АЗС ЕКА отзывы

АЗС "ЕКА" - сервис и качество XXI века.
АЗС ЕКА

Новый бренд в районе

Сергей 17 октября, 2016 год
Нагатинская наб. вл.72 после заправки прямиком в сервис все сливать, менять и промывать. От знакомых узнал, что это там регулярно. Ладно бы где-то на трассе, а здесь люди одни и те же. Проголосуем ногами.
Нам очень важно Ваше мнение.
Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений.
Просьба указать номер Вашей дисконтной карты, чека, дату и дополнительные обстоятельства ситуации(имя/внешность сотрудников АЗС, помещение АЗС в котором произошли обстоятельства и т.д.),в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.

С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"

НЕДОЛИВ, если заправляешься больше 10литров!!!

Александр 1 августа, 2016 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Бутырская , 2Ас1 Часто заправлюсь на этой заправке, так как выдали карточку, но стал замечать, что проезжаю очень мало км. Провёл исследование, а именно: стал заправляться только в канистры в 10 и 20л. В 10 л - всё чётко, так как дома переливаю в мерные ёмкости, а что касается 20л - получилось ровно 18л. (от 29.07.2016г) Сегодня 1.08.2016г приехал и залил в канистру... Читать отзыв Часто заправлюсь на этой заправке, так как выдали карточку, но стал замечать, что проезжаю очень мало км. Провёл исследование, а именно: стал заправляться только в канистры в 10 и 20л. В 10 л - всё чётко, так как дома переливаю в мерные ёмкости, а что касается 20л - получилось ровно 18л. (от 29.07.2016г) Сегодня 1.08.2016г приехал и залил в канистру 20л, попросил управляющего измерить сколько там залита топливо. Так как видно, что меньше 20л. Но измерить они отказали, т.к. у них мерник всего на 10л! Отсюда вывод: Не советую заправляться там больше 10л, идёт недолив топлива, чем больше заправишься, тем больше не дольют, а проверить никак не получится! Обратился в роспотребнадзор.
Р.S. последняя проверка у них была 19 января 2016г. тоже проверяли на 10л.!

Реально плохой бензин и ДТ

Сергей 7 июля, 2016 год
Заправлялся на Рогачевке (Габо) и на Дмитровке. Первые сомнения закрались когда заправил 29 декабря 2015 ДТ. Спросил, какая солярка. Ответили "До -30". В начале января температура не падала ниже -20 - солярка замерзла.
Наконец на этой неделе (начало июля 2016) заправил Кадиллак SRX. Через день дозаправил еще 25. Сразу загорелся "чек энжин". Проездил пол бака, залил Ультимейт на BP - чек сразу погас. Вывод: нас кормят плохим топливом. Будьте бдительны.
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 19 сентября, 2017 год
" Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании.
Нам очень важно Ваше мнение.
Просьба указать номер Вашей дисконтной карты, чека, дополнительные обстоятельства ситуации(имя/внешность сотрудников АЗС, помещение АЗС в котором произошли обстоятельства и т.д.),в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, официальный представитель топливной компании ""ЕКА"""

говно

гость 15 июня, 2016 год
эка говно газпром роснефть тнк несте бипи тнк шелл и то лучше .Ека козлы
1 не согласен Показать 2 ответа
Нам очень важно Ваше мнение.
Просьба указать номер Вашей дисконтной карты, № АЗС на которой произошёл инцидент, Дата/время инцидента, дополнительные обстоятельства ситуации(имя/внешность сотрудников АЗС, помещение АЗС в котором произошли обстоятельства и т.д.),в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.

Не советую!

Анна 14 июня, 2016 год
Я была постоянным клиентом Азс Эка.
Все нравилось: рядом с домом, постоянные акции, улыбчивые кассиры, бонусы Спасибо и кофе в подарок. Красота!!!
Вот только вчера съездила на ТО и получила заключение - плохое топливо! Ремонтники, услышав, что заправляюсь на Эка, выпучили глаза и сказали ни в коем случае не делать этого впредь, сами попадались на ремонт из-за их топлива, зачастую дорогостоящий.
Благо, все... Читать отзыв
Я была постоянным клиентом Азс Эка.
Благо, все не критично и отделалась легким испугом, но теперь буду объезжать эти заправки стороной!

недолив

Гость 5 мая, 2016 год
Получил карточку "eka" 04.05.2016.в компании около 200 машин в т.ч. грузовые и все получили"eka".знаю про существенный недолив.сегодня же,постараюсь всем водилам сказать,чтобы обьезжали эти заправки за километр.а то работать некому будет.

Больше не буду там заправлятся

Гость 9 марта, 2016 год
Понравилось то что балы спасибо от сбербанка копяться и то что скидка по приложению , после 3х крайних заправок поменял катализатор (((

Не порядочные кассиры и топливо не лучше

Гость 27 января, 2016 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Липецк, ул. Обручева, 50 В декабре залили "зимнего диз киселя" называется зимнее Дизельное топливо, следите за наличкой, служба безопасности отказывается разбираться, передали кассиру три тысячи по незнанию, заправились на тысячу с лишним, сдача 643 руб - правды не найдешь!!!

Плохое качество

Петр 6 января, 2016 год
Заправка на Новорязанке рядом с МКАДом заправил 92, загорелся чек глох два раза, бензин с водой.

Опять невпихуемое!

Антон 20 декабря, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Бутырская , 2Ас1 Заправка Эка №7 на Савеловской площади. Подъехал на пяти литрах и решил заправиться до полного на ГАЗ-3110, так как перед этим залил на 500 рублей и машина вдруг поехала! Ну, думаю, бензин хороший попался! По трассе максимум в пустой бак влезало на 1600 рябчиков где-то. А тут налили в 55-литровый бак с пятью литрами еще 60 на 2000 рублей с... Читать отзыв Заправка Эка №7 на Савеловской площади. Подъехал на пяти литрах и решил заправиться до полного на ГАЗ-3110, так как перед этим залил на 500 рублей и машина вдруг поехала! Ну, думаю, бензин хороший попался! По трассе максимум в пустой бак влезало на 1600 рябчиков где-то. А тут налили в 55-литровый бак с пятью литрами еще 60 на 2000 рублей с гаком! Отзвонился на горячую линию. Говорят, подойдите к заправщику, пусть проверит мерником. Проверили - все точно! Видимо, мерник у них волшебный. А заправщица начала наезжать - вы докажите, что у вас бак 55 литров!

Заправка EKA

Владимир 5 декабря, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Варшавское шоссе, 148А 05.12.2015 У меня матиз, повелся на скидку ека, работаю курьером, заправил полный бак сразу почувствовал, тяги нет, мотор работает с перебоями, заводиться ужасно, думал уже в моторе проблема, почитал отзывы (что нужно было сделать с самого начала) выкатал бак еле-еле, заправился на газпроме и все встало на свои места, речь идет о 92м бензине, небо и земля, матиз заново родилься,... Читать отзыв 05.12.2015 У меня матиз, повелся на скидку ека, работаю курьером, заправил полный бак сразу почувствовал, тяги нет, мотор работает с перебоями, заводиться ужасно, думал уже в моторе проблема, почитал отзывы (что нужно было сделать с самого начала) выкатал бак еле-еле, заправился на газпроме и все встало на свои места, речь идет о 92м бензине, небо и земля, матиз заново родилься, ребята обходите стороной!!!!!!!!
1 не согласен

заправьте машину и выкиньте двигатель

Гость 27 ноября, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Дмитровское шоссе,1 04 25.11.2015 заправка пол-бака 95, сразу почувствовалось что-то не то. 26.11.2015 - прямиком на ремонт двигателя. Заключение - некачественное топливо. Ремонт BMW, нового, только после ТО. Уважаемые господа, торгующие паленым бензином, отдельное вам спасибо. Разумеется, как бы это выразиться цензурно, никому не советую запрявляться в этой сети.

