Качество, удобство и распродажи есть - Отзывы о Домтрик

Домтрик
Отзыв написан 24 мая, 2021 год 5 просмотров
Всегда любила красивую домашнюю одежду, но жалко было покупать, качественная дорого стоит. Так что донашивала дома что придется, старые спортивные костюмы, футболки, джинсы. Потом в спортзале услышала про интернет-магазин Домтрик, ну и зашла посмотреть что да как.
Сайт удобный, вещи разбиты по категориям. Выбор реально большой, я честно говоря думала, что тут будет три ночнушки и два халата, но ошибалась к счастью) Много прикольных пижамок с шортами, есть теплые костюмы и халаты, в общем на любое время года одежда найдется. Продают еще постельное, текстиль и другие принадлежности для дома, но я такого пока не заказывала.
В первый заказ собрала несколько костюмов домашних, пару туник и халат, потому что уже от 2 тысяч тут начинается мелкий опт, соответственно цены ниже. Заказ пришел вовремя. Все вещи четко подходят на мой 48 размер по классической русской таблице.
Качество всех вещей очень порадовало. Крой идеальный. Пошив тоже отличный, никакого брака, торчащих ниток или кривых строчек.
В Домтрике очень низкие цены, плюс есть еще раздел распродаж, где вещи из коллекций, которые больше не будут выпускаться. Даже с минимальными затратами можно тут одежду заказывать и дома выглядеть очень красиво.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

351 просмотр
Всё супер. Мне понравился магазин. Купил здесь очки виртуальной реальности и еще взял здесь пару игр. Всё супер.

Интернет-магазины

Сбермаркет