Доктор Борменталь отзывы

Доктор Борменталь

Результат есть

Маргарита 11 мая, 2018 год
Похудеть после 40 лет очень сложно, особенно с моим организмом. Пробовала много всего, разные диеты, но все четно. И вот в очередной раз мучаю себя недоеданием, как поступает звонок от девушки, которая приглашает прийти в центр Доктор Борменталь на бесплатный прием. Немного подумав решила все таки сходить. Сразу же пошла к диетологу. Специалиста грамотный, указала на все мои ошибки в... Читать отзыв Похудеть после 40 лет очень сложно, особенно с моим организмом. Пробовала много всего, разные диеты, но все четно. И вот в очередной раз мучаю себя недоеданием, как поступает звонок от девушки, которая приглашает прийти в центр Доктор Борменталь на бесплатный прием. Немного подумав решила все таки сходить. Сразу же пошла к диетологу. Специалиста грамотный, указала на все мои ошибки в диете, которой я придерживалась, мол так можно навредить организму. Такой подход к делу мне пришелся по душе, и с того времени я постоянный клиент клиники. Уже прошло два месяца курса коррекции веса, я успела похудеть на 9 кг. Пока это только начало, буду работать над собой.

Неожидала такого результата. Теперь я стройная!

Sveta 7 июня, 2018 год
Здравствуйте! Хочу рассказать про то, как мне удалось похудеть после нескольких лет неудач. Попались мне как-то в интернете отзывы о том, что клиника Борменталь приглашает на бесплатную консультацию. Было это в какой-то из соцсетей, кажется, Вконтакте. Сразу звонить не решилась, сначала поискала сообщество худевших, поспрашивала людей, пользовался ли кто-то их услугами, какие впечатления и результаты. По большей части люди хвалили,... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу рассказать про то, как мне удалось похудеть после нескольких лет неудач. Попались мне как-то в интернете отзывы о том, что клиника Борменталь приглашает на бесплатную консультацию. Было это в какой-то из соцсетей, кажется, Вконтакте. Сразу звонить не решилась, сначала поискала сообщество худевших, поспрашивала людей, пользовался ли кто-то их услугами, какие впечатления и результаты. По большей части люди хвалили, хотя были и недовольные. Убедило то, что, во-первых, положительных историй было больше, а, во-вторых, недовольные не могли аргументированно ответить на вполне логичные вопросы других участников беседы.
Позвонила я по указанному номеру и записалась на консультацию. Общение со специалистом мне понравилось: очень доступно все объяснила, ответила на все мои «почему», «как» и «зачем», рассказала про методику и предлагаемые программы. И это все кроме осмотра и диагностики. В итоге я записалась на курс, хотя времени на это требовалось много, особенно первую неделю: 4 тренинга по 4,5 часа. Но я уже настроилась и просто взяла неделю отгулов на работе.
Тренинги проходили в группе. Сначала была «Школа стройности», где нам давали основы правильного питания, учили чувствовать насыщение и правильно себя мотивировать, объясняли причины набора веса, объясняли, как не переедать. Кроме теории была и практика: давали задания, подробно разбирали ошибки, помогали их исправить. Домашние задания тоже были, и их каждый раз проверяли, что очень сильно дисциплинирует.
Потом была «Академия стройности». На тренингах нас учили контролировать эмоции и либо справляться с ними без заедания чем-то вкусненьким, либо использовать для этого правильные продукты. Тут встречи были уже реже – раз в неделю. Но я постоянно вела дневник, а куратор проводила замеры и контролировала снижение веса. Если я что-то делала не так, она мне объясняла, почему так не нужно делать, и как исправить ситуацию. В результате минус 16 кг, которые не вернулись ни через месяц, ни через 5 месяцев.
Для коррекции формы посещала велнесс-зал: LPG-массаж, тренажеры Давид (были проблемы с остеохондрозом) и криолиполиз зоны галифе и живота. Вес уходил медленно (так программа построена) и кожа не успевала обвиснуть из-за косметологических процедур в том числе. А это, пожалуй, главная причина, почему многие не могут сбросить вес. Обвисшая кожа на животе и других частях тела – очень неэстетичное зрелище.
Сейчас я не только похудела и постройнела, но и от болей в спине избавилась. Тренажеры Давида прямо чудеса творят! И за все это «ответственна» клиника Борменталь, положительные отзывы оказались верными. Спасибо за мои новые ощущения всему коллективу центра, вы лучшие!

Прогрессом довольна

Людмила 1 июня, 2018 год
Уже половина пути пройдено!!! Это я говорю о курсе снижения веса в центре Борменталя, то есть я полгода уже прохожу там процедуры и занятия. За это время большую часть своего лишнего веса я уже потеряла. Сейчас процедуры в большей степени направлены на коррекцию фигуры, ну чтобы складок не было после сброшенных килограмм. В общем прогрессом я довольна. Жду окончания курса!

Чудо клиника!

Надежда 31 мая, 2018 год
О клинике Доктора Борменталя можно слагать легенды.)) Вот к примеру, одна моя знаковая за курс коррекции веса сбросила 38 кг, другая 33 кг, а я вот чуть меньше, 32 кг. Эта пожалуй лучшая клиника для похудения!

Лохотрон

Гость 8 февраля, 2019 год

Доктор Борменталь - Лохотрон
Хочу замолвить слово об этой шараге, про которую, их сотрудницы, пишут десятки хороших отзывов, не соответствующих действительности (всё ложь)! Они же "Доктор Борменталь", они же "Дамский клуб". Вчера вечером, эти телеса, поздно вечером, позвонили мне на телефон (откуда номер узнали, я никому свои контакты не даю), и давай втирать всякую бредятину, про диеты, похудание и прочую хрень, и что к ним надо придти. Естественно, были посланы на многочлены, включая в кубах и квадратах))) Пробив в инете, инфу за них, выяснились следующие факты:
1) эта шарага вообще не имеет права заниматься, данного вида деятельностью (ИП Алексеева И.В. 428000, Россия, Чебоксары, ул. Альгешевская, 21А; ИНН 212700437088, ОГРН 316213000093933, р/с 40802810229410000492, БИК 042202824)!!! Есть левые сайты, но уже по контенту ясно, что левак (я и сам такие могу сделать)));
2) женщин разводят на кредиты, эффекта от их процедур, никакого;
3) это банальный лохотрон! В ближайшее время, буду обращаться в соответствующие органы, дабы проверили, эту подозрительную богадельню.

Ужас ужасный!

БОРМЕНТАЛЬ ЛОХОТРОН 28 января, 2020 год
Пришла на бесплатную консультацию и процедуру. В кабинет вошла девушка, которая даже не представилась. Кто она врач, уборщица?
Я провела в кабинете 2ч30мин. Около 2 часов меня спрашивали зачем я хочу похудеть и что будет когда я похудею, также заполняла тест. За 30 минут провели процедуру( кот. можно провести в центре здоровья в поликлинике- б/платно) и поставили степень ожирения, озвучили результат теста и стоимость всех процедур (200т. руб). Можно в кредит.
Далее у меня попросили паспорт и снилс для оформления кредита и настоятельно рекомендовали сразу записаться на следующий прием. Поймите меня правильно, я еще ничего не решила, и пришла всего лишь на консультацию!

Какие кредиты? Какие 200т. руб? Дорогие женщины и мужчины решать конечно Вам где худеть, но я в эту клинику не ногой. Доктор Борменталь - Ужас ужасный!
Доктор Борменталь Ответ представителя Доктор Борменталь 3 февраля, 2020 год
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Укажите, пожалуйста, ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить данную информацию и разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, центр снижения веса "Доктор Борменталь"

Спасибо за помощь!

Нина 3 июня, 2019 год
Прочитав отзывы других, и я хотела бы поделиться своим опытом и впечатлениями от этого центра. Изначально я все же думала, что будут какие-то действенные чудо-пилюли, которые помогут быстро мне похудеть, мне дадут список меню с блюдами, которые можно есть. Думала, что особо делать ничего не придется. А оказалось, что изменение питания это лишь верхушка айсберга, и около 80% всего... Читать отзыв Прочитав отзывы других, и я хотела бы поделиться своим опытом и впечатлениями от этого центра. Изначально я все же думала, что будут какие-то действенные чудо-пилюли, которые помогут быстро мне похудеть, мне дадут список меню с блюдами, которые можно есть. Думала, что особо делать ничего не придется. А оказалось, что изменение питания это лишь верхушка айсберга, и около 80% всего курса - это психология. Все мое переедание в голове. Я еду использую не для того, чтобы поддерживать свою жизнедеятельность (иначе бы я была довольна тем, что ем гречку с мясом, сытость же наступает и отлично, а нет -хочется то пирожное, то пиццу, то еще что-то эдакое), а с целью снять свое напряжение, отвлечь себя от чего-то. И раньше я этого вообще не осознавала. Не понимала также тот факт, что это совершенно нормально - обращаться за помощью к специалистам с данной проблемой. Да, таблетку волшебную никто не дает. Но дают гораздо больше. Проблема зависимости от веса решается, а вместе с ней и куча других. А значит и жизнь меняется довольно сильно. Но, безусловно, ваша работа должна быть! За вас никто не будет ничего делать. Лично для меня программа похудения стала колоссальной встряской, я переоценила многие вещи. И очень рада,что это произошло сейчас, а не через 5-10 лет. Потому что эти ближайшие годы я проживу совсем иначе!!! У меня поменялось качество жизни. Я очень благодарна психологам центра - я словно закончила еще одну школу жизни и с основными знаниями теперь отправлюсь в свободное плавание. Спасибо.

Борменталь уже не тот!

Надежда 19 октября, 2015 год
В Кемерово центр доктор "Борменталь" очень изменился за последние несколько лет! Это точно - Небо и Земля!
Сейчас там начали нанимать на работу не просто психологов, а продажников! Цены заоблачные на услуги, а лицензия на использование метода холотропного дыхания есть ли?!! На первом ознакомительном занятии вас начинают запугивать последствиями от избыточного веса; проводят, якобы, компьютерную диагностику состояния вашего организма, по результатам которой: вам и лет-то 50-60 по биологическим меркам возраста; и жить-то вам осталось всего ничего....При этом все результаты исследования чудо-аппарата выдаются на английском языке, и трактовать их можно весьма своеобразно!
Это настоящее неприкрытое психологическое давление на покупателя услуг, которое базируется на культивировании комплексов и страхов полных людей!
При мне одна женщина высказалась в наш адрес примерно таким образом:- "Еще две бочки пришли на занятия!"
А "специалист" центра даже не поправила ее, тем самым подтвердив свою квалификацию, как специалиста! Это откровенное выбивание огромных денег из наивных людей; циничная, грязная работа зарвавшихся психологов-продажников, играющих на комплексах и страхах своих несчастных пациентов! Так и хочется сказать - Уродов беспринципных!.. Раньше, несколько лет назад,году этак в 2010, центр доктора Борменталя работал в Кемерово намного чище в моральном плане и эффективнее по отношению к своим потенциальным клиентам! Они, помнится, проповедовали культивирование любви к себе у клиентов, а не поощрение комплексов и страхов! Да и цены были не такими заоблачными, при большей эффективности методов!
Я самостоятельно использовала метод подсчета калорий для себя весьма эффективно в те годы, но принципы отношения к пациентам в данной конторе были тогда тоже несколько иными. Уважаемые господа, владельцы данной компании! Я к вам сейчас обращаюсь, т.к. хочу выразить свое мнение по поводу вашего способа зарабатывания денег: -Ну не стоят ваши методики 140 тысяч рублей даже комплексно! При таком отношении к клиентам, которое на данный момент культивируется в вашей компании, мало кто из них будет платить эти деньги добровольно и с огромной радостью! Нанимайте грамотных психологов на ознакомительную работу с клиентами, а не только наглых продажников,
а то как - то даже стыдно за вас!
Я вот тут сижу и думаю: - А не открыть ли мне клинику Анти Борменталь? А что? Если использовать в работе принципы гуманизма и уважения к потенциальному клиенту, методы пряника, а не кнута, и не насиловать так откровенно психику людей, как это делаете вы; то от клиентов отбоя не будет, наверняка! Ведь клиента нужно уважать, и хотя бы иногда видеть в нем человека, а не бездушные ресурсы для обогащения!

Омоложение лица реально

Александр Пан 19 октября, 2016 год
В моей работе очень важно иметь представительное лицо, поэтому я за ним очень тщательно слежу. После недавнего звонка с рецепшена доктора Борменталя, когда девушка в приятной форме пригласила на косметологические процедуры, я решил сходить. Понравился приметливый персонал, который сопроводил меня к доктору. Доктор когда услышал мои пожелания и проблемах потемнение кожи лица и мешки под глазами, назначил мне процедуры, которое... Читать отзыв В моей работе очень важно иметь представительное лицо, поэтому я за ним очень тщательно слежу. После недавнего звонка с рецепшена доктора Борменталя, когда девушка в приятной форме пригласила на косметологические процедуры, я решил сходить. Понравился приметливый персонал, который сопроводил меня к доктору. Доктор когда услышал мои пожелания и проблемах потемнение кожи лица и мешки под глазами, назначил мне процедуры, которое я проходил в течении двух недель. Результатом стало свежее и молодое отражение в зеркале моего лица. Спасибо центру и доктору в частности.

Прохожу программу снижения веса, эффективную программу!)

Анна 17 марта, 2017 год
Не сказать что я раньше была стройняшкой, но сейчас вот уже близко к этому подобралась)) Тут есть для снижения веса такая услуга - "Академия стройности", вот по этой программе я и занимаюсь почти месяц. Скинула я три кг. немного, да и у меня не было много, просто хочется стройной быть, но вот тело за месяц подтянула прилично, это да. С... Читать отзыв Не сказать что я раньше была стройняшкой, но сейчас вот уже близко к этому подобралась)) Тут есть для снижения веса такая услуга - "Академия стройности", вот по этой программе я и занимаюсь почти месяц. Скинула я три кг. немного, да и у меня не было много, просто хочется стройной быть, но вот тело за месяц подтянула прилично, это да. С уверенностью скажу, программа эффективная. Может конечно только для меня, но тем не менее)

Худею

Катерина Вавилова 20 февраля, 2017 год
давно мечтала сбросить вес. Но ничто не помогало, ни диеты, ни тренировки. Но мне позвонили с предложением пройти диагностику, и выявить причину лишнего веса. Сначала я не могла решиться, и раздумывала, а потом согласилась. Ведь это было бесплатно. Диетолог смогла выяснить в чем моя проблема и сразу предложила решение. Сейчас я худею, потому слушаю ее рекомендации и хожу на процедуры.... Читать отзыв давно мечтала сбросить вес. Но ничто не помогало, ни диеты, ни тренировки. Но мне позвонили с предложением пройти диагностику, и выявить причину лишнего веса. Сначала я не могла решиться, и раздумывала, а потом согласилась. Ведь это было бесплатно. Диетолог смогла выяснить в чем моя проблема и сразу предложила решение. Сейчас я худею, потому слушаю ее рекомендации и хожу на процедуры. Это счастье.

Приятно удивили)

Марта 13 декабря, 2016 год
Буду честной. Я про этот центр знала и была предвзятой, думала плохо о нём. Но тут подружка меня с собой позвала, подождать её, пока она процедуру пройдёт, и вот в тот день, мнение у меня изменилось об этом центре. Я пока ждала, меня угостили кофе вкусным, рассказали о своих услугах, показали всё) В общем, и я заинтересовалась, тем более я... Читать отзыв Буду честной. Я про этот центр знала и была предвзятой, думала плохо о нём. Но тут подружка меня с собой позвала, подождать её, пока она процедуру пройдёт, и вот в тот день, мнение у меня изменилось об этом центре. Я пока ждала, меня угостили кофе вкусным, рассказали о своих услугах, показали всё) В общем, и я заинтересовалась, тем более я пухленькая была, лишний вес согнать не прочь была) Уже добилась успехов, за последний месяц у меня минус 6 кг.)) Осталось пара - тройка килограмм)

Отлично

Галина Ким 24 февраля, 2017 год
обращалась сначала для консультации а потом для полного прохождения процедур коррекции веса в Доктор Борменталь. В центре не только одни женщины, это радует. Долго подбирали диету, разбирались досканально во многих аспектах питания. Теперь стараюсь жить по новому, следую рекомендациям и думаю что скоро увижу первые результаты, для начала хотя бы килограмм пять.

Профессиональный подход к работе

Милана Егорова 23 февраля, 2017 год
Я раньше думала что сбросить лишний вес без строгой диеты нереально, но я ошибалась. В этом меня смогли переубедить в данном центре похудения, когда я прошла здесь полный курс коррекции фигуры. Перед началом курса специалист по снижению лишнего веса мне в деталях рассказал о том, как осуществляется сжигание лишних килограмм и что важную роль в достижении успеха играет правильно откорректированный... Читать отзыв Я раньше думала что сбросить лишний вес без строгой диеты нереально, но я ошибалась. В этом меня смогли переубедить в данном центре похудения, когда я прошла здесь полный курс коррекции фигуры. Перед началом курса специалист по снижению лишнего веса мне в деталях рассказал о том, как осуществляется сжигание лишних килограмм и что важную роль в достижении успеха играет правильно откорректированный рацион питания.

Эффект есть

Ксения Пантелеева 20 февраля, 2017 год
Обратилась в этот центр за помощь помочь мне вернуть свою стройную фигуру, которую я испортила по просто глупости сидя в декретном отпуске. А когда спохватилась и решила все исправить, то самостоятельно мне это не удалось. Не помогли ни диеты, ни голодовки. Спасибо диетологам центра Доктор Борменталь за их такую действенную программу для снижения веса и диету, которую мне тоже специально... Читать отзыв Обратилась в этот центр за помощь помочь мне вернуть свою стройную фигуру, которую я испортила по просто глупости сидя в декретном отпуске. А когда спохватилась и решила все исправить, то самостоятельно мне это не удалось. Не помогли ни диеты, ни голодовки. Спасибо диетологам центра Доктор Борменталь за их такую действенную программу для снижения веса и диету, которую мне тоже специально подобрали. Благодаря им мои размеры уже пришли в норму и я рада, что обратилась именно сюда.

Довольна

Ольга Радионова 23 февраля, 2017 год
Только благодаря специалистам этого центра, а именно их уникальной программе для снижения веса, мне наконец удалось свое тело привести в нормальное состояние. До идеала конечно далеко, да я к нему и не стремлюсь, но талия уже находится там, где и должна быть. Особая моя признательность всем работникам центра за такт, терпение и моральную поддержку без которой я бы не добилась... Читать отзыв Только благодаря специалистам этого центра, а именно их уникальной программе для снижения веса, мне наконец удалось свое тело привести в нормальное состояние. До идеала конечно далеко, да я к нему и не стремлюсь, но талия уже находится там, где и должна быть. Особая моя признательность всем работникам центра за такт, терпение и моральную поддержку без которой я бы не добилась ничего.

Однобокий подход к проблеме лишнего веса

Гость 30 декабря, 2015 год
Неоднократно проходила курс. Как мед работник могу сказать , что раньше ничего плохого в рекомендациях не было, они дублировали методичку по питанию больных сахарным диабетом. При соблюдении рекомендаций сахар приходил в норму, давление снижалось. Никакого отношения к белковой диете программа не имеет.
Но, на самом деле , медицинская составляющая слабовата при наличии остеопатов, массажистов , терапевта и эндокринолога. Поскольку консультация терапевта и эндокринолога первичная без оплаты, отношение формальное, люди на самом деле не настроены решать какие то конкретные мед проблемы.
Не отслеживается состояние здоровья, особенно у людей, теряющих большой вес , неизбежно возникающие проблемы со здоровьем , провоцируют пищевые срывы и возвращение кг.
Повторные курсы малорезультатны и зачастую бесполезны. Когда у меня обострился гастрит, ГРЭБ, мне , вместо того, чтобы отправить к врачу, предлагали найти проблемы в голове, в отношениях и тд. Методом тыка ( пройдя терапевта, пульмонолога( жалоба затрудненный вдох), гастроэнтеролога по месту жительства)поставили диагноз греб. Который был спровоцирован применением приправ в том числе. Мой, конечно , " косяк", но если бы не искали психологические проблемы, не было бы проблем со здоровьем. Сейчас только поняла - нет Инд подхода. И индивидуальные конс могут быть узкопрофильными и однобокими. Я не жалею об этих годах, свой максимальный вес все таки не набрала, но сожалею о запущенных болезнях.
Сейчас , знаю , условия изменились. У моей подруги коридор был как в Освенциме (750-950 Кк), проходила повторно, сбросила8, сейчас потихоньку набирает. Ну и как всегда развод на остеопатию( могут просто разобрать на запчасти, и не жалуешься, тк психологически обработана), массаж, косметологию.

Круто!

Евгений Коржевский 21 февраля, 2017 год
был там по рекомендации подруги\коллеги, которая устала видеть меня на диетах, или голодных припадках, или еще где-нибудь. Пришлось мне туда обратиться, это все она настояла. Несколько недель со мной занимались диетологи, и мотивировали меня стараться похудеть. И вот, благодаря их усилиям, мне удалось скинуть более 15 килограмм, теперь питаюсь иначе, занимаюсь фитнесом, я вообще другой человек.

Прохождение программы

Ширвель Евгения 6 сентября, 2015 год
Здравствуйте! Меня зовут Ширвель Евгения.
Здравствуйте! Меня зовут Ширвель Евгения.
Я прохожу программу, все хорошо, специалист просто супер, персонал внимательный, но я бы хотела попросить, чтобы программы и что в них включено были описаны более конкретно и подробно, потому что например мне объяснили не очень понятно, что входит в мою программу и я попала на 2200 рублей, обратившись к специалисту, стоимость которого не входит в стоимость моей программы. Для меня это довольно ощутимо сразу, так я студентка и работу совмещаю с учебой.
Программу прохожу в центре на Парке Победы, улица Варшавская

Мнение девушки

Вероника Новикова 14 марта, 2017 год
Помогли составить индивидуальное меню,с учетом моих вкусовых предпочтений.В итоге удалось сбросить около 5 кг за две недели.

Худеть приятно

Светлана Рыбакова 19 февраля, 2017 год
Хочется высказать слова благодарности в адрес всех работников центра Доктор Борменталь за то, что отнеслись с пониманием и сочувствием к моей проблеме излишней массы тела. Благодарна за их программу по снижению веса, с помощью которой мне удалось похудеть уже на целых десять килограмм,хотя прошла всего лишь только неделя. А так же признательна за тот позитив, который я получаю от каждого... Читать отзыв Хочется высказать слова благодарности в адрес всех работников центра Доктор Борменталь за то, что отнеслись с пониманием и сочувствием к моей проблеме излишней массы тела. Благодарна за их программу по снижению веса, с помощью которой мне удалось похудеть уже на целых десять килограмм,хотя прошла всего лишь только неделя. А так же признательна за тот позитив, который я получаю от каждого посещения этого замечательного центра.

Специалисты помогли избавиться от лишнего веса)

Евгения 16 февраля, 2017 год
Обратилась впервые в это место после того, как мне позвонили. Не сразу поняла, кто звонит, но после опроса сразу же согласилась, так как своим весом заняться планировала давно. Живу недалеко, поэтому после пробной процедуры посетила все, которые мне порекомендовали, осталась довольна. Сбросила около 9 кг, раньше такого сделать не получалось. Спасибо специалистам за чуткое отношение)

Действительно помогает.

Анютка 12 декабря, 2016 год
Борьбу с лишним весом веду давно. Это очень сложно. Приходится себя во всем ограничивать. Поэтому решила обратиться в Доктор Борменталь. Сначала я туда позвонила и все подробно разузнала. Похудение проходит по Авторской методике. Мне сделали диагностику тела и выявили причину набора веса. После этого началась продуктивная работа. Дается все не легко, но главное, что есть результат.

Я сбросила все лишнее

Саида 14 декабря, 2016 год
Ещё с 2014 года хотела попасть в эту клинику, но все не решалась им позвонить. В июне 2016 решилась)) и жалею, что не сделала этого раньше. Мне подобрали индивидуальную программу похудения. Не было никаких голодовок, наоборот, питалась часто. В итоге за месяц сбросила 9 кг при моих начальных 80. Правильные пищевые привычки сохранились и после курса. Посмотрите, какой я... Читать отзыв Ещё с 2014 года хотела попасть в эту клинику, но все не решалась им позвонить. В июне 2016 решилась)) и жалею, что не сделала этого раньше. Мне подобрали индивидуальную программу похудения. Не было никаких голодовок, наоборот, питалась часто. В итоге за месяц сбросила 9 кг при моих начальных 80. Правильные пищевые привычки сохранились и после курса. Посмотрите, какой я стала и это только благодаря клинике доктора Борменталь.

Понравилось

Маргарита Федотова 17 февраля, 2017 год
Особая моя благодарность всем специалистам центра Доктор Борменталь, за то что отнеслись ко мне с пониманием и тактом. Диетологам за такую эффективную программу для снижения веса, только благодаря ей и тому позитивному настрою который я получала в стенах этого заведения, мне придать своему телу приличные размеры. И хотя я не стремлюсь к идеалу, но зато теперь мое отражение вызывает у... Читать отзыв Особая моя благодарность всем специалистам центра Доктор Борменталь, за то что отнеслись ко мне с пониманием и тактом. Диетологам за такую эффективную программу для снижения веса, только благодаря ей и тому позитивному настрою который я получала в стенах этого заведения, мне придать своему телу приличные размеры. И хотя я не стремлюсь к идеалу, но зато теперь мое отражение вызывает у меня чувство удовлетворения, а не неприязни.

Спасибо заведению)

Дарья 15 декабря, 2016 год
У меня хоть и не было слишком много лишнего веса, так, всего 7 кг лишнего, но тем не менее, фигура не смотрела эстетично, так как это жир, преимущественно на бёдрах и животе, и это меня раздражало сильно. Хорошо что согласилась сюда прийти на бесплатную диагностику тела. А после и оплатила процедуры, стала ходить, и вот спустя месяц, фигура близится к... Читать отзыв У меня хоть и не было слишком много лишнего веса, так, всего 7 кг лишнего, но тем не менее, фигура не смотрела эстетично, так как это жир, преимущественно на бёдрах и животе, и это меня раздражало сильно. Хорошо что согласилась сюда прийти на бесплатную диагностику тела. А после и оплатила процедуры, стала ходить, и вот спустя месяц, фигура близится к идеальной, ну, согласно моего видения) Так что спасибо заведению этому)

Цель достигнута

Алина 19 марта, 2017 год
Проходила тренинг Магия тела. Вдохновляет заниматься собой. Минус 5 кг, моя цель достигнута.

Уверенно вперед

Татьяна Егорова 22 марта, 2017 год
Прохожу я в этом медицинском центре тренинг «Свободное дыхание». Методики, которые тут специалисты используют для коррекции фигуры мне нравятся. Они одновременно просты, но в тоже время эффективны.

Я довольна

Елена Ростова 18 февраля, 2017 год
Я конкретно взялась за свою фигуру для того чтобы добиться желаемых результатов и решила воспользоваться помощью специалиста по коррекции фигуры. Найти человека данного профиля я смогла в медицинском центре Доктор Борменталь. Мне понравилось, что этот специалист по снижению веса мне подробно и доходчивым объяснил, как протекает коррекционный курс и почему он способен дать нужный эффект. Через неделю начну.

МОШЕННИЧЕСТВО

Александр Калинин 21 августа, 2015 год
Хотел сам платить ,а по тихой грусти оформили кредит на N-ую сумму ,о чем узнал через 2 дня .Пошёл разбираться ,а сотрудники дураков из себя строят.ничего типа не знаем,сами видели что подписывали.Та ещё пирамида!!!
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и... подробнее

Клиники

Frau Klinik