bestmebelshop.ru интернет-магазин отзывы

Шкаф-купе 17 BMS

Олег 28 декабря, 2023 год
Заказ 00000547602, изделие ЭСКИЗ №00000547602 Шкаф-купе 17 BMS (1400х2300х400). Понравилось решение- скрестили классическую распашную секцию и выдвижные ящики. Раньше такого не встречал. Красиво смотрится дизайнерски. Минус- наличие щелей между створками. ПЛЮСЫ: Возможность выбора размеров, цвета- замечательно. Доставка, сборка - штатно без сбоев. Работа администраторов на уровне. Спасибо всей компании. После этого заказа в течение месяца сделал несколько заказов и это... Читать отзыв Заказ 00000547602, изделие ЭСКИЗ №00000547602 Шкаф-купе 17 BMS (1400х2300х400). Понравилось решение- скрестили классическую распашную секцию и выдвижные ящики. Раньше такого не встречал. Красиво смотрится дизайнерски. Минус- наличие щелей между створками. ПЛЮСЫ: Возможность выбора размеров, цвета- замечательно. Доставка, сборка - штатно без сбоев. Работа администраторов на уровне. Спасибо всей компании. После этого заказа в течение месяца сделал несколько заказов и это не предел.

Быстро, вовремя, отличное качество

ZGalinaZ 4 декабря, 2023 год
Заказывали комод, заказ N 00000517381. Дату доставки согласовали заранее. Все привезли вовремя, предварительно позвонили.

Собирали сами, проблем со сборкой не было. Размер и цвет соответствуют. Стоит комод пару недель, все устраивает.

Заказываем здесь не первый раз. Всё устраивает и по цене и по качеству.

Хороший комод

Наташа 228666 14 февраля, 2024 год
Комод понравился, собрали сами. Фурнитура качественная, приятная рукам, вместительный. Удобное расположение ящиков. Понравился современный дизайн комода. Хорошее сочетание цена-качество. Порадовала доставка, привезли раньше чем обещали .
Достоинства:
  1. Удобный , современный, хорошая фурнитура.
Недостатки:
  1. Ненайдено

Стеллаж Оскар 2 BMS

Олег 28 декабря, 2023 год
Стеллаж Оскар 2 BMS. Заказ 00000536567. Книжный шкаф-стеллаж привлек своими габаритами - книг много, нужно хранилище современное (книжные полки в прошлом). Соотношение цена/качество - удовлетворило. Возможность выбора размеров, цвета- замечательно. Доставка, сборка - штатно без сбоев. Работа администраторов на уровне. Спасибо всей компании. После этого заказа в течение месяца сделал несколько заказов и это не предел.
Достоинства:
  1. Соотношение цена/качество - удовлетворило.
  2. Возможность выбора размеров, цвета- замечательно.
  3. Доставка, сборка - штатно без сбоев.
  4. Работа администраторов на уровне. Спасибо всей компании.
Недостатки:
  1. Нет.

Непонятная схема сборки

Виктор 23 марта, 2020 год
Шкаф в детской комнате собирал дня 3 наверное. Вообще непонятная схема в этом Бестмебельшоп. Мой совет, заказывайте сборку у них. Но сам шкаф добротный такой, сделан на совесть. Никаких посторонних неприятных запахов, только дерево. Да жене с дочкой понравился, довольные стали его сразу заселять своими вещами.
Гость 3 марта, 2018 год
Не пользуйтесь услугами компании BestMebelShop.
Не пользуйтесь услугами компании BestMebelShop.
Составляли эскиз и проект кухни 2 месяца. При доставке кухни оказалось, что сумма в накладной на 3, 5 тысячи больше чем указанная при расчетах. Причем дизайнер принимающая заказ не смогла объяснить причину повышения цены. При сборке обнаружилось что петли для дверок вообще отсутствуют, на 2-х дверях сколы, часть элементов не соответствует проекту. работники собирающие мебель практически все доделывали ввиду некорректных размеров элементов кухни. При предъявлении рекламации обещали все довести, но в течение месяца, так ничего и не довезли. То на складе нет заказа, то не взял водитель. Мошенническая организация, если хотите сохранить деньги и нервы не имейте дело с BestMebelShop!!!

покупатель

покупатель 6 июля, 2018 год
Заказала несколько наименований мебели, привезли ночью. Работают в "черную" документов (договора, чеков) не дают.Деньги взяли и ищи свищи((( При вскрытии упаковки дивана выяснилось, что цвет абсолютно не соответствует заказанному. Гарантийный отдел сначала обещал заменить, потом видят по определителю номер телефона и не берут трубку или сбрасывают. Остальная мебель(стенка , прихожая) соответствует цене- пару лет простоит. По поводу дивана буду обращаться... Читать отзыв Заказала несколько наименований мебели, привезли ночью. Работают в "черную" документов (договора, чеков) не дают.Деньги взяли и ищи свищи((( При вскрытии упаковки дивана выяснилось, что цвет абсолютно не соответствует заказанному. Гарантийный отдел сначала обещал заменить, потом видят по определителю номер телефона и не берут трубку или сбрасывают. Остальная мебель(стенка , прихожая) соответствует цене- пару лет простоит. По поводу дивана буду обращаться в роспотребнадзор. Магазин однозначно не рекомендую , при заказе все замечательно, а дальше как повезет. "Не гонялся бы ты поп за дешевизною"!!!!(((((
Достоинства:
  1. приветливые девушки при заказе
  2. цена мебели
  3. возможность менять размеры
Недостатки:
  1. ночная доставка
  2. отсутствие документов
  3. игнорирование и обман после получения денег

Отличный сервис!

Светлана 22 декабря, 2018 год
Наконец-то въехала в свою квартиру! Сейчас каждая копейка на счету, а ничего, кроме кухни и кровати, пока нет))) Заказала через Бест мебель шоп еще стенку и компьютерный столик, жду доставки. Не могу говорить пока за качество мебели, но качество обслуживания уже радует. Менеджеры у них классные!!

Адекватные цены

Николай 26 декабря, 2018 год
Мы с женой покупали дитю кровать-чердак на сайте Бест Мебель. Очень большой выбыор и цены в целом адекватные. Мы на акцию попали. Взяли кровать с рабочей зоной, всего лишь за 12 тысяч. Видел подобную в магазине неподалеку от работы, там с такими же наворотами стоит уже 20. Так что даже с учетом доставки все равно дешевле вышло

рекомендую

Жанна 19 января, 2019 год
В бест мебель я сначала купила диван Атланта, а потом спустя несколько месяцев решила докупить еще и кресло Атланта. Цвет обивки совпал один в один. Мебель красивого дизайна, ближе к классике, поэтому она и через много лет будет смотреться выигрышно. Мебель качественная, обивка нигде не затерлась, подъемный механизм дивана работает прекрасно. В разложенном виде диван можно использовать для сна и... Читать отзыв В бест мебель я сначала купила диван Атланта, а потом спустя несколько месяцев решила докупить еще и кресло Атланта. Цвет обивки совпал один в один. Мебель красивого дизайна, ближе к классике, поэтому она и через много лет будет смотреться выигрышно. Мебель качественная, обивка нигде не затерлась, подъемный механизм дивана работает прекрасно. В разложенном виде диван можно использовать для сна и спать на нем комфортно, уже проверяла. Так что хороший магазин, рекомендую.

Интернет магазин мебельной фабрики bestmebelshop.ru

Денисов Дмитрий Викторович 26 декабря, 2018 год
Здравствуйте, в этом письме я опишу ход заказа кухни в интернет магазине https://www.bestmebelshop.ru.
В конце октября решил поменять кухню у себя в частном доме, долго искал кухню со скошенным углом соответствующую моим потребностям и кошельку. В итоге остановился на этом интернет магазине и кухни Греция 02 ВМS.
Уже при первом звонке и не полученном ответе, 28 октября 2018... Читать отзыв
Уже при первом звонке и не полученном ответе, 28 октября 2018 г., начали закрадываться сомнения в правильности выбора , так как не смог дозвониться в течении 15 минут (никто не походит к телефону), но желание приобрести именно эту кухню и врожденная целеустремленность победила сомнения. Я оставил на сайте bestmebelshop.ru запрос на обратный звонок и в итоге мне перезвонили. В разговоре с менеджером мне подсказали ближайший адрес шоу-рума и я поехал туда.
Адрес выбранного магазина г. Москва г. Дзержинский пересечение МКАД 16й км.(внешняя сторона) ул. Энергетиков д.14а ТЦ. Интерьер плаза 3 этаж. Сотрудник магазина по фамилии Якушева, имени не помню, все грамотно показала, рассказала и мы решили оформить заказ кухни Греция 02 ВМS и сделать эскиз. В этом эскизе были описаны размеры расположение дополнительные элементы и цвета кухни. В том числе размер и цвет стеновой панели (фартук). После этого этот эскиз сотрудник магазина Якушева отправила по электронной почте в интернет магазин, а копию мне. Было это 29 октября 2018 г.
31 октября мне прислали откорректированный эскиз кухни в котором были незначительно исправлены размеры элементов на чем было заостренно мое внимание при телефонном разговоре. Эскиз выполнен прописным текстом. На перечень деталей, указанный в этом эскизе я вообще не обратил внимания, полагая, что все, что мною было согласованно в магазине автоматически перейдет в заказ, обратив внимание только на изменения в размерах кухни.
31 октября и 1 ноября я выяснял процедуру оформления и оплаты заказа, что считаю очень долгим процессом. 2 ноября я внес предоплату, ожидая, что сотрудник интернет магазина свяжется со мной в ближайшее время, но связываться опять пришлось мне самому, видимо менеджеры по кухням очень загружены работой. В письме от 6 ноября я указал, что еще 2 ноября 2018 г. мною был внесен первоначальный взнос за заказ 144773.
Во время разговора с менеджером по кухням Людмилой по телефону, она мне обещала прислать скан копии: договора и приходный ордер с кассовым чеком о внесении предоплаты за заказ 144773. И повторно просил поспособствовать выполнению её обещанию. В итоге договор мне так и не прислали, а только скан копию чека за внесенную предоплату.
15 ноября жду доставку кухни, параллельно созваниваюсь с сотрудником Егором, телефон которого дали менеджеры продаж кухни, по поводу сборки. В районе 13 часов привезли кухню 24 (двадцать четыре) места, что то в коробках, что то упаковано в картоне, что то в стрейч-пленке , но упаковано всё достаточно хорошо. Сотрудники, которые привезли, сказали, что при доставке распаковывать ничего не надо, а расписаться только за количество мест. Что в итоге и сделали. Сразу после получения заказа, снова созвонился с Егором, который просил дождаться другого телефонного звонка от сотрудника отдела сборки, для корректирования времени приезда сборщиков. Немного позже перезвонили из отдела сборки и уверили, что сами сборщики мебели позвонят мне с 20-00 до 22-00 в субботу, так как примерно в это время распределяются заказы на сборку мебели. В итоге в субботу в указанное время мне так никто и не перезвонил. На следующий день, в воскресенье, я опять звонил Егору. После этого звонка, мне снова перезвонил сотрудник отдела сборки , объясняя что какой-то сборщик заболел и т.д и т.п. давайте перенесем сборку……. Я решил мебель собирать сам. В процессе сборки, выяснилось отсутствие многих деталей. Но самое невероятное, что из заказа вообще исчезла стеновая панель. То есть, в калькуляции её вообще НЕТ!!!
После звонка в гарантийный отдел, я прекратил сборку, что бы выявить все недостающие детали. В итоге насчитал 10 пунктов. Но и плюс стеновая панель.
Сборка отложилась на неопределенное время. Уехал из деревни опять в Москву, разбираться с интернет магазином, так как в деревне нет интернета и связь недостойная.
После нескольких звонков и писем по электронной почте, выяснилось, что сотрудник отдела продаж, менеджер по кухням Татьяна, не перенесла из эскиза, сделанного в шоу-руме, в окончательный эскиз кухни. И после коротких переговоров предложила мне оформить покупку недостающей стеновой панели (фартука) и бесплатно доставить его вместе с недостающими деталями кухни.
Нужно еще добавить, что она же, менеджер по кухням Татьяна, связалась с гарантийным отделом, только после неоднократного напоминания.
Можно пока подвести совсем неокончательный итог, к 20 ноября 2018 г , так как еще ждать пока довезут недостающие детали, что отдел продаж, в лице, менеджера по кухням Татьяны, и отдел сборки, мягко говоря, в невыгодном свете выставляют интернет магазин.
На неделе с 20 ноября по 28 ноября, я несколько раз, по телефону и по электронной почте, и в онлайн чате, связывался с разными отделами для установления точной даты доставки и комплектации этого заказа. И в итоге, в чате мне написали, что привезут недостающие детали с отгрузкой 30.11 и доставкой 01.12.
Но накануне доставки мне позвонил сначала один водитель, по доставки с гарантийного отдела, затем второй по доставке от отдела продаж. Оба назвали разное время. Приехал только один из них, от гарантийного отдела. Второй водитель перезвонил на следующий день и сообщил, что доставки не будет, так как мой заказ еще не готов.
Доставка от гарантийного отдела, то же оказалась не полной. В ней не хватало ручек для кухни, и в электронном письме мне потом написали, что эти ручки отсутствовали на складе. Можно было бы дождаться наличия и доставить заказ полностью. Но снова была создана претензия, которую снова пришлось ждать.
И вернемся к заказу стеновых панелей, который снова не был готов и доставка отменена. Вернувшись из деревни в Москву, снова долго пытался связаться с отделом продаж, и через онлайн чат и по телефону. Менеджеры по кухни, видимо увидев мой номер телефона просто игнорируют мои звонки. Дождался ответа на свой звонок более чем через 35 минут. Выслушав мои претензии, оператор извинилась и на словах пообещала доставку в пятницу 7 декабря 2018. Привезли опять не все, и не в пятницу а в воскресенье 9 декабря. Остальные компоненты перенесли доставку на 11 декабря.
В итоге, наконец, то мне привезли всё 15 декабря. И стеновые панели, и подарочную кровать за 1 р., но при этом и здесь не обошлось без ошибки. Один элемент стеновой панели, самый маленький, который ставится под вытяжку, оказался меньшего размера, чем надо. И все равно, несмотря на это я собрал кухню и с этим изъяном. И естественно написал очередную претензию в магазин.
С Уважением покупатель Денисов Дмитрий Викторович
8-926-203-56-01 [email protected] Заказ № 167273
Достоинства:
  1. Качество мебели
Недостатки:
  1. Организация процесса продажи, доставки, сборки и гарантийного отдела

Со вкусом и недорого

Ольга А. 24 декабря, 2018 год
Недавно делали ремонт и в процессе избавились от старой советской стенки - наследства родителей, заменили ее компактной и современной, от Бест Мебель. Обошлось это удовольствие где-то в районе двадцатки, с учетом скидки. Смотрится здорово и современно, очень минималистично, но все равно вмещает кучу вещей. И телевизор с большой диагональю вписался отлично!

Нормально

Юра 25 января, 2019 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Бест мебель, который обслуживал мой звонок. К сожалению, имя я не запомнил, но он действительно меня выручил. Суть в том, что у меня было ограниченное количество времени на выбор нужного шкафа, а некоторые моменты на фото я всё равно не понимал. Менеджер не только подсказал мне интересующий момент, но еще и указал модельку, на которую стоит... Читать отзыв Хочу выразить благодарность менеджеру Бест мебель, который обслуживал мой звонок. К сожалению, имя я не запомнил, но он действительно меня выручил. Суть в том, что у меня было ограниченное количество времени на выбор нужного шкафа, а некоторые моменты на фото я всё равно не понимал. Менеджер не только подсказал мне интересующий момент, но еще и указал модельку, на которую стоит обратить внимание. Именно она, эта модель, сейчас и стоит у меня в спальне.

Отличный интернет магазин

Елисей 12 февраля, 2019 год
Заказывал стол, товаром полностью доволен. Доставили его очень быстро и оперативно. Качество действительно на уровне. Заказом остался очень доволен. Обслуживали меня быстро и качественно.
Прекрасный магазин мебели!
Достоинства:
  1. Скорость доставки
  2. Хорошее обслуживание
  3. Качество товаров
  4. Прекрасный интернет сайт
Недостатки:

заказ на мебель по индивидуальным размерам

Ольга 29 января, 2020 год
Хотели заказать по индивидуальным размерам. Через сайт я отправила на просчет эскиз, нарисованный от руки. Менеджер Екатерина Кондрашова отвечала письмами на электронку из каких материалов должна быть мебель и с какой фурнитурой. Меня интересовала более подробная информация о заказе (цвет, качество, отличия в качестве по материалам и фурнитуре и тп). Но получила ответ только по цене, ответы на остальные вопросы... Читать отзыв Хотели заказать по индивидуальным размерам. Через сайт я отправила на просчет эскиз, нарисованный от руки. Менеджер Екатерина Кондрашова отвечала письмами на электронку из каких материалов должна быть мебель и с какой фурнитурой. Меня интересовала более подробная информация о заказе (цвет, качество, отличия в качестве по материалам и фурнитуре и тп). Но получила ответ только по цене, ответы на остальные вопросы она проигнорировала. далее я позвонила по телефону на их сайте https://www.bestmebelshop.ru/ , мне ответил другой менеджер (имя не запомнила), сказал что всю информацию передаст ответственному сотруднику и со мной свяжутся. после этого мне позвонил сотрудник, который занимается распределением по выездам замерщиков к клиентам, сообщил что со мной свяжется замерщик и договориться по дате и времени. некоторое время спустя со мной связался по телефону замерщик, договорились на 26 янв с 10 до 11. Он приехал с образцами материалов и фурнитуры, выполнил замеры, обговорили все детали, взял 1000 рублей (которая будет вычтена из стоимости мебели) и уехал. сказал что вечером вышлет на почту эскиз и точную стоимость нашего заказа. Свидетелем был мой муж.
Прошло 2 дня..... ответ не было. я звоню по телефону на сайте https://www.bestmebelshop.ru/, спрашиваю когда будет расчет. Мне говорит менеджер, что никакого замерщика к нам не отправляли.. я им рассказал подробности, оставила телефоны с которых мне звонил и замерщик и Ко, менеджер взяла паузу, сказал что во всем разберемся и с вами свяжемся. далее мне звонил дизайнер Наталья, сообщила что телефоны, которые вы оставили не отвечают, и предложила БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика... я согласилась. спустя какое время мне звонит (уже записала имя) ответственный по замерам Дмитрий и сказал что мы никого не отправляли, и если хотите выезд, то придется оплатить 1000 рублей. по другому никак. в ответ я сказала, что это вина компании и снова оплачивать я не буду. Главный по замерщикам Дмитрий сказал, что без оплаты он не отправит сотрудника. Пыталась дозвониться до руководства либо до Натальи (дизайнера) - безуспешно, менеджеры говорят, что инф-ию передадут и с Вами свяжутся. в итоге никто не перезванивал.
К руководству: на рынке очень много компаний, производящих мебель, конкуренция, тем более в Москве и МО не слабая, большие затраты на рекламу (директ и тп), а в итоге все рушится об Ваших сотрудников, для которых репутация Вашей компании ничто, главное срубить побольше на сливании заказов в компании конкурентов. Один потерянный клиент это + 5 упущенных клиентов, поскольку отзывы в наше время и репутация это важно…. В конце года руководство наверняка подводит итоги по прибыли, и я думаю что не особо довольны. НО их сотрудники им отвечают что рынок перенасыщен и конкуренция не дремлет. А на самом деле КлЮЧ на поверхности – Это Ваши сотрудники…..
P.S – не подумайте что дело в этой 1000 рублей, меня задело в наглости сотрудников и в нежелании урегулировать возникшую ситуацию… Надеюсь, что этот отзыв прочитает руков-во (владелец) организации и если он заинтересован в репутации компании , то отреагирует. Если нет, то компания обречена… Но я пойду дальше – дело принципа…… не люблю несправедливость….

изготовили все как надо

Денис 25 января, 2020 год
Заказывал в Бестмебельшоп нестандартный шкаф и компьютерный уголок со стеллажом. Хотел функциональную мебель с компактным размещением, т.к. комната маленькая. Спасибо ребятам, замерили и изготовили все как надо, впихнули по максимуму. Респектую)

рекомендую

Павлушина Оксана 7 мая, 2019 год
Заказывала детскую на три кровати. BestMebel единственный магазин, который предложил такой вариант. И цены у них вполне подъемные. По качеству мебели претензий нет, единственный субъективный минус - привезли поздно вечером. Но это тоже можно понять, много покупателей, экспедиторы просто не успевают…
Достоинства:
  1. качество товара, цена, ассортимент
Недостатки:
  1. --

Красивый комод

Софи Котельникова 5 января, 2020 год
Сделали ремонт в квартире под белый цвет, нужен был комод, хотели из икеи, но она уже у всех знакомых дома, хотелось чего-то необычного, но чтобы тож дешево. В бестмебели заказали комод Михаил-Люкс-3, очень круто подошел под ремонт
Достоинства:
  1. Красивый комод, качество на уровне икеи
Недостатки:
  1. все отлично

отличный сервис

Валентина Агафонова 17 мая, 2019 год
Купила стенку в зал в БестМебель. И правда все было так как тут писали. И делают там качественно с первого раза и собирают и доставляют относительно быстро. Понравилось что персонал у них приветливый. Со мной общался менеджер Антон, очень приятный парень)))

Понравилась

Ирина 15 мая, 2019 год
Там как раз по заказу все делается. Просто берете и указываете на сайте какие вам нужны размеры шкафа и данные уходят менеджеру, а потом вам шкаф делают по этим размерам. Там еще можно много чего указать в заявке типа цвета, компоновки внутри и проч. но я почти все по умолчанию оставила

Осталась довольна

Ада 16 июля, 2019 год
Брала в бест мебель шоп пока по мелочам - комод и пуфик, но осталась более чем довольна. Везли недолго, обещание по срокам выполнили. Комод собрали через два дня, цвет немного отличался от того, что я заказывала, но это оказалось некритичным вообще.

Месяц жду кровать

Татьяна 4 июля, 2019 год
Заказали кровать. Сроки изготовления, которые указывались изначально - 5 дней.
Прошел месяц... Каждую неделю звонят и рассказывают сказки, что поменялся материал, нужно поменять цвет, загружено производство и т. п.
Если готовы ждать очень долго в неуверенности что привезут то, что нужно, и вообще привезут - лучше не связываться.

Мне понравился этот магазин

Ирина 8 мая, 2019 год
Недавно заказвала шкаф-купе Миллениум 4 BMS на сайте bestmebelshop.ru. Очень приглянулась именно эта модель, подходила по цвету остальной мебели в комнате,да и стоила немного. Комплектацию оставила почти стандартную, поменяла только ручки и цвет зеркал. Шкаф нам они сами доставили и собрали, на все про все ушла где то неделя. Теперь шкаф стоит в комнате, вместо старого бабушкиного. Смотрится красиво, мне... Читать отзыв Недавно заказвала шкаф-купе Миллениум 4 BMS на сайте bestmebelshop.ru. Очень приглянулась именно эта модель, подходила по цвету остальной мебели в комнате,да и стоила немного. Комплектацию оставила почти стандартную, поменяла только ручки и цвет зеркал. Шкаф нам они сами доставили и собрали, на все про все ушла где то неделя. Теперь шкаф стоит в комнате, вместо старого бабушкиного. Смотрится красиво, мне нравится. Если когда еще будет нужна мебель - скорее всего опять обращусь к ним

нормально.

Антон 16 мая, 2019 год
с женой тоже заказывали там шкаф-купе. ну что, фирма как фирма. сделали все нормально, без затягивания и косяков, но и прям вот похвалить не за что особо. собирают шкафы они сами, да. но почему-то отдельно приезжают сборщики и отдеьно доставляют шкаф. шкаф вот, нам привезли, а сборщик на следующий день только приехал. ну хотя бывают и хуже ситуации, наверною, в... Читать отзыв с женой тоже заказывали там шкаф-купе. ну что, фирма как фирма. сделали все нормально, без затягивания и косяков, но и прям вот похвалить не за что особо. собирают шкафы они сами, да. но почему-то отдельно приезжают сборщики и отдеьно доставляют шкаф. шкаф вот, нам привезли, а сборщик на следующий день только приехал. ну хотя бывают и хуже ситуации, наверною, в целом за такие деньги нормально

Очень хорошо

Екатерина Т. 14 мая, 2019 год
А по размерам там есть варианты? Мы в нишу хотим шкаф поставить, т.е. нгадо делать по размерам на заказ. но везде сейчас цены высокие на такую мебель…Уже замучились искать…

Учли все пожелания

Олеся 11 июля, 2019 год
Нам здесь изготавливали кухню по индивидуальным замерам и пожеланиям. Так приятно было видеть, что учли все что было сказано и сделали все на пять с плюсом. Материалы и фурнитура особо порадовали, даже не ожидали что за подобную цену получим настолько хорошее качество.

Широкий выбор

Нина Р. 26 июля, 2019 год
Мне в Бест мебель очень нравится возможность подбора. Для прихожей подбирала все параметры, сделала на три цвета, все прекрасно вписалось. Довольна и качеством, и обслуживанием, и ценой, спасибо)))
Достоинства: Невысокие цены, хорошее качество, широкий выбор

Приобретали здесь Компьютерный стол

Алексей 25 ноября, 2019 год
Приобретали здесь Компьютерный стол Флеш 34 BMS Владимирской фабрики.Позвонили и доставили достаточно быстро...Но привезли не ту фурнитуру....Пришлось жить почти неделю среди кучи коробок (у нас однушка) пока не поменяли...При сборке явных дефектов выявлено не было,но сразу стало ясно ,что качество ужасное..Все рыхлое,какое-то влажное,кромка местами приклеена кое-как (учитывая что мы за это доплачивали,как и за более качественную фурнитуру)...Местами есть маленькие сколы..Шпон... Читать отзыв Приобретали здесь Компьютерный стол Флеш 34 BMS Владимирской фабрики.Позвонили и доставили достаточно быстро...Но привезли не ту фурнитуру....Пришлось жить почти неделю среди кучи коробок (у нас однушка) пока не поменяли...При сборке явных дефектов выявлено не было,но сразу стало ясно ,что качество ужасное..Все рыхлое,какое-то влажное,кромка местами приклеена кое-как (учитывая что мы за это доплачивали,как и за более качественную фурнитуру)...Местами есть маленькие сколы..Шпон отвратительный..И как будто пилили не на станке,а пьяный работник вручную пилой с крупными зубцами!ДСП полупустое,явная экономия на опилках и клее при производстве!!!Некоторых отверстий не было,некоторые имеют легкое смещение..Сборщику пришлось досверливать,доравнивать,дотягивать и подгонять..Достаточно не сложный стол собирался 2 часа!!А он не дешевый..Почти 16000 обошелся..И за такие деньги полное г....!Через дня три-четыре после сборки вздулся край возле кромки,в верхней части стола..Воду не проливали!!!То-ли элемент сырой был,просох и вздулся.то-ли при сборке "барашки" перетянули..т.к. качество ужасное...При обращении по рекламации в бесплатном обмене мне отказали,объяснив что раз приняли при доставке без претензий,то может сами что-то не так сделали..Воду пролили и т.д.Зачем тогда дают гарантию на мебель,вообще непонятно!!????!!Предложили поменять этот элемент за 650 р.Поняв что все бесполезно,согласился...После недели!!!! переписки мне привезли деталь.Кромка приклеена опять не очень качественно.а на самой полке,вдоль кромки около шести маленьких сколов.из-за некачественной распилки,и две разметочных полоски от маркера!!??На самом деле,как-будто на "коленке" делают!!!При демонтаже вздувшейся полки,при открутке евроболта вокруг отверстия моментально раскрошился и кусками отвалился шпон!!!Демонтаж такая мебель,в случае необходимости НЕ ПЕРЕЖИВЕТ!!!Однозначно не рекомендую покупать тут мебель!Гарантия-ПУСТЫШКА!Качество-УЖАС!!И тем более не стоит покупать крупногабаритную мебель.См.выше..
Достоинства:
  1. Возможность заказать мебель по своим размерам
Недостатки:
  1. Одноразовая гнилая мебель

Отличный магазин

Надежда 7 июля, 2019 год
Бест мебель шоп - отличный магазин, где можно купить хорошую мебель по выгодной цене. Мы здесь обновили спальню, прикупив также новый матрас для кровати сына. Уложились в выделенную сумму, хотя и не надеялись найти что-то подходящее.

Несоответствующие детали, неполная доставка, обман клиентов

Татьяна 1 января, 2020 год
Заказывала компьютерный стол с пристроенным шкафчиком. Комплекты болтов не подходили по размерам ни к столу, ни к шкафчику, при сборке их все пришлось отрезать на несколько мм, иначе бы они торчали наружу. Железная ножка для стола оказалась на 3 см. выше стола, ее тоже пришлось обрезать и подгонять Хорошо, что у мастера была ножовка по металлу. Не были просверлены некоторые... Читать отзыв Заказывала компьютерный стол с пристроенным шкафчиком. Комплекты болтов не подходили по размерам ни к столу, ни к шкафчику, при сборке их все пришлось отрезать на несколько мм, иначе бы они торчали наружу. Железная ножка для стола оказалась на 3 см. выше стола, ее тоже пришлось обрезать и подгонять Хорошо, что у мастера была ножовка по металлу. Не были просверлены некоторые отверстия под дверцы.
Еще не понравилось, что на каждый элемент мебели были наклеены огромные пачкающиеся наклейки, которые сложно было отодрать и потом еще сложнее отмыть все от остатков клея.
Одну часть от шкафа ни привезли вообще, несмотря на неоднократные обращения в гарантийный отдел и такие же неоднократные ежедневные обещания, что ее довезут буквально сегодня-завтра совершенно точно. Прошло уже несколько недель, ее так и не довезли.
Такое отношение к клиентам крайне разочаровало, никому не посоветую заказывать здесь что-либо, если дорожите своим временем и нервами.
Достоинства:
  1. Возможность выбрать свои размеры и цвета корпусов и фасадов мебели. Быстрота изготовления.
Недостатки:
  1. Указала в отзыве

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru