Автобаферы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую.

Миша 22 апреля, 2017 год
Добрый день. Я долгое время думал стоит ли покупать новые автобаферы, так как в прошлом году был весьма печальный опыт с китайскими автобаферами. Дело в том, что когда мне их устанавливали, мне сказали, что у китайской подделки один плюс, это очень дешевая цена, а так от них нет совершенно никакого толка, но, мой внутренний еврей взял надо мной вверх,... Читать отзыв Добрый день. Я долгое время думал стоит ли покупать новые автобаферы, так как в прошлом году был весьма печальный опыт с китайскими автобаферами. Дело в том, что когда мне их устанавливали, мне сказали, что у китайской подделки один плюс, это очень дешевая цена, а так от них нет совершенно никакого толка, но, мой внутренний еврей взял надо мной вверх, я думал, что в моем случае всё будет иначе и потому попросил продолжить дальше устанавливать автобаферы. В общем-то, жаль, что я в тот раз не послушал автомеханика, потому что спустя каких-то два три дня они просели будто бы их вовсе не было и через пару дней я все таки решился купить новые автобаферы. И чтобы не повторять старых ошибок посоветовался с автомехаником, он мне посоветовал заказать новые автобаферы на "autobuffer.ru". Цены на этом сайте меня конечно удивили, но зато это того стоило. Прошел уже почти год, а автобаферы в целости и сохранности, стало намного комфортнее и легче. Советую!

Отличное устройство.

Марина 30 апреля, 2017 год
Несколько месяцев назад я наконец-то получила права. Я с раннего возраста хотела водить автомобиль, так как личный транспорт позволяет с легкостью совершать поездки не только по городу, но и путешествовать в другие регионы, тратя при этом в несколько раз меньше финансов. Но мои ожидания от вождения полностью не оправдались, так как это не доставляло мне никакого удовольствия. Я не чувствовала... Читать отзыв Несколько месяцев назад я наконец-то получила права. Я с раннего возраста хотела водить автомобиль, так как личный транспорт позволяет с легкостью совершать поездки не только по городу, но и путешествовать в другие регионы, тратя при этом в несколько раз меньше финансов. Но мои ожидания от вождения полностью не оправдались, так как это не доставляло мне никакого удовольствия. Я не чувствовала себя комфортно, мне казалось, что я беззащитна во время кратковременной поездки. Я не могла перестать думать о том, что в любой момент могу наткнуться на яму. Также я чувствовала себя уставшей сильную усталость, в особенности в моменты, когда я ехала на автомобиле на работу. Мой приятель узнал о том, какой ужасный дискомфорт я чувствую постоянно, и порекомендовал мне купить автобаферы. Мне стало интересно, что это за изделие. Посмотрев отзывы в интернете, я поняла, что это качественное устройство. Но стоимость самой продукции показалась мне достаточно высокой, поэтому я заказала китайскую подделку. Я безумно ждала эту посылку, думая только о том, что автобаферы решат мою проблему с поездками. Из-за этого я приступила к их использованию сразу после того, как забрала свой заказ. Скажу честно, мои поездки ухудшились. Эти автобаферы сделали мои поездки. которые и так приносили мне только отрицательные эмоции, намного более дискомфортными, чем они были до их приобретения. Я решила узнать решение такой проблемы в интернете, оказалось, что вопрос получится решить только при эксплуатации оригинальных автобаферов, которые нужно покупать на официальном сайте https://autobuffer.ru./. Я приобрела их там, и достаточно быстро ко мне пришел мой товар. Эта изделие действительно улучшило мои поездки. На сегодняшний день я уже более 2 месяцев каждый день пользуюсь автобаферами. Я абсолютно точно могу утверждать то, что мне удобно водить автомобиль. Во время поездок я не чувствую никакой усталости, ощущаю то, что нахожусь в полной безопасности даже в моменты, когда натыкаюсь на ямы. Также я рада тому, что автобаферы защищают подвеску от побоев, что делает эксплуатацию моего автомобиля намного более экономичой, чем это было до приобретения этого прибора. Сейчас я готова советовать приобрести автобаферы всем моим знакомым автомобилистом, у которых также возникают какие-либо неприятности во время вождения личного транспорта, так как абсолютно уверена в том, что они точно смогут решить такую проблему.

Личный опыт другим в помощь

Дмитрий 30 апреля, 2017 год
Моя машина для меня, думаю, как и для многих, непросто средство передвижения, но и надежный товарищ на дороге, поэтому к ее состоянию и техническому обслуживанию отношусь весьма серьезно. У нас в городе то, не везде хорошее полотно, а по дороге на дачу тем более чуть зазеваешься, то яму поймаешь, то днищем заденешь, вот и приходится думать, как обезопасить и автомобиль... Читать отзыв Моя машина для меня, думаю, как и для многих, непросто средство передвижения, но и надежный товарищ на дороге, поэтому к ее состоянию и техническому обслуживанию отношусь весьма серьезно. У нас в городе то, не везде хорошее полотно, а по дороге на дачу тем более чуть зазеваешься, то яму поймаешь, то днищем заденешь, вот и приходится думать, как обезопасить и автомобиль от нежелательных поломок и себя от лишних затрат. У меня Ниссан, в кузове универсал, так сказать, семейная машина на все случаи жизни, после очередной поездки за город в прошлом году, почувствовал, что подвеска стала какая-то неуверенная, плавающая. Появился глухой стук с левой стороны и неприятная вибрация, понял, что пора к ребятам ехать на станцию. Осмотр выявил целый букет проблем по ходовке (дороги с ямами сделали свое дело), нужно было все менять и даже задние амортизаторы. Мой друг, который ремонтирует мне машину, рассказал, что на рынке автозапчастей появилась новинка от корейской компании ТТС, уретановые вставки в пружины для увеличения долговечности амортизаторов за счет снижения нагрузки. Благодаря этим автобаферам (их оригинальное название), подвеска становится мягче, удары от ям сглатываются, машина на дороге держится увереннее и улучшается управляемость. Нашел интернет-магазин, продающий автобаферы под заказ с доставкой, решил сначала попробовать поставить их спереди, а потом если все понравится и будет от них реальный толк, то и назад заказать. В общем, пришли вставки, установили, поменял все узлы, стало отлично, но, увы ненадолго, через три месяца заехал на очередной осмотр, а баферы стали дубовые и просели, оказалось китайцы их быстро научились подделывать, вот я и попался. Ну денег мне, конечно, уже никто не вернет, а мастер посоветовал поискать сайт официального представителя компании в Москве, так я и сделал. Единственный дилер корейского производителя ТТС у нас это ООО «Autonota», связался с менеджером и все подробно разузнал, оказывается, на каждую модель автомобиля подбираются размеры автобаферов, отливаются они из пластичного уретана (китайцы штампуют из резины), который выдерживает перепады температур и служат такие вставки не менее пяти лет. Фирма представитель дает гарантию два года с момента правильной установки, причем менеджер дает подробную инструкцию как это делается, заказал полный комплект, доставили быстро, поставил баферы и уже почти два года не знаю проблем с подвеской. Так что покупайте оригинальные запчасти и ездите с удовольствием!

Хорошо сглаживает неровны участки дороги!

Карина Велльчо 3 августа, 2017 год
Доброго времени суток. Я хочу поделиться с вами своей историей. Суть такова: я сдала машину на техосмотр. И мне посоветовали поставить автобаферы. Я решила подумать. Загуглил и нашла, что такое автобаферы и для чего они. Я решила поставить их. Но у меня было два варианты: поставить дешёвые, с Китая, или же хорошие, качественные. И я решил попробовать с Китая, так... Читать отзыв Доброго времени суток. Я хочу поделиться с вами своей историей. Суть такова: я сдала машину на техосмотр. И мне посоветовали поставить автобаферы. Я решила подумать. Загуглил и нашла, что такое автобаферы и для чего они. Я решила поставить их. Но у меня было два варианты: поставить дешёвые, с Китая, или же хорошие, качественные. И я решил попробовать с Китая, так как денег у меня на том момент не было. И я очень ошибся. Моя жадность чуть меня не погубила. Китайские оказались очень плохими. Из-за них водить стало не удобно. К тому же, они очень быстро изнашивались. И каждый месяц я покупала новые, при этом думая, что я сэкономлю. Но через это я вышла в глубокий минус. Я бы и далее, наверно, покупала китайские, если бы не одна история. Из-за этой китайской ерунды я попала в аварию. При этом, я чудом не пострадала. Как потом оказалось - эта авария была из-за автобаферов. После этого я решила, что должен попробовать автобаферы, которые изготовляются в России. Я их заказала. Кстати, доставка была очень быстрой. И только тогда я понял, как я ошибалась. Эти автобаферы очень классные. Имея их - водить одно удовольствие. А качество просто бомба - уже год езжу, а они выглядят как новые. Я все рекомендую именно эти автобаферы
Достоинства:
  1. благодаря им, увеличивается срок эксплуатации пружин
1 не согласен

Из личного опыта - брать и ставить

Анна Захаровна 6 июля, 2017 год
Хочется рассказать всем, а, особенно дамам-водительницам, про очень интересную вещицу, точнее приспособление, именуемое автобаферами. Теперь-то я в курсе, что многие автолюбители, включая мужчин, не говоря уже о женщинах, ломают свои головушки, размышляя, стоящее ли это дело – покупка и установка автобаферов, если их любимая машина уже основательно просела из-за старых амортизаторов. Мало того, что просела, так еще и скрябает бамперами... Читать отзыв Хочется рассказать всем, а, особенно дамам-водительницам, про очень интересную вещицу, точнее приспособление, именуемое автобаферами. Теперь-то я в курсе, что многие автолюбители, включая мужчин, не говоря уже о женщинах, ломают свои головушки, размышляя, стоящее ли это дело – покупка и установка автобаферов, если их любимая машина уже основательно просела из-за старых амортизаторов. Мало того, что просела, так еще и скрябает бамперами дорогу на любых, даже незначительных неровностях, а в городах, плохо преодолевают лежачих полицейских, а парковки и крутые повороты представляют весьма серьезную проблему. Все это происходило и со мной, когда моя Тойота Карина стала такой, как я объяснила. Конечно же, дождалась, когда вопрос откладывать было уже нельзя: надо было основательно ремонтировать машину с заменой амортизаторов либо, как мне подсказали в СТО, можно установить эти самые автобаферы.
Это такие уретановые вставки в пружины, которые должны, если и не окончательно, то вполне основательно исправить положение с подвеской моей Тойоты. Чтобы окончательно быть в теме, я полезла в интернет, где об автобаферах чего только не сказано хорошего и не очень достойного. Там же я и попал на сайт, что оказался сайтом официального представителя корейских производителей автобаферов – это autobuffer.ru. А еще, оказывается, есть соответствующий магазин, точнее магазины, что продают эти корейские устройства. Но в нашем городке таких магазинов нет, а потому пришлось досконально разбираться с сайтом. Там все было сказано и про сами автобаферы, и про их установку, и про стоимость заказа (на 2 шт. и на 4 шт.). Консультант сайта рекомендовал приобретать сразу 4, т.е. полный комплект, с размерами специально под Тойоту. Я сделала заказ, оплатив его прямо на сайте с WM. Это очень удобно, так как все квитанции пришли мне на электронную почту, а через 1,5 недели пришли и сами автобаферы, которые мне тут же в СТО и установили, похвалив меня за разумную решительность. Теперь у меня нет никаких проблем с любимой Тойотой. Она стала значительно выше, теперь я легко проезжаю и лежачих полицейских, и спокойно езжу на дачу, моя Тойота управляется легко и идет даже по загородной дороге вполне нормально. Теперь главное: я на своей машине, т.е. с личным опытом убедилась, что НАСТОЯЩИЕ автобаферы – это вполне конкретные и надежные устройства, позволяющие улучшить уже основательно послужившую машину. Потому не надо думать долго, а решаться и приобретать их на сайте «autobuffer.ru»!
Достоинства:
  1. конкретно ездить стало лучше
Недостатки:
  1. не найдено

Не бери китайские!

Светлана 7 июня, 2017 год
В какой-то момент пришлось решать – что же делать с пружинами подвески моей «Камри», так как каждый камушек и любая ямка на дороге отзывались и на моей попе, и на все машинке в целом. Я сразу вспомнила, что и коллеги в конторе, да и некоторые из подруг упоминали, в беседах о любимых железных конях и ласточках, про интересные вставки из... Читать отзыв В какой-то момент пришлось решать – что же делать с пружинами подвески моей «Камри», так как каждый камушек и любая ямка на дороге отзывались и на моей попе, и на все машинке в целом. Я сразу вспомнила, что и коллеги в конторе, да и некоторые из подруг упоминали, в беседах о любимых железных конях и ласточках, про интересные вставки из полиуретана, будто бы чудесным образом восстанавливающие функции просевших и изношенных пружин. Это автобаферы! Когда все из упоминавших подтвердили, что да, мол, именно они, я тут же нашла в инете завлекательное предложение заводских китайских вставок, «нисколько не уступающих фирменным», и сразу их заказала. Позже я многажды жалела, что поддалась первому порыву и приобрела китайское барахло впечатляющего рыжего цвета, которое будучи поставленным в пружины перестало осуществлять компенсацию износа оных через месяц, превратившись в сплющенные грязно-красные лепешки.
А ведь меня пытались предупредить, что брать надо фирменные, т.е. – корейские автобаферы, что специально сделаны и под мою Тойоту Камри в т.ч., причем даже подсказывали ресурс, где можно заказать именно корейские уретановые вставки.
Пришлось, уже обжегшись на китайцах, заказывать и приобретать на сайте: «афтобаффер.ру» - это было, разумеется, дороже, но не сказать, чтобы уж очень дорого. Зато когда заказывала, мне сразу же присоветовали прямо на сайте, какого точно размерного значения брать автобаферы. Пришлось ждать две недели, но все удачно пришло, мне за час их установили прямо в ближайшем сервисе за буквально две сотни рублей. Уже с конца января катаюсь на будто новенькой Камри, ничего не скрежещет, не стучит на ямках и кочках, обзор стал лучше, управление легче, чувствую себя королевой за рулем. Рекомендую эти вставки всем, а особенно дамам на колесах!
Достоинства:
  1. замечательный эффект, относительно недорого
Недостатки:
  1. пока не выявила

Собственный пример помогает !

Венера 7 августа, 2017 год
Хочу, как уже представившая здесь отзыв о своей любимой Мазде и опытная потребительница этих замечательных девайсов – автобаферов, что я купила на сайте «autobuffer.ru», поведать теперь о своей подруге, у которой Хонда с аналогичной моей проблемой. Я ее пригласила на стопочку, а когда мы чуток пригубили, включила свой комп, ЛЕГКО открыла этот самый ресурс – autobuffer.ru и посадила подружку за... Читать отзыв Хочу, как уже представившая здесь отзыв о своей любимой Мазде и опытная потребительница этих замечательных девайсов – автобаферов, что я купила на сайте «autobuffer.ru», поведать теперь о своей подруге, у которой Хонда с аналогичной моей проблемой. Я ее пригласила на стопочку, а когда мы чуток пригубили, включила свой комп, ЛЕГКО открыла этот самый ресурс – autobuffer.ru и посадила подружку за монитор. Пока нарезала яблоки и наливала по еще одной стопке, моя подруга уже вовсю с кем-то общалась прямо на сайте и подвывая от радости, готова была сделать несколько заказов, осчастливив множество собственных подружек.
Мне удалось ее отговорить от такого внезапного действия! Умудрилась я это сделать, лишь мотивировав ее тем, что пусть сначала их получит, после установит, причем там же, где сделала я, а после испытаний решает. Она так и сделала! Дождалась, в том же автосервисе установила, причем все – за собственные деньги, дабы для мужа был сюрприз, теперь, чуть не каждый день сообщает, как хорошо на ее Хонде стало ездить, особенно на дачу. А на собственного супруга поглядывает свысока, так как тот, будучи мужчиной, конечно же, ее не послушал, и намеревается для своего Ниссана провести ремонт с полной заменой пружин.
Достоинства:
  1. плюсы нынче подружкины, но такие же как у меня
Недостатки:
  1. минусов она не обнаружила

Только Корея !

Валентин 3 августа, 2017 год
Когда, поддавшись на дешевизну, прикупил вставки в пружины китайские АМТ, пожалел об этом через неделю. Как будто полиуретановые штуки превратились в мятые тряпочки, выпадающие из пружин, несмотря на то, что были подвязаны хомутами.
Чтобы не опозориться – полез в интернет и наткнулся на ИМ Автонота, которогов нашем городе нет, зато там была рекомендация зайти на сайт autobuffer.ru, где есть ВСЕ!
Так и... Читать отзыв
Так и оказалось, описание корейских автобаферов очень интересное и информативное, а менеджеры дали консультацию по тому, какие приобретать. Это оказалось дороговато, но можно было заказать за электронные деньги, что я и сделал. Заказ оплатил с Яндекса, две недели и автобаферы доставили с гарантийными бумагами!
Сосед по гаражу, помог поставить их в пружины, это тоже оказалась проблема, хоть и ставили до этого китайские. Пришлось промыть пружины, подсушить, а уже потом ставить. Но сейчас – это просто сказка: стал сидеть выше, машина идет плавно, руля слушается отлично!
Уверяю всех – не брать китайские – это ЕРУНДА. Надо не пожалеть денег и купить настоящие корейские, в Автоноте или на сайте autobuffer.ru. Там все чесно, достаточно информации и отличные менеджеры, что подскажут в любом затруднении.
Достоинства:
  1. машина как новая
Недостатки:
  1. дорого

Разница есть!

Виталий Яковлевич 15 июля, 2017 год
Со своей Киа Рио досконально уяснил разницу между должным продуктом и его копией. Когда пришел момент, когда окончательно сдали пружины подвески, то, будучи в курсе уретановых вставок, сразу же в ближайшем сервисе попросил установить на мою, солидно поездившую Киа китайские (внимание – красные!) будто бы автобаферы. На первых порах было все как в рекламе – машина приподнялась, и даже стала... Читать отзыв Со своей Киа Рио досконально уяснил разницу между должным продуктом и его копией. Когда пришел момент, когда окончательно сдали пружины подвески, то, будучи в курсе уретановых вставок, сразу же в ближайшем сервисе попросил установить на мою, солидно поездившую Киа китайские (внимание – красные!) будто бы автобаферы. На первых порах было все как в рекламе – машина приподнялась, и даже стала ехать мягче. Но все замечательное очень быстро окончилось, не прошло и трех месяцев. В сервисе меня, правда, предупреждали, что лучше бы поставить настоящие вставки, производимы е в Корее, но я как-то не внял. Однако очень быстро убедился в своей неправоте, а потому порылся в интернете и нашел (кроме кучи разных, которые себя позиционируют как реальных и официальных представителей) соответствующий сайт – autobuffer.ru, где все было досконально расписано и про сами автобаферы, и про варианты их приобретения.
Подобрал прямо на сайте вариант для Киа Рио, даже уточнил у менеджеров сайта, верно ли выбрал типоразмеры. Получив одобрение сделал покупку, оплатив все с яндекс.деньги, которую получил в течение 2-х недель. В этом же сервисе, мне, уже со скидкой, их поставили и теперь моя, весьма «взрослая Киа Рио» стала почти как новенькая, благодаря сайту autobuffer.ru!
Достоинства:
  1. стал замечательно плавный ход
Недостатки:
  1. весомая цена

Устанавливать всем!

Валерия 29 июля, 2017 год
Намереваюсь разделить со всеми свое удовлетворение от того, что, не производя серьезного ремонта, смогла добиться того, что моя Мазда вновь бегает и рулится, как новенькая. Все дело в автобаферах, что мне порекомендовали поставить в нашем, томском Мазда-центре, после того, как я приехала к ним с проблемой – плохая вписываемость в повороты, ужасная реакция на кочки и ямки – это я... Читать отзыв Намереваюсь разделить со всеми свое удовлетворение от того, что, не производя серьезного ремонта, смогла добиться того, что моя Мазда вновь бегает и рулится, как новенькая. Все дело в автобаферах, что мне порекомендовали поставить в нашем, томском Мазда-центре, после того, как я приехала к ним с проблемой – плохая вписываемость в повороты, ужасная реакция на кочки и ямки – это я почувствовала на собственной попе, а еще – основательно просевшая машинка. В центре, после того, как мастерам не удалось уговорить меня на полную замену пружин подвески, рекомендовали поставить, чтобы не царапать бамперами дорогу и поберечь собственный зад, автобаферы, добавив, что у них только китайские, а ставить желательно оригинальные корейские!
Дома, начав искать по интернету, я сразу наткнулась на сайт autobuffer.ru, где, как оказалось, можно все почитать про сами автобаферы. а еще и сделать заказ на них же. Очень приятный источник информации: менеджер Николай проконсультировал, как сделать заказ с малыми издержками, заодно подсказал какие размеры автобаферов (В и С) мне заказывать. Сам заказ оказался приличным по цене, зато оплачивать можно было даже с яндекс.кошелька, что я и сделала. Когда эти штуки пришли, то прямо в Мазда-центре мне их поставили за 3 часа. Теперь гоняю на своей ласточке, не зная забот почти год, и надеюсь, что буду гонять все обещанные 5 лет гарантийного срока, замечательно поправили положение с пружинами моей Мазды!
Достоинства:
  1. едет просто замечательно
Недостатки:
  1. довольно дорого
1 не согласен Показать 1 ответ

Только Корея !

Светлана 19 июля, 2017 год
Когда однажды услышала про автобаферы, что требуется вставлять в пружины, когда те основательно поизносились, а машинка царапает днищем дорогу на всех камушках или рытвинах, то однозначно не поверила, будто таковые вправду могут помочь амортизаторам моей Хюндай 3Х.
Мне представлялось, что какие-то пластиковые фиговины ни каким способом не смогут компенсировать естественной усталости устройств из металла. Но, оказывается, я была неправа. Поехав в Питер в отпуск к друзьям, рассказала, что в моем родном Томске народ ставит в машины какие-то баферы и вроде как не нарадуются после такой установки. Друзья потрунивая над моим невежеством, а надо честно признать, что я в авто ничегошеньки не понимаю, потащили меня в магазин спецгаждетов «Автонота», где мне открыли глаза на эти интересные изделия.
Зато я теперь, после поездки в Питер и приобретения в тамошней «Автоноте» полного комплекта на свою Хюндай, теперь рекламирую знакомым, а особенно знакомицам и магазин «Автонота», и еще и сайт: autobuffer.ru, что числится единственным официальным представителем настоящих, корейских производителей этих автобаферов, т.е. если приобретать, то только корейские, не поддаваясь на дешевенькие китайские копии!
Достоинства:
  1. Они вправду помогают изношенным амортизаторам
Недостатки:
  1. дорого
1 не согласен

отличное решение для плохих дорог.

Татьяна 20 июля, 2017 год
Наши дороги очень далеки от идеала и это сильно сказывается на наших машинах. А если прибавить ко всем неровностям и ямам лежачих полицейских, то вообще труба для наших машин. Я испытала это на собственном опыте. Особенно когда везу своих родителей на дачу. Мои родители не худенькие люди и каждая ямка хорошо ощущается. Слышала в рекламе, что есть такие специальные амортизированные... Читать отзыв Наши дороги очень далеки от идеала и это сильно сказывается на наших машинах. А если прибавить ко всем неровностям и ямам лежачих полицейских, то вообще труба для наших машин. Я испытала это на собственном опыте. Особенно когда везу своих родителей на дачу. Мои родители не худенькие люди и каждая ямка хорошо ощущается. Слышала в рекламе, что есть такие специальные амортизированные подушки – автобаферы, которые помогают избежать последствий на плохих дорогах. Почитала отзывы в интернете и решила установить и на свою машинку такие.

Зашла на авторынок посмотрела на цены, и купила китайские, что подешевле. Честно скажу - ничего не изменилась после их установки. И я пожалела потраченные деньги. Я поняла, что экономить не нужно и в следующий раз купила уже оригинальные, у официального дилера autobuffer.ru. Мне даже сертификат качества выдали. Не могу сказать, что прям летаю по нашим дорогам, но то, что ездить стало намного комфортнее, то это правда. Машина перестала раскачиваться, и нет крена. Вот уже сколько год не знаю забот.

И снова мудрость «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи» доказала свою правоту. Не стоит экономить и покупать дешевую подделку.

Прекрасные устройства

Фарид 17 июля, 2017 год
Когда я услышал про автобаферы, то подумал, что на мою, изрядно подсевшую Мазду, неплохо бы на нее такие, чтобы она перестала скакать, как необъезженная коняга на каждой кочке, да стукать бамперами о поверхность на любой выбоине.
Но, конечно, были определенные сомнения, ведь любые рекламные побасенки надо делить на 5, а то, и на 10, чтобы получить относительно дельную информацию. Вот за информацией я и полез в интернет, набрав ключевик «автобаферы», сразу же получив кучу сайтов, на которых предлагались к продаже эти самые автобаферы, правда, как они только на сайтах не именовались. Но был и настолько достойный сайт, а это – autobuffer.ru – где очень хорошо было расписано, что есть такое автобаферы, а также какие, как и за какую сумму оные можно приобрести. На сайте онлай со мной связались менеджеры, прояснив, наверное глупейшие мои вопросы по способностям этих устройств, улучшить ходовые возможности моей Мазды, так как делать серьезный ремонт или же приобретать новую машину мне совершенно не хотелось. Получил достойные ответы, ну и решился на покупку.
Вот уже почти год гоняю на своей Мазде, как на новенькой, с плавностью проходя все перипетии наших родных дорог! Хорошие приспособления – автобаферы и замечательный сайт autobuffer.ru, где я сделал покупку!
Достоинства:
  1. Для Мазды просто замечательно
Недостатки:
  1. очень приличная цена

Прекрасные ощущения от собственной машины

Вера П. 18 июля, 2017 год
Моя, далеко не новая Тойота Шарада, будучи машинкой компактной, долго держалась, возя меня во всякие командировки. Но дороги добьют любого – у Шарады так просели амортизаторы, что машинка моя скрежещет на всех выпуклостях и впадинах дороги и стала заваливаться на поворотах.
В сервисе меня уговорили дешево поставить некие китайские вставки, уверяли, что теперь-то поезжу еще немало. Вроде поначалу так оно и было, но после месяца своей обычной езды, я опять отмечала, что и скрежещет, ныряет и прыгает, и заносы на виражах вернулись. Будучи с визитом к подруге в Питере, поплакалась оной на свою беду, мол, пора, наверное заменять мою Шараду, хоть я к ней очень привыкла и приловчилась, да места она почти не занимает. Более опытная питерская автоледи тут же потащила меня в магазин, сказав, что там мне помогут. Это оказался магазин «Автонота» – очень представительный и с классными молодыми менеджерами. Они сразу же выспросили, как врачи, про Тойоту все, что только можно было и поставили диагноз. Она у меня еще побегает, если только все сделать по уму. Показали и рассказали про фирменные гаджеты – автобаферы производства Кореи, подобрали мне их специально для Шарады и тут же оформили покупку, вручив мне предварительно дисконтную карточку. Теперь у меня отличные ощущения от собственной машины и замечательные впечатления от «Автоноты» и его сотрудников!
Достоинства:
  1. хороший ход, хорошая управляемость
Недостатки:
  1. не нашла

Рекомендую всем автовладельцам

Михаил 19 июля, 2017 год
Мой Фиат Браво (2009 г.) долго служил мне и возил без всяких проблем в городе и даже к нашему загородному, дачному домику, что почти в 25 км от нашего Ангарска. Но пришел момент, когда сначала мое семейство, а потом я сам уже стал замечать – мой Фиатик основательно просел, стал плохо слушать руля, а на неровностях дороги подпрыгивает со страшным... Читать отзыв Мой Фиат Браво (2009 г.) долго служил мне и возил без всяких проблем в городе и даже к нашему загородному, дачному домику, что почти в 25 км от нашего Ангарска. Но пришел момент, когда сначала мое семейство, а потом я сам уже стал замечать – мой Фиатик основательно просел, стал плохо слушать руля, а на неровностях дороги подпрыгивает со страшным стуком или ныряет так, что кажется бамперами начнет поверхность скрести.
Про автобаферы я уже слышал от товарища по гаражу, который приобрел их (оригинальные, корейские) в магазине «Автонота» (Москва) и все хвалил, мол, отличные приспособления. До Москвы, конечно, но тот самый товарищ, обладая знанием, посоветовал зайти на сайт «autobuffer.ru», сказав, что там я куплю баферы, только дешевле. Сайт отличный, вполне простой, зато там все есть и про автобаферы, и про таблицы подбора их под конкретное авто. Сделать заказ на autobuffer.ru не составило трудов, теперь, после 3 недель ожидания и 2 часов установки баферов на мой Браво, стал ездить на нем, как на новеньком – в повороты отлично вписываюсь, все кочки и ямки прохожу плавно. Машина, правда, стала резче реагировать на манипуляции с рулем, но даже семейство мое единодушно одобрило такое удачное приобретение. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. отличная вписываемость в повороты
  2. мягко идет на неровностях
Недостатки:
  1. стал резкий руль

Автозапчасти

АЛЬЯНС ПАРТС