жулики , мошенники , не компетентная ТК - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 25 июня, 2017 год 933 просмотра
Отвратительная ТК !!!!!!!! Неоднократно нам отправляли груз этой ТК , из них 3 раза были проблемы с получением груза ! 1 раз самостоятельно сделали жесткую упаковку в три раза больше обьема груза без согласования, 2 раз упаковали некачественно и были потеряны з\ч , 3 раз заказали доставку забора груза до терминала в г. Краснодар для взвешивания и уточнения размеров и цены доставки до Нижневартовска . Груз забрали и привезли в терминал г. Краснодар, нашему представителю в Краснодаре сотрудник ТК сказал когда сделают точные измерения , позвонят и пригласят в терминал для согласования цены и подписания документов . Предварительно озвучили 65000 - до 83000 т.р и на этом все закончилось!! Через 10 дней так и не дождавшись звонка мы начали разыскивать груз и как оказалось груз находится в нижневартовске и стоимость доставки была увеличена до 172000 руб без согласования с отправителем и получателем ! а также увеличили обьем груза на 1.3 куб это 28000 р За такую работу надо привлекать соответствующие органы т.к на претензии они не реагируют !!!! Советую всем отказаться от услуг этой ТК и обратить внимание на другие ТК где цена реальная и компетентные честные сотрудники а не жулики !!!!
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. один огромный минус !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день! Являюсь представителем ООО " Деловые линии".

Готовы обсуждать конкретные вопросы.

Пожалуйста,пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.

или можете написать его здесь, если Вам удобно.

Проверим правильность расчета.

с уважением

Мария Гладкова
Алексей Дипов 7 июля, 2017 год
Спасибо за ответ !!!)) Вот так и работают ДЛ .......
Алексей Дипов 4 июля, 2017 год
Добрый день , Мария ! Коротко о ситуации мы заказали доставку груза с Белореченска до терминала ДЛ Краснодар для взвешивания и уточнеия размеров и главное СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ до Нижневартовска !! Груз забрали в белореченске и увезли в терминал и сотрудник ДЛ нашему представителю сказал когда произведутся замеры и взвешивание он пригласит в ДЛ для подписание договора если устроит цена далее отправляем в Нижневартовск а если цена не устраивает то мы оплачиваем доставку до терминала ! Цену предварительно сотрудник ДЛ озвучил 65000-80000 ! Наш представитель так звонка и не дождался ! в терминале груз был 010617 спустя 9 дней решили узнать когда нам позвонят и согласуем доставку а оказывается груз уже находится в нижневартовске и цена 172000 и счет от 010617 выставили после нашего звонка 090617 и этим все не закончилось !! мы написали претензию о не согласования цены на что нам ответили все нормально претензия необоснованная хотя 1.3 куба было приписано в объеме и частично снизили цену за доставку тогда мы решили взвесить груз и на 150 кг оказалось меньше чем в накладной !! Груз оказался поврежден из за не правильной упаковки что подтверждено фото ! Ваш представитель Алам Наталья Александровна занимается отписками самого низкого качества!!! Может вы ответите на вопрос -ПОЧЕМУ НЕ СОГЛАСОВАЛИ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ???

в этом случае мы бы отказались от услуг ДЛ Почему договор с указанием цены не подписан ?? Ст 10 защита прав потребителя!!!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки