Bonprix отзывы

Bonprix
382 отзыва / 88494 просмотра

Нравится здесь покупать

Нина 15 октября, 2021 год
Совершаю покупки около полугода. Мне нравится и качество вещей и широкий ассортимент. Плюс, есть довольно большой выбор вещей size+. Ну и конечно удобно - заказал, привезли, померил дома спокойно. Если уже не подошло, можно сделать возврат. Все быстро и без особой тягомотины. Для покупок могу советовать.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 16 октября, 2021 год
Нина, добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем интернет-магазине! Желаем приятных впечатлений от покупок!

Заказ получила быстро

Ирина Демина 6 октября, 2021 год
Недавно зашла на сайт БП и увидела скидки до 40% на одежду и 60% процентов на футболки и топы. Сразу же заказала себе несколько понравившихся вещей, оплатила и оформила доставку. Заказ собрали быстро, посылка пришла ко мне на адрес уже через 5 дней. Упаковано было все отлично, все бирки на месте, на каждой можно было прочитать состав ткани и место... Читать отзыв Недавно зашла на сайт БП и увидела скидки до 40% на одежду и 60% процентов на футболки и топы. Сразу же заказала себе несколько понравившихся вещей, оплатила и оформила доставку. Заказ собрали быстро, посылка пришла ко мне на адрес уже через 5 дней. Упаковано было все отлично, все бирки на месте, на каждой можно было прочитать состав ткани и место изготовления. В общем в очередной раз я осталась довольна своими покупками, магазин БП спасибо большое)
Bonprix Ответ представителя Bonprix 7 октября, 2021 год
Ирина, добрый день. Благодарим вас за отзыв и внимание, проявленное к работе нашего магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны заказом и покупками. Надеемся, наше сотрудничество продлится долгие годы!

Цены и качество

Алена 4 октября, 2021 год
Бонприкс как всегда на высоте) Не успела я надеть все свои обновки, которые заказывала летом, как на сайте уже появилась новая осенняя коллекция. Много чего уже закинула себе в корзину, но первым делом заказала теплый вязаный костюм и куртку кож.зам, чтобы успеть походить в этом последние теплые деньки осени. В этот раз доставка была прям оперативная, курьер доставил заказ на... Читать отзыв Бонприкс как всегда на высоте) Не успела я надеть все свои обновки, которые заказывала летом, как на сайте уже появилась новая осенняя коллекция. Много чего уже закинула себе в корзину, но первым делом заказала теплый вязаный костюм и куртку кож.зам, чтобы успеть походить в этом последние теплые деньки осени. В этот раз доставка была прям оперативная, курьер доставил заказ на 3-й день.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 4 октября, 2021 год
Добрый день, Алена.
Спасибо за доброжелательный отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился наш интернет-магазин.
Приятных покупок!

Хороший магазин

Евгения 3 октября, 2021 год
Один из немногих магазинов, которые имеют действительно большой ассортимент одежды, причем, отличного качества.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 4 октября, 2021 год
Добрый день, Евгения.

Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы довольны ассортиментом и качеством товаров.
Приятных покупок!

Советую для покупок

Василиса Р 30 сентября, 2021 год
Заказ быстро обрабатывается, в личном кабинете можно увидеть на какой он стадии. Обычно заказываю доставку на почту, у меня отделение рядом с домом. Упаковывают крепко, ни разу не пришло в порванной упаковке и пр. По размеру практически всегда угадываю. Радует наличие больших размеров. Цены в принципе нормальные, не в каждом магазине бывает возможность купить за такую стоимость.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 30 сентября, 2021 год
Василиса, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество товаров и уровень сервиса. Мы стараемся для Вас! Ассортимент товаров на сайте постоянно обновляется и расширяется. Мы регулярно проводим акции со скидками и бесплатной доставкой. На нашем сайте можно подписаться на новостную рассылку, чтобы быть в курсе стартовавшей акции. Желаем Вам приятных и выгодных покупок!

Спасибо магазину)

Гость 30 сентября, 2021 год
Давно хотела написать отзыв. Очень нравится магазин большой выбор, подробное описание по моделям, быстрая доставка, возможность возврата товара. Минусов почти нет, разве, что хотелось бы получать заказ быстрее. Много лет совершаю покупки в магазине Бонприкс. Ассортимент одежды здесь достаточно большой, качество вещей хорошее, радуют постоянные скидки и акции, каталог регулярно пополняется новинками. Любой вещь можно вернуть, если она тебе... Читать отзыв Давно хотела написать отзыв. Очень нравится магазин большой выбор, подробное описание по моделям, быстрая доставка, возможность возврата товара. Минусов почти нет, разве, что хотелось бы получать заказ быстрее. Много лет совершаю покупки в магазине Бонприкс. Ассортимент одежды здесь достаточно большой, качество вещей хорошее, радуют постоянные скидки и акции, каталог регулярно пополняется новинками. Любой вещь можно вернуть, если она тебе не подошла, с возвратом ни разу проблем не было.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 30 сентября, 2021 год
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку!
С нетерпением будем ожидать новые заказы и надеемся, что покупки в нашем интернет-магазине будут доставлять Вам только радость!

Нормальный магазин

Светлана 28 сентября, 2021 год
Заказываю себе вещи для работы в основном. Мне нравится большой выбор юбок, кардиганов, костюмов. Ттт, практически всегда получается угадать с размером. Если нет, то возврат оформляется без особых проблем и не очень долго. Вещи качественные, хорошо сшиты, размеры совпадают с замерами, указанными на сайте. Цвет и оттенок всегда совпадают с заказанным.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 29 сентября, 2021 год
Светлана, добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы довольны покупками в нашем интернет-магазине. С недавних пор у нас стала доступна курьерская доставка по всей России, Вы можете добавить в заказ до 7 товаров, померить и если что-то не подойдет- сразу же вернуть курьеру, это очень удобно и выгодно.
С нетерпением будем ожидать Ваши новые заказы!

+++++++++++

Лисенок 26 сентября, 2021 год
Здорово , что у нас есть такие интернет магазины , как БП) На сайте представлен огромный ассортимент женской одежды и не только. Магазин осуществляет доставку по всей России, а так как я сама живу в небольшом городке, и магазинов у нас не так много, БП всегда выручает. Я стабильно делаю 1-2 заказа в месяц, иногда формируем заказы вместе с подругой,... Читать отзыв Здорово , что у нас есть такие интернет магазины , как БП) На сайте представлен огромный ассортимент женской одежды и не только. Магазин осуществляет доставку по всей России, а так как я сама живу в небольшом городке, и магазинов у нас не так много, БП всегда выручает. Я стабильно делаю 1-2 заказа в месяц, иногда формируем заказы вместе с подругой, что бы разделить расходы на доставку, что тоже очень удобно)
Bonprix Ответ представителя Bonprix 27 сентября, 2021 год
Лисенок, здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о магазине. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество товаров и уровень сервиса. Ассортимент товаров на сайте постоянно обновляется и расширяется. bonprix регулярно проводит акции со скидками и бесплатной доставкой. На нашем сайте можно подписаться на новостную рассылку, чтобы быть в курсе стартовавшей акции. Желаем Вам приятных и выгодных покупок!

Высокое качество и быстрая доставка.

Арина 22 сентября, 2021 год
Первый раз совершила покупку в интернет магазине БП, и была приятно удивлена высоким качеством одежды и быстрой доставкой. Ранее совершенно не была знакома с этим магазином, посоветовала подруга. Каталог мне понравлся, много актуальных вещей, по вполне себе адекватным ценам. Есть несколько способов доставки и опаты, мне было удобнее всего заказать доставку курьером. Платье и блузку, которые я заказала мне очень... Читать отзыв Первый раз совершила покупку в интернет магазине БП, и была приятно удивлена высоким качеством одежды и быстрой доставкой. Ранее совершенно не была знакома с этим магазином, посоветовала подруга. Каталог мне понравлся, много актуальных вещей, по вполне себе адекватным ценам. Есть несколько способов доставки и опаты, мне было удобнее всего заказать доставку курьером. Платье и блузку, которые я заказала мне очень понравились!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 23 сентября, 2021 год
Арина, добрый день. Большое спасибо за отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы довольны качеством товаров и уровнем сервиса. С нетерпением будем ожидать ваши новые заказы. Приятных покупок!

Большой выбор

Антонина 20 сентября, 2021 год
Живу в небольшом городке, выбор одежды прямо скажем не особо. А если уж нужно что-то на мероприятие, тогда и днем с огнем не сыщешь. В эти моменты на выручку приходит магазин Бонприкс. Можно и платье приобрести и джемперы вполне праздничные. В общем, для того, чтобы одеться красиво и не очень дорого, рекомендую бонприкс.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 20 сентября, 2021 год
Антонина, добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны нашим магазином. Будем и дальше Вас радовать! Приятных покупок!

Магазин с большой буквы М)

Рита 17 сентября, 2021 год
Вот уж где точно, я с большим удовольствием совершаю свои покупки. Мой номер клиента 67951122, хочу поблагодарить магазин БП за быструю и своевременную доставку. За то что не забываете пор своих постоянных покупателей, и то и дело присылаете различные интересные предложения, и промокоды на со скидками. Мне очень нравится качество вещей в вашем магазине, и мы с большим удовольсвтием одеваемся... Читать отзыв Вот уж где точно, я с большим удовольствием совершаю свои покупки. Мой номер клиента 67951122, хочу поблагодарить магазин БП за быструю и своевременную доставку. За то что не забываете пор своих постоянных покупателей, и то и дело присылаете различные интересные предложения, и промокоды на со скидками. Мне очень нравится качество вещей в вашем магазине, и мы с большим удовольсвтием одеваемся у вас всей семьей!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 18 сентября, 2021 год
Рита, добрый день. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы длительное время сотрудничаете с нами. Желаем вам приятных покупок!

Разнообразие моделей и размеров

ЮлияП 16 сентября, 2021 год
Нравится, что в наличие всегда есть большой ассортимент одежды размера size+. Обычно вещи, которые продаются в магазинах, не особо стильные и модные. А здесь можно найти действительно актуальные вещи, вполне хорошего качества. Причем и цена вполне подъёмная. Однозначно для дам пышных форм магазина станет хорошим "другом".
Bonprix Ответ представителя Bonprix 17 сентября, 2021 год
Юлия, добрый день. Благодарим вас за подробный отзыв. Нам очень приятно, что вы положительно оценили работу нашего интернет-магазина, наш ассортимент. Мы будем стараться радовать вас и в дальнейшем. Желаем вам приятных покупок!

Пришло время оставить отзыв.

Ангелина 31 августа, 2021 год
Много достоинств у магазин, широкий ассортимент, приятные цены, удобный сайт. Бонпри завалило новинками, зашла на сайт и оставила там пол зарплаты. Заказала много вещей на наше Московское лето, худи с длинным рукавом, шорты, футболки, джинсы, блузки, пару платьев, сарафан, еле дотащила все это до дома. Ну что говорить, качество отличное, мне все вещи понравились без исключения! Магазин всем советую.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 1 сентября, 2021 год
Ангелина, добрый день. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны товаром и предоставленным уровнем сервиса. Желаем только приятных покупок!

Отличный магазин с большим выбором одежды

Дарья 30 августа, 2021 год
Отличный магазин с большим выбором одежды. Найти можно на любой вкус и кошелек. Размеры указанные на сайте, чаще всего, совпадают с реальными. Т.е. можно не бояться заказать вещь своего размера и не влезть в нее. По качеству ткани, пошиву проблем никогда не возникало. Мне нравится, что в бонприкс большой выбор моделей, разумные сроки доставки и вполне обоснованная стоимость вещей. Однозначно... Читать отзыв Отличный магазин с большим выбором одежды. Найти можно на любой вкус и кошелек. Размеры указанные на сайте, чаще всего, совпадают с реальными. Т.е. можно не бояться заказать вещь своего размера и не влезть в нее. По качеству ткани, пошиву проблем никогда не возникало. Мне нравится, что в бонприкс большой выбор моделей, разумные сроки доставки и вполне обоснованная стоимость вещей. Однозначно советую для покупок.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 30 августа, 2021 год
Дарья, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество товаров, уровень сервиса и ассортимент товаров. При выборе размера мы всегда рекомендуем ориентироваться на покрой, материал изделия и отзывы других клиентов. Для определения немецкого размера необходимо от русского отнять 8 единиц. Начиная с 50 немецкого размера разница - 10 единиц, с 56 размера - 12 единиц. Желаем приятных покупок!

Удобный сайт и быстрая доставка.

Рита Малявина 29 августа, 2021 год
Уже давно являюсь постоянным клиентом ИМ Бонпри. Нравится сайт, быстрое оформление заказа, удобные способы оплаты, и своевременная доставка. Все вещи , что я заказывала, приходили качественными, состав ткани отличный. Раньше было конечно сложновато ориентироваться на НЕМ размерную сетку, но сейчас когда добавили РУС размеры, стало гораздо лучше. Спасибо за сотрудничество Бонпри!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 30 августа, 2021 год
Рита, здравствуйте! Мы благодарны Вам за добрые слова в адрес нашей компании. Для нас важно, чтобы клиентам было удобно сотрудничать с нами. Приятных Вам покупок!

Много классных и стильных вещей!

Анастасия Белова 28 августа, 2021 год
С магазином бонпри познакомилась относительно недавно, но уже успела совершить парочку заказов. Доставка быстрая, три дня и посылка у меня на руках. В последнем своем заказе оформляла сарафан и юбку джинсовую. Вещи классные, стильные, качественные, размер подошел. В целом я очень довольна. Магазин посоветовала своим подругам. Кстати есть вещи на всю семью, мужу еще не пробовала заказывать, но обязательно попробую.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 29 августа, 2021 год
Анастасия, добрый день. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны товаром и предоставленным уровнем сервиса. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших клиентов. Будем и дальше радовать вас!

Мега быстрая доставка, отличное качество вещей.

Людмила 26 августа, 2021 год
С большим удовольствием заказываю вещи в бонпри. На сайте представлен широкий ассортимент женских вещей, не успеваешь за новыми коллекциями. Вещи хорошие, качественные, стильные, ношу не один сезон. В последнее время радует скорость доставки, свой последний заказ забрала уже через три дня.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 27 августа, 2021 год
Людмила, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего магазина. Нам всегда приятно получать положительные отзывы. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Пусть новые покупки не перестают радовать вас. Хорошего шоппинга!

Мой любимый вид шопинга.

Людмила Гурьева 24 августа, 2021 год
Когда нет времени ходить по магазинам, а на шопинг все таки хочется, я захожу на сайт БП и уже там выбираю все то что понравится. Доставка у магазина быстрая, до меня макс. 3 дня. Вещи качественные, стильные, да еще и по низким ценам (сравнила с другими ИМ , на аналогичные товары). Очень люблю этот магазин, и с удовольствием тут заказываю!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 25 августа, 2021 год
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сроком доставки и качеством товаров. Желаем Вам удачного дня и приятных покупок.

Современный интернет магазин одежды, с приятными ценами.

Марин Куликова 21 августа, 2021 год
Вот уже несколько лет я являюсь постоянным покупателем магазина Бонприкс. smileЗа это время мною было совершено много покупок, как удачных так и не очень. Но тем не менее Бонприкс остается одним из моих любимых интернет магазинов благодаря отличному качеству вещей и лояльным ценам.

Магазин на самом деле очень современный, регулярно в каталоге можно увидеть новинки сезона. Это актуальные трендовые вещи, отличного качество по приятным ценам. Здесь можно одеться в любой сезон, на любой вкус и кошелек.

В самом начале, я заказывала только лишь недорогие базовые вещи для дома и повседневной носки, поскольку совершенно не была знакома с ассортиментом . А потом потихоньку, начала расширять свой кругозор и стала заказывать вещи более дорогие, но при этом качественные.

К таким вещам я отношу всю верхнюю одежду, и эксклюзивные вещи из натуральных тканей. Такие вещи в магазинах ТРЦ стоят обычно в два, а то и в три раза дороже. Но поскольку интернет магазин Бонприкс держит цены на уровне рыночных, здесь всегда можно купить ту или иную вещь например со скидкой по промокоду или же оформить бесплатную доставку сэкономив тем самым лишнюю копеечку.

Например свою любимую осеннюю куртку из эко-кожи я ношу уже третий и сезон, и за это время они нисколько не потеряла в качестве. А сколько я покупала одежды для дома, наверное просто не счесть. Трикотаж здесь и вправду очень хороший, и цены на него соответствующие.

Но помимо удачных покупок, были и не совсем удачные. К примеру однажды я заказывала себе босоножки на каблуке. Долго на них смотрела, но сомневалась подойдут ли они на мою широкую ногу. И к сожалению несмотря на то что босоножки пришли действительно отличные, и в точности как на фото, ходить я в них просто не смогла.

Не моя высота каблука, и из-за полноты ноги они мне сильно натирали. Но благо у нас с дочерьею один размер ноги и ножка у нее худенькая, не то что у меня. Эти босоножки ей отлично подошли и она относила их пару сезонов точно.

Подводя итог всего вышесказанного, хочу сказать что интернет магазин Бонприкс был и остается моим любимым магазином, благодаря отличному сервису, быстрой доставке и высокому качеству товаров!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 22 августа, 2021 год
Марина, здравствуйте. Большое спасибо за такой содержательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и остаётесь довольны качеством товара! Желаем Вам только приятных покупок и всего самого хорошего!

Все классно)

Эллочка 19 августа, 2021 год
Впервые совершила заказ на сайте Бонприкс, несмотря на противоречивые отзывы заказ получила во время. Курьер заранее позвонил , и уточнил удобное время доставки. Заказывала джинсы и худи для дочери, себе заказала платье и трикотажный кардиган. Все вещи нам подошли, качество хорошее, пошив аккуратной. На первый заказ дали скидку 20 % , приятный бонус.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 20 августа, 2021 год
Эллочка, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Рады, что стали нашим покупателем.
Ваша высокая оценка – наш главный стимул совершенствоваться и становиться лучше для Вас!
Желаем Вам приятных и выгодных покупок!

Все подошло

Анжелика 18 августа, 2021 год
Заказ оформила в понедельник, в пятницу уже забрала его на почте. Упакована посылка была хорошо, вещи аккуратно сложены, все с бирками, на которых указаны производить/размер/состав товара. Качество вещей мне понравилось, заказывала платье и юбку. По размеру все подошло, когда оформляла заказ, опиралась на размерную сетку магазина.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 18 августа, 2021 год
Анжелика, добрый день.

Спасибо за положительный отзыв!
Будем и дальше радовать Вас.
Приятных покупок с bonprix!

Один из моих самых любимых интернет-магазинов одежды.

Ирина Звягинцева 21 июля, 2021 год
Качество вещей отличное, размеры совпадают в 99,9 % Лично у меня не разу не было такого, что бы пришла вещь не того размера или фасона, за что хочется сказать огромное спасибо, отделу логистики. Также меня всегда радуют, различные акции и скидки, которые магазин частенько устраивает для своих клиентов. Так держать!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 22 июля, 2021 год
Ирина, добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны нашим магазином.
Будем и дальше Вас радовать! [:wink:]

Благодарность.

Елена Косыгина 17 июля, 2021 год
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность, магазину Бонприкс. Сотрудничаю с вами не первый год, и каждый раз оформляя заказ, полностью доверяю вашему качеству! За несколько лет сотрудничества, вы не разу не подводили! Очень нравится удобная система оплаты товара, а также быстрая доставка до адреса! Единственное пожелание, очень хотелось бы видеть в карточках товара, фото не только худеньких моделей, но и и... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность, магазину Бонприкс. Сотрудничаю с вами не первый год, и каждый раз оформляя заказ, полностью доверяю вашему качеству! За несколько лет сотрудничества, вы не разу не подводили! Очень нравится удобная система оплаты товара, а также быстрая доставка до адреса! Единственное пожелание, очень хотелось бы видеть в карточках товара, фото не только худеньких моделей, но и и моделей плюс сайз+ Потому как не всегда можно понять, как та или иная вещь, будет смотреться на более полной фигуре. Спасибо!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 18 июля, 2021 год
Елена, здравствуйте.
Большое спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес нашей компании.
Мы стараемся улучшать качество работы, стараемся улучшать и обновлять сайт. Мнение клиентов крайне важно для нас. Мы учтем Ваше пожелание и постараемся учесть его в дальнейшем.
Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине.

Нравится этот магазин

Евгения 16 июля, 2021 год
Заказываю давно, сервисом довольна. Начала с мелочевки, белья и т.д. Постепенно перешла к более крупным вещам - платьям, кардиганам, курткам. Во всех случаях, размеры подошли, модели соответствуют изображенным на сайте. По качеству претензий нет, ткани качественные, при стирках не линяют, не вытягиваются, катышков не образовывается. Продолжать покупать однозначно буду.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 16 июля, 2021 год
Евгения, здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны представленным у нас ассортиментом товаров, а также уровнем нашего сервиса. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Желаем только удачных покупок.

Магазин нравится

Юлия 12 июля, 2021 год
Нравится быстрая доставка, широкий ассортимент вещей и их качество. Первый раз покупала в магазине еще в прошлом году, когда нужно было приобрести платье на мероприятие. Только тут нашла подходящее мне по размеру. Заказала, привезли сразу через несколько дней. Забирала в постамате. Размер угадала сразу, ттт, возвращать не пришлось.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 13 июля, 2021 год
Юлия, добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку магазина!
Будем и дальше Вас радовать. Приятных покупок!

Спасибо, буду заказывать еще.

Ани Косухина 5 июля, 2021 год
Оформила заказ на сайте магазина Бонприкс, оплату произвела онлайн, оплатила в том числе и доставку курьером. Через три дня позвонили, что заказ передан службой доставки, ожидайте. Пришел курьер, принес мой заказ. После примерки решила оставить только две вещи, футболку и платье, а одно платье решила вернуть, так как не понравился фасон. В ЛК пришло уведомление об отмене одной позиции заказа... Читать отзыв Оформила заказ на сайте магазина Бонприкс, оплату произвела онлайн, оплатила в том числе и доставку курьером. Через три дня позвонили, что заказ передан службой доставки, ожидайте. Пришел курьер, принес мой заказ. После примерки решила оставить только две вещи, футболку и платье, а одно платье решила вернуть, так как не понравился фасон. В ЛК пришло уведомление об отмене одной позиции заказа и написали , что возврат средств будет осуществлен на карту. Через 5 дней деньги вернули на карту. Большое спасибо за оперативность! Буду заказывать еще!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 5 июля, 2021 год
Ани, добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Будем и дальше радовать Вас качеством предлагаемой продукции и сервисом. Приятных покупок!

Для первого заказа все отлично!

VikaSneggir 4 июля, 2021 год
Добрый день. Буквально на днях сидела в соц сетях и увидела рекламу магазина Бонприкс (выскочила, как популярное). Решила зайти полистать каталог, и наткнулась на очень симпатичное платье, которое я и оформила своим первым заказом. С размерной сеткой разобралась сразу, поскольку там были указаны наши русские размеры. Оформила доставку, обошлась она мне в 221 руб. Когда я принесла посылку домой, и... Читать отзыв Добрый день. Буквально на днях сидела в соц сетях и увидела рекламу магазина Бонприкс (выскочила, как популярное). Решила зайти полистать каталог, и наткнулась на очень симпатичное платье, которое я и оформила своим первым заказом. С размерной сеткой разобралась сразу, поскольку там были указаны наши русские размеры. Оформила доставку, обошлась она мне в 221 руб. Когда я принесла посылку домой, и открыла, то очень обрадовалась качеству заказанного платья. В живую, оно оказалось даже лучше чем на фото, и по размеру подошло. Так , что я осталась своим заказом довольна на 100%!!!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 5 июля, 2021 год
VikaSneggir, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что мы смогли порадовать Вас выбранным у нас платьем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Нормальный магазин с хорошим ассортиментом

Евгения 4 июля, 2021 год
В большинстве случаев ориентируюсь на отзывы других покупателей. Частенько помогают определиться с размером. Я заказываю в основном что-то из вещей. На нижнее белье или обувь пока не решилась. Но, все чаще засматриваюсь. Есть вещи, которые уже несколько лет ношу и они не теряют своей актуальности и внешнего вида. В уходе вещи не прихотливы, спокойно переживают многочисленные стирки и глажки. Однозначно... Читать отзыв В большинстве случаев ориентируюсь на отзывы других покупателей. Частенько помогают определиться с размером. Я заказываю в основном что-то из вещей. На нижнее белье или обувь пока не решилась. Но, все чаще засматриваюсь. Есть вещи, которые уже несколько лет ношу и они не теряют своей актуальности и внешнего вида. В уходе вещи не прихотливы, спокойно переживают многочисленные стирки и глажки. Однозначно советую магазин для покупок.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 5 июля, 2021 год
Евгения, здравствуйте. Спасибо, что пользуетесь услугами нашего интернет магазина. Если нужна будет какая-либо дополнительная информация по товарам, то Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией, контакты указаны на сайте.

Отличное качество вещей

Алла Миронова 4 июля, 2021 год
Несколько раз совершала заказы на сайте Бонприкс. В основном брала вещи для мамы, она у меня носит большой размер + сайз, и найти хорошую вещь ее комплекции бывает не всегда просто. А на сайте представлен широкий выбор, цены разные, но можно найти и по своему кошельку. Доставка быстрая, в среднем неделю. Вещи всегда приходили качественные, отличного пошива, не китайщина. Себе... Читать отзыв Несколько раз совершала заказы на сайте Бонприкс. В основном брала вещи для мамы, она у меня носит большой размер + сайз, и найти хорошую вещь ее комплекции бывает не всегда просто. А на сайте представлен широкий выбор, цены разные, но можно найти и по своему кошельку. Доставка быстрая, в среднем неделю. Вещи всегда приходили качественные, отличного пошива, не китайщина. Себе заказывала блузки и платья, ношу с удовольствием.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 4 июля, 2021 год
Алла, здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны ассортиментом, качеством товаров и радуете обновками не только себя, но и маму.
В компании регулярно проходят акции со скидками и бесплатной доставкой, поэтому желаем Вам не только удачных, но и выгодных покупок!

Мой первый, но не последний заказ на сайте Бонприкс. Скидка на первую покупку, и бесплатная доставка

Диана 2 июля, 2021 год
Всем добрый день, и добро пожаловать в мой отзыв) Я обычно редко пишу отзывы на интернет магазины, посколько заказываю там довольно часто, и на все покупки отзывы не напишешь.smile

Но тут я решила сделать исключение, и рассказать о своем первом заказе на сайте Бонприкс. Впервые об этом магазине я услышала от своей подруги, она довольно часто заказывает там вещи для себя и своей семьи. Недорогие, качественные и современные.

И как любительница интернет покупок, решила тоже попробовать совершить своей первый заказ, да и тем более мне как раз нужно было подобрать сарафан с босоножками. Сайт у магазина оформлен просто отлично. Удобный каталог, быстрая регистрация, есть несколько вариантов оплаты товара. Мне как покупателю , который решил совершить свой первый заказ, была предоставлена скидка 20% и промокод на бесплатную доставку.

Вроде бы мелочь, но на самом деле приятно. Да и к тому же моя скидка от общей суммы заказа составила почти 700 руб . Каталог я листала не долго и практически сразу нашла сарафан который мне очень понравился. По размеру ориентировалась на размерную сетку продавца, размеры на сайте представлены русские, поэтому выбрать было не сложно.

Сарафан мне понравился, цвет, модель, расцветка, на сайте можно рассмотреть любую вещь со всех сторон, что тоже не мало важно перед заказом. Далее я пошла в раздел обувь, тоже не долго листала каталог, и выбрала очень милый босоножки, нейтральной расцветки (бежевые) , который на мой взгляд подойдут абсолютно к любому образу. Доставку оформила почтой россии, оплату поставила по факту (то есть наложенным платежом).

В итоге уже через пять дней мне на телефон смс-уведомление, что заказ доставлен, и я могу его забрать. Когда я все таки забрала и открыла свою посылку, мне очень понравилось то как были упакованы вещи. Сандали были аккуратно упакованы в пыльник. Платье лежало в упаковке , аккуратно сложенное.

Примерять я действительно с удовольствием, потому как и качество вещей меня порадовало и размеры подошли. Вот такой мой первый, и теперь я думаю не последний заказ в магазине Бонприкс.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 2 июля, 2021 год
Диана, здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Благодарим за высокую оценку нашего магазина и сервиса. С нетерпением будем ждать ваших новых заказов.
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU