Обман с объем (вместо 0.1 ставят 1м3) - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 6 октября, 2023 год 25 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Чебоксары, Канашское шоссе, д. 7/1 Работаю с этой компанией с 2014года.

В очередной раз сдал груз, на приемке какой-то новичок (к слову постоянная текучка кадров у них) принимает мой груз который по факту 0.01м3 (две небольшие коробки), однако он ставит 1м3, на что я не обратил сразу внимания.

Номер накладной 23-00491345449

Заметил ошибку на следующей день когда отправляли накладную об отправке заказчику и сразу позвонил на горячую линию с просьбой сделать перезамер и перерасчет. Обращение приняли.

ОДНАКО, спустя 4 дня (два из которых выходных) груз выдали без перезамера. Не успели обработать обращение.

Написал претензию, в претензии отказали так как руз уже выдан.

Попросил предоставить фотографии, которые делают при приемке груза - тоже отказали. (К слову в ПЭК и Байкале - эти фото видно в личном кабинете).

В 2023году компания скатилась на дно. Пишу 4ую претензию. Еще несколько написали заказчики. Качество услуг упало.

Недостатки:
  1. - долго обрабатывают обращения.
  2. -Практически не осталось квалифицированного персонала.
  3. - Обманывают с объемом.
  4. - Случаются повреждения груза.
  5. - Долгое обслуживание на приемке груза. Из-за текучки кадров - часто новички, которые делают ошибки и медленно работают.

Ответ представителя Деловые Линии 9 октября, 2023 год
Здравствуйте, Андрей!

Нам важно во всем разобраться, чтобы убедиться, оказываются ли наши услуги в соответствии с регламентами компании. Действительно, произвести контрольный замер можно до момента получения груза. Груз был доставлен и выдан получателю 19 сентября.

В настоящий момент ваше обращение направили в отдел контроля качества для проведения служебной проверки. По результату разбирательства ответ предоставим по эл.почте E***goK***[email protected].

Нам искренне жаль, что возникла проблема при работе с нашей компанией.

Отзывы о грузоперевозчиках Чебоксары

Отзыв о Грузоперевозки Чебоксары. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки