Банк Русский Стандарт отзывы

Отзывы клиентов
Банк Русский Стандарт
Сергей 11 сентября, 2012 год
Являюсь клиентом банка более 5 лет, доволен многими продуктами, но нужно знать что выбираешь. Если вам есть что сказать о Банке пишите на форуме пользователей банка http://rsb-forum.ru
Являюсь клиентом банка более 5 лет, доволен многими продуктами, но нужно знать что выбираешь. Если вам есть что сказать о Банке пишите на форуме пользователей банка https://rsb-forum.ru
Впрочем всё относительно, сегодня банк один из лидеров по разным показателям, взять тот же продукт "Банк в кармане" с интернет банком, платежи переводы в другие банки 0 %. Это как пример, но карту Стандарт не советовал бы, только Золотую или другие варианты.
2 согласны 1 не согласен
Екатерина 24 июля, 2012 год
Являемся клиентами банка-я и мой муж.Довольны и качеством обслуживания и услугами.Спасибо и Удачи!!!
1 согласен 1 не согласен
Сергей 5 июня, 2012 год
На мой взгляд Банк Русский Стандарт надежный банк, по крайней мере я работаю четвертый год, партнер в Киеве, по этому нам очень удобно пользоваться именно этому банком, платежи не задерживают, деньги с Украины приходят быстро.
1 согласен 1 не согласен
Банк Русский Стандарт
ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт».
Управленческая структура Банка, политика и бизнес-процессы построены таким образом, чтобы обеспечить эффективность и прозрачность принятия решений и осуществления бизнес-процессов. Банк реализует... подробнее

Банки

Почта Банк