Domeo сервис капитального ремонта отзывы

Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
Ремонт квартир
Domeo сервис капитального ремонта
1 отзыв / 418 просмотров

Ремонт квартиры

Оля 24 октября, 2021 год
Купили с мужем трешку во вторичке 85 квадратов, ремонта квартира не видела лет 10, но оно и к лучшему, все равно решили не экономить делая все "под себя". К поискам команды, которая будет заниматься ремонтом нашей квартиры подключили буквально всех, от родственников и друзей до сотрудников и просто знакомых. В итоге по рекомендациям многих из них выбрали Domeo... Читать отзыв Купили с мужем трешку во вторичке 85 квадратов, ремонта квартира не видела лет 10, но оно и к лучшему, все равно решили не экономить делая все "под себя". К поискам команды, которая будет заниматься ремонтом нашей квартиры подключили буквально всех, от родственников и друзей до сотрудников и просто знакомых. В итоге по рекомендациям многих из них выбрали Domeo и не пожалели. После того как мы связались с компанией, замерщик приехал очень оперативно, мы рассказали о своих пожеланиях относительно ремонта и составили приблизительную смету с учетом расходных материалов. Нам очень хотелось увеличить пространство гостиной, а возможно это было за счет ее объединения с кухней. Это требовало согласования перепланировки и изменение документации, чем нам если честно заниматься совсем не хотелось. Нас очень порадовало то, что такую услугу предоставляет компания, и никаких тебе хлопот и беготни. Составили проект с дизайнером, уточнили смету и заключили договор, на этом в общем - то наше с мужем участие в ремонтных работах и закончилось . За все время ,пока в нашей квартире происходил ремонт мы побывали там раз 6 от силы (и то из любопытства). Приемка ремонта квартиры для нас стала приятным сюрпризом! Все сделано качественно, аккуратно , шкаф - купе встал в нишу как влитой, все работы от крупных до мелочей выполнены профессионально и на совесть. Результат сотрудничества с Domeo нас очень порадовал. Желаем процветания и благодарных клиентов.
Domeo сервис капитального ремонта
Ремонт квартир под ключ. Разработка дизайн - проекта. Проверенный,профессиональный подбор сотрудников. Подбор материалов и расчет предварительной сметы ремонта. Ремонт при желании проходит без Вашего постоянного присутствия, что очень удобно .

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Лужнецкая набережная, 2/4