Просто ужас - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 30 июля, 2018 год 331 просмотр
Я считаю, что менеджер — это лицо компании, а безответственный менеджер, который не может организовать доставку груза в указанный срок ???????

Груз из Казани в Пермь, едет уже 7 день, Расстояние Казань - Пермь по трассе составляет 664 км, по прямой — 498 км. (время в пути 9 ч. 33 м, но ни как не 5 дней!!!!!!) Что из Казани водители ваши идут пешком?????? Почта России работает быстрее…..
Сначала нам сообщили, что груз будет доставлен 27 июля! Потом дата доставки была изменена на 29.07.2018 , статус в пути, а где в пути - никто не может мне дать вразумительный ответ. И даже никто не оповестил меня т о задержке доставки.(все сроки нарушены)
После того, как я начала звонить бесконечно на все горячие линии мне пообещали перезвонить, в итоге так и не перезвонили, после очередного моего звонка выясняется, что раньше 30-го июля, даже не стоит ждать, груз не будет доставлен... т.к. 29.07.2018 выходной день и это вообще еще не факт, что будет доставлен и 30 июля , т.к. Сотрудники горячей линии сами не знают, где он находится и когда точно прибудет в Пермь и даже не могут связаться с менеджером , что бы уточнить всю информацию.
Если бы я изначально знала, что водители вашей компании «ходят пешком» между городами, я бы воспользовалась другой транспортной компанией, с более профессиональными сотрудниками.
29 июля предварительная дата доставки уже стояла 30.07.2018 и это еще думаю не окончательно….. за что спрашивается я буду платить деньги за доставку, если нарушены все ее сроки.
Сегодня 30.07.2018, дата доставки стоит 31,07.2018 какой срок вы установите еще???????????????????
В субботу, 28 июня мне обещали , что менеджер свяжется со мной в течении дня, уже 30 июня, до сих пор звонка не было.
Хуже транспортной компании не встречала. Всеми путями тянут время, пошла уже вторая неделя, сотрудники горячей линии 2 слова связать не могут и не предоставляют внятных разъяснений, перекидывают от одного оператора к другому. Это просто издевательство!!!!!!!Людей держат за идиотов…..
Отправляла претензии, жалобы и.т.д. все в игноре......

И за такой беспредел я должна буду еще заплатить за доставку???????

Достоинства:
Недостатки:
  1. очень много. Работают безответственные люди.

Здравствуйте, Ольга!

Нам очень жаль, что у вас возникли сложности при работе с нашей компанией.

Поскольку Вы оставляли аналогичный отзыв на другом сайте и указали номер накладной , по которой возникла проблема, Ваше обращение направлено для проведения проверки.

Обязательно свяжемся с Вами и предоставим информацию.

В накладной есть страховка срока доставки.

После получения груза Вы можете подать претензию на возмещение стоимости перевозки.

Извините за доставленные неудобства.

с уважением

Мария Гладкова.
Ольга 30 июля, 2018 год
Претензию я уже подала, менеджер так с нами и не связалась хоть и обещали еще с субботы.

уже нарушены все сроки доставки, вымотаны все нервы. Ваша компания не соблюдает свои обязанности, тем самым нарушает закон и условия договора. Вы еще предлагаете после такой нервотрепки оплатить доставку??? Со мной обещают связаться еще с 28 июля и до сих пор нет звонка от менеджера, видимо вы так относитесь ко всем вашим клиентам.... Если сегодня мы не получим наш груз, мы будем вынуждены обратиться в Роспотребнадзор, общество защиты прав потребителя, транспортную прокуратуру, если дойдет до суда, то и в суд.

Ваш менеджер вообще работает, он за что получает зарплату, за вымотанные нервы ваших клиентов? Сколько нужно ему времени для того, чтобы проработать этот вопрос, видимо у вас очень много недовольных клиентов судя по отзывам раз нет времени и за эти дни он не разу с нами не связался. Я не поверю, что менеджер не может связаться с водителем и уточнить место его нахождения.....Может машина еще даже не выехала или груз потерян или испорчен?????!!!!!

я понимаю, что сроки могут меняться, но не 7 дней, а если вы не уверены в работоспособности и ответственности ваших сотрудников вы тогда так и указывайте изначально, что срок доставки до 30 дней, а не морочьте людям голову.

Если установили дату 27 будьте добры в указанный срок доставить груз, а не менять каждый день срок.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии