Дело Банк отзывы

Отзывы клиентов

Сервисы заменяют полноценных сотрудников

Артём Сорокин 12 августа, 2019 год
Пишу отзыв, основываясь на использование услуг делобанка в течение 6 месяцев. Скорость оформления — все в темпе, лишних бумажек не требуют, показывают, что и где написать и называют сроки. Взял весь набор современного бизнесмена в онлайне: интернет-эквайринг, ЭЦП и облачную бухгалетрию. У меня самые простые тарифы, потому что в штате мало народу: я и разработчики сайта. Выходит дешево, если учесть,... Читать отзыв Пишу отзыв, основываясь на использование услуг делобанка в течение 6 месяцев. Скорость оформления — все в темпе, лишних бумажек не требуют, показывают, что и где написать и называют сроки. Взял весь набор современного бизнесмена в онлайне: интернет-эквайринг, ЭЦП и облачную бухгалетрию. У меня самые простые тарифы, потому что в штате мало народу: я и разработчики сайта. Выходит дешево, если учесть, что сервисы заменяют полноценныхх сотрудников, которым надо платить высокие зарплаты + делать выплаты в фонды и налоги. За сотрудничество проблема была только один раз, но там ФНС не то сделала, мой счет заблокировала, потом обратно разблокировала, но данные банку не передала. В итоге пришлось списывать с поддержкой и все решать. Неприятный момент, но сделали все за два часа и слава богу был вечер, заказов мало, не категорично.

Самый выгодный банк

Ольга Буденко 1 августа, 2019 год
Слышала, что этот делобанк выиграл первое место – вроде как самый выгодный банк… Надо присмотреться, а то тарифы душат в моем банке, с каждым годом все жестче и жестче становится…

Бегите от этого "банка"

Светлана 27 июля, 2019 год
Хуже банка не видели, все очень долго идет, в чате отвечают отписками, деньги переводятся по 3-4 дня и не дай бог вам совершить перевод в пятницу. Если так получилось, что вам приходится работать с этим банком, снимайте деньги , ложите на счет в проверенной банке и через него ведите все платежи и переводы
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Плохая и медленная работа, деньги порой просто теряются и зависают

Жулики и мошенники

Гость 21 июля, 2019 год
Являюсь клиентом ДелоБанка как ИП. Меньше чем за месяц сотрудничества уже были сбои и блокировка счета по вине банка, но пострадавшим оказался я, причем банк даже не предупредил об этом.
Последний случай самый злой. 17 июля по кассе Дело банка в моем магазине прошли 4 платежа по банковским картам. Сегодня 21 июля, денег на расчетном счету до сих пор нет. Многочисленные запросы в службу поддержки приводят только к отпискам, что якобы кто то занимается этой проблемой. Более того 18 июля при третьем в день обращении мне пришел ответ, что никаких безналичных платежей НЕ БЫЛО! Но в собственном приложении ДелоБанка, в кассе ДелоБанка и в у ОФД все прошло, все оплачено. Рассылка фото чека, копий чеков из приложения с датой, временем операции и даже типом карты(а были и МИР и Виза, и Мастер) ни к чему не привели. Отписка прежняя: кто то занимается проблемой. Сотрудники службы "заботы" о клиентах отличаются крайним непрофессионализмом.
Достоинства:
  1. Онлайн касса в аренду недоого
Недостатки:
  1. Медленно, проблемы не решаются, служба "заботы" клоуны, деньгами клиентов распоряжаюся похоже как своими

Ликвидирует головную боль

Игорь Дмитриев 29 июня, 2019 год
Всегда с опаской относился к новым банкам…но пока сам не попробуешь, конечно, не поймешь. В итоге пересел на Дело )) и закрыл всю свою головную боль с документацией, отчетниками и прхр. Автоплатежи, автозаполнение, облачная бухгалтерия, красота )))

Наконец-то нормальный банк!!

Дмитрий 27 июня, 2019 год
Поддержка решает вопросы быстро, не перебрасывает с отдела на отдел годами… Очень нравится мобильность, реально веду бизнес с телефоном и макбуком и больше ничего и не надо) Никуда не хожу, в очередях не маринуюсь, делаю все быстро и дистанционно. У меня небольшой бизнес, его банк на 1000 проц устраивает, все очень удобно.

