Беру-online интернет-магазин отзывы

Нет обратной связи

р.б. Ольга 31 июля, 2020 год
Добрый день, в день заказа попытались отказаться от него 3 раза ! : на сайте, по телефону, и еще раз на сайте в Мои заказы. Не помогло! Пришли сообщения, что заказ доставлен и ожидает нас. Почитав отзывы о данной организации, вздохнули, что отказались и не пошли за заказом. Бог упас!
Ольга, здравствуйте!

Сожалеем, что вы отказались от заказа.

Готовы подробно его разобрать, если напишете нам номер посылки.

Ужасно и мерзко

Александр 30 июля, 2020 год
Подсовывают детское питание с истекающим сроком годности! Сначала говорят, что оформят возврат, а потом посылают. Как так можно?!!!!!
50 штук детского питания со сроком годности-1 месяц!!!! Даже постарались заклеить сроки годности на каждой упаковке, чтобы не видно было. Наверно, рассчитывали, что прокатит, и ребенок поест просрочку. Одним словом, обманщики! Мерзко и гадко. Не верьте этому магазину!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 31 июля, 2020 год
Здравствуйте, Александр! Понимаем ваши эмоции. Простите, что расстроили вас покупкой на Беру. Совсем этого не хотели.

Напишите нам, пожалуйста, номер заказа. Можете написать нам в личные сообщения вконтакте https://vk.com/beruru. Обязательно во всём разберёмся и поможем вам.

Возврат товара просто саботируется

Александр 27 июля, 2020 год
Приобрел Комплект дуг и опор для автомобиля.Доставили вовремя. К сожалению не подошли. Оформил возврат в соответствие с требованиями «легкого возврата» на сайте (кстати- публичная оферта). В течение календарного месяца безрезультатно прошу дать адрес для отправки товара. Данных для отправки официальной претензии тоже не дают ( на оф. сайте такой информации нет,- видимо не случайно). Так что заверениям «легкого возврата» верить... Читать отзыв Приобрел Комплект дуг и опор для автомобиля.Доставили вовремя. К сожалению не подошли. Оформил возврат в соответствие с требованиями «легкого возврата» на сайте (кстати- публичная оферта). В течение календарного месяца безрезультатно прошу дать адрес для отправки товара. Данных для отправки официальной претензии тоже не дают ( на оф. сайте такой информации нет,- видимо не случайно). Так что заверениям «легкого возврата» верить не рекомендую. Пока что остался с «чемоданом без ручки». В следующий раз буду искать покупки в другом интернет-магазине, чего буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 27 июля, 2020 год
Александр, здравствуйте!

Согласны, что возврат занимает время, но мы активно работаем над упрощением этой процедуры. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы во всём разобрались.

Наглые обманщики

Гость 22 июля, 2020 год
Живу в Москве. На сайте черным по белому написано, что в способах оплаты есть оплата курьеру наличными при получении, без каких-либо уточнений, нюансов и так далее. Хотел заказать 30 батончиков. Карты у меня нет, плачу всегда только наличными. После потраченного на оформление заказа времени в конце оформления выясняется, что оплатить можно только картой онлайн. Звоню в службу поддержки, чтобы мне... Читать отзыв Живу в Москве. На сайте черным по белому написано, что в способах оплаты есть оплата курьеру наличными при получении, без каких-либо уточнений, нюансов и так далее. Хотел заказать 30 батончиков. Карты у меня нет, плачу всегда только наличными. После потраченного на оформление заказа времени в конце оформления выясняется, что оплатить можно только картой онлайн. Звоню в службу поддержки, чтобы мне помогли разобраться с этим вопросом и нормально заказать товары с оплатой наличными при получении. В итоге мне сообщили о том, что на свое усмотрение Беру.ру сам выбирает, какие заказы каким способом можно оплачивать, просто на свое усмотрение. И для моего заказа Беру.ру решил не предоставлять мне возможность оплаты наличными курьеры. Поганые гады. Больше ничего у них заказывать не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. высокомерные лжецы
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 22 июля, 2020 год
Здравствуйте!

Понимаем, как хочется оплатить покупку привычным способом. Возможность оплаты при получении может зависеть от типа товаров, которые вы приобретаете, а также от службы доставки. Мы хотим провести дополнительную проверку и выяснить, что именно повлияло на такую ситуацию, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения: https://vk.com/beruru

Во всём разберёмся и постараемся помочь.

Сервис ужасный, не советую тут покупать, если для вас актуально получить заказ в установленные сроки

Сергей Львовский 21 июля, 2020 год
Оформил заказ 12 июля 2020 г., назначили доставку на пятницу, 17 июля 2020 г., интервал доставки очень большой, с 9 до 18 ч., меньше установить нельзя, сиди и жди целый день. Но в моем случае это не помогло, заказ в указанный день не доставили, даже не позвонили и не сказали, что он задерживается, что полностью отражает уровень сервиса данного интернет-магазина.... Читать отзыв Оформил заказ 12 июля 2020 г., назначили доставку на пятницу, 17 июля 2020 г., интервал доставки очень большой, с 9 до 18 ч., меньше установить нельзя, сиди и жди целый день. Но в моем случае это не помогло, заказ в указанный день не доставили, даже не позвонили и не сказали, что он задерживается, что полностью отражает уровень сервиса данного интернет-магазина. Пришлось звонить самому в 19-00 и выяснять где мой заказ. Поскольку была пятница и заказ в течение дня не привезли, а в выходные меня не было в городе, то пришлось переносить доставку на ближайший понедельник, 20 июля. В результате настал понедельник, мне поменяли службу доставки и установили интервал доставки с 10 до 13 ч. В 13-00 как уже было понятно мне так и не доставили заказ. Я опять позвонил оператору интернет-магазина в 15-00 и пытался снова выяснить судьбу моего заказа. На это мне сообщили, что курьер привезет заказ до 17-00. Таким образом даже в течение одного дня мне переносили срок доставки несколько раз. Это полный звездец !!! Заказ я получил в начале пятого часа вечера. Таким образом я получил его на несколько дней позже срока и пожалел, что вообще связался с этим интернет-магазином. Надеюсь, что мой случай станет многим предостережением. Если вам дороги ваши нервы и хотите получать заказы в срок, то проходите мимо этого сервиса...сервис тут ужасный!!!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 21 июля, 2020 год
Здравствуйте, Сергей!

Простите, что вам пришлось с этим разбираться, конечно, не такого сервиса от нас ждут. Видим, что наши коллеги уже занимаются ситуацией, мы сделаем всё, чтобы подобного больше не повторилось.

Беру — это молодой маркетплейс, он активно развивается, исправляет недочёты, добавляет новые опции для заказов. Надеемся, что вы дадите нам второй нанс и заметите результаты наших трудов.

Хорошего дня!

Отвратительный сервис

Наталия 21 июля, 2020 год
Второй раз в жизни пользуюсь сервисом и второй раз жалею.
В первый раз упаковали так, что массажное масло вытекло и залило другие товары.
Второй раз в жизни пользуюсь сервисом и второй раз жалею.
В первый раз упаковали так, что массажное масло вытекло и залило другие товары.
В этот раз заказали заранее 13 июля заказ, чтобы к 21 числу поздравить человека с ДР. И что Вы думаете? С ожидаемой датой доставки 16-17 июля, на 20 число - ДАТА ДОСТАВКИ УТОЧНЯЕТСЯ. В наемном колл центре , кроме вежливости ничего не услышишь, информацией они не владеют. Лучше бы переплатила 300 рублей и заказала на озоне. Разочарование
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 21 июля, 2020 год
Спасибо за обратную связь! Понимаем, как важно получать заказы в назначенный срок. Простите, что подводим и нарушаем ваши планы. Очень хотим помочь и во всем разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Все проверим!

Неприятный осадок

Гость 19 июля, 2020 год
Неопределенность сплошная, складывается впечатление что вас хотят кинуть.
Неопределенность сплошная, складывается впечатление что вас хотят кинуть.
После оплаты заказа приходит уведомление об отмене его по техническим причинам. Тут же пишут: - сори!! сори!! Деньги будут возвращены на счёт в течение 1-2 дня. Далее поступает другое письмо о том, что средства поступят на счёт в течение 10-ти дней, но не позднее 30дней. Итог, возврата денег нет. Зачем такое обслуживание? Это что деньги в займ или с миру по нитки соберём мыльный пузырь о такой важной работе магазина?
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 июля, 2020 год
Добрый день! Извините, что вам пришлось столкнуться с этой ситуацией совершая покупку на Беру. Мы очень хотим во всём разобраться и предоставить ответ! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа для проверки.

Никогда не закажу и всем советую не связываться

Гость 16 июля, 2020 год
Заказала 04.07.кран Frap H52 F4352 чёрный и мойку круглую для кухни Eco Ston ES13 чёрный, мне сразу разбили на 2 заказа, ну думаю ладно, привезли кран в установленный срок 05.07.хорошо, а дальше все, мойку пришлось ждать почти 10 дней, Доставка была на 12.07.привезли в итоге квадратную)) все мои попытки дозвониться заканчиваются извинениями и все, операторы не дают телефон по которому... Читать отзыв Заказала 04.07.кран Frap H52 F4352 чёрный и мойку круглую для кухни Eco Ston ES13 чёрный, мне сразу разбили на 2 заказа, ну думаю ладно, привезли кран в установленный срок 05.07.хорошо, а дальше все, мойку пришлось ждать почти 10 дней, Доставка была на 12.07.привезли в итоге квадратную)) все мои попытки дозвониться заканчиваются извинениями и все, операторы не дают телефон по которому можно связаться с тем человеком , который ответит внятно на мой вопрос и решит мою проблему)) установка моей кухни теперь откладывается на неопределённый срок...обмен у них не предусмотрен!! Ей вы, сотрудники беру, это ваш косяк!! Теперь я должна заполнить заявление на возврат, ждать ответ в течении 10 дней, дальше мне вернут деньги в течении 5 дней, а потом только я должна оформить заказ заново. И за это мне дали 200 бонусов беру на следующую покупку, да зачем они мне, оставьте их себе!!! Я лучше переплачу в другом месте, чем обращусь ещё раз к вам!!!!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 16 июля, 2020 год
Здравствуйте! Простите, что разочаровали вас сервисом. Не хотели нарушить ваши планы. Напишите, пожалуйста, номер этого заказа, хотим разобраться и провести работу над ошибками, чтобы становиться только лучше.

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!

Яна 15 июля, 2020 год
Заказала холодильник 02.07.20 г. подстроила график под доставку (16.07.20 г.), заказала машину для перевозки (в мой город доставки нет, заказала в другой за 80 км от меня). Ждала.... А 13.07.20 г. увидела письмо - ЗАКАЗ ОТМЕНЕН!!! НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?! Я В ШОКЕ! И теперь цена товара выросла на 2784 т.р. Позвонила на гор. линию сказали что вышлют мне промокод на... Читать отзыв Заказала холодильник 02.07.20 г. подстроила график под доставку (16.07.20 г.), заказала машину для перевозки (в мой город доставки нет, заказала в другой за 80 км от меня). Ждала.... А 13.07.20 г. увидела письмо - ЗАКАЗ ОТМЕНЕН!!! НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?! Я В ШОКЕ! И теперь цена товара выросла на 2784 т.р. Позвонила на гор. линию сказали что вышлют мне промокод на разницу в цене и найдут виновных в данной ситуации. НО... ВЫСЛАЛИ ПРОМОКОД НА 500 Р. Снова позвонила, сказали вышлют на разницу и разберутся. Пришло 2 письма, что не могут выслать промокод на такую разницу а по телефону говорят обратное (некомпетентные сотрудники). ДВА ДНЯ МНЕ ВЕШАЛИ ЛАПШУ НА УШИ!
ИТОГ: ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. ПРОФУКАННЫЙ ТОВАР И В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ (ПОКА ЖДАЛА И ВЕРИЛА ЧТО ОНИ РЕШАТ ПРОБЛЕМУ, ТОВАР ЗАКОНЧИЛСЯ).
Пришлось купить в эльдорадо другую модель холодильника на 6000 т.р. дороже.
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!
БОЛЬШЕ НИКОГДА НИЧЕГО ТАМ НЕ ЗАКАЖУ!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 15 июля, 2020 год
Здравствуйте, Яна!

Нам очень жаль, что опыт покупки на Беру стал негативным, простите за этот случай. Уточните, пожалуйста номер заказа. Мы обязательно во всём разберёмся.

НИКОГДА больше не буду заказывать товары в Беру

Гость 14 июля, 2020 год
Заказывал умные часы для ребенка. По итогам приехал не оригинал, так еще и привязанные к другому аккаунту. Связался с Беру, отправил им фото часов. То что товар не качественный они признали, предложили вернуть деньги в течении месяца, обменять товар на качественный отказались, сославшись на то что у них нет такой технической возможности. Итог: расстроенный ребенок, потраченые деньги за товар которым... Читать отзыв Заказывал умные часы для ребенка. По итогам приехал не оригинал, так еще и привязанные к другому аккаунту. Связался с Беру, отправил им фото часов. То что товар не качественный они признали, предложили вернуть деньги в течении месяца, обменять товар на качественный отказались, сославшись на то что у них нет такой технической возможности. Итог: расстроенный ребенок, потраченые деньги за товар которым пользоваться нельзя. Никому не советую заказывать через Беру.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 14 июля, 2020 год
Здравствуйте!

Простите, что расстроили вас и вашу семью, конечно, такого быть не должно. Понимаем, что это неудобно, но обменять товар мы действительно не можем, только если перезаказывать часы в новой посылке.

Беру — это молодой маркетплейс, он активно развивается, исправляет недочёты, запускает новые опции, надеемся, что в будущем мы будем приносить только положительные эмоции.

Если у вас будут вопросы, пожалуйста, пишите нам. Хорошего дня!

Это рулетка

Виктория 13 июля, 2020 год
В заказе 21494464 прислали неверный товар - вместо беспроводной зарядки - power bank. 29.06 написала претензию, 30.06 ответили по е-Мэйл, что со мной свяжутся в течение 10 дней (не рабочих). На 10-й день снова написала. Ответили, мол, ждите, в течение 48 часов свяжутся. Естественно не связались. При звонке в службу поддержки мне снова сказали, что оставят комментарий и снова ждать... Читать отзыв В заказе 21494464 прислали неверный товар - вместо беспроводной зарядки - power bank. 29.06 написала претензию, 30.06 ответили по е-Мэйл, что со мной свяжутся в течение 10 дней (не рабочих). На 10-й день снова написала. Ответили, мол, ждите, в течение 48 часов свяжутся. Естественно не связались. При звонке в службу поддержки мне снова сказали, что оставят комментарий и снова ждать 48 часов. За свои косяки не отвечают, дай бог вернуть деньги. Все это время якобы уточняют, как вернуть товар продавцу. Надеюсь, не придётся обращаться в Роспотребнадзор.
Считаю, что если не можете решить вопрос с продавцом - несите ответственность за него сами.
Достоинства:
  1. Первый заказ пришёл быстро, это понравилось. Если товар не перепутают и нет брака, то нормально.
Недостатки:
  1. Если произойдёт какой-то косяк, то данная компания не торопится его решить абсолютно.
  2. Нет товарных чеков в посылке от продавца, было бы хоть какое-то доказательство, что отправлен не тот товар.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 13 июля, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Простите, что нарушаем ваши планы и заставляем ждать. Уже передали информацию ответственным специалистам. Постараемся ускорить решение вопроса и связаться с вами в ближайшее время!

Не самый плохой магазин

Андрей 11 июля, 2020 год
Не большой опыт покупок в данном магазине .... В принципе все не плохо - Быстро реагируют на покупку, доставляют до вашего города в срок НО, всегда присутствует но! Вам повезет если отправят почтой россии Транспортная компания, с которой работает "беру" DPD, это просто ужОсс! Доставлять не хотят, подталкиваю клиента на самовывоз или отказ от заказа ....
Уважаемая "беру" Работая с DPD... Читать отзыв
Уважаемая "беру" Работая с DPD вы теряете клиентов.

больше ни одного заказа в этом интернет магазине

Марина 11 июля, 2020 год
Привезли вместо заказного опрыскивателя другой (стоимостью и модификацией гораздо ниже), боюсь уже 10 дней, каждый раз ждите с вами свяжутся или сами выходите на поставщика и с ним обговаривайте возврат и все это так вежливо, а толку нет. Доставка ужасная могут перенести доставку самостоятельно (целый день ждешь в конце дня извините не успели смс), служба поддержки зачем существует... Читать отзыв Привезли вместо заказного опрыскивателя другой (стоимостью и модификацией гораздо ниже), боюсь уже 10 дней, каждый раз ждите с вами свяжутся или сами выходите на поставщика и с ним обговаривайте возврат и все это так вежливо, а толку нет. Доставка ужасная могут перенести доставку самостоятельно (целый день ждешь в конце дня извините не успели смс), служба поддержки зачем существует непонятно. написала жалобу в Роспотребнадзор. Первый интернет магазин где доставки нет в выходные дни. Подам в суд. Законы торговли не соблюдаются, хотя до этого заказывала, вроде все нормально было. Заказ номер № 21374857,№ 21864058
Достоинства:
  1. иногда можно купить косметику со значительной скидкой
Недостатки:
  1. скорость обработки заказов, служба поддержки, доставка

Отвратительно

Гость 10 июля, 2020 год
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Работа доставки просто п......!!!!!! Ожидаю заказ 4й день!!!! И сегодня его опять не привезут!!!! Служба поддержки ничего внятного сказать не может, пишут пустые письма в курьерскую службу от которой ответ в течении 24 часов!!!! Что за бред вообще!!!! Век пещеры что-ли?!!! Так мало того, если отменять заказ, то деньги возвращаются в течении 10 дней!!!!!! 10 б.... дней!!!!! Я даже... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Работа доставки просто п......!!!!!! Ожидаю заказ 4й день!!!! И сегодня его опять не привезут!!!! Служба поддержки ничего внятного сказать не может, пишут пустые письма в курьерскую службу от которой ответ в течении 24 часов!!!! Что за бред вообще!!!! Век пещеры что-ли?!!! Так мало того, если отменять заказ, то деньги возвращаются в течении 10 дней!!!!!! 10 б.... дней!!!!! Я даже не могу в другом нормальном месте заказать нужную мне вещь, поскольку деньги ещё ждать надо!!!!!

Возврат денег

Наталья 10 июля, 2020 год
Добрый день!

Уважаемый представителя Маркетплейс Беру, незнание законов не освобождает от ответственности, если клиент отказался от Ваших услуг то деньги вернуть обязаны в течении 10 дней, а не как отвечают Ваши коллеги:

" Я понимаю, что вопрос денег всегда очень важен.

Добрый день!

" Я понимаю, что вопрос денег всегда очень важен.

При отмене заказа деньги с нашей стороны будут отправлены на вашу карту в течение 10 дней с момента смены статуса на "Отменен", на карту они вам поступят не позднее 30 дней.

Если у вас есть дополнительные вопросы, я или мои коллеги с радостью на них ответим.

Всего доброго, Наталья!"
Если Ваша коллега настоль богата по вопросу денег она может со своего кошелька мне выплатить и после пусть ждет отмены хоть 40 дней, что в совокупности 10 статуса и 30 для поступления, а мне будьте любезны выплатить, согласно законодательных актов ЦБ РФ и в соответствии закона «О защите прав потребителей» где прямо говориться в течении 10 дней, там нет слов отмена Вашего статуса.
Здравствуйте!

Жаль, что вам пришлось отменить заказ, надеемся, что следующие покупки будут приносить только радость.

Понимаем ваше беспокойство, но дело в том, что 10 дней - это максимальные сроки. Зачастую, мы возвращаем деньги гораздо быстрее, в течение 2-5 дней. А 30 дней - это максимальный срок, в которые банки зачисляют деньги на счёт, от нас это не зависит, но и в этом случае деньги редко идут так долго.

Если прошло уже много времени, а деньги не пришли - напишите, пожалуйста, номер вашего заказа в личные сообщения. Мы всё проверим и постараемся помочь.

Хорошего дня!

На клиентов наплевать. Служба поддержки работает отвратительно.

Diezarte 8 июля, 2020 год
Заказала комплект авто чехлов из 9 предметов, прислали из 4 (более дешевый). Обратилась в службу поддержки. Обещали решить вопрос по замене или возврату в течении 5-7 дней. Доставку товара обратно я должна была оплатить сама (нормальные интернет-магазины так не работают - однажды мне пришёл пересорт и за ним приехал курьер). В итоге прошло 2 недели, мои письма игнорируются, звонков не... Читать отзыв Заказала комплект авто чехлов из 9 предметов, прислали из 4 (более дешевый). Обратилась в службу поддержки. Обещали решить вопрос по замене или возврату в течении 5-7 дней. Доставку товара обратно я должна была оплатить сама (нормальные интернет-магазины так не работают - однажды мне пришёл пересорт и за ним приехал курьер). В итоге прошло 2 недели, мои письма игнорируются, звонков не было. Я осталась без чехла на задний диван, потеряла деньги и бонусы.

Все против клиента

Екатерина 5 июля, 2020 год
Прислали корм для собаки с нарушенными правилами хранения, все прогарклое, воняет, решение о возврате принимали три недели, по итогу послали.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 5 июля, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Простите, что прислали некачественный товар. Очень хотим помочь и во всем разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Все проверим!

Тупо кинули!

Алексей 3 июля, 2020 год

Заказ № 21701772 Заказал пропитку хорошую для обуви,повелся на дешевизну.А прислали какую ту херню)))Просто кидалы,давно я с этим не встречался.Так по наглому..Горите в аду,педерасты!

Отзыв о беру

Екатерина 2 июля, 2020 год
Добрый день , прошу хоть как то на это реагировать , а не делать вид что это нормально!
Сделала заказ 20 июня 2020.
Сейчас минуточку, уже 2 июля .
И так сделав заказ, отправив на обработку и сразу оплатив ,я начала ждать доставку назначенную на 26-27 число .
После истечения срока доставки ,число вообще убрали ,сказав что свяжутся .
Далее наступает уже 30 июня... Читать отзыв
Сделала заказ 20 июня 2020.
Сейчас минуточку, уже 2 июля .
После истечения срока доставки ,число вообще убрали ,сказав что свяжутся .
Далее наступает уже 30 июня ,я звоню в поддержку . Со мной общается девушка ,говорив ,что ПОСЫЛКА НАХОДИТСЯ УЖЕ В ГОРОДЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ ,но почему то не доставлена в пункт выдачи.
Звони в транспортную компанию,но там не отвечают.
Далее сказав что написала письменный запрос , чтобы сообщили дату доставки новую , а также передали уже на пункт выдачи .
И сказала ,ЧТО СО МНОЙ СВЯЖЕТСЯ КАК ТОЛЬКО РЕШИТСЯ ЭТОТ ВОПРОС ,что САМА позвонит ,либо кто то из сотрудников .
И я думала что вопрос решат,но нет ,наступает 2 июля ,захожу в приложение ,а он отменён .
Звоню на горячую линию ,а мне говорят ,его отменили , так как не смогли собрать заказ.
Не смогли забрать? А разве девушка не сказала что он собран ? Так кто же врет в итоге ?!
После чего я ответила ,что уже общалась с сотрудницей и она сказала что он не просто собран , а отправлен в город получателя .
На что она ответила :его повредили и вернули.
Теперь вопрос когда же собиралась звонить девушка ,и хотя бы сообщить что :ой извините , он повредился ,извините но доставки не будет???
Предложить какое то решение ?
Я же На эти товары рассчитываю!
Прошу ответа , и какую то систему лояльности ввести для таких клиентов .
Которым не сообщают ,отменяют ,не перезванивают и которые страдают от ваших действий.

Ужасный магазин. Стыд.

Валерий 30 июня, 2020 год
Два дня я ожидал доставку заказанного товара. Номер заказа 21485489. Но мне его так и не привезли. Без каких либо звонков и объяснения причин.
А сегодня в очередной раз перенесли уже на 1 июля. И опять без звонков и объяснений.
Так не работают даже захудалые компании. Не говоря уже о раскрученных рекламой по телевизору.
Третий день подряд сидеть и ждать весь день... Читать отзыв
Третий день подряд сидеть и ждать весь день
доставку это уже слишком.
Если доставочная компания не в состоянии делать свою работу, то ее нужно просто заменить, а не мучать людей и доставлять им такие неудобства.
Я напишу отрицательный отзыв везде где могу. Пусть все знают как работает компания. С уважением, Валерий Борисенко.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 30 июня, 2020 год
Спасибо за обратную связь! К сожалению, сейчас возможна увеличенная нагрузка на службы доставки, из-за этого интервалы могут изменяться, мы работаем с партнерами над оптимизацией и улучшением качества доставки.

Отвратительная доставка

Гость 30 июня, 2020 год
Доставка товара срывалась 2 раза, в результате чего пришлось отказаться от товара. Первый раз доставка товара отменилась по причине того, что между сервисом Беру и службой доставки непрозрачные условия доставки: Беру гарантирует подъем на этаж, а DPD от подъёма отказалась. Пока разбирались по описанной ситуации, товар вернули на склад. Далее был звонок из службы доставки, о новой дате доставки договорились.... Читать отзыв Доставка товара срывалась 2 раза, в результате чего пришлось отказаться от товара. Первый раз доставка товара отменилась по причине того, что между сервисом Беру и службой доставки непрозрачные условия доставки: Беру гарантирует подъем на этаж, а DPD от подъёма отказалась. Пока разбирались по описанной ситуации, товар вернули на склад. Далее был звонок из службы доставки, о новой дате доставки договорились. Во второй день доставки курьер позвонил и сказал, что товар не может доставить, переносят ещё раз. В офисе службы доставки посылка числится как товар, который в стадии возврата отправителю (сервису Беру), опять отсутствует прозрачность, опять накладки. В Беру по этой ситуации ничего внятного сообщить не смогли.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 30 июня, 2020 год
Здравствуйте!

Пожалуйста, простите, что вам приходится с этим разбираться. Напишите номер заказа, всё проверим и поможем.

Доставка на нуле

Гость 30 июня, 2020 год
Заказ от 15.06.2020 Заказала 2 встраиваемых холодильника, оплатила.
Сегодня 30.06.2020 и заказа до сих пор нет и не известно где он находится.
Уже два раза пытались привезти,целый день сидим ждем,а в итоге они не привозят и не предупреждают об этом.
Ужасный магазин,ужасное обслуживание,никому не советую.

Верните пожалуйста побыстрее денежки

Эльвира 27 июня, 2020 год
Заказала у вас хонор 20, оформила в кредит. Номер заказа 21397757. На следующий день отменила заказ,(сложились так обстоятельства). Прошло 5 дней статут заказа ЖДЕТ ОТМЕНЫ, до сих пор. Звонила неоднократно в службу поддержки, при последнем звонке(4) сказали, забыли сообщить в транспортную компанию для отмены, как это так? Забыли? Почему же тогда транспортная компания не привезла заказ через 2 дня, как... Читать отзыв Заказала у вас хонор 20, оформила в кредит. Номер заказа 21397757. На следующий день отменила заказ,(сложились так обстоятельства). Прошло 5 дней статут заказа ЖДЕТ ОТМЕНЫ, до сих пор. Звонила неоднократно в службу поддержки, при последнем звонке(4) сказали, забыли сообщить в транспортную компанию для отмены, как это так? Забыли? Почему же тогда транспортная компания не привезла заказ через 2 дня, как было написано в доставке, не позвонил ни курьер и ни кто?! Пожалуйста разберитесь побыстрее с этим безобразием! Верните деньги! В нормальных организациях возврат происходит через 3 дня,. Кто будит мне платить за кредит, да ещё с %?
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 27 июня, 2020 год
Добрый день!
Согласны, что ситуация неприятная. Простите, что заставили вас ждать. Заказ отменён. Деньги отправлены на карту, с которой была совершена оплата. Максимальный срок зачисления - 10 дней. Но обычно они приходят намного раньше.
После погашения кредита, вы можете обратиться к нам со справкой об уплате процентов.

Товар так и не пришел

Юлия 26 июня, 2020 год
Заказ #21346464 на 7000р десятки звонков и писем в службу поддержки. Ответ один-"тысяча извинений,ждите завтра" и НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ УЖЕ НЕДЕЛЮ спустя назначенной даты. А это потраченное время в ожидании, испорченное настроение и ощущение бессилия и обмана со стороны этой компании((К сожалению только сейчас увидела сколько подобных печальных историй с этим Беру(((((
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 27 июня, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Простите, что задерживаем доставку заказа и нарушаем ваши планы. Конечно, такого быть не должно. Уже направили запрос в транспортную компанию, чтобы уточнить информацию о доставке. Сделаем все возможное, чтобы в ближайшее время вы получили свой товар. Хорошего дня!

Сайт Беру горе сайт

Алиса 26 июня, 2020 год
Сделала заказ! Оформила кредит, автоматически оплатила я заказ.Доставка должна была быть через 2 дня. Изменились обстоятельства, на следующий день, сделала отмену заказа, прошло 4 дня заказ висит как ЖДЕТ ОТМЕНЫ. Позвонила в поддержку очередной раз(3раза звонила) , сказали мы забыли сообщить в транспортную компанию... Как это? Забыли? За меня ни кто не будит платить кредит, а они не возвращают деньги...... Читать отзыв Сделала заказ! Оформила кредит, автоматически оплатила я заказ.Доставка должна была быть через 2 дня. Изменились обстоятельства, на следующий день, сделала отмену заказа, прошло 4 дня заказ висит как ЖДЕТ ОТМЕНЫ. Позвонила в поддержку очередной раз(3раза звонила) , сказали мы забыли сообщить в транспортную компанию... Как это? Забыли? За меня ни кто не будит платить кредит, а они не возвращают деньги... Опять сказали ждите в течении 10 дней... Тут сумма не маленькая, за телефон хонор 20...
Здравствуйте, Алиса!

Пожалуйста, простите, что подвели вас. Напишите номер заказа, во всём разберёмся.
Показать 2 ответа

Не могу добиться возврата денег

Марина 26 июня, 2020 год
Пару первых заказов прошли благополучно, пока черт меня не дернул заказать насадку на кран с предоплатой. 8 июня мне была насадка доставлена, НО ДРУГАЯ! Не та, которую я заказывала. Я сразу же это заметила и позвонила в "службу заботы о клиентах", ответ - "ждите, когда в личном кабинете появится кнопка "возврат", оформляйте заявление, оно будет рассмотрено в течение 7(!) дней".... Читать отзыв Пару первых заказов прошли благополучно, пока черт меня не дернул заказать насадку на кран с предоплатой. 8 июня мне была насадка доставлена, НО ДРУГАЯ! Не та, которую я заказывала. Я сразу же это заметила и позвонила в "службу заботы о клиентах", ответ - "ждите, когда в личном кабинете появится кнопка "возврат", оформляйте заявление, оно будет рассмотрено в течение 7(!) дней". На робкие попытки объяснить, что это не моя ошибка, что мне нужно побыстрее решить эту проблему, был получен ответ - "иначе нет технической возможности". Заявление отправила на следующий день, то есть 9 июня. С тех пор регулярно звоню, пишу - НИЧЕГО не решается уже 20 дней. Чудная служба "заботы" о клиентах так "заботлива", что придется, видимо, обращаться в суд. Никогда ничего не заказывайте на сайте, где даже такой мелкий вопрос решить практически невозможно. Первый и, надеюсь, последний раз сталкиваюсь с таким непрофессиональным сервисом.
Здравствуйте, Марина!

Пожалуйста, простите, что заставляем ждать. Напишите номер этого заказа, всё проверим.

Заказ № 21459000

phozik 26 июня, 2020 год
Заказывал протеиновые батончики. Обещали привезти 25–26 июня, в итоге срок изменили и привезут 28 июня
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 26 июня, 2020 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Всё проверим и вернёмся с ответом! Показать 2 ответа

Несвоевременная доставка

Гость 26 июня, 2020 год
При доставке потеряли заказ. Компания логистики плохо работает и невнимательно. Служба по работе с клиентами, в которую обратился отвечали, что разберутся с ситуацией за сутки и до сих пор не прислали объяснение почему мой заказ не был доставлен в срок. Доставили на следующий день и не извинились.
Здравствуйте!

Пожалуйста, простите, что подвели вас. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, всё проверим.

Судя по отзывам я не первая жертва

Ольга 25 июня, 2020 год
Заказала в данной конторке себе холодильник Хитачи, цена понравилась, продавец по телефону пел мне песенки про то , что постава официальная товар новый.
В день доставки начались приключения, на мой вопрос почему упаковка на товаре не от этой модели, получила не внятный ответ, это ладно товар вскрыла внешне вроде все было отлично
Курьер уехал не проставив даже печати в талоне, из за... Читать отзыв
Курьер уехал не проставив даже печати в талоне, из за чего я долгое время не могла получить гарантийное обслуживание
Спустя почти неделю после покупки холодильник благополучно умер, все потекло, я в слезах пыталась вызвать мастера еще в течении 3- дней.
Когда официальный мастер приехал все встало на свои места, он сразу сказал что задняя панель холодильника откручивалась ранее и кто то что то там ковырял.
За ремонт пришлось платить самой так как това оказывается был после ремонта, так что остерегайтесь этих бандитов по другому их не назвать!!!
Подала иск в суд на данную конторку, но как я поняла дело мертвое так как юридическоле лицо меняют они каждый день
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. один огромный минус

фейк и ужас!

Валерий 25 июня, 2020 год
Приобретал товар на данном сайте https://beru-moscow.ru/ заманивают низкой ценой и везут убитую технику! Причем она либо царапана в таких местах что сразу и не увидишь, либо они её восстанавливают! Короче говоря не ведитесь на их низкую цену, развод да и только!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. убитая техника
  2. заманивают низкой ценой
  3. врут
  4. не забирают товар назад!
1. Товар при приеме нужно внимательно осматривать а не считать ворон.
2. Цена на него была самая лучшая что вам еще нужно

Техника