Получили посылку от родственников - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 31 мая, 2020 год 62 просмотра
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Получали груз от родственников из Казахстана. Много всего. Вес больше 50 кг. Дошло быстро. 1 марта зять позвонил, сообщил об отправке, 10 марта нам уже сообщили, что можем приехать забрать. Ничего не пропало, не размокло. Упаковка не нарушена. Очень понравился склад. Очередь идет быстро, сотрудники расторопные. Мы с мужем довольны.
Достоинства:
  1. Быстро, удобный склад, вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Хотя платили не мы, но все равно дороговато. И почему-то пришлось заплатить за въезд на терминал.
1 не согласен

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Деловые Линии

Грузоперевозки