Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 15 июня, 2018 год 521 просмотр
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Самара, ул. Братьев Коростелевых, 3 Всем привет! Сегодня получала груз в ТК Деловые Линии (Самара), я в бешенстве от наглости и необоснованности выставленных сумм к оплате. Начну с самого начала. Заказа перевозку груза из Москвы (очень маленький груз весом 4 кг). Отправитель не согласовывая отправил груз Деловыми Линиями, хотя я сто раз категорически напоминала, что именно этой "Шарагиной конторой" я не вожу груза. Ну дело сделано и вроде как деваться некуда, подумала я. Отправлен груз на Самару 06.06. После праздников 13.06 я забеспокоилась, о том, где же так долго едет мой груз. Поехала в ТК Деловые Линии самостоятельно разыскивать свой груз. Приехав в один филиал (за 20 км от дома) мне девушка менеджер вежливо ответила, что груз с 08.06 хранится на другом терминале (очень не близко так же от моего дома) и просрочки по хранению нет пока. Тут я пришла в негодование, с 08.06 груз прибыл и никто не соизволил даже оповестить, даже хотя бы выслать смс. Время было позднее и ехать на другой конец города, да еще где проходит чемпионат мира по футболу(рядом с другим филиалом Деловых линий) было просто не реально. Решила дождаться утра и поехать за грузом. Но какого же было мое удивление, когда приехав за грузом, мне за сутки хранения выставили счет в размере 300 рублей. Да я этот груз из Москвы до Самары ТК Энергией вожу за 300 рублей!!??? Это что за идиотизм такой??? То есть груз весом 4 кг, маленькая коробочка обошлась мне 805 рублей за перевозку. Я очень долго возмущалась, на что менеджер мне ответил , можете не забирать груз. Это что вообще такое??? Это что за беспредел такой??? Как просрочка хранения может составлять за сутки более 50 % от стоимости самой перевозки??? Для меня теперь это принцип и я напишу жалобы во все инстанции, обязательно в транспортную прокуратуру и Роспотребнадзор. Что за руководство сидит во главе этой конторы??? Чем вы руководствуетесь, наглым образом обманывая людей, лишь бы набить свои карманы. Товарищи не возите никогда груз этой "Шарагой" иначе Вы изрядно потрепете себе нервы. Есть замечательные ТК ПЭК и Энергия. И перевозка дешевле и никогда никаких проблем не возникает, работаю с ними уже 3 года. А такие "Шараги" как ТК Деловые Линии, нужно закрывать и убирать с рынка честных перевозчиков!!!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Миллион

Здравствуйте, Александра!

Если у Вас есть какие-либо вопросы по поводу статуса груза, нет необходимости ехать на терминал. Вы можете позвонить на телефон Горячей Линии(8-800-100-8000,бесплатно, круглосуточно) или проверить статус груза на сайте.

Сожалею, что возникла проблема с оповещение по грузу. Ваше обращение по поводу платного хранения было передано для проведения проверки, вопрос решен в Вашу пользу.

Счет за платное хранение будет обнулен.

Извините за доставленное неудобство.

С уважением

Мария Гладкова

Отзывы о грузоперевозчиках Самара

Отзыв о Грузоперевозки Самара. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки