Отказали в доставке после ожидания и взяли за храненение. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 17 мая, 2022 год 60 просмотров
Груз пришёл 5.05. Седьмого мая приехал за 50 км в офис в Севастополь. Попросил оформить доставку до адреса. Девушка сказала, что не оформляет и дала телефон 880010080000. Дозаонился. Сказал адрес. Ответили, что заказ оформлен, ожидайте 13.05. Сумма, точно не помню, в райне 5500руб. Оплата не месте. Я довольный, попил кофе в автомате (кстати не плохой) и со спокойной душей поехал домой. 13 ни звонка ни груза. 14.05 с утра звоню берет девушка. Марина Николаевна Шаповалова. Называю номер груза, объясняю ситуацию. А она груз в Севастополе. И если хотите оформим доставку через Симферополь. Сумма с учётом просроченного хранения в районе 7400. На все мои объяснения. Простой ответ. Ничего не могу сделать приезжайте, оплачивайте, забирайте. Или отправитель должен подтвердить переадресации до места. Потом звонил отправитель. Потом я ещё звонил два раза. Записал одного Александр Лебезоа. Обещал доложить ситуацию менеджеру. Помочь разобраться. "Ожидайте звонка" говорит обнодеживающе. Я благодарю с надеждой. Ничего. Время идёт. Звоню. Опять девушка. Слушает. Пишет. Обещает передать менеджеру. Даже номер обращения говорит зпапиши. Пищу: 00050160827.
И в ответ тишина. Не выдерживают. Едеу опять за 50 км к "деловым" в Севас. Приезжаю. Также песня в офисе. А я уже саморгуз заказал. Стоит. Ничего говорят, не знаем. Платите уже за хранение 3600 и забирайте ваш груз. Я делать нечего. Думаю заберу. Потом буду разбираться. В кассу на оплату. Протягиваю карту. А мне опачки: " А у нас только наличка" А у меня самогруз 2000 час. Стоит ждёт. Короче как то через сайт оплатил с телефона, ещё минут 10 подождал пока платёж пройдёт. Оформил документы. На всякий случай сфотал где телефоны Роспотребнадзора. Даже успел набрать и сказать по поводу нала и отсутствия приёма безналичных платежей. Дядечка сказал фиксируйте ииписьменно через сайт подавайте. Я видео с девушкой приемчецей нала записал. Она даже улыбнулась на камеру. И пошёл на отгрузка. Удачно, быстро загрузил и уехал на...

Скрин регистрации на сайте оформленной услуги доставки
7.05. прилагаю и попробую видео с обезнальчицей, если получиться залить прикреплю. Будьте очень бдительным с этими деловыми. Разводят на раз два.

Достоинства:
  1. Вкусный кофе
  2. Нет очереди
  3. Быстро отгружают
Недостатки:
  1. Всё остальное
  2. Злые недовольные девушки
  3. И обешалки не решалки на телефонах

Сергей 18 мая, 2022 год
Мой номер накладной 22-00381099410
Здравствуйте, Сергей.

Ваше обращение направлено для проведения проверки действий сотрудников. По результату свяжемся и предоставим информацию.

Также решаем вопрос по отмене хранения.

Что касается оплаты на терминале – на данный момент на терминалах Деловых Линий в Республике Крым, нет возможности оплатить картой.

Информация об этом размещена на сайте компании в открытом доступе.

Нам искренне жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.
Сергей 21 мая, 2022 год
По поводу оплаты. Сейчас в любом селе Крыма, в любом магазине принимают карты. А то что у вас на сайте написано. А вы сами поставьте себя на место клиента. Такое даже в голову прийти не может. Чтоб где-то смотреть про оплату. Оплата картой это уже давно норма.
Сергей 21 мая, 2022 год
Добрый день! По времени сколько у вас расследование займёт? Когда ждать результат?
Здравствуйте, Сергей.

Вопрос по отмене платного хранения решен. На данный момент у вас есть переплата на сумму 3631 руб.

Также информацию направим вам по эл почте.
Сергей 26 мая, 2022 год
Да. Ответ пришёл. И как то опять всё хитро. Деньги мы решили вроде как вернуть. Но это вам типа в счёт будущих перевозок. А если хотите чтобы уж прямо прямо деньги. Зайдите на сайт, там есть где-то бланк. Его заполните и вышлите по электронной почте. Я попробовал зайти с телефона и заполнить. Это не реально. Куча данных каких то реквизитов. И кнопки не активные. Не заполняются. Не ну конечно это можно найти комп. И как то это все решить. Но... Забирает ваша компания деньги мгновенно не разбераясь. А вернуть. Как то все мутно. Просто бы вернули, если накосячили. Без вот этих вот хитросплетений. Осадок остался.
Здравствуйте, Сергей.

Вам была предоставлена информация, что имеющаяся переплата может быть использована в счет оплаты будущих перевозок или переведена на расчетный счет по письму о возврате денежных средств. На ваш выбор.

Если у вас возникли сложности при заполнении или отправке письма, вы можете позвонить по телефону Горячей Линии 8-800-100-8000 или напишите нам e-mail : [email protected].

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114661 просмотр
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...
Деловые Линии

Грузоперевозки