Плохой бензин

Игорь 24 ноября, 2015 год
Двигатель 3л. 203 л.с. Средний расход 15-17 л./100км.
Залил на ЕКА 30 литров 92го, проехал 115 км до лампочки. Затем залил 30 литров лукойловского - проехал 200 км. Сначала грешил на пробки и прогревы, но после следующей заправки на ЕКА проехал 120 км на 30 литрах. Сейчас езжу на газпромовском, пока проехал 90 км на 15 литрах.

волшебники

Гость 5 ноября, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в АЗС ЕКА на ул. Архитектора Власова, стр.1 вл.2
Заправлялся 92-м 6 ноября 2015 года. Умудрились впихнуть невпихуемое - 78 литров в Мазда МПВ 2001 года с объемом бака 70 литров.

Качество топлива

Гость 13 октября, 2015 год
Сегодня 13 октября 2015 г. в 13.00 заправил ситроен с4 на eka возле м.Тимирязевская, доехал до Бибирево, машинка перестала ехать, показала чек (качество г!!!) залил до полного на ВР приходит в себя!!!

после "ека" двигатель троит.

Павел 4 октября, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Перовская, 2б несколько раз ранее заливал в ситроен С4 (b7 2011 года, двигатель ер6 vti) бензин. вроде, было более-менее (правда двигатель шумно работал). Неделю назад залил топливо и машина явно стала троить. иногда глохнет при старте. После лукойловского бензина машина пришла в норму.
Более заправляться на EKA не буду и никому не советую. Уровень бензина явно не соответствует заявленным характеристикам. Страшно за... Читать отзыв
Более заправляться на EKA не буду и никому не советую. Уровень бензина явно не соответствует заявленным характеристикам. Страшно за машину.

отбойники изуродовали авто

Гость 27 сентября, 2015 год
Заправился в Павловском Пасаде! Какой придурок делал такие отбойники у колонок Трубы поменьше не было измял всю правую бочину попал в мертвую зону су*а идиоты наверно чучмеки делали!!!!!

Бензин с присадками, негодный

Александр 25 мая, 2015 год
В понедельник, 18 мая, едучи из Дубны, купил 20 литров 92го на ЕКА АЗС 308, прям перед Москвой. В четверг двигатель начал потраивать, в пятницу машина перестала ездить совсем. Достал свечки - красные, как маков цвет. Перед ЕКой заправлялся на BP, на них, думаю, грештить нечего.

Ужасная автомойка! Проезжайте мимо и очень быстро...

Гость 22 мая, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Варшавское ш., 148а Здравствуйте! Сегодня 22.05.15г. я посетил автозаправочную станцию Вашей сети на Варшавском шоссе-148А. Решил помыть свой автомобиль. Оплатил 1160 руб. и заказал: комплексную мойку автомобиля (кузов, салон), уборку багажника, обработку горячим воском кузова автомобиля. Пока я пил кофе в кафе (т.к. мне не разрешили присутствовать при мойке автомобиля) проходила так называемая мойка автомобиля. Автомобиль помыли ужасно, в салоне практически не убирали... Читать отзыв Здравствуйте! Сегодня 22.05.15г. я посетил автозаправочную станцию Вашей сети на Варшавском шоссе-148А. Решил помыть свой автомобиль. Оплатил 1160 руб. и заказал: комплексную мойку автомобиля (кузов, салон), уборку багажника, обработку горячим воском кузова автомобиля. Пока я пил кофе в кафе (т.к. мне не разрешили присутствовать при мойке автомобиля) проходила так называемая мойка автомобиля. Автомобиль помыли ужасно, в салоне практически не убирали (песок, пыль и прочее), обработку горячим воском не видно вообще (ощущение что обработку вообще не проводили,видимо просто обманули). На все мои претензии сотрудники мойки мне просто нахамили и ответили: "если что-то не устраивает, ищите другую автомойку." В итоге: потерянное время и напрасно потраченные деньги, испорченное настроение. Мне за мои деньги ещё и нахамили... При таком подходе к работе можно потерять всех клиентов. Постараюсь оградить всех своих знакомых от посещения автомоек сети ЕКА. Юрий

ОСТОРОЖНО, ЕКА - некачественный бензин.

Гость 10 апреля, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в Заправился 95-м на заправке ЕКА на ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в
Заметил, что двигатель стал троить, а при резких нажатиях на газ появилась детонация. сразу на топливо не подумал. Приехал в сервис, послушали и сразу сказали - это некачественный бензин. Машина в порядке, вовремя приехал...
И сам буду объезжать этих уродов стороной, и всем советую!!!

Мойка в долгопрудном (заправка ЕКА)

Александр 16 марта, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Долгопрудный, Лихачевское ш., 1/3 Сегодня решил помыть машину.....помыл. С мной чуть инфаркт не случился от увиденного, когда я машину на солнышко выгнал и она чуть-чуть подсохла. За мойку взяли 650 руб., в эту стоимость вошла мойка доп. оборудования 100 руб.(на крыше был бокс), ещё в добавок навязали этот воск, хотя я просил просто помыть кузов с шампунем и всё. Шампунем машину обрызгали только с... Читать отзыв Сегодня решил помыть машину.....помыл. С мной чуть инфаркт не случился от увиденного, когда я машину на солнышко выгнал и она чуть-чуть подсохла. За мойку взяли 650 руб., в эту стоимость вошла мойка доп. оборудования 100 руб.(на крыше был бокс), ещё в добавок навязали этот воск, хотя я просил просто помыть кузов с шампунем и всё. Шампунем машину обрызгали только с одной стороны и ещё крышу с капотом. на этом у них то-ли шампунь закончился, то-ли аппарат сломался, но про вторую сторону машины мойщики забыли или забили непонятно. Что в итоге: грязь размазали тряпкой, когда машину вытирали "насухо", а крышу вообще не помыли. На претензии которые я предъявил старшему смены, последовал ответ: " Что мол ребята торопились". При этом рядом стоял мерин, так они его чуть ли своими языками не облизали. И то что я рядом стоял и смотрел как моют мою машину мойщиков это не смущало. ПОЗОР!!! Долгопрудненцы уважайте себя и не тратьте свои деньги на этих халтурщиков.

Жесть!

Гость 25 февраля, 2015 год
Перед тем когда я еду на работу я заправляю машину. Бензин заливал на ЕКА между полимерной и перовской. На этой запраке появилась привычка в 7-30 утра закрываться на пересменку минут на 10-15. Хочу отметить что 10-15 минут в утренних пробках превращаются в 1-15 часа. И всё это только потому что в 7-30 утра надо делать пересменку! Больше не заправляюсь на... Читать отзыв Перед тем когда я еду на работу я заправляю машину. Бензин заливал на ЕКА между полимерной и перовской. На этой запраке появилась привычка в 7-30 утра закрываться на пересменку минут на 10-15. Хочу отметить что 10-15 минут в утренних пробках превращаются в 1-15 часа. И всё это только потому что в 7-30 утра надо делать пересменку! Больше не заправляюсь на ЕКА!
Гость 10 ноября, 2014 год

Сергей. 10.11.2014 23:04

Сергей. 10.11.2014 23:04
Сейчас не о качестве топлива в ЕКА. Об этом то же можно поговорить. Это отдельная тема). Не много о другом. ЕКА, для проверки качества работы своих операторов и заправщиков, заказывает услуги Тайных покупателей. Схема простая. Приезжает ТП на АЗС под видом обычного клиента, заправляется а потом
составляет отчет о работе персонала. Все это не ново, но оригинальное здесь другое. Тайный покупатель за визит и заполненную анкету должен получить деньги. Не много, где то в районе 300 рублей, но для кого то и это деньги. Представьте себе, пенсионера, или молодую маму, которая потратит эти деньги на фрукты или молоко для ребенка. "Гениальность" с точки зрения предприимчивости заправок ЕКА в том, что компания обманывает этих людей и они не получают деньги. Не напрямую конечно обманывает. Придуман хитрый ход. ЕКА договаривается о том, что проверки будет осуществлять некая ко
Гость 6 октября, 2014 год
Заправлялся 02.10.2014 на заправке ЕКА на Волгоградском проспекте около дома 185 на стороне из области 92 бензином.на 700 рублей
Заправщик вставил в бак пистолем , но не налил бензин в бак - совсем , то есть сделал вид что заправил.
Ни капли не налили.Уроды.
Буду объезжать их стороной - никому не советую.
Набирают на работу жуликов заправщиков и персонал скорее всего в сговоре,
потому что... Читать отзыв
Ни капли не налили.Уроды.
Буду объезжать их стороной - никому не советую.
Набирают на работу жуликов заправщиков и персонал скорее всего в сговоре,
потому что вместо фискального чека дают залоговую квитанцию
Ненавижу

плохая мойка

Василий 19 октября, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Варшавское ш., 148а помыли машину нормально, но когда выехал на улицу увидел что колеса остались грязные. обратившись с вопросом почему колеса грязные, ответ удивил, это отдельная услуга химчистка колес. мне уже 50лет и у меня было около 20машин,и ни разу и в голову не приходило что протереть колеса губкой это химчистка за отдельную плату. у них такой регламент не трогать колеса. вобщем с... Читать отзыв помыли машину нормально, но когда выехал на улицу увидел что колеса остались грязные. обратившись с вопросом почему колеса грязные, ответ удивил, это отдельная услуга химчистка колес. мне уже 50лет и у меня было около 20машин,и ни разу и в голову не приходило что протереть колеса губкой это химчистка за отдельную плату. у них такой регламент не трогать колеса. вобщем с криками и осадочком протерли за 3мин.оставил на сайте претензию, через 2недели перезвонил менеджер и 30мин убеждал меня в том что я не прав (это кварцевая грязь и протирка царапает диски) бред полный, разводят на доп услуги
Недостатки:
  1. развод на доп. услуги
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 25 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании.
Нам очень важно Ваше мнение.
Просьба прикрепите чек, подтверждающий факт мойки. После чего мы постараемся дать Вам свои комментарии в кратчайшие сроки

обслуживание без дезинфекции

Валентина 24 марта, 2020 год
Почему на Волгоградке обслуживают без перчаток? нет антисептиков для клиентов? гелей, заправляюсь не первый раз за последние 2 недели, не хочется заходить.
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 29 апреля, 2020 год
Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для проведения служебного расследования.
С уважением, официальный представитель топливной компании ЕКА

Заливают больше чем бензобак

Людмила 26 июля, 2019 год
25.07.19 заправила машину до полного бака на ЕКА 204 на Полярном пр.12а, оплатила и обратила внимание что залили больше чем наш бензобак! Автомобиль Ягуар XF бак (документально подтверждено) 64л., а мне залили 64, 25! Мы очень бережно относимся к машине и никогда! не допускаем критического остатка бензина в баке! А тут получается я должна была притолкать машину к заправке! Перелив... Читать отзыв 25.07.19 заправила машину до полного бака на ЕКА 204 на Полярном пр.12а, оплатила и обратила внимание что залили больше чем наш бензобак! Автомобиль Ягуар XF бак (документально подтверждено) 64л., а мне залили 64, 25! Мы очень бережно относимся к машине и никогда! не допускаем критического остатка бензина в баке! А тут получается я должна была притолкать машину к заправке! Перелив в несколько литров может показаться не существенным, но всё же! Удивляет и возмущает то, что при обращении связаться за объяснением с управляющим, со мной не захотели разговаривать! Написала к ним в службу и тоже игнор!Заправляемся давно, к качеству бензина претензий нет, но такие махинации совсем не приятные! АЗС ЕКА - Заливают больше чем бензобак Не хочется разочаровываться в этой сети АЗС!
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 23 августа, 2019 год
С уважением, официальный представитель топливной компании ЕКА

Неприятно

Гость 11 января, 2016 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Панфилова, 2а В декабре решил подружиться с АЗС ЕКА. Понравилось обслуживание и то, что по предъявлению банковской карты можно заправиться до полного бака и только после этого с карты спишутся деньги. Ещё было интересно, что можно скачать на телефон приложение, получить QR-код и по нему получать небольшую скидку. Стал рассказывать коллегам о достоинствах АЗС ЕКА, т.к. находится она рядом с нашей компанией.... Читать отзыв В декабре решил подружиться с АЗС ЕКА. Понравилось обслуживание и то, что по предъявлению банковской карты можно заправиться до полного бака и только после этого с карты спишутся деньги. Ещё было интересно, что можно скачать на телефон приложение, получить QR-код и по нему получать небольшую скидку. Стал рассказывать коллегам о достоинствах АЗС ЕКА, т.к. находится она рядом с нашей компанией. Я не слежу, сколько мне заливают литров, заливаю полный бак и всё. Но, если заявлено что-то - выполняй. Второй мой заезд на АЗС ЕКА Панфилова ул, д. 2А, стр. 1 происходил так. Длинная очередь, которую я отстоял, не работающий терминал для приёма карт (на карту мне возвращается %, поэтому заправляться за наличные смысла нет) и неработающий считыватель QR-кодов.

Мне залили бензина больше чем влезает в бак.

Дмитрий 12 октября, 2015 год
Здравствуйте все кто читает отзывы. Я не вступаю в дискуссию какой бензин на заправке ЕКА. Я езжу на Ваз 2110 и часто заправляюсь на заправке 306. 12.10.15 я заехал на данную заправку, что бы заправить машину до полного бака. Я приехал не на пустом баке и лампочка топлива только зажглась. Мне залили 43.530 л. В мой бак по паспорту влезает... Читать отзыв Здравствуйте все кто читает отзывы. Я не вступаю в дискуссию какой бензин на заправке ЕКА. Я езжу на Ваз 2110 и часто заправляюсь на заправке 306. 12.10.15 я заехал на данную заправку, что бы заправить машину до полного бака. Я приехал не на пустом баке и лампочка топлива только зажглась. Мне залили 43.530 л. В мой бак по паспорту влезает 43 л. и я напомню бак был не пустой. Чудеса?

АЗС 27 - Заправили сверх нормы

Гость 17 марта, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, МКАД, 26-й км, стр.9 (внешняя сторона) Заправлялся на днях на этой заправке "до полного бака", но заправщик это воспринял буквально как "под самую пробку". В результате заправили бак сверх нормы на 12-15 л. Доказывали, что я плохо знаю заправочные объёмы своего автомобиля, что ставят разные баки и всё такое... К счастью всё обошлось, последствий таких "перезаправок", описанных в интернете, у меня пока не обнаружилось, но грамотность... Читать отзыв Заправлялся на днях на этой заправке "до полного бака", но заправщик это воспринял буквально как "под самую пробку". В результате заправили бак сверх нормы на 12-15 л. Доказывали, что я плохо знаю заправочные объёмы своего автомобиля, что ставят разные баки и всё такое... К счастью всё обошлось, последствий таких "перезаправок", описанных в интернете, у меня пока не обнаружилось, но грамотность персонала там работающего, я ставлю под большое сомнение.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС ТРАССА