Навязанные услуги - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 22 мая, 2022 год 45 просмотров
Как я воспользовался «услугами» деловых линий.
Потребовалось доставить спец краску от изготовителя, решил воспользоваться услугами деловых линий. Контора на слуху, было несколько разных доставок, и до этого услугу заказывал отправитель, я только оплачивал. На этот раз заказ с самого начала делал сам. Итак, сделал заказ: забрать с адреса и доставить на пункт выдачи, упаковать в картонную коробку. При чем при выборе можно было выбрать картонную коробку, пузырчатую пленку, обрешетку и в том числе палетный борт. Заказ отправлен, сумм порядка 1600 рублей.
Приходит счет: оплатите 2400 на сайте сейчас, а то мы вам ничего не отдадим. Открываю счет, помимо заказанного мной набора, доставка до адреса по городу – 390 рубликов (я не заказывал) и помимо картонной коробки упаковка в палетный борт - 360 рубликов.
Начинаю писать что я не заказывал ни палетный бот ни доставку, ответ обескураживает своей бестолковостью. Доставку до адреса мы включаем в счет автоматически. Автоматически Карл. Хочешь ты не хочешь, доставку включат, но интересно, а что будет если я оплачу доставку не разбираясь и приеду на пункт выдачи сам? Кстати позже оператору я сказал что от доставки отказался, но потом все равно звонили и пытались уточнить адрес доставки. Палетный борт еще забавней, они решили, что так мои вещи будут в большей сохранности, если мою картонную коробку поставить в ящик побольше. Мне казалось, что грамотное размещение груза входит в состав предоставляемых услуг, тем более что я оплатил страховку груза, но нет, по их мнению, я был не прав, поставить маленькую картонную коробку в большую очень важное и сложное мероприятие, судя по цене услуги (360 рублей). При чем картонную коробку, пузырчатую пленку и даже обрешетку можно увидеть, палетный борт нет, это их личное имущество. И веселей всего то, что картонная коробка была раза в три больше чем надо, и все банки летали по коробке как попало, хорошо, что хоть ничего не разбилось.
Вывод.
Кто то придумал навязчивый способ выкачивания дополнительного бабла, поставить 10 маленьких коробок в одну большую за 2 минуты, 3600 на кармане.
Всячески буду старятся в впредь не пользоваться услугами данной конторы, поскольку мне крайне не нравится, когда мне пытаются втюхать, то что мне не нужно.

Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Навязанные услуги
2 согласны



Комментарии к отзыву

Здравствуйте.

Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Пожалуйста, напишите номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации.


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4860 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва