Битва экстрасенсов отзывы клиентов

Битва экстрасенсов отзывы клиентов
Битва экстрасенсов

В финале не сильнейший,а самый подлый

Светлана 19 декабря, 2023 год
Весь год смотрела с интересом передачу,но в итоге остался очень неприятный осадок на душе. Как можно потворствовать подлости! Чему вы учите,чему вы потакаете, подлости,победе любой ценой? Права была Надежда Петровна не всегда побеждает сильнейший. В финале оказались заслуженно Виктория и Олег. А Влад и Дмитрий прошли только потопив Константина своими оценками. Я понимаю вам нужен рейтинг передачи поднимать,но не такой... Читать отзыв Весь год смотрела с интересом передачу,но в итоге остался очень неприятный осадок на душе. Как можно потворствовать подлости! Чему вы учите,чему вы потакаете, подлости,победе любой ценой? Права была Надежда Петровна не всегда побеждает сильнейший. В финале оказались заслуженно Виктория и Олег. А Влад и Дмитрий прошли только потопив Константина своими оценками. Я понимаю вам нужен рейтинг передачи поднимать,но не такой ценой. Добро всегда должно побеждать зло. Всё это ещё вернётся вам бумерангом. Сделайте что нибудь чтобы исправить эту ошибку. Верните Костю

Нечестная битва

Гость 18 декабря, 2023 год
Четвёртый должен быть Гецати, а не Чреватый. Даже противно смотреть теперь. Это не честно. Марьяна вообще отвратительная личность.

Позор авторам и ведущему!

Светлана 18 декабря, 2023 год
Уважаемые авторы и ведущий, как так можно было обесценить всё?!?! Вы считаете , что в финал должны попадать выбором беспринципных зависливых и наглых участников, а ни по совести четвертого места . Очень жаль , что весь проект вы обесценили в конце перед финалом.frown

За константина

Гость 17 декабря, 2023 год
Устроили цирк Конечно Константин уже ради принципа не пойдёт, а есле так подумать он что зря целый год там находился. Конечно он хотел там быть. Для меня Константин самый сильный поэтому они его и слили. Желаю что бы выйграли Виктория

Завершение битвы

Гость 17 декабря, 2023 год
Все понимают, что самая сильная тройка, это Олег, Виктория, Константин. Александр очень сильный экстрасенс, но из-за его поведения им перестали восхищаться. Влад тоже стал крут. Дмитрий слабоват
Недостатки:
  1. Некрасивый отбор четвёртого участника

мнение и битве сильнейших экстрасенсов

Гость 17 декабря, 2023 год
Очень многих разочаровало это шоу,мне также не интересно кто будет первым. Толи продажное,толи подставное. Но больше на первом ПРОДАЖНОЕ. И если кто-то будет на первом Влад или гнилой Дима,главное мы не считаем их сильнейшими. И те кто голосуют за Влада прекрасно понимают что всё подставили, все фигуры переставили,как им угодно.И Башаров первый кто в этом участвовал.Это шоу впервые стало просто... Читать отзыв Очень многих разочаровало это шоу,мне также не интересно кто будет первым. Толи продажное,толи подставное. Но больше на первом ПРОДАЖНОЕ. И если кто-то будет на первом Влад или гнилой Дима,главное мы не считаем их сильнейшими. И те кто голосуют за Влада прекрасно понимают что всё подставили, все фигуры переставили,как им угодно.И Башаров первый кто в этом участвовал.Это шоу впервые стало просто ФУФЛО.Вся страна видела как это происходило,Битва сильнейших экстрасенсов впервые можно назвать ДНИЩЕ.

БЕЗОБРАЗНЫЙ отбор в финал!

Наталья 17 декабря, 2023 год
Отбор в финал безобразный!!! Изменил полностью мое отношение к организаторам программы и к самой программе в целом. Абсолютно несправедливый, дикий и ужасно гадкий способ выбора четвертого финалиста!!!!! По-моему, очевидно было, что четвертым финалистом должен был стать Константин!!! После этого "шапито" нет смысла смотреть программу дальше.
Константин, для меня Вы являетесь победителем. И я уверенна, что так и было бы, если бы Вы оказались в финале. Желаю Вам удачи и огромного СЧАСТЬЯ!!!

Несправедливый финал.

Ксюша 17 декабря, 2023 год
В фининале должен был быть Константин!!! До последнего не верила, что всё так закончится! Смотреть дальше нет смысла.

Победитель Дмитрий Матвеев

Елена 17 декабря, 2023 год
16.12.23 озвучили число баллов за Александра Шепча=5, а за предыдущие испытания=8-9, что свидетельствует о целенаправленной работе некоторых групп поддержки. Матвеев более добросовестно выполнил задание: обошел всю деревню, выявил первого и последующих умерших и способы ухода из жизни, их отношения в семьях, сам инициативно собрал фото умерших, провел анализ, воссоздал фото "жрицы" и указал на ее роль в происходящих событиях, предложил... Читать отзыв 16.12.23 озвучили число баллов за Александра Шепча=5, а за предыдущие испытания=8-9, что свидетельствует о целенаправленной работе некоторых групп поддержки. Матвеев более добросовестно выполнил задание: обошел всю деревню, выявил первого и последующих умерших и способы ухода из жизни, их отношения в семьях, сам инициативно собрал фото умерших, провел анализ, воссоздал фото "жрицы" и указал на ее роль в происходящих событиях, предложил способ исправления ситуации-финаль ный обряд. Остальные подтвердили версию Матвеева и приняли участие в финальном обряде. Матвеев и Череватый работали в наиболее сложных климатических условиях: при -40град на ветру без обогреваемой палатки в неудачное для них время суток и мне показалось, что в более легкой одежде.
Достоинства:
  1. Обошел всю деревню, выявил всех повесившихся, проанализировал их род занятий и фото, нарисовал "жрицу" и определил степень влияния на ситуацию в деревне, предложил способ исправления ситуации и реализовал его.
Недостатки:
  1. Не выявлено
1 не согласен

Победитель Дмитрий Матвеев!

Елена 17 декабря, 2023 год
16.12.2023 озвучили неожиданно низкую оценку телезрителей Александру Шебсу=5, после предыдущих постоянных =8-9, что говорит о недобросовестной работе некоторых экстрасенсов. Жаль, что ОлегШ не отдал брату Александру свои баллы. Четвертым поехал Влад Череватый и это верно, т к передача для телезрителей, а он лидер по голосам зрителей. Лучший в финальном задании Дмитрий Матвеев, т к сам выявил первого повесившегося, обойдя... Читать отзыв 16.12.2023 озвучили неожиданно низкую оценку телезрителей Александру Шебсу=5, после предыдущих постоянных =8-9, что говорит о недобросовестной работе некоторых экстрасенсов. Жаль, что ОлегШ не отдал брату Александру свои баллы. Четвертым поехал Влад Череватый и это верно, т к передача для телезрителей, а он лидер по голосам зрителей. Лучший в финальном задании Дмитрий Матвеев, т к сам выявил первого повесившегося, обойдя весь поселок, выявил каждого последующего и рассказал историю каждого. Пока все отдыхали или готовились он отработал фотографии умерших, которые сам взял у жителей [другие этого не делали] и смог проанализировать и воссоздать фото жрицы, которая мешала жизни людей. Остальные экстрасенсы лишь поддержали его версию и провели финальный обряд. Матвеев и Череватый работали в наиболее тяжёлых условиях: без теплой палатки, в дневное время, более тщательно обследовали поселок на ветру и при -40град. Велика помощь Череватого в конечном обряде. Голосуйте за Матвеева!
1 не согласен

Не справедливо

? 17 декабря, 2023 год
Я считаю слили Костю подло. Без учета голосов зрителей. Как могли так и старались ему вредить некоторые участники, должны были на финал
Виктория
Костя
Олег
Александр
Они самые сильные😫

Битва сильнейших.

Александр 17 декабря, 2023 год
Раньше ждал новые выпуски, сейчас передача стала не интересная. Задания дают которые нельзя проверить или подтвердить, постоянные стычки между участниками вызывают отвращение, а не интерес к перкдаче. Почему то стало 4 финалиста, соперники ставят оценки друг другу, это вообще абсурд.
Достоинства:
  1. Плюсов вообще Нет.
Недостатки:
  1. Скандалы и оскорбления друг друга при молчаливом согласии ведущего. Передача стала не интересная.

Татьяна 17 декабря, 2023 год
Полностью согласна. Слили Костю подло. Без учета голосов зрителей. Как могли так и старались ему вредить некоторые участники

Финал битвы

Гость 17 декабря, 2023 год
Извините, конечно, но это просто не справедливо, четвёртым должен был быть Константин!!! Даже финал не хочется смотреть, позор!! Влада там в помине не должно было быть!! Верните всё назад. Люди возмущаются. Справедливость должна восторжествовать. Первые четыре участника должны быть в финале, а не Влад!!! Базар устроили на всю страну!!!

Противно стало смотреть

Гость 17 декабря, 2023 год
Устроили полный бред. Костя молодец, достойный экстрасенс. Вика, молодец, шикарно всегда проходила испытания. Надежда Эдуардовна всегда всем всю правду матку).Остальные цирк уродов. Не хочу смотреть финал не интересно!!!

Ужасный и несправедливый финал

Гость 17 декабря, 2023 год
Гецати достоин финала!Разочарование полное от построенного финала и некоторых участников!Надежда Эдуардовна права на 100%!Виктории Победы!Костя лучший-самый порядочный и сильнейший!

И нужно же было так изговнять шоу

Елена 17 декабря, 2023 год
Не думала, что такой подлый окажется финал. Если еще и Влад станет финалистом вообще позор шоу. Больше даже смотреть его не хочу и не буду. Надежда правильно сказала, что везде этого Влада пихают. Проплаченные шоу.
Костя и Вика умнички. Вот кто сильнейший.

Верните Константина!

Бэлла 17 декабря, 2023 год
Верните Гецати Константина !!!! Устроили беспредел, рассправу над сильнейшим экстрасенсом, с какой стати устроили этот самосуд ради финала.Дима хотел попасть финал ставил ему 1,Влад тоже 1,это подлость и гниль их души.Какие они финалисты после этого,позор им!А Олег и вашим и нашим!Так поскудно мерзко поступили с достойным на победу человеком. Устроили бой без правил.Верните Константина.
Достоинства:
  1. Спасибо за проект!
Недостатки:
  1. Подлость Димы и Влада за оценки и стремление по головам и чести идти на финал,Позор им!

Все не правильно.

Гость 17 декабря, 2023 год
С самого начала передача не верно задумана. Голосовать друг за друга не правильно. Тем самым они не дали попасть в финал Гецатти. Дима не достоин финала, попал туда не честным путем. В финале должен быть Олег, вика, и Костя. Зря Марат допустил это.

Финал битвы сильнейших 16.12.2023 - апофеоз подлости!

Вера 17 декабря, 2023 год
С нетерпением ждала финал - и он настал ! "Гениальная" задумка обесценить человеческие ценности и провозгласить апофеоз подлости! В первом классе знают , что четвёртый это тот , кто после третьего. Смотреть больше не хочется. На чернокнижниках понятно - креста нет, они это и показали , а вот на авторах программы .....?

Требую переоценку Димы

Adadeyka29 17 декабря, 2023 год
Несправедливо, Дима совсем не самый сильный, он даже в своем сезоне ни одного белого конверта не получил, как он стал победителем???
Саша Шепс реально должен там стоять. Он конечно своеобразный в характере, но лучший экстрасенс!!

Ужастно плохо и подло.

Гость 17 декабря, 2023 год
Полное разочарование и мерзкое ощущение от просмотра определения финалистов.
Полное разочарование и мерзкое ощущение от просмотра определения финалистов.
Вместо битвы, получилась слабая пародия на "Слабое звено". В финал вышли некоторые мерзкие люди устроившие ранее "договорняк" чтобы убрать сильных. И причем канал прививает что подлость в ходе соревнований это нормально. Смотреть это уже не хочется и куда они там поехали и что их там ожидало уже было не по силам. Жаль, что хорошую задумку испоганили такой драматургией.

Несправедливый выход в финал

Аноним 17 декабря, 2023 год
По какой причине тот, кто на самом деле на четвёртом месте, не находится в финале из-за личных «тёрок» экстрасенсов??? Пусть в финал выходит пятый экстрасенс!!! Константин Гецати!!!

Ужасный финал.

Гость 16 декабря, 2023 год
Возмущению нет предела!! Два чмошника вышли в финал Череватый и Матвеев. Это абсолютно случайные люди попавшие в финал, особенно Дмитрий. Да и Череватый влез без мыла в жопу. Почему такую битву испортили так мерзко? Ну Виктория и Олег я ещё могу понять в финале, они действительно одаренные.... Ну эти два кролика???? Вы там на ТНТ нормальные??? Полное разочарование такой несправедливости.... Читать отзыв Возмущению нет предела!! Два чмошника вышли в финал Череватый и Матвеев. Это абсолютно случайные люди попавшие в финал, особенно Дмитрий. Да и Череватый влез без мыла в жопу. Почему такую битву испортили так мерзко? Ну Виктория и Олег я ещё могу понять в финале, они действительно одаренные.... Ну эти два кролика???? Вы там на ТНТ нормальные??? Полное разочарование такой несправедливости. Константин честно занял место в финале!!! И тут пришло оно...точнее две штуки оно. Фу....

Отличное шоу

Гость 16 декабря, 2023 год
Шоу отличное. Но есть гнилые люди. Это Матвеев Дима. Фу.,...продажный человек. Сам знает, что слабый и поэтому играл нечестно.

Гость 11 ноября, 2023 год
Сколько можно крутить эту срань по выходным? Вы вообще в адеквате? Вы понимаете что ваш канал никто не смотрит?

интересно наблюдать

Ольга 15 мая, 2023 год
Смотрю не каждый сезон.И как-то подумала,вот бы сильнейших собрать.И это случилось.В силу разных обстоятельств смотрю не каждый выпуск,но те,которые посмотрела очень понравились.

Иногда интересно, иногда страшно

Макарова Марина 15 мая, 2023 год
Не то, чтобы я являюсь фанатом "Битвы экстрасенсов", но в детстве я очень любила смотреть первые выпуски, и не так давно - этой зимой - решила глянуть одни из последних выпусков, чтобы оценить, насколько изменилась программа. Участники удивляют только больше, я лично начала смотреть 21 выпуск только из-за Влада Череватого, персона скандальная, конечно, но интересная. Очень рада была, когда он... Читать отзыв Не то, чтобы я являюсь фанатом "Битвы экстрасенсов", но в детстве я очень любила смотреть первые выпуски, и не так давно - этой зимой - решила глянуть одни из последних выпусков, чтобы оценить, насколько изменилась программа. Участники удивляют только больше, я лично начала смотреть 21 выпуск только из-за Влада Череватого, персона скандальная, конечно, но интересная. Очень рада была, когда он немного повзрослел к следующему выпуску и пришел за своей "рукой"! :) Иногда истории бывают очень жуткие, смотреть тяжело. Испытания, которые придумывают для участников - тоже частенько напрягают, но я всегда радуюсь, когда мой фаворит выходит вперед, так что, не знаю, правда это все или нет, но посмотреть иногда интересно.
Достоинства:
  1. Иногда очень интригующие участники, истории, испытания
Недостатки:
  1. Не знаю, правда это или нет, бывают неадекватные участники

Оценка передачи

Иван 9 апреля, 2023 год
Мне очень нравится эта передача я смотрю её Каждое воскресенье и мне очень нравится как работают экстрасенсы Мне очень нравится как работает Александр Шепс
Недостатки:
  1. Плюсы то что вы помогаете всем людям которые нужна помощь

Битва стала похожа на Дом2

Ольга 28 декабря, 2022 год
Я поклонница этой передачи БЫЛА. Последний выпуск просто разочаровал. Склоки между участниками, до последнего держат бездарей, задания не интересные. Смешно было смотреть как герои оценивали участников. Ставили высший балл за то что им говорили то что они хотели слышать. Чем доказан последний герой в " кресле' артист" а- ля знаменитый". Короче . Этот сезон полный провал(((((
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Только они и есть
Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й сезон. Начало 13 сезона состоялось 3 августа 2012 года. Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой... подробнее

Телепередачи

КВН
КВН

ТНТ4
ТНТ4

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Поле чудес
Поле чудес