Качественное обслуживание на всех этапах. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан понедельник, 12 февраля 28 просмотров
Качественное обслуживание на всех этапах. Звонил на горячую линию для уточнения деталей, мне все подробно рассказали и через сайт оформил отправление. Пришел сюда уже просто отдать коробку, и мне понравилось как быстро и аккуратно все сделалаи сотрудники пвз.

Ответ представителя Деловые Линии вторник, 13 февраля
Здравствуйте, Макар!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Грузоперевозки, Новосибирск, ул. Выборная ,141а
3.4
551781 просмотр
Все просто супер Отличная компания, в которой по переезду работают быстро и аккуратно. Хочу сказать свое огромное спасибо.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф
1 час 58 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!
Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»