том какие они ох***ые, впервые на сайт попал увидев рекламу на ОРТ, подумал, ну действительно классный проект, раз вливают столько бабла, все-таки не каждый день рекламируют сайты. Зайдя на авито меня сначала напугал интерфейс, я вообще не понял сразу его цель, в глаза бросаются куча ссылок, карта и логотип. Зайдя внутрь я... Читать отзыв По-моему AVITO.ru только и делают, что п***ят о том какие они ох***ые, впервые на сайт попал увидев рекламу на ОРТ, подумал, ну действительно классный проект, раз вливают столько бабла, все-таки не каждый день рекламируют сайты. Зайдя на авито меня сначала напугал интерфейс, я вообще не понял сразу его цель, в глаза бросаются куча ссылок, карта и логотип. Зайдя внутрь я увидел беспорядочные объявления, в которых был разобранный чайник, кошка и еще какая-то хрень. Дальше не пошел, закрыл. Сейчас читал статью https://www.forbes.ru/svoi-biznes-column/startapy/69284-6-sekretov-sozdaniya-poseshchaemogo-saita о крутом чуваке Йонасе Нордландере и прозрел. Я конечно только восхищен таким успехом и уважительно отношусь к таким людям, но реально, мне вообще непонятно такого рода сайты, возможно они работаю, но я думаю, что только благодаря огромному количеству привлеченных инвестиций.
14 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
AVITO.ru