Отзыв о Деловые Линии - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 27 декабря, 2018 год 233 просмотра
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Орел, Ливенская ул., 68А Вообщем скажу так казусов с этой компанией у меня не было и не было с другой компанией автотрейдинг которая распалась,долго я выбирал какой тк доставить свой груз в итоге почитав отзывы этой компании и других пришел к выводу что как негативные так и положительные отзывы есть у всех но и еще раз но у тк деловые линии поклонников побольше так как все говорят что другие тк ещё хуже)))Вот и я рискнул и риск был сильный потому что я заказал из интернет магазина другова города большой телевизор диагональ которого 50 дюймов.В итоге телевизор упаковали еще в магазине но тока пупырчатой пленкой которой обмотали коробку телевизора при просмотре накладной я увидел что тк упаковало мой товар в упаковку палетный борт это большой + несомненно так телевизоры это хрупкая вещ но ево и поставили стоя как и должно быть при транспортировке + была страховка + страховка срока в итоге мой груз в 14 кг превратился 1 место, 22 кг, 0,12 м3. На сайте тк цена оплаты была 1450р но по факту оплаты на месте она превратилась в 1102р такова я еще не видел(-_-)Ну а теперь моё мнение лично я не пожалел что решился связатца с этой компанией во первых приехал мой телевизор целый в новом палетном борту так цена сделки была в 41000т,лично я не пожалел что выбрал именно деловые линии. но есть и минусы об них ниже. Деловые Линии - Отзыв о Деловые Линии Деловые Линии - Отзыв о Деловые Линии
Достоинства:
  1. Доставка быстрая и аккуратная для моего заказа. Заказ №1800082366016 от 24.12.2018
Недостатки:
  1. Уважаемая тк Деловые линии сделайте пожалуйста на пункте выдачи место для просмотра товара мне пришлось на стеллаже осматривать свой товар так как сотрудник сказал что для осмотра мест нет, но он предложил на чистом стеллаже осмотреть товар на просьбу сотрудника дать нож и скотч мне ответили взаимность за что им благодарен так как коробку пришлось вновь упаковать это скорей к + отнести,но комнату для осмотра сделайте. Орел Ливенская ул., 68а

Ответ представителя Деловые Линии 10 января, 2019 год
Добрый день, Сергей!

Спасибо за Ваш отзыв) и то, что воспользовались услугами нашей компании.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и также примем во внимание Ваши пожелания.

С уважением, ГК Деловые Линии!

Отзывы о грузоперевозчиках Орел

Отзыв о Грузоперевозки Орел. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки