Потеря груза №00661212378 (ужасная организация перевозок) - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 67 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Челябинск, ул. Первомайская, д. 1А Отвратительная организация, с кем приходилось сотрудничать за всю историю перевозок.

Потеряли груз, Номер № 00661212378, направление: Москва-Челябинск, 27.05.2020, поступил груз в виде 2 коробок
с пустым содержанием.

Мы отказались оплачивать доставку.

Затем позвонили менеджеру уточнить, почему данные "коробки"
не соответствуют заявленным габаритам накладной № 00661212378, на что нам сказали, что произошла техническая ошибка
попросили составить претензию на поиск груза, претензия была составлена и передана в деловые линии еще в день доставки груза.
Мало того данная организация не проверяет что внутри упаковки, на вопрос что находится внутри информацию не предоставили.

На сегодняшний день пустые обещания, мы работаем.

Печальная оконцовка: груза нет, информации по грузу и в ближайшее время не представляется возможным получить.

На горячей линии по телефону: 8-800-100-87-86 сотрудник колл-центра, не в состоянии назвать специалиста, который отвечает за расследование по поиску груза.

Поэтому уважаемые грузотправители/получатели, перед тем как отправить груз 100 раз подумайте, стоит ли оно того, потеря груза, финансов, и вашего драгоценного времени в условиях карантина
Covis 19., перед отправкой через деловые линии 100 раз подумайте. Категорично не рекомендуем данну организацию
к перевозкам.

Не рекомендуем данную организацию к перевозкам. Готовим заявление в прокуратуру г. Челябинска.

Достоинства:
  1. Плюсов не увидели.
Недостатки:
  1. Потеря груза, долгое расследование, в организации никто не за что не отвечает.

Здравствуйте!

Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

На данный момент идет поиск груза.

Также поступила претензия, находится на рассмотрении. По результату свяжемся и дадим ответ.

Извините, пожалуйста, за неудобства.

Отзывы о грузоперевозчиках Челябинск

Отзыв о Грузоперевозки Челябинск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки