Приятное сотрудничество. - Отзывы о Бухгалтерское бюро Анны Веденеевой

Бухгалтерское бюро Анны Веденеевой
Отзыв написан 27 мая, 2020 год 87 просмотров
В начале года мы открыли дополнительный офис, сотрудников стало гораздо больше. Бухгалтер у нас один и она перестала справляться с той нагрузкой, которая упала на её плечи. Я все просчитал и решил, что нам проще передать часть вопросов в бухгалтерию на аутсорсинг, чем вводить в штат нового бухгалтера. На данный момент с бухгалтерским бюро Анны Веденеевой мы работаем восьмой месяц. Нравится, что они всегда на связи, звонить можно в любое время. Цены на их услуги приемлемые. Каждый месяц сдают отчётность о том, какую работу провели. Я сам бухгалтерии не касаюсь, зато мой бухгалтер доволен. Говорит и работать стало проще, и все вопросы решаются гораздо быстрее. Приятно сотрудничать с людьми, которые знают толк в том, чем они занимаются!

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.