Повредили груз несмотря на жёсткую упаковку! - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 2 декабря, 2018 год 307 просмотров
Повредили крышку водонагревателя! Груз был застрахован. Упакован в жёсткую упаковку. Предположу из-за неаккуратной работы водителя вилочного погрузчика. Так как крышка бака находится снизу. Пенопласт внизу разрушен. На крышке глубокие царапины. Если что случится с нагревателем в гарантии могут в дальнейшем отказать. Водонагреватель ещё не устанавливал возможно и будет течь. Для себя решил не пользоваться д. линиями, а также не советую всем знакомым и друзьям. Так как и жёсткая упаковка не гарантирует сохранность груза. Номер накладной 1802442250765
Достоинства:
  1. Для меня нету.
Недостатки:
  1. Повреждения груза даже при заказанной жёсткой упаковке.

Ответ представителя Деловые Линии 3 декабря, 2018 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.

Согласно указанной накладной, информация следующая:

При получении груза на складе, все нарушения упаковки/груза необходимо фиксировать коммерческим актом. Акт выдачи составляется менеджером претензионного отдела по желанию получателя груза.

По указанной Вами накладной есть услуга страхование груза, но акт не составлен. На данный момент, Вы можете подать претензию на возмещение ущерба , образец претензии можно скачать на нашем сайте, в разделе "Документы" (Бланки документов общие) и направить нам на электронный адрес [email protected]

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

С уважением, ГК Деловые Линии!

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии