Стоимость перевозки из Екатеринбурга в Красноярск 1м3 груза, массой 27 кг, 13836 руб - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 9 января, 2020 год 151 просмотр
История перевозки груза 0,93 м3 масса 27 кг Екатеринбурга в Красноярск.
1) Забор груза номер накладной 16498696 от 18.12.2019
оплачено 6625 руб.
2) Груз застрял в Абакане (причина не туда отправили менеджеры компании Деловые Линии)
хранение 2511 рублей ( и это за 1 м3) имейте ввиду!!
3) Из Абакана в Красноярск 1700 рублей (сегодня 09.01.2020 груз еще идет)
4) Оплата до клиента в Красноярске 3000 рублей.
Итого за доставку из Екатеринбурга до Красноярска мы оплатили 13 836 рублей за 1 м3 массой 27 кг!!!
Наверно генеральный директор компании Деловые Линиии везет груз на своей машине. Быстрей бы дошел груз и мы забыли эту компанию перевозчика как страшный сон!

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Дорого, ооочень дорого и ооочень долго

Ответ представителя Деловые Линии 10 января, 2020 год
Здравствуйте, Константин!

Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

По указанной вами накладной перевозка осуществлялась на основании заявки на забор и доставку груза, заявка была подана отправителем.

Изначально в заявке был указан неверный адрес доставки груза: Красноярский край, Подгорный п, Строительная ул., что повлекло за собой отправку груза в неверном направлении и связанные с этим оплату хранения и перенаправление груза.

По этому инциденту была проведена проверка, ошибок со стороны сотрудников компании не выявлено.

Ответ по результату проверки направлен вам по электронной почте.

Ожидаем прибытие груза на терминал Красноярск сегодня, 10.01.
Константин 10 января, 2020 год
В заявке адрес указан был верно, не пытайтесь переложить вину с больной головы на здоровую
Константин 10 января, 2020 год
Смотрите порядочные граждане предприниматели ответ перевозчика:

"Нам жаль"

"Изначально не туда"