АЗС "ЛУКОЙЛ" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Не принимают топливные карты. Нет бензина

Гость 19 апреля, 2023 год
Зеленодольск, на улице Волжская- Неудобное расположение, Лучше бы оставили заправку в Айше. Ужасное обслуживание, нет бензина, не принимают топливные карты. Оператор ничего не может ответить
Достоинства:
  1. Плюсов нет . слишком далеко.
Недостатки:
  1. Неудобное расположение, Лучше бы оставили заправку в Айше. Ужасное обслуживание, нет бензина, не принимают топливные карты. Оператор ничего не может ответить

Украли более 47 000 баллов!

Михаил 18 апреля, 2023 год
13 апреля 2023 года украли 47 000 баллов. 100% замешаны сотрудники АЗС Лукоил.

Почему не введут одноразовый код-подтверждение на списание баллов? Кто-то в Лукойле явно кормится этой дырой в безопасности.

Всемогущие «Третие ЛИЦА»

Stariy 15 апреля, 2023 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД 28.03 2023г списали 4.400 с карты Лукойл.
На моё обращение мне ответили , что балы списаны на АЗС Лукойл, ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ и соответственно они не при делах. На мой резонный вопрос: «Что за ТРЕТЬИ ЛИЦА? Если есть я и Лукойл, и вся информация о картах клиентов храниться у них, то откуда взяться ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ» они затруднились с ответом.
Тогда было... Читать отзыв
28.03 2023г списали 4.400 с карты Лукойл.
Тогда было бы честно, видовая рекламу о бонусах, сразу сообщать, что БАЛЫ НА ВАШИХ БОНУСНЫХ КАРТАХ НЕ ВАШИ, а ТРЕТЬИХ ЛИЦ.
И попробуйте возразить…
Главное привозите нам свои деньги, а остальное нас не касается, И ВАС ТОЖЕ…
Лукойл выходец из 90-их и подход к работе такой же…
Перехожу на РОСНЕФТЬ.
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Тоже украли баллы с карты лукоил 01.04 23

Антон 5 апреля, 2023 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД Заправки хорошие топливо тоже,но богусная программа оставляет желать лучшего.01.03.23 списали 14300 баллов.написал в службу поддержки клиентов лукойла,через несколько дней пришла отписка.

Касательно Вашего обращения по списанию баллов сообщаем о том, что списание баллов на АЗС возможно только при предъявлении карты через QR-код или физически.
Так как Вы утверждаете, что баллы не списывали, то описанная Вами ситуация свидетельствует о несанкционированных действиях третьих лиц.
Ваша... Читать отзыв

Ваша карта заблокирована. Предлагаем Вам получить новую карту и обратиться на горячую линию для переноса оставшихся баллов.
Для предотвращения подобных инцидентов просим Вас использовать сложный, уникальный пароль для нашей системы и не оставлять свои учетные данные на сторонних интернет ресурсах, быть внимательными к фейковым (поддельным) сайтам.

Оператор Программы не несёт ответственности за действия третьих лиц и баллы возврату не подлежат

Украли баллы Лукоил

Иван 5 апреля, 2023 год
Заправки хорошие. Только 1.04.2023 украли с карты 9500 бонусов. Видимо, буду переходить на Газпром. Почитал, многие сталкиваются с этим.

Отвратительная сеть АЗС

Сергей 3 апреля, 2023 год
У меня случилось такая же ситуация списали 7000 балов при обращении дали ответ за третьи лица ответственности не несут .
Написал им снова чтобы предоставили где были списаны на какой азс ,и фото этого человека .
Посмотрим предоставят ли эту информацию, если нет то точно ворует сам Лукойл.
Недостатки:
  1. 100%

АЗС Лукойл, Ореховый бульвар, вл. 27 - это зло!

Андрей Дронов 17 марта, 2023 год
АЗС Лукойл, Ореховый бульвар, вл. 27 - это зло! 10.03.2023 в 10.08 на АЗС Лукойл по адресу: г. Москва, Ореховый бульвар, вл. 27, заправщик Абдулла без спроса открыл люк бензобака автомобиля являющегося моей собственностью, вырвав при этом крышку бензобака которая была закрыта на замок. В ответ на мои претензии сотрудник АЗС Абдулла вместо извинений и компенсации ущерба начал меня оскорблять... Читать отзыв АЗС Лукойл, Ореховый бульвар, вл. 27 - это зло! 10.03.2023 в 10.08 на АЗС Лукойл по адресу: г. Москва, Ореховый бульвар, вл. 27, заправщик Абдулла без спроса открыл люк бензобака автомобиля являющегося моей собственностью, вырвав при этом крышку бензобака которая была закрыта на замок. В ответ на мои претензии сотрудник АЗС Абдулла вместо извинений и компенсации ущерба начал меня оскорблять и угрожать физической расправой! Присутствовавшая управляющая, со слов которой, на видеозаписи с камер видео наблюдения, Абдулла без особых усилий снял крышку бензобака, а значит нет состава преступления. Я считаю что данный хулиганский поступок, покушение на собственность и порча частного имущества, а так же оскорбления и угрозы требуют дальнейших разбирательств в правоохранительных органах. 16.03.2023 в14.33 с телефонного номера +7 966 099-29-41 представитель АЗС Лукойл находящийся по адресу: г. Москва, Ореховый бульвар, вл. 27, в ответ на мою жалобу/обращение №: 1-411628501088, вместо извинений заявила что действия сотрудника АЗС Абдуллы не считает хулиганскими. Я, Дронов Андрей Николаевич, исходя из вышеизложенного, считаю основанием для дальнейшего разбирательства этого происшествия в правоохранительных органах.

Очень не доволен обслуживанием

Гость 9 марта, 2023 год
До примерно 2019 года всегда заправлял авто только на ЛУКОЙЛе, потом стали мухлевать, обманывать... Просто противно... Что случилось не знаю с этой компанией, думаю просто сменился руководитель, ну, а какой руководитель - такие и работники

Украли балы

Гость 2 марта, 2023 год
Украли 2118 балов, списали в другом городе где я не был. Приложение лукоил не надежное.
Я очень очень разочарован.
Недостатки:
  1. Разочарован в приложении

Сотрудники Лукойл воруют балы, причём не малые суммы

Гость 7 февраля, 2023 год
Отвратительно! Сотрудники своровали мои честно накопленные балы. Больше не хочется заправляться на этих заправках

ДТ некачественное!!!

Гость 31 января, 2023 год
Заправляюсь в последнее время на Лукойле Белгород сумская улица, при небольших морозах даже минус 5 замерзает топливо, хотя заявлено до минус 20!не заводится машина, пока температура не повысится.налили в прозрачную бутыль и оставили на улице- на дне много осадка(парафина?)не рекомендую!!!

АЗС 29399 г.Мирный

Гость 27 января, 2023 год
При заезде на первую колонку,на пистолете висит табличка: колонка не работает. А за мной уже встала следующее авто. Заранее поставить перед заездом не судьба. Не их проблема.
Обслуживание по пластиковым картам лояльности прекращено,только с приложения. Езжу на площадки с кнопочным телефоном. Тоже моя проблема.

Разочарована

Гость 25 января, 2023 год
Не ведитесь на баллы, рано или поздно их у Вас украдут сами сотрудники Лукойл. На горячей линии отвечают, что мы сами виноваты, что взламывают наши карты. Я накопила 4500 баллов и статус ПЛАТИНА для того, чтобы кто-то их потратил за меня совершенно в другом городе, где я никогда не была. На горячей линии отказали в возврате баллов, предложив мне поставить... Читать отзыв Не ведитесь на баллы, рано или поздно их у Вас украдут сами сотрудники Лукойл. На горячей линии отвечают, что мы сами виноваты, что взламывают наши карты. Я накопила 4500 баллов и статус ПЛАТИНА для того, чтобы кто-то их потратил за меня совершенно в другом городе, где я никогда не была. На горячей линии отказали в возврате баллов, предложив мне поставить пароль, которого в приложении нет, и перенести данные на другую карту, которую так же могут взломать в любой удобный день. Так что смысла иметь эту карту больше не вижу.

Украли балы.

Олег 11 января, 2023 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Ростов-на-Дону, ул. Степана Солодовникова, 4 Находясь в Краснодаре на рождество мне приходит сообщение что я заправился в Санкт-Петербурге 👍👍👍 после разговора с службой поддержки мне сказали что придет почта с ответом. Пришла , мне не несём ответственность. По сути это сотрудники Лукой пользуются данными клиентов. А служба безопасности Лукой либо никакая либо участвует в этом.

Воруют баллы и похоже сами сотрудники

Тамара 29 декабря, 2022 год
Списаны (украдены) баллы с карты лояльности. После обращения на горячую линию получен ответ, что не санкционированное списание балов произведено мошенниками, возврат баллов не представляется возможным, замените карту, и т.д. (очевидно мошенники и находятся в самой компании)... скорее всего и торгуют персональными данными(((

На Лукойл больше ни ногой ни колесом.

Гость 14 декабря, 2022 год
В Электростали,29.11.22 заправился на лукойле,за гостинницей"Апельсин",04.12.22 завёл автозапуском,завелась но секунд через 20 заглохла,понял,что прихватило солярку,залил присадку ,пробовал завести,посадил аккумулятор,не завёл,пытался 2 дня завести ,не получилось,пока температура не поднялась до 0.Завёлся,поехал на туже запраку долить до полного бака,операторы сказали,что по документам у них в тот день диз топливо было -27--ВРАНЬЁ.В этот же день, поехал в сервис ,поменять топливный фильтр и тут... Читать отзыв В Электростали,29.11.22 заправился на лукойле,за гостинницей"Апельсин",04.12.22 завёл автозапуском,завелась но секунд через 20 заглохла,понял,что прихватило солярку,залил присадку ,пробовал завести,посадил аккумулятор,не завёл,пытался 2 дня завести ,не получилось,пока температура не поднялась до 0.Завёлся,поехал на туже запраку долить до полного бака,операторы сказали,что по документам у них в тот день диз топливо было -27--ВРАНЬЁ.В этот же день, поехал в сервис ,поменять топливный фильтр и тут началось,на топливном фильтре стоит подогреватель,внутри всй поплавилось,попал на 12000.Чека нету,сам дурак,не брал. ПЕРЕСТАНЬТЕ КОШМАРИТЬ БИЗНЕС!!!!!!Их нужно утром в обед и вечером проверять,совести у них 0.

Качество ДТ просто жуть!

Гость 7 декабря, 2022 год
Несколько лет заправляюсь на Лукойле, все было нормально, но не в этот раз. 28.11 на заправке на Молдавской ул. в Москве залил полный бак ДТ (около 100 л). Через день подморозило до -16 ночью. Результат - эвакуатор, отогрев, замена свечей. Пока спасаюсь разбавлением топлива нормальным и антигелем. Жду когда все остатки этой Лукойловской гадости сгорят окончательно. Ночью бегаю прогревать теперь... Читать отзыв Несколько лет заправляюсь на Лукойле, все было нормально, но не в этот раз. 28.11 на заправке на Молдавской ул. в Москве залил полный бак ДТ (около 100 л). Через день подморозило до -16 ночью. Результат - эвакуатор, отогрев, замена свечей. Пока спасаюсь разбавлением топлива нормальным и антигелем. Жду когда все остатки этой Лукойловской гадости сгорят окончательно. Ночью бегаю прогревать теперь регулярно. Эвакуатрщик, пока вез, рассказал, что это у него уже 3-й случай за последние два дня именно с Лукойлом. Сдулся похоже Лукойл окончательно. Нет больше доверия.

Не залилось топливо.

Елена 30 ноября, 2022 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Архангельск, пр. Ленинградский 6 к. 1 стр. 1 В канистру не залилось нужные литры. Недолив.Оператор не среагировала, покупала ещё. Кофе не вкусное. Не соответствует цене.

Очень плохое качество дт

Гость 25 ноября, 2022 год
21.11.22.Заправился дт. Топливо на половину вода.машина в простое..завести не возможно. Безобразие. И это лукойл! Больше для меня лукойла не существует!!!

Обманывают

Гость 3 ноября, 2022 год
Опять обманули! Предложили оформить карту лукойл-открытие, чтобы получать 10%кэшбэк,но после получения карты сказали, что мне не положено это вознаграждение т.к. у меня уже была карта программы лояльности лукойл. Каждый свой шаг по оформлению карты лукойл-открытие сопровождался звонками на горячую линию лукойл . И там сказали мне объединить старую карту программы лояльности лукойл с новой картой лукойл-открытие, выдали мне новый пароль... Читать отзыв Опять обманули! Предложили оформить карту лукойл-открытие, чтобы получать 10%кэшбэк,но после получения карты сказали, что мне не положено это вознаграждение т.к. у меня уже была карта программы лояльности лукойл. Каждый свой шаг по оформлению карты лукойл-открытие сопровождался звонками на горячую линию лукойл . И там сказали мне объединить старую карту программы лояльности лукойл с новой картой лукойл-открытие, выдали мне новый пароль и уверяли меня ,что кэшбэк 10% и 300 бонусов будет выплачен. Зачем мне карта лукойл-открытие???

Ужасный сервис

Гость 30 октября, 2022 год
Категорически не советую данную компанию. Заключили с этой "чудесной" компанией договор на компанию. Пожалели уже тысячу раз. С самого начала приложение выставляла и выставляет счета с неверными своими банковскими реквизитами. Приходится каждый раз просить менеджера выставлять счета. Решили на выходные съездить в другой город. Выехали в пятницу, заезжаю на заправку пытаюсь заправиться, а приложение не работает, т.е. не работает куар... Читать отзыв Категорически не советую данную компанию. Заключили с этой "чудесной" компанией договор на компанию. Пожалели уже тысячу раз. С самого начала приложение выставляла и выставляет счета с неверными своими банковскими реквизитами. Приходится каждый раз просить менеджера выставлять счета. Решили на выходные съездить в другой город. Выехали в пятницу, заезжаю на заправку пытаюсь заправиться, а приложение не работает, т.е. не работает куар код, оператор говорит, что истек срок. Обновление не помогает. Звонили несколько раз на горячую линию, говорят, что с вашим приложением все в порядке и по их инструкции решить данный вопрос не могут. Переустановка приложения вопрос не решила. Установка приложения на другой телефон с другой платформой вопрос не решила. 3-й день, вопрос не решен, куар код не работает.
Достоинства:
  1. Возможно качество топлива.
Недостатки:
  1. Приложение. Испортило все отношение к данной компании. Так же работа сотрудников которые не заинтересованы решать вопросы юридического лица.

Заправился на Долгоозерной 30. Вода в дизтопливе

Гость 4 октября, 2022 год
После заправки машина заглохла. Эвакуатор, диагностика, все форсунки под замену. Более 10 процентов в топливе вода. Составил все акты. Менеджер с заправки сказала, что не надо было уездать. Представителя на экспертизу топлива присылать отказались

Вода в топливе

Гость 3 октября, 2022 год
17.09.2022 заправил машину дт. В топливе вода. Форсунки под замену, машина у официалом ждёт экспертизы, пока Лукойл представителя не прислал, для присутствия.
Город Санкт-Петербург. Заправка 78271 на Долгоозерной 30 А

Северный просп., 13, СПб Проезжайте мимо!

RADWIND 30 сентября, 2022 год
Северный просп., 13, Санкт-Петербург
Северный просп., 13, Санкт-Петербург
На этой заправке работает "нерусский" заправщик, который буквально давит и навязывает свои услуги. Едва вы подъезжаете, лезет чуть ли не в окно, а если вы откажетесь, чтоб он вам помог заправить, не отходит, начинает гадко ухмыляться, и, пока вы уходите платить, начинает крутиться вокруг вашей машины, разглядывая ее так, как будто это ведро. Пару раз я уже выскакивал их кассы и орал ему, чтоб отошел от машины, да перед тем как уехать не лучше осмотреть машину на всякий случай. Уж очень он обижается, когда без чаевых его оставляют. Сказал на кассе, чтоб приземлили слегка его, так там - такой же .... ! Типа он так и должен лезть к клиентам, это типа его обязанность. Есть предложение услуг, а есть давление и навязывание. Короче, проезжайте мимо или приглядывайте за машиной. Вряд ли он там что учудит под камерами, но он явно неадекватный АЗС ЛУКОЙЛ - Северный просп., 13, СПб Проезжайте мимо!

Хамство оператора

Гость 17 июля, 2022 год
АЗС 52 097 ужасное место оператор по имени Анжела очень грубый постоянно всем грубит кричит матом ругается прошу принять меры
Достоинства:
  1. Хороший бензин
Недостатки:
  1. Много

Оператор грубый

Гость 17 июля, 2022 год
АЗС 52097 Я заехала на заправку чтобы заправиться зашла чтобы расплатиться спросила насчёт туалета ну что оператор на меня накричал а что у нас нет туалета можно было спокойно ответить но она на меня накричала матом оскорбила предлагала мне ведро вынести чтобы я сходила в это ведро ужасная заправка если честно прошу принять меры

Грубость оператора

Гость 15 июля, 2022 год
На АЗС РП Ардатов Лукойл Я приехал заправиться дизелем ну пистолет не отщёлкнулся и меня облило всего дизелем Я пришёл сказал оператору на что она меня накричала матом оскорбила сказала что мне самой идти делать может мне ещё сказала пойти постирать тебе и уже не первый раз она постоянно ругается постоянно недовольна постоянно на всех кричит пожалуйста примите меры фамилия... Читать отзыв На АЗС РП Ардатов Лукойл Я приехал заправиться дизелем ну пистолет не отщёлкнулся и меня облило всего дизелем Я пришёл сказал оператору на что она меня накричала матом оскорбила сказала что мне самой идти делать может мне ещё сказала пойти постирать тебе и уже не первый раз она постоянно ругается постоянно недовольна постоянно на всех кричит пожалуйста примите меры фамилия оператора Я не знаю но знаю что её зовут Анжела

Как принимают на работу, потом увольняют.

Екатерина 22 июня, 2022 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6а Принимая на работу не рассказывают про обязанности.Бухгалтерия вся на тебе, особенно ночью закрытие смены Отправка отчётов, оформление бензовоза, не правильно оформила лишение зп, а ты работаешь всего 1-ю ночь, ходишь просишь как милостыню у др операторов помогите подскажите, а они стоят за кассой им не до тебя, все ущибками да урывками. Менеджер кроме ора, больше ничего не умеет, и после... Читать отзыв Принимая на работу не рассказывают про обязанности.Бухгалтерия вся на тебе, особенно ночью закрытие смены Отправка отчётов, оформление бензовоза, не правильно оформила лишение зп, а ты работаешь всего 1-ю ночь, ходишь просишь как милостыню у др операторов помогите подскажите, а они стоят за кассой им не до тебя, все ущибками да урывками. Менеджер кроме ора, больше ничего не умеет, и после всего у кого спросить что и думай, стоит ли, вообще спрашивать-боишься. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ СЮДА, НЕРВЫ ПОТРАТИТЕ ЕЩЁ КАКИЕ ЗА 1 МЕСЯЦ - когда начнёшь только только понимать-уволят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Мошенниками списаны баллы

Гость 20 июня, 2022 год
Списаны (украдены) баллы с карты лояльности. После обращения на горячую линию последовал ответ, что несанкционированное списание балов произведено мошенниками, возврат баллов не представляется возможным, замените карту, и т.д. 1)Снижение качества топлива (ДТ); 2)Хищение баллов мошенниками (очевидно они находятся в самой компании)... Для себя решил
попрощаться с ЛУКОЙЛОМ. Будьте осторожны.

Свинское отношение к клиентам

Гость 6 июня, 2022 год
Видимо чем крупнее компания, тем большее свинство можно проявлять к клиентам. Клиентоориентированность ноль, служба поддержки отвечает стандартными фразами, не настроенными на решение проблем
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС