Отвратительная логистика в авиаперевозке - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 11 октября, 2020 год 103 просмотра
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Добрый вечер всем, хочу предостеречь от обращений в компанию "Деловые линии". Мне было нужно отправить срочно груз в Ялту из Москвы , при обращении в колл-центр милая девушкамзаверила что груз автоперевозкой доставляют в течении 5 дней меня это усстроило и я отвез груз на лобненскую улицу в офис данной компании не думая не гадая что попаду в переплет отправил груз 18 сентября а а 21 сентября я с ужасом увидел что мой груз так и не был отправлен после моих многочисленных звонков мне предложили авиаперевозку уверяя что это зайсет не более 3-4 дней , знал бы я бы забрал свой груз и отправил другой бы ко мпанией но девушка заверила что грузы авиаперевозкой доставляются вовремя и я согласился прошло три дня четыре ни кто не не знает где мой груз отправлен не отправлен мне обещают что мне перезвонят менеджеры по работе и с клиентами и с авиакомпаниями но никто за неделю так и не перезвонил 25 сентября мне позвониля девушка и радосно сказала что мой груз наконецто через 5 дней прибыл в ялту но его не оказалось и информация на сайте совсем обнулилась в результате после звонков по поиску груза никто в компании не даже не попытался мне помочь постоянно ссылаясь на то что ведущии специалисты заняты им отправлен запрос они обязательно перезвонят но как я писал и раньше никто никогда не перезванивал груз пришел только 28 сентяюбря и на мою претензию которую я написал ив их офисе мне через 7 дней поступило следуещее письмо
"В соответствии со ст. 9 Федерального закона РФ «О транспортно-экспедиционной
деятельности» экспедитор возмещает убытки, причиненные клиенту нарушением срока
исполнения обязательств по договору транспортной экспедиции, если иное не
предусмотрено указанным договором и экспедитор не докажет, что нарушение срока
произошло вследствие обстоятельств непреодолимой силы или по вине клиента.
Договором транспортной экспедиции авиационным транспортом ООО "Деловые Линии"
конкретный срок доставки груза не предусмотрен.
Со своей стороны мы делаем все возможное для осуществления доставки грузов в
максимально короткий срок.
Ориентировочные сроки экспедирования грузов указаны и постоянно содержатся на
официальном сайте ООО "Деловые Линии" по адресу https://www.dellin.ru/
На основании вышеизложенного вынуждены отказать Вам в удовлетворении
заявленных требований.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее
сотрудничество.
С уважением,
Представитель ООО "Деловые
Линии"
(по доверенности № 19000130 от
17.07.2020 г.)
Исаева Ольга
Евгеньеньевна
Получается что их все слова о сроках доставки является просто обманом за который никто в компании ответственности не несет, , мнения клиенов не учитываютсяпроявляя полное пренебрежение к клиентам, Заклинаю всех обращаться в данную компанию только в крайнем случае и подумав 1000 раз а я и сам и моя компания в последующем буду обходить "Деловые линии " за версту что и Вам всем советую

Достоинства:
  1. вежливые девушки в колл-центре
Недостатки:
  1. они ничего не знают а действуют в соответствии с инструкцией ни чем не могут помочть а как попугаи повторят одни и теже фразы а старшим специалистам на клиентов просто наплеваь

Ответ представителя Деловые Линии 12 октября, 2020 год
Добрый день, Андрей!

Сроки перевозки являются ориентировочными. При авиа перевозке сроки не страхуются, т.к перевозка осуществляется пассажирскими самолетами и в первую очередь загружается багаж клиентов и только потом грузы транспортных компаний. В связи с этим сроки доставки могут быть увеличены по независящим от нас причинам. Если у вас есть дополнительные вопросы по перевозке, направьте нам информацию на почту [email protected].

Приносим извинения за случившееся.
Ответ представителя Деловые Линии 13 октября, 2020 год
Здравствуйте, Андрей!

Благодарим вас за обратную связь. Мы получили ваше письмо на почту. На данный момент по накладной проводится разбирательство. Ответ будет предоставлен по эл.почте.

Извините за неудобства.
Андрей 12 октября, 2020 год
Тогда я прошу Вас произвести перерасчет стоимости перевозки и вернуть мне деньги которые я заплатил как за авиа перевозку
Андрей 12 октября, 2020 год
Добрый день тогда ваша компания не имеет права сообщать клиентам сроки "3-4 дня" так как это является скрытым обманом рассчитанным на то что клиент поверит оплатит повышенный сбор как авиа но в результате груз доставлен будет позже чем автоперевозкой и ваши извинения к сожалению не исправят ситуацию Вы как обманывали клиентов так и будете дальше обманывать

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
874 просмотра
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Деловые Линии

Грузоперевозки