AVITO.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
AVITO.ru
роман 17 февраля, 2013 год
соглашусь с дмитрием! меня позавчера заблокировали, пишу им письмо, они объясняют что сделано это по многочисленным жалобам пользователей. быстро однако! я сам писал жалобы на мошенника, но администрация долго игнорировала меня, а один раз тоже заблокировали, надоел видать я им с жалобами или может быть они сами там ведут торги с левых аккаунтов и несуществующим товаром. в общем сайт... Читать отзыв соглашусь с дмитрием! меня позавчера заблокировали, пишу им письмо, они объясняют что сделано это по многочисленным жалобам пользователей. быстро однако! я сам писал жалобы на мошенника, но администрация долго игнорировала меня, а один раз тоже заблокировали, надоел видать я им с жалобами или может быть они сами там ведут торги с левых аккаунтов и несуществующим товаром. в общем сайт отстой, покупатели 2% нормальные, а остальные хотят все сразу и затак только мозги выносят. администрация -зажравшиеся скоты, уже давно пора обновить ресурс авито до подобия молотка-где отзывы,верификация, общедоступное обсуждение лота.да на молотке защита покупки на сумму5000руб, а авито как группа в контакте . АВИТО-РАЙ ДЛЯ МОШЕННИКОВ
Геннадий 5 июня, 2013 год
Граждане! Сайт AVITO это стопроцентное мошенничество.
Убедился на собственном опыте, деньги взяли, а размещать
объявление и не собираются.
Почитайте сначала отзывы - это сохранит Ваши деньги и время.
Я призываю всех бойкотировать сайт, только так можно их
наказать.
23 согласны 1 не согласен
Сергей 13 мая, 2013 год
Прощай АВИТО!Твой постоянный клиент больше НИКОГДА не заплатит тебе денег,кидай само себя.
Евгений 7 февраля, 2013 год
avito.ru drom.ru dmir.ru tiu.ru Это самые мошеннические сайты в сети на сегодня!!! Будьте осторожны. Большенство объяв там это мошенники и обман чистой воды. А главное, если ты там размещаешь свое объявление о продаже своей \"кровной\" авто. То эти сайты сразу начинают спамить на телефон, просить деньги, якобы за поднятие, создание магазина или карточки и другой чуши)). Как только им... Читать отзыв avito.ru   drom.ru   dmir.ru   tiu.ru Это самые мошеннические сайты в сети на сегодня!!! Будьте осторожны. Большенство объяв там это мошенники и обман чистой воды. А главное, если ты там размещаешь свое объявление о продаже своей \"кровной\" авто. То эти сайты сразу начинают спамить на телефон, просить деньги, якобы за поднятие, создание магазина или карточки и другой чуши)). Как только им пересылаешь деньги, сразу блокируют и исчезают с твоими деньгами. А еще новая фишка. Вам начинают звонить всякие придурки и просить оформить документы или отправить твое \"кровное\" авто куда нибудь в другой регион без оплаты. Мол потом оплатим, по получению))) Совсем обнаглели мошенники гребанные!!!!! Не размещайтесь, не выставляйте там свои объявления!!! на этих опасных сайтах, не платите им деньги на сайт, не отдавайте им документы на свой автомобиль!!! Будте внимательны! Запомните четыре самых КИДАЛЬНЫХ и МОШЕННИЧЕСКИХ сайта
Дмитрий 16 февраля, 2013 год
Судя по сотням отзывов в сети,речь идет о серьёзном мошенничестве и скорее всего не со стороны сайта,а со стороны его сотрудников.Пока объявление бесплатное,оно их практически не интересует,НО стоит оплатить какую-нибудь услугу,как сразу объявление блокируется!Причины придумывают разные-не та рубрика,не тот телефон,низкая цена,высокая цена,жалобы пользователей,повтор-список можно продолжать ещё долго!На просьбу пояснить причину блокировки приходит ссылка на правила.Деньги возвращать пользователю отказываются.Тем кто продолжает... Читать отзыв Судя по сотням отзывов в сети,речь идет о серьёзном мошенничестве и скорее всего не со стороны сайта,а со стороны его сотрудников.Пока объявление бесплатное,оно их практически не интересует,НО стоит оплатить какую-нибудь услугу,как сразу объявление блокируется!Причины придумывают разные-не та рубрика,не тот телефон,низкая цена,высокая цена,жалобы пользователей,повтор-список можно продолжать ещё долго!На просьбу пояснить причину блокировки приходит ссылка на правила.Деньги возвращать пользователю отказываются.Тем кто продолжает жаловаться блокируют учётную запись.Истории у всех схожи между собой-многие махнув рукой заводят новую учётную запись и продолжают пользоваться сайтом,но уже не рискуя платить за услуги или уходят на другие торговые площадки!А деньги работники сливают на свои счета!!!Судя по всему аппетиты их растут,так как пострадавших от их действий больше с каждым днём!Соответственно действия работников наносят ущерб не только кошелькам пользователей,но и репутации компании!Так как суммы ущерба небольшие многие пострадавшие не дают дальнейшего хода своим делам!Что это именно работники доказывает то,что поменять рубрику или попросить пользователя откорректировать ошибки можно без блокировки его объявлений,но этого не происходит-деньги воруются сразу!Те кто пострадали от действий работников сайта-пишите официальные претензии и подавайте в суд!Уже давно составлено групповое заявление на сайт-кто ещё пострадал присоединяйтесь[email protected].
Prohojiy 11 мая, 2013 год
Друзья всем привет. Avito это реальная фигня. У нас в семье два аккаунта, у меня и у жены - заблокировали за инсользования с Здравствуйте? Не профессионалы полнейшие! Недавно нашел аналог авито virtsales точка ру удобная доска обьявлений и абсолютно бесплатная. Спасибо добрым людям.
Алексей
21 согласен 1 не согласен
Сергей 14 июня, 2013 год
авито - ворьё конкретное , не раз столкнулся . Где управу на это ворьё найти ?
Дмитрий 12 февраля, 2013 год
Avito уроды-написал им наверно сотню сообщений чтобы вернули деньги(заблокировали 700 рублей),приходит наконец ответ(дней через пять)

Марина Иванова, Feb 11 12:21 (MSK):

Доброго времени суток, Дмитрий.
Благодарим за Ваш запрос.
Вы многократно нарушали правила сайта AVITO.ru.
К сожалению, Вы не сможете больше размещать объявления на сайте, восстановление Вашей учетной записи также невозможно.

Возврат денежных средств с лицевого счета Пользователя осуществляется только при условии:

1. Предоставления Исполнителю лично или... Читать отзыв

Марина Иванова, Feb 11 12:21 (MSK):

Доброго времени суток, Дмитрий.
Благодарим за Ваш запрос.
Вы многократно нарушали правила сайта AVITO.ru.

1. Предоставления Исполнителю лично или по почте:
1.1 Письменного заявления;
1.2 Нотариально заверенной копии паспорта Пользователя (первая страница и страница с пропиской) или оригинала паспорта Пользователя по адресу нахождения Исполнителя;
1.3 Надлежащим образом оформленных документов, подтверждающих перевод денежных средств Пользователем (чек платежного автомата, подтверждение платежной системы Пользователя, подтверждение сотового оператора, выписка банка, извещение об оплате);
2. Наличия согласия Пользователя на удержание Исполнителем комиссии за возврат денежных средств в сумме расходов (комиссии платежных систем, банков и иных третьих лиц) Исполнителя на возврат денежных средств Пользователю и дополнительно 10% (десять процентов) от суммы подлежащей возврату. Пользователь выражает свое согласие на удержание Исполнителем комиссии, указанной в данном пункте, по средствам ответа на соответствующий вопрос (установки галочки, крестика или иного знака в соответствующем поле) при возврате денежных средств.

Заранее спасибо за понимание.

Заранее спасибо за сотрудничество,

С уважением, Марина,
Служба поддержки avito.ru

Отвечаю

Наконец-то ответ!А сразу не могли ответить на вопросы?На самом деле,мне неважны деньги,но есть принципы!Удержание 10%-НЕЗАКОННО!Согласно статьи 16 Закона о Защите прав потребителей-Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению исполнителем в полном объеме.
Жду ответ,а не очередную блокировку моего мейла!

Опять тишина.Пишу:

Я вам могу предоставить(отправкой на меил)копию паспорта и чеки об оплате услуг Авито.Ущерб от действий Авито-700 рублей.Устроит перевод денежных средств на номер моего мобильного телефона,указанный на чеке при оплате услуг сайта.Нотариальное заверенная копия паспорта стоит 1000 рублей,т.е. данное условие является неприемлемым!

Молчат уже два дня!Может соображают что к чему или ищут подходящую ссылку?Решил их достать-создал штук 30 учётных записей и подавал объявления типа "уроды верните деньги"и объявления выходили!!!И блокировались в лучшем случае через час!Учётные записи создаются спокойно,меил был даже [email protected]!Присоединяйтесь!!!Достанем этих уродов-модераторов марин ивановых!
19 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Анна 12 июня, 2013 год
Avito.ru - это сайт ПЛАТНЫХ объявлений, не стоит обольщаться что вы подали объявление бесплатно. Уже через пол дня вы не найдёте своё объявление ни на 1-ой, ни на 5-ой странице. А если захотите подать его ещё раз (через 3-5 дней), оно будет заблокировано (как повторное) и вы должны платить, что бы вообще разместить объявление. На сайте слишком много объявлений от... Читать отзыв Avito.ru - это сайт ПЛАТНЫХ объявлений, не стоит обольщаться что вы подали объявление бесплатно. Уже через пол дня вы не найдёте своё объявление ни на 1-ой, ни на 5-ой странице. А если захотите подать его ещё раз (через 3-5 дней), оно будет заблокировано (как повторное) и вы должны платить, что бы вообще разместить объявление. На сайте слишком много объявлений от компаний, агенств, агентов, которые продают много и часто и платят за это, поэтому частные объявления теряются на их фоне. Если вы хотите продать или сдать в аренду одну вещь пользоваться этим сайтом не стоит.
Григорий 26 июня, 2013 год
Высшей степени хамство блокировать аккаунт ! Барахолка а не доска объявлений, все в кучу свалили ...дешевый сайт..они там у себя в ЮАР тоже так работают?! африканцы недоделанные и кто там еще хозяева, шведы ? жаль что наших сайтов нормальных нет
Татьяна 20 февраля, 2013 год
У меня похожая проблема.
Подавала объявление о продаже дома в разных городах. Теперь заблокировали аккаунт по причине повторной подачи объявлений. Еще написали, что я нарушила Пользовательское соглашение. Стала смотреть его, и не нашла пункта, в котором бы четко было сказано, что запрещена повторная подача (тем более, в разных городах).
У меня похожая проблема.
Подскажите пожалуйста, можно ли каким-то образом восстановить учетную запить (аккаунт) и вообще как связаться с разработчиками или еще кем-то из администрации авито? ну или с модераторами) На сайте я не нашла их е-мэйла или телефона.
16 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
ИвАн 29 октября, 2012 год
Сайт полное дерьмо! Модераторы-дебилы! Сидит там какая то дура и думает, что она разбирается в технике!!! Заблокировала объявление о продаже генератора помех (защита от прослушки) Я купил этот товар в магазине, он не запрещен к реализации!!!! Что за бред вообще!? Я продаю запрещенный товар!!! Я что идиот полный по их мнению? Я купил его легально, он ни под один пункт... Читать отзыв Сайт полное дерьмо! Модераторы-дебилы! Сидит там какая то дура и думает, что она разбирается в технике!!! Заблокировала объявление о продаже генератора помех (защита от прослушки) Я купил этот товар в магазине, он не запрещен к реализации!!!! Что за бред вообще!? Я продаю запрещенный товар!!! Я что идиот полный по их мнению? Я купил его легально, он ни под один пункт не попадает их правил, все в порядке, несколько раз читал и изучал Постановление правительства даже! На мой вопрос объяснитьпричину со ссылкой на пункт правил мне ответ не пришел. Извиняются только. Да на х. мне их извинения? Тысячу рублей потратил и оба объявления зарубили. Уроды! Это что за маркетинговая политика такая??? В общем, ЛЮДИ, не тратьте на этом сайте свои деньги, время и нервы!!!!
iv664 7 января, 2013 год
Я впервые сталкнулся с таким хамством!!! могут удалить без объяснения любой Ваш лот, даже с платными услугами, разумеется без возврата денег!!!

а также, вполне легальные товары они могут внести в реестр запрещенных!!! я в шоке!!!! Геннадий Онищенко просто отдыхает! у них там походу свое лигитимное государство, со своей думой и президентом!!! не суйтесь туда, лучше жить в россии!!!
16 согласны 1 не согласен
summus 17 сентября, 2012 год
Оплачена услуга "премиум". стоимость 179 рублей - объявления два. через смс (мегафон) - ответ "сервер получателя отказал в приеме денег"! С моего счета списаны - услуги нет. Пишу им, объясняю - ответ -"обращайтесь к оператору". Я еще подробнее пишу, думаю не дошло что ли до Марины Ивановой (которая вела переписку). Ответ- "обращайтесь к оператору". Я - "сервер получателя -это... Читать отзыв Оплачена услуга "премиум". стоимость 179 рублей - объявления два. через смс (мегафон) - ответ "сервер получателя отказал в приеме денег"! С моего счета списаны - услуги нет. Пишу им, объясняю - ответ -"обращайтесь к оператору". Я еще подробнее пишу, думаю не дошло что ли до Марины Ивановой (которая вела переписку). Ответ- "обращайтесь к оператору". Я - "сервер получателя -это чей сервер?при чем здесь оператор",фото смс переписки прилагаю. ответ -"обращайтесь к оператору". П,,,,Ц!!!!!!!!!!!!!!!!слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина Иванова -это круто!!СЛАВА ЕЙ И ХВАЛА!!ДОСТОЙНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АВИТО!!понятно, что сайт такой же
16 согласны 1 не согласен
вяткин 12 января, 2013 год
куча вымогателей е-ых,модераторов на кол!
16 согласны 2 не согласны
Александр 16 октября, 2012 год
Мне кажется, что модераторы немного переоценивают свою недосягаемость. Меня они целый день мурыжат.
Наиболее подходящая категория для Вашего объявления на нашем сайте:
Работа и бизнес / Услуги.
Наиболее подходящая категория для Вашего объявления на нашем сайте:
Работа и бизнес / Услуги.
Вот и весь ответ. Да мне не надо знать что она считает наиболее подходящей категорией. Лично я собираюсь на них подавать в суд. Благо дело - написать заявление не сложно. Вот и посмотрим чем закончится несоблюдение законом для этих товарищей. Ато думают, далеко засели и смелые.
Игорь 2 июля, 2013 год
Поддерживаю. У меня то же самое было. А ещё у этих мерзавцев Avito.ru дискриминационная политика по отношению к мужским объявлениям в разделе "Знакомства". Сколько угодно женских анкет содержат минимум информации, например: "познакомлюсь с состоятельным мужчиной". Есть вообще пустые женские объявления, только фото, имя и возраст. Если же пишешь в своём объявлении "Интересное, захватывающее, волнующее общение для девушки, любящей... Читать отзыв Поддерживаю. У меня то же самое было. А ещё у этих мерзавцев Avito.ru дискриминационная политика по отношению к мужским объявлениям в разделе "Знакомства". Сколько угодно женских анкет содержат минимум информации, например: "познакомлюсь с состоятельным мужчиной". Есть вообще пустые женские объявления, только фото, имя и возраст. Если же пишешь в своём объявлении "Интересное, захватывающее, волнующее общение для девушки, любящей проводить время среди книг" - то блокируют обязательно. Пришло сообщение "Ваше объявление на сайте AVITO.ru отклонено модератором по причине «Недостаточно подробное описание»: Пожалуйста, опишите Ваш товар или услугу более подробно." Между тем, в правилах данного раздела не оговорён необходимый минимум информации о себе.

Абсолютный произвол модераторов. А на "Slando" это объявление отлично проходило.

Как найти управу на этих негодяев?
Илья 11 июня, 2013 год
После того как avito купило slando и olx вообще беспредел начался. Раньше хоть после того как оплачивал платные услуги и объявления блокировались, получалось все таки их вернуть в поиск и щас даже не отвечают на жалобу. Да и кроме avito пока больше нет нормальных досок... остается или не платить или все проглатывать и надеется на лучшее. Хотя друг посоветовал одну... Читать отзыв После того как avito купило slando и olx вообще беспредел начался. Раньше хоть после того как оплачивал платные услуги и объявления блокировались, получалось все таки их вернуть в поиск и щас даже не отвечают на жалобу. Да и кроме avito пока больше нет нормальных досок... остается или не платить или все проглатывать и надеется на лучшее. Хотя друг посоветовал одну доску https://www.lompa.ru, вроде нормальная и объявление можно бесплатно поднимать в поиске вроде каждые 2-3 дня.
Сергей 26 ноября, 2012 год
Авито убогий сайт сделанный исключительно для удовлетворения его владельцев -не для людей.
Так обрезать поиск что если ты ищешь вещь не состоящую из одного причем редкого слова ты ее не найдешь!
Все заточено для выкачивания бабла с бедных пользователей - не вздумайте
проавать там скажем детскую коляску - если вы не заплатили н-ую сумму
ваше обьявление опустится уже через час на... Читать отзыв
Все заточено для выкачивания бабла с бедных пользователей - не вздумайте
проавать там скажем детскую коляску - если вы не заплатили н-ую сумму
ваше обьявление опустится уже через час на несколько страниц.
Вы не сможете никак упорядочить выдачу поиска ни по цене ни по дате -вообще никак. Сайт реально крадет у людей не только деньги но и время.
Короче avito.ru - ф топку!!!
14 согласны 1 не согласен
Ольга 21 февраля, 2013 год
Недавно открыла для себя новую доску объявлений "ПРОДАВАЙКА"
дала около 15-ти .
Через неделю завалили звонкими - причем находят по поиску яндекса.
Теперь мои объявления в поиске яандекса стоят выше сайтов конкурентов +5 этой доске.
Вообщем рекомендую!
продавайка.рф
14 согласны 5 не согласны
Дмитрий 2 февраля, 2012 год
По-моему AVITO.ru только и делают, что п***ят о том какие они ох***ые, впервые на сайт попал увидев рекламу на ОРТ, подумал, ну действительно классный проект, раз вливают столько бабла, все-таки не каждый день рекламируют сайты. Зайдя на авито меня сначала напугал интерфейс, я вообще не понял сразу его цель, в глаза бросаются куча ссылок, карта и логотип. Зайдя внутрь я... Читать отзыв По-моему AVITO.ru только и делают, что п***ят о том какие они ох***ые, впервые на сайт попал увидев рекламу на ОРТ, подумал, ну действительно классный проект, раз вливают столько бабла, все-таки не каждый день рекламируют сайты. Зайдя на авито меня сначала напугал интерфейс, я вообще не понял сразу его цель, в глаза бросаются куча ссылок, карта и логотип. Зайдя внутрь я увидел беспорядочные объявления, в которых был разобранный чайник, кошка и еще какая-то хрень. Дальше не пошел, закрыл. Сейчас читал статью https://www.forbes.ru/svoi-biznes-column/startapy/69284-6-sekretov-sozdaniya-poseshchaemogo-saita о крутом чуваке Йонасе Нордландере и прозрел. Я конечно только восхищен таким успехом и уважительно отношусь к таким людям, но реально, мне вообще непонятно такого рода сайты, возможно они работаю, но я думаю, что только благодаря огромному количеству привлеченных инвестиций.
14 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
нрн 22 сентября, 2012 год
авито это дибилиный сайт и его модераторы полные диблоиды. подал объявление, дибил модератор рассматривал, а потом отклонил не указав причину. перепроверил, все в порядке. ну не диблоиды модераторы?? уродство полное. и как вы еще работаете... ужас ненавижу этот гавноавито.ру :(. вам на рынке семечками только торговать))))))))))))))))) УШЛЕПКИ НЕДОДЕЛАННЫЕ И С ОТКЛОНЕНИЕМ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ОТКЛОНЯЮТ))).
14 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
olx 30 марта, 2013 год
После объединения с olx и Slando., притензия к этому сайту одна!!! - отсутствие рубрики КУПЛЮ !!!.
14 согласны 2 не согласны
Сергей 7 июля, 2013 год
Хотел подать объявление о покупке!!!Но оказывается это можно сделать только в рубрике недвижимость!!!Разочаровался я в этом авито!!!
ринат 6 июля, 2013 год
блин ребята столько мошенников ну только не отправляйте предоплат ни в коем случае особенно не ведитесь на новые камазики я попался а вас предупреждаю
Rts 16 июня, 2013 год
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ НА AVITO.RU. Пытаются развести на продаже авто. их тел. в объявлениях 9602068212, 9675968058, выставляют авто по бросовым ценам, а потом пытаются развести на залог с переводом на карту VISA сбербанк номер карты 4276880045538703. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ НЕ УБЕДИВШИСЬ В НАЛИЧИИ ТОВАРА.
Михаил 15 июля, 2013 год
Народ, когда пишете отзыв, ставьте одну звездочку! Одна звездочка - значит сайт говно, что он и есть! А пять звездочек -сайт хороший! Зачем вы ругаете этот говносайт и ставите ему высшую оченку? Внимательнее!
Незнакомка 10 июля, 2013 год
Avito.ru - ужасный сайт! Говно!
Берут такие деньги и блокируют тут же, пишут "у Вас несколько учетных записей, что нарушает правилам сайта"
Размещала объявления на их сайте через аккаунт, они Выслали МОЙ аккаунт моей коллеге, и заблокировали Её аккаунт, якобы она должна пользоваться моим что ли??
Avito.ru - ужасный сайт! Говно!
Дебилы там одни сидят, сайт совсем разваливают, наверно к ним устроился их конкурент и делает все возможное, чтобы сайт развалить и оставить негативные воспоминания об этом сайте.
Причем им пишешь, а они молчат))) Типа все дебилы, кроме нас! Или не справляются с письмами, наверно пишут столько негатива, что читать весь нету сил??
Ради чего тогда весь этот сайт нужен??
AVITO.ru

Сайты