ДОМЕО строительная компания отзывы клиентов

ДОМЕО строительная компания отзывы клиентов

Моя благодарность!

Александр 8 марта, 2024 год
Я, фрилансер, проживаю в жилол комплекса "ilove" с площадью 101 м² и трёхкомнатной планировкой, хочу поделиться своим опытом работы с компанией по ремонту квартир. Прорабом у нас был Михаил Фомин. Сразу отмечу, что моим главным требованием было создание эргономичного рабочего места с хорошим освещением, и это задание было выполнено на отлично. Рабочая зона оказалась удобной и функциональной, что для меня,... Читать отзыв Я, фрилансер, проживаю в жилол комплекса "ilove" с площадью 101 м² и трёхкомнатной планировкой, хочу поделиться своим опытом работы с компанией по ремонту квартир. Прорабом у нас был Михаил Фомин. Сразу отмечу, что моим главным требованием было создание эргономичного рабочего места с хорошим освещением, и это задание было выполнено на отлично. Рабочая зона оказалась удобной и функциональной, что для меня, как фрилансера, чрезвычайно важно. Свет в квартире теперь распределяется таким образом, что создаёт приятную атмосферу и не утомляет глаза во время работы.

Особо хочу отметить установленные системы хранения – они реально удобны и позволяют максимально эффективно использовать пространство, что несомненно важно для квартиры такой площади. Мебель и шкафы продуманы до мелочей, вместительны и при этом не выглядят громоздко.
Однако стоит упомянуть и о небольшом недочёте: дверца, за которой находятся водные счётчики, туго открывается. Это не критично, но иногда вызывает небольшой дискомфорт.

В общем, результат работы команды Михаила Фомина меня удовлетворил. Ремонт был выполнен качественно, с соблюдением всех моих пожеланий. Я получил именно тот интерьер, который хотел, и теперь моя квартира не только красива, но и функциональна. 👍

Отличная работа!

Егор Яковлев 6 марта, 2024 год
Заказывал ремонт в скандинавском стиле, и результат превзошел все ожидания... Особенно порадовало внимание компании к моим пожеланиям: периодически звонили из отдела контроля качества, интересуясь, все ли устраивает. Умело создали отдельный уголок для работы и отдыха, который стал моим любимым местом в квартире... Это именно то, что нужно было для моего комфорта и функциональности.

Спасибо за работу!

Виолетта 4 марта, 2024 год
По договору 22187403 обратились в компанию за косметическим ремонтом с универсальным интерьером. Работники оказались очень пунктуальными: все сделали четко в срок. Ремонт выполнен под ключ, что позволило нам сразу же заехать и наслаждаться обновленным пространством без необходимости доделывать что-либо самостоятельно.

Особенно порадовал универсальный стиль интерьера, который идеально подходит под любой образ жизни. Это именно то, что нам нужно было, и мы полностью довольны результатом. Спасибо команде за их профессионализм и качественную работу! 😊

Хорошая компания

Дмитрий 2 марта, 2024 год
В компании Домео взялись за комплексный ремонт моей студии в ЖК Сиреневый парк, договор №22314987. Особенно впечатлила их аккуратность – везде было чисто, несмотря на масштаб работ. Я любитель растений, мечтала о прекрасном балконе, и они превзошли мои ожидания, создав идеальное пространство для моей зелени. Внедрили новейшие технологии, делая квартиру не только красивой, но и функциональной. Единственный недочет – в... Читать отзыв В компании Домео взялись за комплексный ремонт моей студии в ЖК Сиреневый парк, договор №22314987. Особенно впечатлила их аккуратность – везде было чисто, несмотря на масштаб работ. Я любитель растений, мечтала о прекрасном балконе, и они превзошли мои ожидания, создав идеальное пространство для моей зелени. Внедрили новейшие технологии, делая квартиру не только красивой, но и функциональной. Единственный недочет – в ванной мебель и пол оказались не защищены от пыли и влаги. Но это мелочи по сравнению с тем, как трансформировалось пространство.

Я доволен ремонтом

Игорь 27 февраля, 2024 год
Домео сделали наш ремонт не только красивым, но и надежным. Все работы велись строго по закону, что для нас было очень важно. Был приятно удивлен, когда компания выкупила все остатки материалов - это редкость! И выбор инженерной доски для пола стал идеальным решением, благодаря их совету. Она действительно красива и долговечна😊. Единственное, что омрачило - затирка плитки потемнела довольно быстро.... Читать отзыв Домео сделали наш ремонт не только красивым, но и надежным. Все работы велись строго по закону, что для нас было очень важно. Был приятно удивлен, когда компания выкупила все остатки материалов - это редкость! И выбор инженерной доски для пола стал идеальным решением, благодаря их совету. Она действительно красива и долговечна😊. Единственное, что омрачило - затирка плитки потемнела довольно быстро. Но в целом, использование экологичных материалов и внимание к деталям делают этот ремонт особенным. Мы довольны результатом и с радостью рекомендуем Домео всем, кто хочет качественный и надежный ремонт своего дома👍.

Рекомендую!

Алёна 25 февраля, 2024 год
Я осталась под сильным впечатлением от работы компании! Мой небольшой офис преобразился до неузнаваемости в ярком поп-арт стиле - насыщенные цвета, необычные аксессуары, на стенах картины современных художников и много пространства и света! Теперь с огромным удовольствием хожу на работу и принимаю там гостей и клиентов!

Всё отлично

Марина Вербицкая 23 февраля, 2024 год
Комплексный ремонт превзошел все ожидания! В длинном коридоре появилось масса мест для хранения, что сделало пространство настолько функциональным, как никогда прежде. Каждый уголок теперь работает на нас. Дали всю необходимую документациюи гарантию, что добавило уверенности в выборе исполнителя. Да, смета вышла на 10% больше, но качество и внимание к деталям того стоили. Воодушевлены новым видом нашего жилища! 😍👍🎉

Доволен результатом!

Алексей 21 февраля, 2024 год
Обратился по договору 22314987 на капитальный ремонт. В офисе проконсультировали по всем вопросам. Работа выполнена качественно. Цвет стен отличается от проекта, но это мелочи. Ликую от результата!

Хорошая работа

Егор Кудрявцев 19 февраля, 2024 год
Действительно впечатлен работой команды ремонтников... Они превратили мою квартиру в шедевр, выглядящий на порядок дороже затраченных средств! Прораб не только делился каждым шагом работы, но и открыто говорил о любых возникающих трудностях... что добавило прозрачности в весь процесс. Особенно порадовало улучшение звукоизоляции потолков – теперь мой дом – это оазис тишины и уюта. Единственный момент, который стоит упомянуть – небольшая... Читать отзыв Действительно впечатлен работой команды ремонтников... Они превратили мою квартиру в шедевр, выглядящий на порядок дороже затраченных средств! Прораб не только делился каждым шагом работы, но и открыто говорил о любых возникающих трудностях... что добавило прозрачности в весь процесс. Особенно порадовало улучшение звукоизоляции потолков – теперь мой дом – это оазис тишины и уюта. Единственный момент, который стоит упомянуть – небольшая ошибка в расчете объема стройматериалов, но это никак не сказалось на финальном качестве работ... Итог превзошел все мои ожидания, и я горжусь тем, что выбрал именно эту команду для реализации своего проекта! 👍

Команда профессионалов

Иван Бодряков 17 февраля, 2024 год
В целом неплохая работа, дизайн квартиры в классическом стиле. Есть небольшие недочеты, не сразу поняли друг друга с дизайнером, но в остальном все устраивает. Цены не космические, дизайнеры оперативно вносили правки. Могу порекомендовать Дамео.

Восхищен работой команды на нашем объекте

Игорь 15 февраля, 2024 год
Восхищен работой команды на нашем объекте в ЖК "Середневский лес"! Быстро, четко, без затягиваний. Профессионализм на высоте. Каждый этап ремонта – как часы. Никаких задержек. Качество не пострадало, скорость впечатляет. Команда сработалась идеально. Результаты превзошли ожидания. Не верил, что так быстро можно закончить ремонт. Они доказали обратное. Наша квартира в ЖК теперь одна из лучших квартир благодаря им. Рекомендую всем,... Читать отзыв Восхищен работой команды на нашем объекте в ЖК "Середневский лес"! Быстро, четко, без затягиваний. Профессионализм на высоте. Каждый этап ремонта – как часы. Никаких задержек. Качество не пострадало, скорость впечатляет. Команда сработалась идеально. Результаты превзошли ожидания. Не верил, что так быстро можно закончить ремонт. Они доказали обратное. Наша квартира в ЖК теперь одна из лучших квартир благодаря им. Рекомендую всем, кто ценит время и качество!
Достоинства:
  1. Наша квартира в ЖК теперь одна из лучших квартир
Недостатки:

Антон 13 февраля, 2024 год
Приятно удивлен подходом прораба к работе: все должно соответствовать моим ожиданиям.Ремонт начали без предоплаты, что добавило доверия. Использовали экоматериалы, заботясь о здоровье и окружающей среде. 👍
Есть нюанс с обоями, углы немного неровные.Но это мелочи по сравнению с общим качеством и вниманием к деталям. Ремонт косметический, но преобразил пространство!
Доверяю этой команде. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессиональный подход.

Я доволен!

Михаил 12 февраля, 2024 год
Просто восхищен работой компании по ремонту нашей квартиры! Наш объект - 46 метров, 2 комнаты, и каждый сантиметр теперь идеален благодаря прорабу Сергею Невожаю.С самого начала нас порадовало то, как они обращают внимание на экономию нашего бюджета - пересчитали первоначальную смету, найдя способы уменьшить расходы, не теряя в качестве. Что особенно важно, весь процесс прошел без назойливых дополнительных комиссий или... Читать отзыв Просто восхищен работой компании по ремонту нашей квартиры! Наш объект - 46 метров, 2 комнаты, и каждый сантиметр теперь идеален благодаря прорабу Сергею Невожаю.С самого начала нас порадовало то, как они обращают внимание на экономию нашего бюджета - пересчитали первоначальную смету, найдя способы уменьшить расходы, не теряя в качестве. Что особенно важно, весь процесс прошел без назойливых дополнительных комиссий или неожиданных доплат, о чем часто жалуются мои знакомые, обращавшиеся в другие компании. Сергей и его команда были настоящими профессионалами - не только великолепно справлялись с задачами, но и не "дергали" нас по пустякам, что позволило нам спокойно заниматься своими делами, зная, что все под контролем. Коммуникация была на высшем уровне: любой вопрос или пожелание с нашей стороны рассматривалось с полным пониманием и вниманием к деталям. Это был не просто ремонт, это была настоящая трансформация пространства с особым вниманием к нашим предпочтениям и нуждам. Каждый раз входя в обновленную квартиру, я чувствую огромную радость и благодарность всей команде за их титанический труд. Этот опыт доказал, что даже в таком сложном и ответственном деле, как ремонт, можно найти надежных партнеров, готовых идти на встречу и делать все возможное для достижения идеального результата. Спасибо вам огромное!🌟

все понравилось

Дмитрий 10 февраля, 2024 год
Я доверил ремонт квартиры этой компании и не пожалел. Они предложили рассрочку 0% и нашли картины, как в дизайн-концепции. Всё было сделано в срок и с вниманием к деталям.

Есть небольшой минус - углы на обоях немного неровные, но это мелочи по сравнению с общим результатом. Очень доволен выбором!

Довольны их работой

Светлана Акимова 9 февраля, 2024 год
Всем привет! Заказывали здесь дизайн нового дома. Ремонт еще не делали, но в 3Д визуацизации наш будущий дом выглядит невероятно! Причем, каких-то четких идей у нас с мужем изначально не было, но дизайнер настолько чутко почувствовала наше настроение, что все получилось нереально круто. За ремонтом теперь только к ним, видно что компания - топ!

Работа на 5+

Лера 8 февраля, 2024 год
Команда высококвалифицированных рабочих взялась за наш балкон, результат превзошел ожидания, теперь это полноценная комната. Интересное предложение по рассрочке сделало процесс еще более выгодным для нас. Единственный недочет – неприятные запахи от курения мастеров, но это мелочи в сравнении с качеством работы. Несмотря на это, общее впечатление остается положительным😊.

Остались довольны.

София 3 февраля, 2024 год
Мы обратились в эту компанию для ремонта офиса. Работали аккуратно, убирали за собой мусор. Все сделали в срок. Понравились разумные цены и профессионализм бригады. Были, правда, проблемы с поставкой некоторых отделочных материалов - пришлось ждать. Но для нас срочности никакой не было, поэтому за минус не считаем.

Результатом доволен

Михаил 1 февраля, 2024 год
Я недавно обратился в компанию "Домео" для стандартного ремонта квартиры. Хочу выразить свою благодарность ребятам за их работу! 🌟 Стены и потолки были выровнены настолько идеально, что смотреть на них - одно удовольствие. Результат превзошел все мои ожидания!

Работа была выполнена четко, без лишних задержек. Команда "Домео" показала себя с лучшей стороны: качественно, быстро и профессионально. Теперь каждый уголок моей квартиры выглядит идеально. Рекомендую "Домео" всем, кто хочет качественный ремонт "под ключ"! Спасибо большое, ребята, за ваш труд и мастерство!

Виктория 30 января, 2024 год
В 2022 году мы решились на масштабный ремонт нашего дома - замена полов, перепланировка комнат, установка новых окон и дверей, косметический ремонт фасада. Выбрали эту компанию за их большой опыт и безупречную репутацию. Работы были выполнены качественно, с соблюдением всех технологий. Порадовала гибкость - вносили корректировки в ходе ремонта. Цены не выше, чем в других московских фирмах, зато и результат... Читать отзыв В 2022 году мы решились на масштабный ремонт нашего дома - замена полов, перепланировка комнат, установка новых окон и дверей, косметический ремонт фасада. Выбрали эту компанию за их большой опыт и безупречную репутацию. Работы были выполнены качественно, с соблюдением всех технологий. Порадовала гибкость - вносили корректировки в ходе ремонта. Цены не выше, чем в других московских фирмах, зато и результат действительно впечатляет! Наш старый дом теперь сияет новизной и уютом! Спасибо, Domeo!

работы были сделаны качественно

Альбина 28 января, 2024 год
В начале прошлого года решили сделать капитальный ремонт в нашей 2-х комнатной квартире и обратились в эту фирму по рекомендации знакомых. Мастера демонтировали старую сантехнику и электропроводку, стены разровняли, устранив все неровности. Затем по нашему желанию выполнили перепланировку (узаконенную) - объединили прихожую с кухней, увеличив пространство.
Далее в комнатах и на кухне наклеили модные обои с оригинальным принтом, натянули потолки. Полы заменили на ламинат высокого качества с подложкой, плинтуса заменили на новые. Сантехнику и смесители установили отличные, импортные.
Все работы были сделаны качественно, мастера старались минимально доставлять нам неудобства во время ремонта. Мы довольны. Всем рекомендуем эту компанию!

Ремонт в офисе

Елена 26 января, 2024 год
Отличная компания, помогла отремонтировать наш офис - заменили пол, покрасили стены, поставили новые светильники. Мастера опытные, работали слаженно и быстро. Цены приемлемые. Был один недочет - привезли не совсем тот оттенок краски для стен, пришлось переделывать. Но в целом все хорошо, остались довольны работой.

спасибо!!!!!!

Таня 24 января, 2024 год
Выбрали эту фирму и остались очень довольны! Мы решили полностью отремонтировать дом - заменить крышу, фасад, окна, двери, отопление, электрику, водопровод и канализацию. Также полностью переделали внутреннюю планировку и отделку всех помещений - комнат, кухни, санузлов, подвала и мансарды. Бригада опытных мастеров работала слаженно, поэтапно, все сделали качественно, без нареканий. Спасибо всем сотрудникам за проделанную работу! Рекомендуем!

Мой опыт обращения

Женя 23 января, 2024 год
Domeo выполнила у нас ремонт в квартире - покрасили стены и потолки, поменяли напольное покрытие на ламинат, установили новые двери. Работали аккуратно, шумные работы проводили только в разрешенное время. Все сделали быстро, как и обещали. Цены адекватные, не понравилось, что до бригадира иногда не мог дозвониться.

Валерий 20 января, 2024 год
Всем доброго дня. Фирма Dameo проводила ремонт в нашем 2-х этажном офисе - демонтировали все внутренние перегородки, сделали новую планировку из 6 кабинетов и общего зала, выровняли стены и потолки, провели звукоизоляцию, смонтировали подвесные потолки, установили встроенные светильники, полностью заменили все коммуникации и электропроводку, покрасили и поклеили обоями, уложили ламинат и плитку. Все сделали качественно, без нареканий. Будем рекомендовать друзьям... Читать отзыв Всем доброго дня. Фирма Dameo проводила ремонт в нашем 2-х этажном офисе - демонтировали все внутренние перегородки, сделали новую планировку из 6 кабинетов и общего зала, выровняли стены и потолки, провели звукоизоляцию, смонтировали подвесные потолки, установили встроенные светильники, полностью заменили все коммуникации и электропроводку, покрасили и поклеили обоями, уложили ламинат и плитку. Все сделали качественно, без нареканий. Будем рекомендовать друзьям и коллегам.

