Деловые Линии (Чебоксары, Канашское шоссе, д. 7/1) отзывы

Деловые Линии
3 отзыва / 414974 просмотра

Обман с объем (вместо 0.1 ставят 1м3)

Андрей 6 октября, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Чебоксары, Канашское шоссе, д. 7/1 Работаю с этой компанией с 2014года.

В очередной раз сдал груз, на приемке какой-то новичок (к слову постоянная текучка кадров у них) принимает мой груз который по факту 0.01м3 (две небольшие коробки), однако он ставит 1м3, на что я не обратил сразу внимания.

Номер накладной 23-00491345449

Работаю с этой компанией с 2014года.

Номер накладной 23-00491345449

Заметил ошибку на следующей день когда отправляли накладную об отправке заказчику и сразу позвонил на горячую линию с просьбой сделать перезамер и перерасчет. Обращение приняли.

ОДНАКО, спустя 4 дня (два из которых выходных) груз выдали без перезамера. Не успели обработать обращение.

Написал претензию, в претензии отказали так как руз уже выдан.

Попросил предоставить фотографии, которые делают при приемке груза - тоже отказали. (К слову в ПЭК и Байкале - эти фото видно в личном кабинете).

В 2023году компания скатилась на дно. Пишу 4ую претензию. Еще несколько написали заказчики. Качество услуг упало.
Недостатки:
  1. - долго обрабатывают обращения.
  2. -Практически не осталось квалифицированного персонала.
  3. - Обманывают с объемом.
  4. - Случаются повреждения груза.
  5. - Долгое обслуживание на приемке груза. Из-за текучки кадров - часто новички, которые делают ошибки и медленно работают.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 9 октября, 2023 год
Здравствуйте, Андрей!
Нам важно во всем разобраться, чтобы убедиться, оказываются ли наши услуги в соответствии с регламентами компании. Действительно, произвести контрольный замер можно до момента получения груза. Груз был доставлен и выдан получателю 19 сентября.
В настоящий момент ваше обращение направили в отдел контроля качества для проведения служебной проверки. По результату разбирательства ответ предоставим по эл.почте E***goK***[email protected].
Нам искренне жаль, что возникла проблема при работе с нашей компанией.

Скрытая услуга.

Александр 24 ноября, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Чебоксары, Канашское шоссе, д. 7/1 Заказал доставку груза из одного города в другой с забором груза в интернет магазине, договорились о цене с доставкой до дома 825 рублей . Приезжает курьер и первое ,что даёт пакет с документами и тычет мне накладную на 150 рублей , документы я не заказывал ,давай груз . Нет говорит он мне оплатите документы , а потом груз. Я... Читать отзыв Заказал доставку груза из одного города в другой с забором груза в интернет магазине, договорились о цене с доставкой до дома 825 рублей . Приезжает курьер и первое ,что даёт пакет с документами и тычет мне накладную на 150 рублей , документы я не заказывал ,давай груз . Нет говорит он мне оплатите документы , а потом груз. Я объяснил ему ,что груз оплачу ,а документы нет. Спустя пятнадцать минут водитель отдал мне груз, Коробочку весом в 200 грамм ,я заплатил 825 рублей. Теперь деловые л. требуют оплатить доставку документов и шлют мне вот такие письма:Добрый день. Услуга была заказана и оказана нами. Просим оплатить счет.
В случае принятия решения по отказу от документов, просим направить на данный адрес электронной почты отказное письмо от документов и от оплаты за перевозку , поставив на нем подпись получателя и расшифровку, а также приложить скан первой страницы паспорта получателя для подтверждения подписи.
В случае отказа от груза и отсутствия данного письма, уведомляем, что долг за перевозку останется за получателем.
В общем жулики.
Павел 20 февраля, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Чебоксары, Канашское шоссе, д. 7/1 Люди!!!НЕ в коем случае не пользуйтесь услугами ТК Деловые Линии. В Чебоксары за два дня пришло два груза один из Ярославля второй из Санкт-Питербурга и оба сломаны хотя оплачивал упаковку и жесткую обрешетку.за первый груз претензий предьявлять не стал тк там можно было запаять-отремонтировать а вот второй груз было стекло лобовое на ниссан хтрейл оригинальное-разбитое вхлам.В претензионном отделе хрен... Читать отзыв Люди!!!НЕ в коем случае не пользуйтесь услугами ТК Деловые Линии. В Чебоксары за два дня пришло два груза один из Ярославля второй из Санкт-Питербурга и оба сломаны хотя оплачивал упаковку и жесткую обрешетку.за первый груз претензий предьявлять не стал тк там можно было запаять-отремонтировать а вот второй груз было стекло лобовое на ниссан хтрейл оригинальное-разбитое вхлам.В претензионном отделе хрен чего добьешься- бюрократы.все зделано так чтобы человек не смог получить компенсации.акт осмотра испорченного груза отказываются заполнять тк положено.руководствуясь своими внутренними правилами которые отказываются показывать.причем правила эти меняются у них в процессе разговора.Да и будьте готовы к тому что в претензионном отделе у вас могут вырвать документы прямо из рук и разорвать их.Это не пустые слова!!!НЕ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ А УЖАС!!!
Деловые Линии

Грузоперевозки