Доставка еды от компании "Достаевский" отзывы

124 отзыва / 8282 просмотра

Отвратительно

Гость 23 декабря, 2022 год
Мало того что привезли спустя 2 часа и все холодное( запеченые ,пирог)так еще перевернутое , Филадельфия отвратная ,рыба безвкусная так ещё и обрезок от ролла , попробовали запеченый гункан с креветкой ,а шапочка с тухлинкой ,все остальные выкинули ,и вот уже прошло минут 40 а нам никто так и не перезвонил ... ... Читать отзыв Мало того что привезли спустя 2 часа и все холодное( запеченые ,пирог)так еще перевернутое , Филадельфия отвратная ,рыба безвкусная так ещё и обрезок от ролла , попробовали запеченый гункан с креветкой ,а шапочка с тухлинкой ,все остальные выкинули ,и вот уже прошло минут 40 а нам никто так и не перезвонил ... Доставка еды от компании Достаевский - Отвратительно Доставка еды от компании Достаевский - Отвратительно Доставка еды от компании Достаевский - Отвратительно Доставка еды от компании Достаевский - Отвратительно Доставка еды от компании Достаевский - Отвратительно Доставка еды от компании Достаевский - Отвратительно

Первый и последний раз

Мария 20 декабря, 2022 год
Сделала заказ 22.12. в Достоевский, пицца и уха по фински. Оператор предупредил что приедут через 45 минут. Ждём. Курьер опоздал, но не критично. При этом пицца была почти холодная, а уху есть просто не возможно... Очень сладкая субстанция есть которую не возможно! В супе плавают три, сантиметровых кусочка рыбы и пять кубиков картошки. Стоит этот кошмар 369 руб. за тарелочку... Читать отзыв Сделала заказ 22.12. в Достоевский, пицца и уха по фински. Оператор предупредил что приедут через 45 минут. Ждём. Курьер опоздал, но не критично. При этом пицца была почти холодная, а уху есть просто не возможно... Очень сладкая субстанция есть которую не возможно! В супе плавают три, сантиметровых кусочка рыбы и пять кубиков картошки. Стоит этот кошмар 369 руб. за тарелочку супа. Внешний вид наполнения на фото на сайте и то что привезли .... Вылила эту бурду. Спасибо за " чудесный" ужин.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Отвратительный вкус якобы ухи, сплошной приторно сладкий бульон. Так бы и писали в меню сладкий гадкий рыбный бульон без рыбы!!!

Непонятная начинка в яблочном пироге

Гость 18 декабря, 2022 год
17.12.2022 в 21.00 получил заказ два пирога один с яблоками а второй с вишней . В яблочный в начинку то ли соды вместо сахара сыпанули то ли еще что ? есть нельзя , по запаху вроде свежими яблоками пахнет а по вкусу как будто гавна наложили. Выбросил и выплюнул. А с вишней отличный пирог был.
Простите, что получили пирог в таком виде! Конечно же, ничего напоминающего соду в составе быть не должно.
Обратитесь к нам на линию или в чат поддержки, хотим подробнее разобраться в ситуации и исправить ваше впечатление о нас 🙏🏻
Показать 1 ответ

Спасибо за "вкусный" ужин

Гость 28 октября, 2022 год
Сделали заказ онлайн, оплатили 2000р, заказал тот же сет, что беру каждый раз , курьер опоздал на 40 минут, все коробки были в грязи, внутри коробки с пирогом ожидало недопеченное тесто, красная рыба заветренная и с кусочками пыли и грязи, в роллы с сахаром вместо горячего сахара повар плюнул, огромный кусок соплей, коробки все перепачканные. Есть такое нельзя. Позвонил на... Читать отзыв Сделали заказ онлайн, оплатили 2000р, заказал тот же сет, что беру каждый раз , курьер опоздал на 40 минут, все коробки были в грязи, внутри коробки с пирогом ожидало недопеченное тесто, красная рыба заветренная и с кусочками пыли и грязи, в роллы с сахаром вместо горячего сахара повар плюнул, огромный кусок соплей, коробки все перепачканные. Есть такое нельзя. Позвонил на горячую линию и попросил переготовить заказ или вернуть деньги, т.к. еду с кусками грязи и слизи есть нельзя. Менеджер Алевтина попросила подождать, спустя двадцать минут перезвонила и сказала, что ей очень жаль, но с заказом все хорошо и в обмене или возврате отказано. В результате 2000р потрачено на еду которую опасно есть. Направил жалобу в санэпидемстанцию и отдел по защите прав потребителей. Чек к заказу мне выдать отказались, помимо этого на электронную почту его так же не скинули.

Ну и вишенкой на торте бан в группе Достаевского ВКонтакте.

Доставка еды от компании Достаевский - Спасибо за \вкусный\ ужин Доставка еды от компании Достаевский - Спасибо за \вкусный\ ужин Доставка еды от компании Достаевский - Спасибо за \вкусный\ ужин Доставка еды от компании Достаевский - Спасибо за \вкусный\ ужин Доставка еды от компании Достаевский - Спасибо за \вкусный\ ужин Доставка еды от компании Достаевский - Спасибо за \вкусный\ ужин Доставка еды от компании Достаевский - Спасибо за \вкусный\ ужин
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. Качество приготовления пищи упало.
Спасибо за отзыв!
Сожалеем, что возникли проблемы с заказом :(
Всю информацию мы предоставили в личной беседе.

Ведут себя ужасно!

Гость 6 сентября, 2022 год
При заданных вопросах заблокировали в во всех социальных сетях, не берут трубки и не отвечают причины. Привезли роллы с угрем в которых были кости! Итог поцарапанное небо! У подруги поцарапанное небо. Два раза привезли воки с недожаренной говядиной ииовощами без соусов и переваренным рисом. Как блевотина выглядело. При требованиях вернуть деньги - сказали что надо согласовать все возможные возвраты с... Читать отзыв При заданных вопросах заблокировали в во всех социальных сетях, не берут трубки и не отвечают причины. Привезли роллы с угрем в которых были кости! Итог поцарапанное небо! У подруги поцарапанное небо. Два раза привезли воки с недожаренной говядиной ииовощами без соусов и переваренным рисом. Как блевотина выглядело. При требованиях вернуть деньги - сказали что надо согласовать все возможные возвраты с начальством наплевав на закон о защите прав потребителя. Хамили и впрямую сообщили, что они не собираются работать по ЗоЗПП а будут действовать с их регламентом внутренним. Трубки не берут. Закинули в ЧС все номера. На вопросы не отвечают. Если у кого так было, дайте знать, готовим коллективный иск против них!

расстроили

Анастасия 1 августа, 2022 год
второй раз заказывали на праздник и оба раза не привезли заявленный пирог в подарок(когда заказываешь на определённую сумму), курьер не в курсе опять. как то непорядочно. конкурентов по цене и качеству много в Краснодаре и не обманывали, больше заказывать не будем.
Анастасия, спасибо за отзыв!
Если подарок выбран при оформлении заказа, то его обязательно должны доставить.
Обратитесь, пожалуйста, к нам на горячую линию или в чат приложения для решения этого вопроса.

Просто конечные

Я ! 29 мая, 2022 год
Раньше заказывали друзья и было все ок,но сегодня вопиющий случай запечённые роллы приехали холодными,простые роллы будто старые,пришлось выкинуть!
Достоинства:
  1. Красивые картинки
Недостатки:
  1. Компания отнеслась ком мне как на иди погуляй,получается тупо обманули на 1229 Рублей,иду на принцип и доведу дело до суда! Такого свинства и тупости ещё не встречал в жизни!
Очень грустно, что мы расстроили вас заказом :(
Пожалуйста, обратитесь к нам на горячую линию или в чат, специалисты постараются помочь!

Сейчас еду в больницу с отравлением ??

Гость 3 мая, 2022 год
Заказала суши и кроме них и пирога вчера нечего не ела. С сегодняшнего утра до вечера сидела во обнимку с унитазом. Никогда не повторяйте моих ошибок, заказывать не стоит( только если очень хочется отравиться). Также привезли холодные. Позвонила парню с которым вчера ела, ситуация таже.
Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. Отравились
Извините за такую неприятную ситуацию. Обратитесь к нам в клиентский отдел, пожалуйста

Хуже некуда

I am 9 апреля, 2022 год
Заказывала через приложение две пиццы, на определенное время. Заказ оформила в 16:00, чтобы привезли к 22:00. В итоге, в 22:20 уже писала в поддержку, так как курьер даже не предупредил об опоздании. Оператор разбирался минут 10, потом мне сказали, что заказ уже доставлен, после моего возражения разбирались ещё 10 минут, а после пообещали, что курьер будет (ну конечно же) в... Читать отзыв Заказывала через приложение две пиццы, на определенное время. Заказ оформила в 16:00, чтобы привезли к 22:00. В итоге, в 22:20 уже писала в поддержку, так как курьер даже не предупредил об опоздании. Оператор разбирался минут 10, потом мне сказали, что заказ уже доставлен, после моего возражения разбирались ещё 10 минут, а после пообещали, что курьер будет (ну конечно же) в течение 10 минут. Через пятнадцать минут никакого курьера не было. И опять вся история повторяется(оператор долго возится, потом говорит, что заказ доставлен, а затем опять просит ждать). На тот момент, курьер опаздывал уже больше чем на час. На мой комментарий об этом, мне предложили Маргариту 24 см в следующем заказе бесплатно. Так наивно, будто бы я собираюсь делать заказ повторно. И кстати, ощущение, что если бы не мои возмущения, компенсацию мне бы никто не предложил. Когда я уже сказала отменять заказ, меня слезно попросили подождать ещё пару минут, мол курьер уже во дворе. Через 7 минут никакого курьера конечно же не появилось. Отменила заказ.
Я, конечно, все понимаю, но я заказывала еду ЗАРАНЕЕ, за 6 часов могли бы и сделать, постараться для своих клиентов и погуглить слово уважение. В качестве компенсации предлагают самую дешёвую пиццу или какой-то пирог. Для чего? Чтобы я потом ждала эту жалкую маргариту два час? Все мои планы на вечер оказались испорченными. Не повторяйте моих ошибок. Самая худшая доставка.
Недостатки:
  1. Умрете с голода

Просто ужас

Гость 31 марта, 2022 год
Заказывали "Борщ". После этого "Борща" приходится лечить желудочно-кишечный тракт. Бодяга, разбавленная перцем, чуть подкрашена в оранжевый цвет. Не советую заказывать горячие блюда. Не стыдно ведь за такую Лажную похлебку сдирать такие деньги?

Не выполнили обязательства

Наталья 10 марта, 2022 год
Заказ 2357693 на дату 05.03.2022 был оформлен заранее. При получении заказа из 10 позиций мне выдали только 3😡! Курьер отдала большую часть моего заказа другому клиенту. Целый отдел в предпраздничный день остался без обеда!
Сотрудник по работе с клиентами связался со мной, обещали сделать возврат средств после выходных 09.03.2022, два раза запрашивала в чате подтверждение документов или номер транзакции на возврат, ответ такой: информации пока нет, вообще обращение в очереди, ждите.
Не советую связываться с этой организацией, испорченное настроение, деньги не возвращают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка, работа курьера, не возвращают денежные средства.
Спасибо за отзыв!
Простите, что возникли проблемы с заказом :(
Срок возврата зависит от банка. Пожалуйста, если есть вопросы - обращайтесь на горячую линию или в чат, всё проверим.

От достоевского до больницы

Гость 24 февраля, 2022 год
Заказали еду, она вся перевернутая с горьким луком гамбургер.
В следующий раз отравились с мужем, в службе поддержке на послали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Спасибо, что рассказали об этом в отзыве!
Пожалуйста, свяжитесь с нами, позвонив на горячую линию, мы постараемся вам помочь!

От достоевского до больницы

Гость 24 февраля, 2022 год
Купили в Достоевском на 1500 еды в Санкт-петербурге, привезли все холодное, после еды стало обоим плохо, расстройство желудка и т.д.ничего в этот день кроме еды из достоевского мы не ели. Обратились к Достоевскому с требованием вернуть деньги, нам отказали,, мол ничего в больнице помогут,, в шоке после такого
А перед этим делали заказ гамбургер с горьким луком попался абсолютно, а суши перевёрнутый все 2 набора к верх ногами, плохое качество стало,( не уважают людей, ну что же, закроются так же как остальные
Это недопустимая ситуация, простите :(
Хотим во всём разобраться детальнее. Пожалуйста, обратитесь к нам на горячую линию!

Не готовы к большому количеству заказов в праздничные дни

Татьяна 22 февраля, 2022 год
Заказали за сутки на 13:00 на 22.02.2022, чтобы пирогами поздравить мужчин в офисе. Ждали-ждали, звонили по многоканальному телефону, который никто либо не брал, либо звонок отменялся. В мессенжерах обещали и обещали, что вот-вот привезут. Все в офисе расстроились и заказали суши в другом месте. В итоге пироги привезли в 15:00. Но от заказа мы отказались, т.к. были злы на подставщика.... Читать отзыв Заказали за сутки на 13:00 на 22.02.2022, чтобы пирогами поздравить мужчин в офисе. Ждали-ждали, звонили по многоканальному телефону, который никто либо не брал, либо звонок отменялся. В мессенжерах обещали и обещали, что вот-вот привезут. Все в офисе расстроились и заказали суши в другом месте. В итоге пироги привезли в 15:00. Но от заказа мы отказались, т.к. были злы на подставщика. Не рекомендую заказывать у них еду, особенно, если вы ее ждете к определенному времени. Совершенно не умеют в логистику.
Простите, что возникли проблемы с заказом, это наша вина :(
Допущенные ошибки проработаны, чтобы такого больше не повторилось. Будем рады, если дадите возможность исправить впечатление!

Категорически нет

Наталья 26 января, 2022 год
Дважды делали заказ в приложении в Краснодаре. Списывались деньги, заказ никто не привозил. По телефону сотрудник заказ не подтвердил. Прошло два дня, деньги не вернулись.
Простите, что пришлось столкнуться с технической ошибкой, её мы уже передали разработчикам.
Если у вас есть вопросы по возврату, то обращайтесь к нам на горячую линию или в чат приложения, поможем!

Очень долго везут, дорого, но вкусно

Гость 5 декабря, 2021 год
Не дешёвые ролы, но вкусные. Заказали сегодня, обещали доставку за час. В итоге через час перезвонили и сказали что привезут через 40 минут. Потом спустя 40 минут я позвонил и спросил где моя еда. Сказали курьер в пути и будет через 10-15 минут. Через 15 минут опять позвонил, говорят минут через 15-20 будет. Решил не искушать судьбу и отказался.

В... Читать отзыв

В целом не советую если голодные.
Спасибо за отзыв!
Да, такое долгое ожидание заказа действительно неприятно, извините(
Будем исправляться!

Компания полный шлак

Гость 8 июля, 2021 год
Охреневшие товарищи, заказ делал 29 июня соответственно оплачивал в этот же день при получении, у курьера не работал экран терминала, в итоге этот балбес ввел сумму на 2 с лишним тысячи больше и сумма списалась. Теперь эти клоуны не могут их вернуть, сегодня 8 июля уже, говорят что возврат в течении 45 рабочих дней. Вообщем клоуны еще те. Не советую... Читать отзыв Охреневшие товарищи, заказ делал 29 июня соответственно оплачивал в этот же день при получении, у курьера не работал экран терминала, в итоге этот балбес ввел сумму на 2 с лишним тысячи больше и сумма списалась. Теперь эти клоуны не могут их вернуть, сегодня 8 июля уже, говорят что возврат в течении 45 рабочих дней. Вообщем клоуны еще те. Не советую никому обращаться в эту компании, на рынке масса аналогичных компаний которые работают корректно, не то что эти даже не знаю как их назвать.

Александр Лукьянов 3 мая, 2021 год
«Кухня перегружена, ждите»…
Новая фишка достаевского – 3 мая принять заказ И ОПЛАТУ в приложении, отзвониться и сказать что кухня перегружена и доставки не будет, заказ отменён, а возврат средств начнут только когда будет работать бухгалтерия - после 11 мая…
«Кухня перегружена, ждите»…
Последние пару лет иногда у них заказывал еду. Пиццу делают отменную. Вкусно, жирно, сочно и весело. Пироги тоже ничего. Роллы запечёные даже горячими привозят. Всё остальное приезжает исключительно в холодном и склизком виде – бургеры, шаверма, картошка, wok – как будто держат готовыми по полдня, а потом отправляют по заказам.
Время доставки совершенно непредсказуемое. Иногда доставляют за 10 минут – а у тебя ещё гости даже не пришли. А иногда через полтора часа после заказа звонят и говорят своё излюбленное – «кухня перегружена, ждите». Это очень сильно раздражает.
После ситуации, описанной выше, лично я связываться с ними больше не буду.
Советы тем, кто планирует у них что-либо заказывать:
– ни в коем случае не платите им в приложении, выбирайте оплату курьеру!
– если планируете получить блюда горячими, заказывайте только: пиццу, пироги или запечённые роллы. Всё остальное «горячее» они привезут холодным.
– рассчитывайте, что время доставки у них от 10 минут до двух часов. И оно непредсказуемо совершенно! Даже если вы укажите «привезти ко времени»… Яркий пример тому – я заказал 10 пицц на работу (др у меня был в январе) и указал время доставки 12 часов. В 12:30, так и не дождавшись пицц, стал звонить им… Внимательный читатель моего отзыва наверняка уже понял что я от них услышал) «кухня перегружена, ждите»…

Больше никогда не закажу в Достаевском и никому не порекомендую.

Игорь Д 8 апреля, 2021 год
Из шести фирм по доставке суши и пиццы выбрал Dosтаевский, пусть дороже других,но суши были всегда свежими, вкусными и в качественной упаковке.Заказывал у них больше пяти лет и всем друзьям и знакомым всегда рекомендовал эту фирму.В 2018 году в Dosтаевском очень сильно отравился сушами,поднялась высокая температура со всеми последствиями.Позвонил в Dosтаевский и оставил претензию.В итоги предложили компенсацию и вопрос... Читать отзыв Из шести фирм по доставке суши и пиццы выбрал Dosтаевский, пусть дороже других,но суши были всегда свежими, вкусными и в качественной упаковке.Заказывал у них больше пяти лет и всем друзьям и знакомым всегда рекомендовал эту фирму.В 2018 году в Dosтаевском очень сильно отравился сушами,поднялась высокая температура со всеми последствиями.Позвонил в Dosтаевский и оставил претензию.В итоги предложили компенсацию и вопрос был закрыт.Хотел даже скорую тогда вызвать, но не хотелось тогда, чтобы Dosтаевский пострадал,ведь они со своей стороны поступили достойно. Никакие отзывы по этому инциденту не писал.Да после этого по началу было боязно заказывать, но со временем забылось.
Но сегодня жена решила заказать суши с пирогом(заказ 10189837 в 19:35 7 апреля 2021 сумма 1194руб)Я всегда заказывал через приложение от 1100руб, чтобы пирог был в подарок, т.к дети его очень любят.В итоге приехал курьер, жена оплатила, он достает суши и хочет уйти.На вопрос - " Вы забыли отдать пирог"- он сказал, что его в заказе нет.Жена проверила по чеку, точно нет и отпустила курьера.В итоге мы позвонили в Dosтаевский и сказали, что вы нам забыли положить пирог.Ответ был следующим -" у нас поменялась акция и пирог в подарок идет на сумму заказа от 1199, а у вас не хватает 5 рублей.(Хотя в приложении высветился этот пирог в подарок)Пытался договорится, чтобы при следующем заказе этот пирог был в подарок и я доплачу эти 5 руб.Менеджер и потом старший менеджер как два попугая, у вас не хватило 5 рублей для этой акции.Сказал ему, что оставлю везде негативный отзыв о вашей фирме, а ему все равно.Заказали суши за пирога,а в итоге его не получили.Пришлось идти в пекарню за пирогом.
Раньше фирма дорожила своими покупателями и по отзывам был хороший рейтинг, а сейчас 2.5 звезды из 5-ти.При такой конкуренции в этой сфере, такое отношение к покупателю к хорошему не приведет.В последнее время еще и качество упало, вкус у многих суш стал просто отвратительный, половина уходит в помойку.Буду искать новую фирму, так же по отзывам, как нашел в свое время Dosтаевский.
Достоинства:
  1. Упаковка
Недостатки:
  1. Качество упало, еще и дурят покупателей.

Ужасное отношение к клиентам

Гость 28 января, 2021 год

Доставка еды от компании Достаевский - Ужасное отношение к клиентам
к заказу был оставлен комментарий НЕ добавлять определенные овощи, которые в последствии были добавлены, а комментарий проигнорирован под чистую. заказ был "удон с курицей". В меню есть "удон с курицей" и "удон с курицей в соусе терияки". Естественно привезли "не курицу, в терияки". Мясо без вкусное, а на вид свинина. звонил в достаевский, и мне ответили что по правилам компании они срать хотели на пожелания и не убирают ингредиенты из блюд, и предупреждать об этом не должны. но я заказал блюдо потому что был уверен что мои комментарии учтут. Я попросил исправить эту ситуацию на что мне предложили заказать другой вок по полной стоимости. Заказывая тут будьте уверены что на вас накладут с высоких правил компании, вам нужно менять свою политику и отношение к клиентам. как минимум можно было предупредить, а вы просто проигнорили и сделали как вам удобнее, а не лучше для клиента. я бы заказал что-то другое или хотя бы был проинформирован. Верните деньги за это блюдо и можете его забрать и жрать сами, с таким отношением к клиентам никогда больше не буду у вас заказывать.

Отвратительно!

Марина Никитина 16 декабря, 2020 год
Много раз заказывали еду от этой компании, были всегда довольны, но последний раз это был кошмар, все остались голодными злыми и разочарованными. Роллы есть было невозможно, пицца сухая и старая, все пропахло плесенью((( разочаровали конкретно, больше заказывать не буду((( к доставке вопросов нет, все вовремя, чаевые курьерам платились всегда, да и еда всегда была нормальная, а в этот раз... смените... Читать отзыв Много раз заказывали еду от этой компании, были всегда довольны, но последний раз это был кошмар, все остались голодными злыми и разочарованными. Роллы есть было невозможно, пицца сухая и старая, все пропахло плесенью((( разочаровали конкретно, больше заказывать не буду((( к доставке вопросов нет, все вовремя, чаевые курьерам платились всегда, да и еда всегда была нормальная, а в этот раз... смените поваров или уйдите с рынка, в данный период пандемии есть другие производители такой еды которые борются за покупателей..... не срамитесь уже...
Добрый день. Очень жаль, что подобная ситуация произошла с вами. Пожалуйста напишите нам на почту [email protected] или в личные сообщения группы ВКонтакте и наши специалисты обязательно помогут разобраться в произошедшем. Также у нас работает круглосуточная линия по номеру +7 (812) 200-0-200.

Невереное информирование покупателя, неадекватная работа службы поддержки

altarus 14 ноября, 2020 год
Достоинства:
никаких для нас
Недостатки:
Отвратительная р
Плохо себя чувствовала после
Путают
заказали Супер-пиццу описание с сайта:
Нежная курица, бекон, ветчина, пепперони, болгарский перец, сыр моцарелла, шампиньоны и томатный соус, приправленный орегано. На традиционном тесте для настоящих ценителей!
Достоинства:
никаких для нас
Недостатки:
Отвратительная р Доставка еды от компании Достаевский - Невереное информирование покупателя, неадекватная работа службы поддержки Подробнее на Отзовик: http Доставка еды от компании Достаевский - Невереное информирование покупателя, неадекватная работа службы поддержки Подробнее на Отзовик: http Доставка еды от компании Достаевский - Невереное информирование покупателя, неадекватная работа службы поддержки Подробнее на Отзовик: http
Плохо себя чувствовала после
Путают
заказали Супер-пиццу описание с сайта:
Ни слова про грибы, узнали что она с грибами когда ребенок не глядя сьел кусок, а у нее аллергия на грибы и сказал что что то невкусно, Оператор ответил ну если бы вы там развернули состав увидели что там есть грибы. Абсолютно уверен что такой ингридиент как грибы прятать неадекватно.
На их сайте если пытаешься оставить негативный отзыв отражается: упс что то пошло не так попробуйте позже пробовал 3 раза!!! Больше никогда не обратимся и постараемся уберечь близких.
Благодарим за ваш отзыв! Очень жаль, что доставили вам неудобства этой ситуацией. Пожалуйста, отправьте на нашу электронную почту [email protected] номер вашего заказа, обязательно разберемся в этом вопросе.

Отвратительно и совершенно не съедобно. Плюют на мнение своих клиентов.

Данила 23 октября, 2020 год
Заказали набор роллов, если честно это было одно большое разочарование - вот честно, ни разу в жизни я не пробовал таких невкусных и гадких роллов. Самым ужасным в них оказалось даже не почти полное отсутствие рыбы (к этой уловке мы уже привыкли), а майонез, точнее, нечто, похожее на майонез, но на деле напоминающее смесь пальмового масла с химией.

Самые невкусные роллы, отсутствие реакции на жалобы

Елизавета 22 октября, 2020 год
Заказали набор щапеченныз роллов. Это был один большой кошмар. Разваренный рис, сверху был какой то искусственный майонез желеобразной текстуры. Внутри ни намека на рыбу, и только сверху малюсенькие высушенные кусочки, по штучке на каждом ролле. После пробы, решили, что есть это просто не возможно и оставили. Когда позвонили с просьбой компании как то компенсировать, заявку отклониди, сказав, что "такова рецептура".... Читать отзыв Заказали набор щапеченныз роллов. Это был один большой кошмар. Разваренный рис, сверху был какой то искусственный майонез желеобразной текстуры. Внутри ни намека на рыбу, и только сверху малюсенькие высушенные кусочки, по штучке на каждом ролле. После пробы, решили, что есть это просто не возможно и оставили. Когда позвонили с просьбой компании как то компенсировать, заявку отклониди, сказав, что "такова рецептура". Уж не знаю что там за рецептура, но такое можно было бы скормить разве что свиньям. Потратив 900 рублей мы выкинули этот заказ и остались голодными. Никогда и никому не посоветую эту шаражкину контору.

ДОСТАЕВСКИЙ ДОСТАВЛЯЕТ БОЛЬ

Гость 6 октября, 2020 год
2 октября стало известно об избиении петербуржца Андрея Терашкевича в офисе службы доставки «Достаевский» после его отказа удалять твиты о работе в компании.

Терашкевич проработал в компании два дня. Ему не понравились условия труда, о чём он и решил рассказать в своём аккаунте. Вскоре его вызвали в офис и потребовали удалить твиты, но Терашкевич отказался сделать это. Затем в комнату зашли четверо мужчин, стали душить его и избивать ногами. Петербуржец защищался газовым баллончиком. Терашкевич планирует написать заявление о нападении в полицию.

Мы связались с пострадавшим и расспросили про ситуацию подробнее.

https://sizifof.net/dostaevsky Доставка еды от компании Достаевский - ДОСТАЕВСКИЙ ДОСТАВЛЯЕТ БОЛЬ

Ужасный сервис ,ждала забытый соус ,имбирь ,васаби 50 мин

Вероника 31 августа, 2020 год
Сделала впервые заказ , оплатила картой ,указала в комментарий «бесконтактная доставка ,оставьте под дверью «. Позвонил курьер уточнить под какой дверью оставить заказ (такое впервые за всю историю заказов ). В итоге начал звонить в дверь ,без маски ,я ему кричу через дверь «оставьте заказ под дверью «. Он мне говорит «а вы оплатили заказ?». Я очень удивилась такому вопросу... Читать отзыв Сделала впервые заказ , оплатила картой ,указала в комментарий «бесконтактная доставка ,оставьте под дверью «. Позвонил курьер уточнить под какой дверью оставить заказ (такое впервые за всю историю заказов ). В итоге начал звонить в дверь ,без маски ,я ему кричу через дверь «оставьте заказ под дверью «. Он мне говорит «а вы оплатили заказ?». Я очень удивилась такому вопросу ,потому что заказ был полностью оплачен картой до доставки . Открыла пакет ,соусов ,палочек ,имбиря ,васаби нету . Написала в поддержку ,на что оператор предложила мне подождать ещё 50 мин соус ( к слову я была уже голодная ) и никаких извинительных бонусов за их косяк. Предложили на следующий заказ дать пирог в подарок ,я сказала ,что я не сделаю следующий заказ ,мол пусть привозят свой извинительный бонус в день моего заказа ,на что девушка сказала ,что по регламенту компании так нельзя . Мол делай в следующий раз заказ и тогда получишь свой бонус . Не советую заказывать в данном месте ,ужасная служба поддержки ,не решают проблемы своих же косяков .
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Забывают положить приборы
  2. Предлагают ждать ещё 50 мин то что забыли положить
  3. Никаких извинительных бонусов

Привозят без соуса и предлагают ещё 40 минут подождать

Barv@yandex.ru 12 июня, 2020 год
Привозят без соуса и предлагают ещё 40 минут подождать - и такие косяки через раз. В конечном итоге отказался платить. Надоело. Очень плохо организовано и очень медленно. С руководством связаться нельзя - оно неприкасаемое. По одному блюду не везут соус который в стоимость включён принципиально (экономят или просто забивают).
Достоинства:
  1. Многие блюда вкусные
Недостатки:
  1. Не реагируют адекватно на свои оплошности. Обещают за 30 минут а привозят через 50. Косячат постоянно.

Испортилась доставка

Ольга 11 ноября, 2023 год
Несколько раз заказывала в Достаевском наборы пицц по три штуки. Последний раз заказывала полгода назад. Всегда были пиццы потрясающе вкусные и тесто с краешков не больше 1 см. Сегодня привезли полное убожество. Края пицц расширены на 4-6 см. Посмотрите, как выглядит теперь у них 30 сантиметровая пицца... Начинки, соответственно, стало меньше в 2 раза.

Ребята, вы серьёзно? Если я хочу съесть... Читать отзыв

Ребята, вы серьёзно? Если я хочу съесть сухую лепёшку, я куплю её у узбеков за 30 рублей, но если вы за 340 рублей изделие позиционируете, как пиццу, так и продавайте её в виде пиццы, а не имитации.

Связалась с поддержкой, показала фото. Извинились и пообещали соединить с оператором и....исчезли со связи. Доставка еды от компании Достаевский - Испортилась доставка Доставка еды от компании Достаевский - Испортилась доставка Доставка еды от компании Достаевский - Испортилась доставка
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Сожалеем, что отошли от рецепта и доставили пиццы с такими большими бортиками - непорядок!✍🏻 Возможно при общении с оператором возникли проблемы со связью😔 Очень просим связаться с нами повторно в чате поддержки или по телефону горячей линии, мы уточним все детали и обязательно поможем - очень хотим исправиться и сгладить впечатление! 🙏🏻✨

Потеряли качество

Гульнара 11 марта, 2023 год
Нам очень понравились пироги и мы стали заказывать их на праздники в офисы и домой. Заказали так же на 08.03.2023на вечер. Пироги были сухие, много теста и почти без начинки. Гости и мы есть их не смогли. Заказать другую продукцию в такой праздничный день под вечер было уже сложно. Можно сказать, подставили нас по полной.
Жаль слышать, что подвели вас с пирогами(
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или в чате поддержки, хотим найти решение и исправиться!

Верить нельзя

Виталий 27 августа, 2021 год
Заказал еду в 18.10 на 19.20 сегодня, в 19.10 позвонили и сказали, что смогут привезти только к 20 часам. В 20.09 нет звонка от курьера, других уведомлений тоже нет. Написал в поддержку, после этого звонок от курьера - я рядом , скоро буду… на мой вопрос, почему так долго - ответ: я здесь при чем?! Приехал курьер, извинения не принёс,... Читать отзыв Заказал еду в 18.10 на 19.20 сегодня, в 19.10 позвонили и сказали, что смогут привезти только к 20 часам. В 20.09 нет звонка от курьера, других уведомлений тоже нет. Написал в поддержку, после этого звонок от курьера - я рядом , скоро буду… на мой вопрос, почему так долго - ответ: я здесь при чем?! Приехал курьер, извинения не принёс, поздороваться тоже посчитал необязательным, все молча, словно я виноват в ситуации!!! Еда оказалась остывшей, настроение испорчено. Больше не буду заказывать у этой компании, опоздания не первый раз, полное безразличие к клиентам. Советую заказывать аналогичный продукт у клиентоориентированных компаний, а не в Достаевском - видимо большие проблемы в персонале компания испытывает…
Недостатки:
  1. Необязательность, наплевательское отношение к клиентам, непрофессионализм персонала.
Виталий, спасибо за отзыв!
Простите, что заказ пришлось ждать дольше обозначенного времени, и в итоге он приехал холодным. Понимаем, плохо сработали, и такой сервис от курьера так же недопустим

Доставка продуктов питания

Фарватер