Упрощение на максимум

Марина 3 апреля, 2019 год
Пользуюсь услугами банка полгода. Все нравится. У меня тариф “Активный рост”. Первые два месяца давали бесплатно, потом за 1000 рублей обслуживание. Есть лайфхак: проценты на остаток немного покрывают стоимость) Выбрала банк исходя из отзывов. Нашла очень много откликов от начинающих предпринимателей, это подкупило. Я сама начинающая и хотелось бы, чтоб банк помогал, а не был обузой. Или хотя бы не... Читать отзыв Пользуюсь услугами банка полгода. Все нравится. У меня тариф “Активный рост”. Первые два месяца давали бесплатно, потом за 1000 рублей обслуживание. Есть лайфхак: проценты на остаток немного покрывают стоимость) Выбрала банк исходя из отзывов. Нашла очень много откликов от начинающих предпринимателей, это подкупило. Я сама начинающая и хотелось бы, чтоб банк помогал, а не был обузой. Или хотя бы не мешал) Вот этот банк действительно разработан под нужды таких как я: все счета можно связать, вести облачную бухгалтерию, ставить автоплатежи и автозаполнение. Упрощение на максимум. Может когда стану большим бизнесменом найду что-то глобальнее, но пока делобанк полностью покрывает нужны моего маленького дела)

За свои деньги можно быть спокойным

Анатолий 31 марта, 2019 год
Банк посоветовал знакомый, который не последний человек в финансовой аналитике. Я сначала был скептически настроен, так как не слышал ничего об этом банке. Мало ли что это? Знакомый объяснил, что за делобанком стоит большой банк – СКБ. Поэтому за свои деньги можно быть спокойным, это не банк-однодневка, а проект крупного банка. Ну и риснул. Не жалею. Несмотря на то, что... Читать отзыв Банк посоветовал знакомый, который не последний человек в финансовой аналитике. Я сначала был скептически настроен, так как не слышал ничего об этом банке. Мало ли что это? Знакомый объяснил, что за делобанком стоит большой банк – СКБ. Поэтому за свои деньги можно быть спокойным, это не банк-однодневка, а проект крупного банка. Ну и риснул. Не жалею. Несмотря на то, что банк совсем молодой, все отлаженно как часы. счет оформили за час, карту и договор привезли через 2 дня (и то, я переносил один раз) техподдержка отвечает быстро. Тьфу тьфу, пока все хорошо. У меня тариф «Выгодный старт». Думаю, если буду расширяться – возьму и тариф пожирнее. Пока что этого с головой хватает.

Быстро реагирующий банк.

Борис 29 января, 2019 год
Решил открыть свое ИП в банке открыл счет. Название банка не хочу указывать. Они брали деньги за все подряд, вплоть, до несчастной выписки. Мне это надоело, решил открыть расчетный счет в дело банке. К счастью открыли счет оперативно, не пришлось торговлю прерывать. Плачу только за то, что указано в договоре, не больше не меньше. У меня конечно возникали вопросы, но... Читать отзыв Решил открыть свое ИП в банке открыл счет. Название банка не хочу указывать. Они брали деньги за все подряд, вплоть, до несчастной выписки. Мне это надоело, решил открыть расчетный счет в дело банке. К счастью открыли счет оперативно, не пришлось торговлю прерывать. Плачу только за то, что указано в договоре, не больше не меньше. У меня конечно возникали вопросы, но на официальном сайте можно найти всю интересующую информацию. На крайний случай можно в чат написать, отвечают быстро.

Бюджетные тарифы

Елена 16 января, 2019 год
Мини-пекарня у меня уже как второй год. За это время доросли уже до доставки. Но к сожалению, наличкой не все Клиенты могут оплачивать, да и у всех разные карты. Так что мобильный банк отпал сразу. Решилась на эквайринг.
У дело банка оказалось бюджетное предложение, без штрафов за не использование аппарата. Например, в ноября никто не оплачивал картой у нас. Плачу небольшую комиссию только за сам оборот. Арендная плата за терминал не взимается. Подключали меня бесплатно. Начисляют на расчетный счет несколько раз в день, так что отслеживать доход удобно.

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк