Банкрот Консалт: банкротство физических лиц отзывы

Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц

могу дышать полной грудью!

Наталья 31 марта, 2023 год
Банкрот Консалт – компания, которая помогает в процессе банкротства физических лиц, которой можно доверять. Я долго сомневалась, стоит ли сюда обращаться, мне все казалось, что меня могут обмануть. Но уже после первой консультации, которую мне провела Анастасия Сысоева, я поняла, что здесь могу быть спокойной. Суд шел почти год, но я примерно к такому и готовилась. Зато сейчас уже дело... Читать отзыв Банкрот Консалт – компания, которая помогает в процессе банкротства физических лиц, которой можно доверять. Я долго сомневалась, стоит ли сюда обращаться, мне все казалось, что меня могут обмануть. Но уже после первой консультации, которую мне провела Анастасия Сысоева, я поняла, что здесь могу быть спокойной. Суд шел почти год, но я примерно к такому и готовилась. Зато сейчас уже дело закрыто, я могу дышать полной грудью.

без долгов

Дамир Бехметов 28 февраля, 2023 год
Я хачу расказать как мне помогли с банкротством в этой кампании. Сюда пришол когда нужно было чтобы мне списали долги. Менеджеры расказали что для этого нужно как вообще все делается. Оказалось что нужно подавать в суд я этого не знал но мне потом все обьяснили я понял что нужно заключать даговор с кампанией. В суде лично я не разу... Читать отзыв Я хачу расказать как мне помогли с банкротством в этой кампании. Сюда пришол когда нужно было чтобы мне списали долги. Менеджеры расказали что для этого нужно как вообще все делается. Оказалось что нужно подавать в суд я этого не знал но мне потом все обьяснили я понял что нужно заключать даговор с кампанией. В суде лично я не разу не был все делали без меня. Зато теперь оказалось что никаких долгов у меня уже нет. Хочу сказать спасибо БанкротКонсалт за то что памагли. Я был в Москве суд шол в Уфе но оказалось это не проблема. Все это как то в онлайн формате все сделали так что теперь я без долгов.

Прошел через банкротство

Гость 9 февраля, 2023 год
Не соглашусь с негативными отзывами. Здесь меня прекрасно встретили, успокоили, объяснили, что ситуации в жизни бывают самые разные, что никогда нельзя вот так просто отчаиваться, что всегда есть выход. Я благодарен за умение поддержать и за профессионализм, конечно же. В БАНКРОТ КОНСАЛТ работают действительно хорошие юристы. Мне удалось в этом убедиться лично.

Дело No А76-5893/2021 - долг 1 474 300 руб

Кирилл 26 января, 2023 год
Считаю моими спасителями, поскольку, обращаясь в другую компанию мне не смоли помочь, только время и деньги потерял. Ну, бог сними, главное, что в итоге судьба меня привела к Банкрот Консалт, которые меня из этого г выдернули. Причем удаленно. Поскольку надо было банкротить меня в Челябинске. Дело No А76-5893/2021. Арбитражный суд Челябинской области принял мое заявление 22.07. прошлого года. Это... Читать отзыв Считаю моими спасителями, поскольку, обращаясь в другую компанию мне не смоли помочь, только время и деньги потерял. Ну, бог сними, главное, что в итоге судьба меня привела к Банкрот Консалт, которые меня из этого г выдернули. Причем удаленно. Поскольку надо было банкротить меня в Челябинске. Дело No А76-5893/2021. Арбитражный суд Челябинской области принял мое заявление 22.07. прошлого года. Это 13.07. я обратился в компанию только, т.е. около 10 дней потребовалось, чтобы дело завертелось. Очень классный срок – т.е. на самом деле не мало за это время было сделано. Договорю заключили, оплату провел, бумаги подготовили, подавили информацию в Комерсантъ. Все время с моим делом работал Рем Романович – мой арбитражный управляющий. Ему персональное спасибо. Все это время он занимался делом, бумагами, информировал меня, как и что. 16.05. настоящего года меня признали банкротом. Это был успех и победа! Дело закрыто 24.05.! От долгов освободили! 1 474 300 рублей списано! С компанией рассчитался. И на последок, очень хотелось оставить отзыв о их работе. Это очень важно в наше время!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Дело No А76-5893/2021 - долг 1 474 300 руб Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Дело No А76-5893/2021 - долг 1 474 300 руб Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Дело No А76-5893/2021 - долг 1 474 300 руб Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Дело No А76-5893/2021 - долг 1 474 300 руб

мне удалось сохранить личное имущество и избавиться от долгов.

Елена Валерьевна 10 января, 2023 год
Брала большую сумму денег в долг, не смогла ее вовремя вернуть, она увеличилась в несколько раз. Уже коллекторы жизни не давали, я вообще не понимала, что мне делать. Тогда одна хорошая знакомая посоветовала обратиться в эту компанию и заявить о банкротстве. Я ужасно боялась всяких таких судебных разбирательств, но другого выхода просто не оставалось. Все-таки как хорошо, когда такие юристы... Читать отзыв Брала большую сумму денег в долг, не смогла ее вовремя вернуть, она увеличилась в несколько раз. Уже коллекторы жизни не давали, я вообще не понимала, что мне делать. Тогда одна хорошая знакомая посоветовала обратиться в эту компанию и заявить о банкротстве. Я ужасно боялась всяких таких судебных разбирательств, но другого выхода просто не оставалось. Все-таки как хорошо, когда такие юристы на твоей стороне! Удалось сохранить личное имущество и избавиться от долгов.

буду советовать другим "Банкрот консалт"

Мила 6 января, 2023 год
Могу от себя советовать Банкрот консалт. Я обратилась сюда еще в декабре позапрошлого года (2021). Только сейчас поняла, что уже целый год прошел. Тогда я была на грани полного отчаяния, но здесь мне вселили надежду, объяснив, что через процедуру банкротства можно избавиться от долгов. Работала со мной Юлечка, огромное ей спасибо, умничка просто! Всякий раз сильно поддерживала и объясняла, когда... Читать отзыв Могу от себя советовать Банкрот консалт. Я обратилась сюда еще в декабре позапрошлого года (2021). Только сейчас поняла, что уже целый год прошел. Тогда я была на грани полного отчаяния, но здесь мне вселили надежду, объяснив, что через процедуру банкротства можно избавиться от долгов. Работала со мной Юлечка, огромное ей спасибо, умничка просто! Всякий раз сильно поддерживала и объясняла, когда начинала паниковать из-за сроков и тп, все таки каждый месяц им платить приходилось. На я понимала, что плачу за свое спокойствие. Ни сколько не жалею.

Была опасность что могу лишиться квартиры в счет долгов

Слава 31 декабря, 2022 год
Банкрот Консалт помогает избавиться от долгов. У меня была такая задолженность перед МФО. Изначально занимала 100 тыс. рублей, в итоге задолженность выросла до 780 тыс. рублей. Понятно, что такую сумму я физически не могла вернуть, но она еще и постоянно росла, я вообще не понимала, что мне делать. Тогда и пришла в эту компанию, чтобы хоть какую-то информацию получить. Спасибо... Читать отзыв Банкрот Консалт помогает избавиться от долгов. У меня была такая задолженность перед МФО. Изначально занимала 100 тыс. рублей, в итоге задолженность выросла до 780 тыс. рублей. Понятно, что такую сумму я физически не могла вернуть, но она еще и постоянно росла, я вообще не понимала, что мне делать. Тогда и пришла в эту компанию, чтобы хоть какую-то информацию получить. Спасибо менеджеру Карине, это очень приятная, компетентная девушка, которая мне все рассказала о банкротстве. После этой консультации я поняла, что мне нужно с ними работать. Здесь все официально через договор, юристы ведут судебное дело от начала до конца, Карина всегда была на связи, рассказывала, как идет дело. Сейчас его уже закрыли, хотя на это и потребовалось больше 9 месяцев.

Справились со своими задачами

Виктор 31 декабря, 2022 год
Те кто не понимает, как проходит банкротства физ лиц, советую внимательно почитать про это, чтобы потом лишних вопросов не возникало. Конечно, это довольно долго. Иногда нервирует, когда неделями никакой новой информации. Но по итогу долга у меня уже нет, так что сотрудники Банкрот Консалт вполне со своей задачей справились. Спасибо им за это большое.

дело А83-18630/2020 закрыли

Оксана Вилнисовна 4 декабря, 2022 год
Моя история очень увлекательная, если начинать ее с размера долга по кредитам – 6 788 453 рубля. Сумма врезалась мне в память до копеечки. Обратилась в компании. В самом начале июня прошлого года. Решать вопрос нужно было на территории Крыма, т.е. по месту прописки и проживания. Арбитражный суд республики Крым должен был рассматривать дело о моем банкротстве, поэтому сначала я... Читать отзыв Моя история очень увлекательная, если начинать ее с размера долга по кредитам – 6 788 453 рубля. Сумма врезалась мне в память до копеечки. Обратилась в компании. В самом начале июня прошлого года. Решать вопрос нужно было на территории Крыма, т.е. по месту прописки и проживания. Арбитражный суд республики Крым должен был рассматривать дело о моем банкротстве, поэтому сначала я искала местную контору, которая бы решила это законным путем, официально через суд, но как-то у меня здесь не заладилось. Случайно попала на рекламу Банкрот Консалт (ох, уж эта контекстная реклама))), почитала Инстаграмм их, потом оставила заявку и мне довольно быстро позвонили. В телефонном режиме проконсультировали, сказали, что можно решить вопрос дистанционно. И вот уже 12.06. подали заявление в суд! Считаю это просто идеальные сроки! Через еще неделю мне перестали звонить из банков, коллекторские службы и наступила тишина))) Дело шло своим чередом, периодически сама звонила узнавала, как и что, на каком этапе. Управляющим была женщина – Маргарита Холостова. В середине апреля этого года меня признали банкротом. И, как и говорили мне в фирме, уже в конце апреля мое дело А83-18630/2020 закрыли.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - дело А83-18630/2020 закрыли Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - дело А83-18630/2020 закрыли Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - дело А83-18630/2020 закрыли

Вежливые сотрудники, рада что обратилась сюда

София 24 ноября, 2022 год
После первой консультации подписала договор, мне назначили специалиста из отдела информационного сопровождения. Со мной работала менеджер Карина. Очень приятная девушка, хороший специалист. Здесь мне помогли собрать все документы для процедуры банкротства, подать их в арбитражный суд вместе с правильно заполненным заявлением.

Для тех кто столкнулся с проблемой долгов перед мфо или банками

Петр 19 ноября, 2022 год
Хочу тоже порекомендовать компанию Банкрот Консалт тем, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня, – долги перед банками или микрофинансовыми фирмами. Именно здесь мне рассказали, что есть возможность банкротства физических лиц. Ее можно пройти по упрощенной схеме через МФЦ, но в моем случае это было невозможно – сумма долга была слишком большой, поэтому я банкротился через суд. Огромное... Читать отзыв Хочу тоже порекомендовать компанию Банкрот Консалт тем, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня, – долги перед банками или микрофинансовыми фирмами. Именно здесь мне рассказали, что есть возможность банкротства физических лиц. Ее можно пройти по упрощенной схеме через МФЦ, но в моем случае это было невозможно – сумма долга была слишком большой, поэтому я банкротился через суд. Огромное спасибо Арнелле и Маргарите Холостовой, теперь знаю, насколько важно работать с опытными арбитражными управляющими.

Занимала в микрофинансовой организации деньги на лечение

Виктория 9 ноября, 2022 год
Занимала в микрофинансовой организации деньги на лечение, была просто безвыходная ситуация, но и план, как возвращать долг, тоже имелся. Все было бы нормально, если бы в МФО не хитрили и нормально прописывали условия выдачи займов в договоре. А то вроде все нормально, а всякие скрытые платежи очень хитро спрятаны. И ничего не сделаешь, они все равно начисляются. Вот так и... Читать отзыв Занимала в микрофинансовой организации деньги на лечение, была просто безвыходная ситуация, но и план, как возвращать долг, тоже имелся. Все было бы нормально, если бы в МФО не хитрили и нормально прописывали условия выдачи займов в договоре. А то вроде все нормально, а всякие скрытые платежи очень хитро спрятаны. И ничего не сделаешь, они все равно начисляются. Вот так и получилось, что сколько я ни пыталась этот кредит погасить, его сумма только увеличивалась. В итоге плюнула на все это, пошла к юристу, чтобы понимать, как дальше действовать. О том, что есть процедура банкротства для физ. лиц, я знала, но боялась ее почему-то. Юрист направил меня сюда, здесь меня убедили, что боятся, по большому счету, нечего. Их специалисты занялись моим делом, успешно с ними я прошла все судебные разборки, которые заняли почти год, зато теперь после закрытия моего дела долг в полном объеме списали. Спасибо Банкрот Консалт!

все закончилось хорошо. Завершили за 10 месяцев

Марина Иглисова 8 ноября, 2022 год
До момента моего обращения в Банкрот Консалт я вообще ничего не знала. Но зато уже во время первой бесплатной консультации получила огромный пласт полезной информации по банкротству физических лиц. Уже понимала, что мне придется проходить этот процесс, поэтому очень основательно к нему готовилась. Огромное спасибо Карине, которая была со мной на связи все это время.

спасибо Рему Романовичу Туголукову

Анна 7 ноября, 2022 год
Обращалась сюда в прошлом году. Со своими долгами по кредитам, и конечно, очень мечтала, освободиться от долгов, звонков с угрозами, и от ограничений. Жизнь была в тягость такая, долг рос, с работы меня уволили. Руки опускались от этого всего. Сама не знаю, как так вышло, просто в какой-то момент все пошло не так, и я потеряла возможность закрывать долги по... Читать отзыв Обращалась сюда в прошлом году. Со своими долгами по кредитам, и конечно, очень мечтала, освободиться от долгов, звонков с угрозами, и от ограничений. Жизнь была в тягость такая, долг рос, с работы меня уволили. Руки опускались от этого всего. Сама не знаю, как так вышло, просто в какой-то момент все пошло не так, и я потеряла возможность закрывать долги по кредиту. Когда мне посоветовали эту компанию была уже максимально критическая ситуация. Слава богу, что все обошлось, компания взяла в работу мое дело, назначили мне фин управляющего. Им стал Рем Романович Туголуков. Благодаря его стараниям уже в апреле 2022го меня официально признали банкротом. И уже через неделю закрыли дело. 30.04. – я стала свободна, долг 1 376 902 рубля списали, дело № А54-1108/2021 официально завершено.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - спасибо Рему Романовичу Туголукову Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - спасибо Рему Романовичу Туголукову Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - спасибо Рему Романовичу Туголукову

всецело заслуга компании

Слава 26 октября, 2022 год
Обратился когда нарисовалась перспектива банкротства из-за долгов перед МФО. Спасибо юристам банкрот консалта, которые доступно и понятно объяснили, что такое банкротство, какие перспективы этого статуса есть. Насколько я понял после этой консультации, для меня это был единственный выход, чтобы избавиться от задолженности. В успешном результате всецело заслуга компании, ее юристов, моего финансового управляющего.

Была наслышана о компании и ее юристах.

Светлана 11 октября, 2022 год
Была наслышана о компании и ее юристах. Поэтому обращалась именно сюда. Хотелось попасть к лучшим – у кого репутация и рейтинг в этой теме максимальный. Очень ловко разобрались с проблемой. Долг был почти 2 млн. Если быть точной – 1 788 439 рублей.
Начали работу с ними в апреле прошлого года. Понравилось, что не тянут резину, очень быстро оформили договор, взяли нужные материалы в работу. С Маргаритой Холостовой была всегда на связи. Ей большое человеческое спасибо. За все. Очень важна была еще поддержка и сопереживание. Отличный юрист, классный арбитражный управляющий.
С ее помощью и решилось дело за максимально комфортные для меня сроки, суд признал банкротом уже 23.03.22го. Затем последовало списание долга. Просто большое человеческое спасибо за все.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Была наслышана о компании и ее юристах. Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Была наслышана о компании и ее юристах. Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Была наслышана о компании и ее юристах. Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Была наслышана о компании и ее юристах.

Работал с фин управляющим Маргаритой Холостовой

Георгий 30 сентября, 2022 год
Моя личная признательность юристам из Банкрот Консалт. Знают свое дело. Умеют решать такие вопросы быстро, без конфликтов. Сколько меня и мою семью мучали коллектора! И после заключение договора с юристами, звонки сразу прекратились! До обращения сюда, я пытался сам решить вопрос с банками. Просил рассмотреть реструктуризацию. Отказали. Потом пробовал сам банкротиться. Но и тут получился провал – это не так... Читать отзыв Моя личная признательность юристам из Банкрот Консалт. Знают свое дело. Умеют решать такие вопросы быстро, без конфликтов. Сколько меня и мою семью мучали коллектора! И после заключение договора с юристами, звонки сразу прекратились! До обращения сюда, я пытался сам решить вопрос с банками. Просил рассмотреть реструктуризацию. Отказали. Потом пробовал сам банкротиться. Но и тут получился провал – это не так просто. Потратил время только впустую. Что ж, хорошо, что все позади уже. Весь 2022 год юристы компании работали над банкротством. Резолюцию суда получил буквально на днях от них. Дело суд закрыл, признав меня банкротом и списал долг. Нервничал, что могут квартиру отобрать. Хотя юристы мне в самом начали говорили, что не стоит переживать насчет квартиры, что это они гарантируют мне на 100%. Просто начитался много до того еще как обратился сюда. Работал с фин управляющим Маргаритой Холостовой, и помогала нам Ирина, за что ей огромное спасибо!

Банкротился с банкрот консалт

Артем 9 сентября, 2022 год
Банкротился с банкрот консалт. Они спасли меня, что уж тут, по-другому это и не назовешь. Я до этого, сомневался в процедуре банкротства. Успел начитаться отрицательных отзывов о самой процедуре, что не помогает, что только время тратишь, деньги в пустую, что сейчас развелось мошенников. Но знакомый с работы принес мне их контакты, уверил, что лучшие в свое деле. Ранее сестра... Читать отзыв Банкротился с банкрот консалт. Они спасли меня, что уж тут, по-другому это и не назовешь. Я до этого, сомневался в процедуре банкротства. Успел начитаться отрицательных отзывов о самой процедуре, что не помогает, что только время тратишь, деньги в пустую, что сейчас развелось мошенников. Но знакомый с работы принес мне их контакты, уверил, что лучшие в свое деле. Ранее сестра жены с ними банкротилась и ей 100% помогли. В итоге пошел с ними, заключили договор. На сентябрь 2022 процедура банкротства была завершена. Все это время платил ежемесячно, равными долями.

дело No А40-240794/20-101-449Ф

Игорь 6 сентября, 2022 год
Читал много отзывов – у некоторых, конечно, были долги побольше моего. Но до для меня долг в 563 тысячи ой какой не маленький! К тому же после потери работы, где имел хорошую зп, бонусы, я потерял возможность гасить этот кредит, стали копиться проценты, новую работу нашел, но не то, что хотел, поэтому в поиске юриста, который бы помог с банкротством,... Читать отзыв Читал много отзывов – у некоторых, конечно, были долги побольше моего. Но до для меня долг в 563 тысячи ой какой не маленький! К тому же после потери работы, где имел хорошую зп, бонусы, я потерял возможность гасить этот кредит, стали копиться проценты, новую работу нашел, но не то, что хотел, поэтому в поиске юриста, который бы помог с банкротством, нашел Банкрот Консалт.
Были переживания по поводу квартиры. Хотелось ее сохранить. Единственное жилье. На руках маленький ребенок. Юристы компании пообещали сохранить квартиру, взять на себя вопрос общения с банком, освободить от звонков. Звонки, действительно, прекратились. Квартиру по факту тоже банк не тронул, оставили. Ну, а долг суд списал, после того, как признали банкротом. В середине февраля этого года уже был свободен от всех обязательств, и наша семья начала новую жизнь. Банкрот Консалт выражаю признательность за помощь!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - дело No А40-240794/20-101-449Ф Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - дело No А40-240794/20-101-449Ф

Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой

Нина 27 августа, 2022 год

Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой
Я нашла их сама, в интернете, видела сначала рекламу, потом читала их в соцсетях. Сложно найти отзывы обманутых клиентов, видно что очень многим помогают, как и мне. И видела много отзывов реальных от людей. В общем, я не стала долго думать – записалась к ним на консультацию, встретилась, пообщалась и на следующий день уже подписала договор. За несколько недель юристы подготовили все бумаги, подали заявление в суд, и началась работа. Процесс весь курировала Маргарита Холостова - мой финансовый управляющий. Банкротом меня признали 10го февраля уже этого года. Долг в размере 1,718 млн руб. списали. Благодарю компанию за быстрое разрешение моего вопроса! Было действительно очень приятно с ними работать. Отличный сервис, адекватная цена за услугу, хорошие специалисты, которые знают свое дело.

Рекомендую смело

Захар 23 августа, 2022 год
В договоре, указан вариант возврата денег, не знаю бывали ли такие случаи, но у меня все прошло положительно. Звонки со временем прекратились, эти поганые от коллекторов и банка, и все бумажки юристы сами делали, и по судам не надо кататься. Да, еще и сами тебя информируют что да как. Мне очень понравился сервис, то как они тут работу делают,... Читать отзыв В договоре, указан вариант возврата денег, не знаю бывали ли такие случаи, но у меня все прошло положительно. Звонки со временем прекратились, эти поганые от коллекторов и банка, и все бумажки юристы сами делали, и по судам не надо кататься. Да, еще и сами тебя информируют что да как. Мне очень понравился сервис, то как они тут работу делают, какое отношение к клиенту. Рекомендую смело, компания отличная.

Обратилась сюда еще в марте 2021 года

Светлана 22 августа, 2022 год
Обратилась сюда еще в марте 2021 года. Проблема была просто критическая – бешеный долг почти в 4 миллиона рублей. Естественно, я была на взводе, и уже не первый месяц, приходилось пить сильные успокоительные, потому что спокойно переживать такое невозможно! Вопрос был не шуточный, поэтому я лично ездила пообщаться в офис к ним. Для меня принципиально важно было увидеть, как работают,... Читать отзыв Обратилась сюда еще в марте 2021 года. Проблема была просто критическая – бешеный долг почти в 4 миллиона рублей. Естественно, я была на взводе, и уже не первый месяц, приходилось пить сильные успокоительные, потому что спокойно переживать такое невозможно! Вопрос был не шуточный, поэтому я лично ездила пообщаться в офис к ним. Для меня принципиально важно было увидеть, как работают, где, специалистов. Дали отличную консультацию, рассказали специфику работы, как и что будут делать, если заключим договор. Просчитали мне приблизительную сумму к оплате. Что мне сразу понравилось – разбивают на этапы оплаты, каждый месяц вносишь фиксированную сумму. Получалось вполне адекватная ежемесячная оплата. Сразу скажу, когда подписала с ними договор, меня познакомили с будущим финансовым управляющим. Холостовой Маргаритой. С юристом, который так же вел мое дело с Маргаритой тоже познакомили – Нигорой Яруллиной. Заявление в суд подали в середине апреля 2021 года. Тогда же прекратились звонки… Даже чуть раньше – поскольку в принципе компания на себя взяла общение с банками и коллекторами. Делу был присвоен номер № А54-9021/2020. Судились в Арбитражном суде Рязанской области, прописана поскольку там по месту. Определение о завершении реализации имущества от 19 января 2022 года получила на руки через неделю! Компании выражаю благодарность! Желаю им процветания и успеха! Так же рекомендую их другим!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Обратилась сюда еще в марте 2021 года Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Обратилась сюда еще в марте 2021 года Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Обратилась сюда еще в марте 2021 года Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Обратилась сюда еще в марте 2021 года Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Обратилась сюда еще в марте 2021 года

Номер дела - А43-12747/2021

Анатолий 8 августа, 2022 год
С большой благодарностью и уважением пишу отзыв! Огромное спасибо за то, что не оставили без внимания мою беду, взялись и до конца довели дело, которое разрешилось положительно для меня! Провели процедуру банкротства через суд за 11 месяцев. Уже в марте этого года я был полностью освобожден от долгов, сумма долга была 740 533 руб. Ее судом списали, после того, как... Читать отзыв С большой благодарностью и уважением пишу отзыв! Огромное спасибо за то, что не оставили без внимания мою беду, взялись и до конца довели дело, которое разрешилось положительно для меня! Провели процедуру банкротства через суд за 11 месяцев. Уже в марте этого года я был полностью освобожден от долгов, сумма долга была 740 533 руб. Ее судом списали, после того, как 10 марта признали банкротом. Честная, прозрачная, быстрая, эффективная работа компании дала мне возможность начать жизнь заново, без звонков из банка, без угроз и запугивания коллекторов. За нормальную цену, кстати. Очень рад, что не пришлось ходить по заседаниям суда, что-то говорить, объяснять, документы делать – не в состоянии уже, да и для этого нужно иметь какое-то понимание. Благодарен, особенно Рему Туголукову – он вел мое дело, как арбитражный управляющий, взял на себя все вопросы, бумажки, звонки.
Номер дела - А43-12747/2021

спасибо Рему Туголукову

Наталья А. 3 августа, 2022 год
Очень благодарна компании и персонально Рему Туголукову за работу над моим вопросом банкротства! Долг списали просто колоссальный (2,830 рублей) через суд. Арбитражным управляющим назначили Туголукова. Он делал все возможное, чтобы мой вопрос закрыть максимально быстро и без особых потерь. Обратилась в компанию я еще в конце июня 2021го года. Около недели разбиралась с делом, с помощью юристов компании. Мне было... Читать отзыв Очень благодарна компании и персонально Рему Туголукову за работу над моим вопросом банкротства! Долг списали просто колоссальный (2,830 рублей) через суд. Арбитражным управляющим назначили Туголукова. Он делал все возможное, чтобы мой вопрос закрыть максимально быстро и без особых потерь. Обратилась в компанию я еще в конце июня 2021го года. Около недели разбиралась с делом, с помощью юристов компании. Мне было очень важно понять, что деталь, как осуществлять оплату за услуги, плюс мы подписывали договор, юристы делали заявление. Заявление подали 28 июня. Дело в работе было почти год. Только 12 мая этого года меня признал суд банкротом, а дело полностью закрыли только 20 мая. Я не жалею ни о чем. Это был трудный год, хватало нервов и переживаний, но все равно было легче, чем до того, как я обратилась сюда. Сейчас постепенно выдыхаю, кажется жизнь налаживается!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - спасибо Рему Туголукову

Этой компании можно довериться.

Лена 25 июля, 2022 год
Я повелась на быстрый займ. Блин, как же это было глупо с моей стороны… но с другой стороны у меня не было все равно выбора – деньги были нужны срочно. Мать заболела. А моя зп просто минимальная, а отложенных денег – копейки. Так что, глядя на ситуацию в прошлом, понимаю, что все равно другого варианта у меня не было.... Читать отзыв Я повелась на быстрый займ. Блин, как же это было глупо с моей стороны… но с другой стороны у меня не было все равно выбора – деньги были нужны срочно. Мать заболела. А моя зп просто минимальная, а отложенных денег – копейки. Так что, глядя на ситуацию в прошлом, понимаю, что все равно другого варианта у меня не было. Когда реально поняла, что выхода нет. Долг большой, а я не могу его погасить даже частями, очень сильно запаниковала. Слава богу, что брат нашел мне эту юридическую контору и мы с ним быстренько на консультацию смотались. В принципе, сразу там стало понятно, что фирма не однодневка. Крупная. Юристы лучшие. Консультация очень много света пролила на мою проблему. Но взялись за дело. Попросили принести все бумажки. Вариант как списать задолженность вроде была. И вот по итогу списали за 8 месяцев тот долг что был. Очень для меня все прошло легко. В плане никаких нервов, звонков тоже не было. Я имею ввиду насчет кредита. С юристами мы то общались часто. Реально радуюсь, что все уже в прошлом! Компании можно довериться.

Сначала пробовала самостоятельно решить проблему

Евгения 23 июля, 2022 год
Я сама пыталась решить вопрос с долгом по кредиту. Пыталась с банком сначала договориться о реструктуризации долга. Но без шансов.
Все мои попытки, кончались безуспешно. Начиталась про самостоятельное банкротство. Прикинула свои силы… не потяну. Тогда стали искать юристов. Банкрот Консалт особо и искать не пришлось, в яндексе сразу вышли одни из первых, видимо действительно одни из лучших компаний в этой сфере. Поэтому я пошла к ним. И цены ОК, по времени мне сказали, что это не быстро. Долг, после того, замер на отметке 1,23 млн руб. Его и надо было списать. Была на грани увольнения с работы. Через месяц коллекторы со временем пропали, перестали звонить. Видимо подействовали переводы разговоров на юристов Банкрота К. Хочу поблагодарить за проделанную работу Олеьгу Селину и конечно Маргариту Холостову, приятно было иметь с ними дело.

наконец-то все завершилось! спасибо огромное вашим сотрудникам!

Дарина 18 июля, 2022 год
Даже не вериться, что все уже позади! С большой благодарностью пишу этот отзыв. Желаю компании процветания, удачи, больше довольных клиентов, хотя мне кажется недовольных у них просто не может быть – потому что очень сильные юристы тут работают. Сама убедилась. Моя личная благодарность Оле Селиной, Маргарите Холостовой, ну и руководителю компании Константину. Люди, с которыми максимально коммуницировала во время банкротства.

Стоит этих денег

Олег Ловрен 14 июля, 2022 год
Коллекторы перестали меня трогать уже через недель, как я подписала договор с банкрот консалт. А когда суд закончился, так еще и долг весь списали, квартиру сохранили. Их работа стоила тех денег, которые они берут.

Управляющим была - Маргарита Холостова

Юлия 17 июня, 2022 год
Работала с Банкрот консалт по моему банкротству. Управляющим была - Маргарита Холостова. Очень приятная женщина и юрист крутой, тут нет сомнений. Она вела мое дело, готовила бумажки для суда, делала сбор конкурсной массы, процесс реализации имущества тоже велся ею. У меня долг был на 1,281 рублей. Такой себе долг, приличный. И погасить сама никак не могла, не выходило.... Читать отзыв Работала с Банкрот консалт по моему банкротству. Управляющим была - Маргарита Холостова. Очень приятная женщина и юрист крутой, тут нет сомнений. Она вела мое дело, готовила бумажки для суда, делала сбор конкурсной массы, процесс реализации имущества тоже велся ею. У меня долг был на 1,281 рублей. Такой себе долг, приличный. И погасить сама никак не могла, не выходило. Именно по этой причине обратилась сюда, мне их очень советовали знакомые. Сказали, что эта компания просто лучшие из лучших в своем деле. Если возьмутся – то 100% решат мой вопрос. Кроме Маргариты со мной еще работал юрист Павел Елизаров. Ему тоже хочу выразить благодарность. С ним тоже много общались в течении всего этого времени, пока шло делопроизводство. Это почти 10 месяцев работы. В феврале 2022 года все закончилось. Было последнее заседание, получила на руки официальное Определение суда. Сейчас стараюсь забыть все это как страшный сон, надеюсь больше никогда не придется иметь дело с кредитами!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Управляющим была - Маргарита Холостова Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Управляющим была - Маргарита Холостова Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Управляющим была - Маргарита Холостова Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Управляющим была - Маргарита Холостова

мы наконец-то СВОБОДНЫ!

Светлана 4 июня, 2022 год
Буквально на днях получила решение суда на руки и теперь хочется излить душу и сказать спасибо компании за работу, за помощь, за то, что помогли устоять! Все очень корректно, специалисты адекватные, понимающие, все отлично подкованы в банкротстве, не знаю, есть ли кому не смогли помочь, но нас из такой (простите!) попы вытащили! У нас был просто неподъёмный долг – муж... Читать отзыв Буквально на днях получила решение суда на руки и теперь хочется излить душу и сказать спасибо компании за работу, за помощь, за то, что помогли устоять! Все очень корректно, специалисты адекватные, понимающие, все отлично подкованы в банкротстве, не знаю, есть ли кому не смогли помочь, но нас из такой (простите!) попы вытащили! У нас был просто неподъёмный долг – муж с бизнесом прогорел, а я в декрете с третьим ребенком! Пытались по началу придумать что-то, перезапустить бизнес, но не получалось, как сглазили просто! Когда обратились сюда была уже очень большая сумма долга, звонки, конечно, из банка были тоже. Не знаю, как нас вытерпели на первом этапе сотрудники фирмы, они, наверное, такое каждый день видят, но сложно в такой ситуации быть хладнокровным. Огромное спасибо нашему финансовому управляющему! Все делал, что в его силах! Спасибо, что удалось спасти квартиру! Машину пришлось отдать, но это не главное. Зато квартира осталась. 30.05. 2022 год – мы наконец-то СВОБОДНЫ!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Объединение профессиональных антикризисных менеджеров. В команде «Банкрот Консалт» работают юристы по кредитам, финансовые управляющие, оценщики, опытные аудиторы, бухгалтеры.
Занимаются антикризисным управлением и банкротством организаций, ИП и физическим лицам с 2002 года. Под проекты любой сложности разрабатываются и реализуются персональные стратегии выходы из кризисных ситуаций. Гарантия профессиональной защиты в делах о банкротстве физических лиц и... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3

Юридические услуги