DKRS OUTSOURCING отзывы клиентов

DKRS OUTSOURCING отзывы клиентов
132 отзыва / 7262 просмотра

Лучшая подработка для студента!

Антон 24 марта, 2023 год
Давно хотел найти подработку – я студент, нужны деньги. На полную занятость нет времени, а в DKRS подсказали вариант, чтоб и деньги были нормальные и график такой, что с учёбой можно совмещать. Работаю теперь три дня в неделю, когда могу больше упаковщиком. Советую всем, кто ищет подработку.

Все ок, подработка надежная

рома 21 марта, 2023 год
Устал искать подработку, месяц наверное смотрел объявления на авито и ничего путного. А тут DKRS подсказали , там сразу мне вариантов накидали – выбирай. Я выбрал комлектовщиком. Не скажу что работа мечты, но график ничего так, оплата сразу после работы. Это очень удобно. От такой работы ничего сверх и не ждал, так что я вполне доволен. Главное чтобы платили без... Читать отзыв Устал искать подработку, месяц наверное смотрел объявления на авито и ничего путного. А тут DKRS подсказали , там сразу мне вариантов накидали – выбирай. Я выбрал комлектовщиком. Не скажу что работа мечты, но график ничего так, оплата сразу после работы. Это очень удобно. От такой работы ничего сверх и не ждал, так что я вполне доволен. Главное чтобы платили без задержек, а тут такого пока не было – три месяца уже работаю.

Достойная подработка!!!

Генадий 20 марта, 2023 год
Искала работу, но ничего не попадалось пока подруга не подсказала DKRS. Там все оказалось просто, сразу предложили не сколько адресов с подработками даже рядом с домом. Мне понравился вариант продавцом в магазине: платят сразу после смены, вовремя и работа не сложная. Я доволен. И приработок хороший и график подходит.

Искал подработку на НГ.

Владимир 27 февраля, 2023 год
Нашел на ДКРС. Тут есть из чего выбрать мне предложили и грузчиком и упаковщиком, и уборщиком и работником торового зала. Ставки везде разные - я выбрал в торговом зале. потому что ненапряжно и платят нормально. Доволен, советую.

В эти выходные попробовал подработку от ДКРС.

Владимир 22 февраля, 2023 год
Нашли варианты буквально за пять минут - выбрал то что мне нравится - грузчиком. Да, работа трудная но она того стоит - платят стабильно и ставка высокая. И график удобный можно попросить выходной когда надо. В целом доволен думаю даже друзьям посоветовать.

очень рад, что в трудный период жизни нашел именно эту компнанию.

Кирилл 25 января, 2023 год
я оставил заявку на сайте компании дкрс, потом мне оперативно перезвонили (буквально через 3-5 минут). Вежливая девушка Алина рассказала про все тонкости работы, что я могу самостоятельно выбрать себе график. Она даже смогла найти самый ближайший склад к моему дому, так что мне даже не приходилось тратить время на дорогу. Девочка просто класс, побольше бы таких менеджеров. А работка оказалась... Читать отзыв я оставил заявку на сайте компании дкрс, потом мне оперативно перезвонили (буквально через 3-5 минут). Вежливая девушка Алина рассказала про все тонкости работы, что я могу самостоятельно выбрать себе график. Она даже смогла найти самый ближайший склад к моему дому, так что мне даже не приходилось тратить время на дорогу. Девочка просто класс, побольше бы таких менеджеров. А работка оказалась непыльная, можно так сказать. Главное не думать, что можешь схалтурить и ничего не делать, а тебе заплатят. Придется трудиться. с зарплатой не обманывают.

Менеджеру Михаилу

Тарас 22 ноября, 2022 год
Не чистый на руку менеджер. Крыса. Я выполнил две заявки 8.11.22 на сумму 1200, прокатал свои деньги на дорогу. А акт на подписания так и не пришёл. Ещё и ведёт себя, как не мужик, в чате молчит, на звонки не отвечает.

Ограничение по возрасту.

Гость 18 ноября, 2022 год
При всех возможных вероятно плюсах. Забыли указать что имеются ограничения по возрасту.
Не всякая молодёжь знает, что такое физическая нагрузка так как люди среднего возраста. Консультант даже не стала интересоваться опытом работы.
Недостатки:
  1. Не корректные ограничения по возрасту. Не тактичные консультанты.

Доволен зарплатой

Арсений 25 августа, 2022 год
Искал возможность подработки, пробовал много вариантов, узнавал про много компаний. Интересным вариантом были вакансии от ДКРС. Решил попробовать и не прогадал. Работу предоставили быстро, помогли быстро, работа не сложная, заплатили после смены, что большой плюс мне на руку.

Лимита приглашает на собес

Хххххзх 4 июля, 2022 год
На собеседование пригласила Ерилова Лесана Александровна! Выслала приглашение на сайте ХХ.ру с датой и временем собеседования. К назначенному времени приехал, пропуск не был заказан, так она на звонки не отвечала. Когда позвонил ей в 15:49, она ответила "я щас занята, перезвоните через час"! Мадам Ерилова безответственный сотрудник фирмы Д-Персонал, по телефону общается нагло, хамка! Из-за вашей безалаберности - я потратил... Читать отзыв На собеседование пригласила Ерилова Лесана Александровна! Выслала приглашение на сайте ХХ.ру с датой и временем собеседования. К назначенному времени приехал, пропуск не был заказан, так она на звонки не отвечала. Когда позвонил ей в 15:49, она ответила "я щас занята, перезвоните через час"! Мадам Ерилова безответственный сотрудник фирмы Д-Персонал, по телефону общается нагло, хамка! Из-за вашей безалаберности - я потратил собственно время в пустоту!!!! Не советую связываться с данной особой и фирмой Д-Персонал. Если изначально подход к своей работе на отъ***, то и новые сотрудники им не нужны совершенно! А Вам, Лесана, на будущее - приглашаете на собеседование? Будьте добры отвечать на телефонные звонки соискателей, вовремя заказывать пропуска, либо заранее откажите кандидату! Из-за вашей тупости/глупости - страдают соискатели, которые едут не только с Москвы, но и из Подмосковья в надежде устроиться на работу, а не просто прокатиться туда обратно без результата!!!!
Хххххзх, добрый день!

Спасибо Вас за обратную связь и комментарий. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры. Такое поведение для наших сотрудников недопустимо.

Мы всегда следим за качеством консультации и работой наших менеджеров, то что вы описали в отзыве невозможно для формата нашей компании.

Грузчик на лето

Даниил 29 июня, 2022 год
Поиски подработок иногда вызывают трудности, но с ними тоже можно справиться. Я студент и подработку найти проблематично. Попалось объявление от DKRS, пошел грузчиком пробовать подрабатывать. В принципе для студента вариант хороший. Платят сразу, работа физическая но терпимо. Думаю после экзаменов на каникулах выйти там на постоянку.

Беру подработки

Демид 27 июня, 2022 год
Добрый день, нужен был дополнительный заработок, искал варианты подработок. Поиск был не долгим, предложили сотрудничество с ДКРС, остался доволен и работой и выплатами. Заплатили в конце смены.

Смена была в ночь с 18.06 на 19.06.22, на складе в Ростове ,,лога парк

Наталья 24 июня, 2022 год
Смена была в ночь с 18.06 на 19.06.22, на складе в Ростове ,,лога парк ,, Озон. Смену так и не оплатили, звоним каждый день. В ДКРС говорят нет в списках человека с Фамилией Садыхов РИ, отправляют к Оксане, эта овца тоже ничего не знает и говорит ,, Я все передала им,, звоним Руслану, он ничего не знает и говорит... Читать отзыв Смена была в ночь с 18.06 на 19.06.22, на складе в Ростове ,,лога парк ,, Озон. Смену так и не оплатили, звоним каждый день. В ДКРС говорят нет в списках человека с Фамилией Садыхов РИ, отправляют к Оксане, эта овца тоже ничего не знает и говорит ,, Я все передала им,, звоним Руслану, он ничего не знает и говорит в списках есть, в бухгалтерию все отдал, но бухгалтерия говорит, что нет у них информации. Обманывают людей !!!! Кидают !!!
Наталья, добрый день!.

Все выплаты у нас производятся ежедневно. Данная ситуация недопустима. Мы всегда следим за выплатами, то что вы описали в отзыве невозможно для формата нашей компании.

Поэтому Ваш отзыв считаем недействительным. Если же такая ситуация действительно произошла, напишите свое ФИО, дату выхода на подработку, город и компанию в которой вы выходили на смену. Мы обязательно свяжемся с Вами.

Свой график

Евгений 24 июня, 2022 год
Добрый день, в данный момент не могу работать на постоянке из-за заболевания. Нужно больше свободного времени, а своих денег хочется, вот и искал подработки в свободном графике. Помогли в поисках DKRS, быстро организовали работу, помогли с устройством. Смена прошло спокойно, адекватный коллектив, всем остался доволен и выплатами тоже.

Приехал с вахты

Гергий 23 июня, 2022 год
Добрый ден, хочу рассказать о моем сотрудничестве с компанией ДКРС. Необходим был заработок, нашел объявление работы вахтой. Показалось интересным и за разумные деньги. Всего ехал на 45 смен, больше не стал брать. отработал вполне комфортно без каких либо происшествий. Плюсы в поезде были, жилье, условия, адекватный коллектив ну и собственно выплаты, которые произошли быстро и в полном объеме.

Вахтвый метод

Савва 22 июня, 2022 год
Пробовал разные графики работы, решил поехать на вахту. Узнать и попробовать что это такое. Попалось объявление от ДКРС, быстро договорился о собеседовании, предложили несколько вариантов. Через день приехал и заселился в общежитие. Вахта прошло спокойно, работай и работай. трудностей ни каких не было, усилия се соблюдались. Выплату получил в конце всех смен в полном объёме.

заплатили в срок

Дима 21 июня, 2022 год
Долгим был поиск подработок с ежедневными выплатами, почти все организации оттягивают их, кормят завтраками. Спасибо DKRS за предоставленную возможность подработок, с удобным графиком и выплатами в конце смены, молодцы ребята.

Хуже не куда

Перепелица Павел Павлович 7 июня, 2022 год
Я оцениваю эту компанию на минус 1000000 этой компании вообще нет место быть.Вам предлагают подработку не объясняя про то что деньги они платят только через специальное приложение где зарегистрироваться можно с полным пакетом документов хотя в начале говорят что нужен только паспорт.Отработал ночь бесплатно так как нет ИНН звонишь ихние гребные операторы орутвобщем полный отстой буду выкладывать везде где можно... Читать отзыв Я оцениваю эту компанию на минус 1000000 этой компании вообще нет место быть.Вам предлагают подработку не объясняя про то что деньги они платят только через специальное приложение где зарегистрироваться можно с полным пакетом документов хотя в начале говорят что нужен только паспорт.Отработал ночь бесплатно так как нет ИНН звонишь ихние гребные операторы орутвобщем полный отстой буду выкладывать везде где можно про это сообщество отзывы подобного характера и общение ихних операторов записал на диктофон
Павел, добрый день!

Все выплаты у нас производятся на счет гражданам зарегистрированными в качестве самозанятых. Для регистрации необходимо знать свой ИНН и паспортные данные. Перед выходом на подработку мы всегда консультируем наших исполнителей об этом и не допускаем оплаты на карту или наличными, поскольку мы работаем открыто и официально.

Регистрация самозанятого длится не более 30 минут и наши менеджеры всегда могут помочь, если у вас возникают сложности.

Поэтому Ваш отзыв считаем недействительным. Если же такая ситуация действительно произошла, напишите свое ФИО, дату выхода на подработку, город и компанию в которой вы отработали ночь. Мы обязательно свяжемся с Вами.

Отрицательный

Анна 29 мая, 2022 год
Добрый день. Устроилась я на работу в бухгалтерскую контору под названием гарантия успеха,что находится на морской набережной 39 к.1. Добираться далеко и слишком маленькая зп. 40 000. Для такой работы.Где головы не поднять. Зп и.белая и черная. Часть на карту часть на руки. Это сейчас так везде. Ну, вообщем.Работает там такая как старший бух. Равилова Лиля. Фамилию не помню... Читать отзыв Добрый день. Устроилась я на работу в бухгалтерскую контору под названием гарантия успеха,что находится на морской набережной 39 к.1. Добираться далеко и слишком маленькая зп. 40 000. Для такой работы.Где головы не поднять. Зп и.белая и черная. Часть на карту часть на руки. Это сейчас так везде. Ну, вообщем.Работает там такая как старший бух. Равилова Лиля. Фамилию не помню точно. Хабалка, хамка,матюжница беспредельщица!!!!! Очень много ей позволено. Выглядит как доярка. Вечно с немытой головой.Неприятная до жути. На собеседовании небыло речи об 1с.Давление шло на банк клиент. Короче. Меня толком ничему не научили. Банк клиент выгрузка с 8 до 10. Это нереально.тк у 2х компаний по 4 банковских счета и еще в нутри по 2 сч. Очень тяжело. За такую зарплату слишком много функций.На испытательном 35 000. Вообщем подумайте ...Огромное количество баб.... в этом здании.Тяжело...

Бессовестные

Гость 25 мая, 2022 год
Лгут и не краснеют. Пока вы работаете за 500 рублей в день в офисе за ваши деньги поедают креветки, а вы за них заплатите, когда вычтут штрафы
Для меня з/п меньше 2000 тысяч рублей в день это нонсенс, но, видимо, в Москве закончились деньги

Дкрс не нужно

Дкрс 21 мая, 2022 год
Не ходите работать, врут, деньги не платят, положительные отзывы сами пишут. Вообщем г.. полные, так и наживаются на нас.

отрицательный

Алексей Темников 7 мая, 2022 год
добрый день , сегодня обратились в данную аутсорсинговую компанию, хотели выйти на подработку с ежедневной оплатой , сервис жуткий , во первых на связь омпп выходит еле еле , во вторых когда уже связались записались обратились с вопросом как доехать своим ходом , на что ответили что отправят номер для связи с менеджером на объекте , по итогу нас было... Читать отзыв добрый день , сегодня обратились в данную аутсорсинговую компанию, хотели выйти на подработку с ежедневной оплатой , сервис жуткий , во первых на связь омпп выходит еле еле , во вторых когда уже связались записались обратились с вопросом как доехать своим ходом , на что ответили что отправят номер для связи с менеджером на объекте , по итогу нас было 3 человека , 3 записи , менеджер трубку не взяла не с одного номера , аккаунт в ватсапе тот что выслал номер менеджера светланы , тоже трубку не брали !!!mad

Доволен подработкой

Евгений 19 апреля, 2022 год
За последнее время сменил много подработок и те были не удачными. Спасибо ДКРС, вовремя на них наткнулся, выручили, начал подрабатывать у них и все чисто без обмана.

Подработка с выплатами

Egor 18 апреля, 2022 год
Уволился со своей работы, так как начали срезать зарплату по непонятным причинам, что бы оставаться как-то наплаву искал подработки через разные организации. Узнал через знакомых о ДКРС занимаются подбором персоналам, помогли мне в трудную минуту. Начал у них подрабатывать и паралельно искал новое место, ходил на собеседования. Пока буду продолжать брать подработки.

Не заплатили за смены

Pirocumulus 14 апреля, 2022 год
Не заплатили на складе Озон за пару смен в ноябре 2021. Игнорируют вопросы насчёт оплаты за труд в рабочих чатах. Бригадиры, админ группы в вк и прочие лица переотправляют к другим для решения вопроса, кормят завтраками навроде "данные переданы в бухгалтерию" и прочее

Заплатили сразу

вышел на следующий день
Выплатили сразу после смены

заработок на вахте

Константин 24 марта, 2022 год
Долго решался меня менять режим работы, по итогу уехал на заработки вахтовым методом. Помогли в этом менеджеры от компании ДКРС. Обговорили вакансии, выслушал условия, меня все устроило. Жилье предоставили, форму выдали, рабочее место в большом теплом помещении, проблем с коллективом не возникло, выплаты получил в конце всех смен. Как планировал так и получилось.

подработка

Максим 23 марта, 2022 год
Добрый день, в данный момент нахожусь без работы, так как занимаюсь строительством дома. Что бы не проседать по финансам, периодически беру подработки в компании ДКРС, понравилось с ними сотрудничать. Работаю в своем графике, выплаты сразу после смены, очень удобно.

свой график

Арина 21 марта, 2022 год
На данный момент я не работаю, сижу с мамой инвалидом. Нужно было что-то придумать, найти подработку с ежедневными выплатами и с удобным графиком. Нашел решение в компании ДКРС, предоставили возможность подработать с моими условиями. То что я и хотела, очень удобно, работа не далеко от дома, обязанности не сложные, в непонятных ситуациях коллеги подсказывают, график выбираю сама, выплаты в конце... Читать отзыв На данный момент я не работаю, сижу с мамой инвалидом. Нужно было что-то придумать, найти подработку с ежедневными выплатами и с удобным графиком. Нашел решение в компании ДКРС, предоставили возможность подработать с моими условиями. То что я и хотела, очень удобно, работа не далеко от дома, обязанности не сложные, в непонятных ситуациях коллеги подсказывают, график выбираю сама, выплаты в конце смены.

платят сразу

Илья 18 марта, 2022 год
Работаю в графике 3\3 и что бы не сидеть без дела, искал возможность дополнительных подработок , но с условием выплат сразу. На авито нашел вакансии от DKRS, сразу узнал все подробности и возможность выйти на подработку. Быстро все устроили, выбрал график, выхожу по выходным , когда удобно, выплаты происходят сразу после смены. Пока все нравиться, буду дальше брать подрабатывать.

Бизнес

Astons