Благодарность

Валерия Шумилова 18 января, 2024 год
Я хочу выразить искреннюю благодарность этой замечательной компании за ремонт нашего частного дома! Обратились в эту фирму зимой прошлого года. Менеджеры оперативно организовали осмотр, подготовили смету на ремонтные работы и согласовали графики. Бригада мастеров трудились слаженно, использовали какие-то невероятные профинструменты. Мы ежедневно видели прогресс, благодаря отчетности бригадира Фомина. Через 4 месяца дом был полностью отремонтирован. Конечно, не обошлось без мелких... Читать отзыв Я хочу выразить искреннюю благодарность этой замечательной компании за ремонт нашего частного дома! Обратились в эту фирму зимой прошлого года. Менеджеры оперативно организовали осмотр, подготовили смету на ремонтные работы и согласовали графики. Бригада мастеров трудились слаженно, использовали какие-то невероятные профинструменты. Мы ежедневно видели прогресс, благодаря отчетности бригадира Фомина. Через 4 месяца дом был полностью отремонтирован. Конечно, не обошлось без мелких косячков, но все быстро исправили. Огромное спасибо всем сотрудникам компании!

спасибо!!!!

Маша 16 января, 2024 год
Мы заказывали у этой фирмы комплексный ремонт трехкомнатной квартиры. Все этапы, от демонтажа до финишной отделки, были выполнены качественно и в обозначенные сроки. Особо отмечу работу электриков и сантехников - настоящие профи с большим опытом. Прораб оперативно решал все возникающие вопросы. Конечно, не обошлось без мелких недочетов, но все быстро исправили. В итоге остались очень довольны.

Отличный проект!

Алина 14 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность компании domeo. Я заказала дизайн-проект для своей квартиры, и результат превзошел все мои ожидания! Дизайнеры использовали современные материалы и цветовые сочетания, чтобы создать стильное и функциональное пространство. Я влюбилась в минималистичные линии и детали, которые добавили особый шарм моему дому. Спасибо вам большое!

Профессионалы

Полина Рубцова 12 января, 2024 год
Заказали ремонт трехкомнатной квартиры в этой компании. Работы проводились качественно и в срок. Бригада мастеров под руководством Алексея работала слаженно и четко. Все наши пожелания были учтены. Результат нас полностью устроил. Стоимость работ вышла немного дороже, чем предполагалось изначально, но мы понимаем, что в процессе могут возникнуть непредвиденные затраты. В целом, компанию можем рекомендовать.

Всё отлично

Евгений 10 января, 2024 год
Компания Домео занималась ремонтом моей квартиры. Пришли специалисты, осмотрели помещение, сделали замеры и предложили несколько вариантов дизайн-проекта. Мне очень понравился светлый современный стиль с элементами минимализма. Во время ремонта ребята быстро и качественно выполнили все работы - сняли обои, заделали трещины, покрасили стены и потолки, положили новый паркет. Особенно меня удовлетворила укладка плитки в ванной комнате - ровно, аккуратно, без... Читать отзыв Компания Домео занималась ремонтом моей квартиры. Пришли специалисты, осмотрели помещение, сделали замеры и предложили несколько вариантов дизайн-проекта. Мне очень понравился светлый современный стиль с элементами минимализма. Во время ремонта ребята быстро и качественно выполнили все работы - сняли обои, заделали трещины, покрасили стены и потолки, положили новый паркет. Особенно меня удовлетворила укладка плитки в ванной комнате - ровно, аккуратно, без зазоров. Дизайнеры также подобрали стильную мебель и аксессуары. Теперь в квартире светло, просторно и уютно. Спасибо ребятам из Домео, остался очень доволен результатом!

Результатом доволен

Артем Красельников 8 января, 2024 год
Здравствуйте! В начале весны оставил на сайте компании заявку на ремонт, перезвонили мне минут через 15. Нужен был ремонт двухуровневой квартиры общей площадью 135 квадратов. Выбрал эту фирму за гибкие условия оплаты и прозрачные расчёты, так как понимал, что стоимость такого большого ремонта выйдет немалая. Сметчик оперативно осмотрел помещения и составил подробную смету. В ходе ремонта регулярно контролировали этапы работ,... Читать отзыв Здравствуйте! В начале весны оставил на сайте компании заявку на ремонт, перезвонили мне минут через 15. Нужен был ремонт двухуровневой квартиры общей площадью 135 квадратов. Выбрал эту фирму за гибкие условия оплаты и прозрачные расчёты, так как понимал, что стоимость такого большого ремонта выйдет немалая. Сметчик оперативно осмотрел помещения и составил подробную смету. В ходе ремонта регулярно контролировали этапы работ, все делалось вовремя. Отдельное спасибо за помощь в закупке финишных материалов со скидкой! Немного расстроило, что остались небольшие зазоры между наличниками и полом. Но в целом это лишь мелочи, а конечным результатом я доволен!

Ремонт квартир

Пик-Апгрейд