ДВ-МАРТ отзывы

ДВ-МАРТ

Забираем машину у этой компашки

Юлия 17 июня, 2022 год

Положительные отзывы об этой конторке "рога и копыта" неправдивые, купленные! И пишет их сам Дмитрий!
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Мошенники!!!!

Гость 10 июня, 2022 год
Сначала договор заключалили с ИП Филатова О.В.
Теперь заключают с ИП Лопатина, они даже никакого отношения не имеют дв марту, вот при заключении договора, уже очень много вопросов. Почему они не заключают на ООО ДВ Март.
Потому что мошенники, врут как только могут и деньги возвращают
6 согласны 1 не согласен

Не вздумайте к ним ставить авто

Гость 10 июня, 2022 год
Этой компании даже нельзя и одну звезду поставить. Настолько хамы. Платишь им деньги, чтоб они нервы свои трепали. Поставила автомобиль и как все негативные отзывы здесь пишут, одна и таже песня. Интересно, кому они платят, чтоб хорошие отзывы писали.
Судиться с ними обязательно только по своему месту жительства, защита прав потребителя. А не как у них написано в договоре, а то охренели в край.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Врут, хамят, скрывают местоположение автомобиля, и не возвращают деньги.

Осторожно мошенники!!!

Юлия 9 июня, 2022 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шаражкой!!! Свой автомобиль увидите в лучшем случае через пол года.
27 апреля сдала свою машинку на отправку до Краснодара, обещали отправить 11 мая. После 11 мая стала звонить и узнавать, когда же все-таки моя машина выдвинется к месту назначения, ну ту веселье всё и началось. Не приехали автовозы, якобы задержка из-за праздников, затем приехали , но сломались и чинятся. Починились! И это уже конец мая. 1,2,3 июня - мы грузимся, не переживайте. 6 июня - ваш автомобиль проезжает Забайкальский край - ожидайте. При всём при этом, чтобы добиться какого-то внятного объяснения, где находится автомобиль, нужно выпить литр успокоительного т. к. Дмитрий не желает общаться с клиентами, хамит, орёт, перебивает и бросает трубку. На требование предоставить экспедиторский лист, фотоотчёт автомобиля на автовозе, получили грубый отказ и отказ от общения.
8 июня начали самостоятельные поиски автомобиля и о бинго!!! Мой автомобиль стоит во Владивостоке и ни куда не выезжал. 9 июня мой знакомый ( т. к. я нахожусь в Краснодарском крае) выехал на стоянку, где стоит автомобиль и с помощью полиции забрал его. Дмитрий приехать не соизволил. Предоплату в размере 70к.нам ни кто не вернул. Будем выжимать через суд.
Если заинтересуют подробности, пишите 89897650260.

Мошенники бессовестные?

Екатерина 30 мая, 2022 год
Заключила договор с ДВ-МАРТ 10 февраля 2022 года. Думала, что серьёзные люди и доверила перевозку автомобиля из Владивостока в Волгоград.
Долго обещали отправить, прикрываясь событиями на Украине.
21 апреля говорили, что машина на перегрузе в Иркутске, ждём автовоз и отправляем Вам машину.
Когда я потребовала подтверждающие документы о местонахождении машины, не предоставили (нет накладных, договоров с контрагентами, фото не предоставляют).
14 мая попросила человека... Читать отзыв
Долго обещали отправить, прикрываясь событиями на Украине.
14 мая попросила человека во Владивостоке сходить на стоянку, машина оказалась там! То есть никуда не двигалась с февраля по май, а перевозчик утверждает что в пути.
Стали расторгать договор и требовать машину и предоплату, не возвращают.
Сегодня 28 мая были в ДВ-Март на стоянке, машину не отдают, деньги предоплату не возвращают.
Информации не предоставляют о местонахождении, подтверждающие документы никакие не предоставляют.
Сейчас готовят поддельные документы о том, что машина якобы в пути в Новосибирск и обратно, и предоставят в суд, что якобы пытались отправить. И предоплату не вернут. Обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве.
Если пострадали от их действий, обращайтесь в Прокуратуру, в Налоговую службу, в Роспотребнадзор.

Есть видеоотзывы от пострадавших
Достоинства:
  1. Очень быстро заключают договор с мошеннической схемой
Недостатки:
  1. Вообще не пытаются исполнить перевозку, деньги не вернуть, автомобиль в розыске до сих пор не установлено местонахождение.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК

Евгений 24 января, 2022 год
Нив коем случае не обращайтесь в дв март , возьмут предоплату , машину отправлять не будут. Придется ехать и забирать самому. Предоплату не возвращают. 89247770760

Дв март не вздумайте связываться с этой конторой

Денис 25 ноября, 2021 год
Не вздумайте связываться с этой конторой обманывает людей полугода ждал машину когда отправят ,в этом сказали забирайте машину , предоплату не вернём пишите заявление в полицию ,типа Дима и Оля были муж и жена теперь завелись Ольга забрала все деньги и исчезла как объясняет Дмитрий полный бред одним словам мошенники.
Достоинства:
  1. Не одного плюса
Недостатки:
  1. Не честная контора

Не вздумайте пользоваться услугами этих воров и мошенников!!!

Антон 24 ноября, 2021 год
Друг купил машину,чтобы переправить ее мне в другой город.мне ИП ФИЛАТОВА прислала подписанный договор на электронную почту и ссылку для оплаты 680000.все оплатил, прислала чек. Ждал машину больше месяца,начал беспокоиться звонить,уверяли что все хорошо.автовозы подошли ремонт перед зимой и в путь.прошла ещё неделя.пишу а мне в ответ мужик голосовое сообщение шлёт Филатова всех кинула пишите заявление в полицию приезжайте забирайте... Читать отзыв Друг купил машину,чтобы переправить ее мне в другой город.мне ИП ФИЛАТОВА прислала подписанный договор на электронную почту и ссылку для оплаты 680000.все оплатил, прислала чек. Ждал машину больше месяца,начал беспокоиться звонить,уверяли что все хорошо.автовозы подошли ремонт перед зимой и в путь.прошла ещё неделя.пишу а мне в ответ мужик голосовое сообщение шлёт Филатова всех кинула пишите заявление в полицию приезжайте забирайте машину.Типа автовозы на пол пути вернули из Иркутска.друг приехал забрал автомобиль. Заявление написано денег пока нет.ВОРЫ И МОШЕННИКИ

ВНИМАНИЕ!!!! Не вздумайте!!!!

Артем 25 октября, 2021 год
ВНИМАНИЕ!!! не вздумайте отдавать им авто, срок ожидания от 5ти месяцев, отношение к авто безобразное. «ИП Филатова» ни какого отслеживания не существует. На телефоне якобы отдела по отслеживанию её «МУЖ» Дима. Всегда выводит на скандал …. пытается довести до того, чтоб вы прилетели и забрали авто, по прилету вам скажут что вернули с половины пути… хотя авто ваш так и... Читать отзыв ВНИМАНИЕ!!! не вздумайте отдавать им авто, срок ожидания от 5ти месяцев, отношение к авто безобразное. «ИП Филатова» ни какого отслеживания не существует. На телефоне якобы отдела по отслеживанию её «МУЖ» Дима. Всегда выводит на скандал …. пытается довести до того, чтоб вы прилетели и забрали авто, по прилету вам скажут что вернули с половины пути… хотя авто ваш так и не покидал город Владивосток. Практически все отзывы ФЭЙК, попробуйте найти хоть одного человека в соцсетях и сами убедитесь в этом. Хотите узнать правду введите в ютубе отзывы ДВ март. Ещё раз повторяю НЕВЗДУМАЙТЕ!!!

" Положенцы" с ТК " ДВ- март"

александр 23 октября, 2021 год
Заказывал перевозку , машину И НЕ ДУМАЛИ ОТПРАВЛЯТЬ , пришлось ехать во Владивосток , забирать машину самому. Аванс кое как вернули через три месяца. Оля с Димой ведут себя как последние хамы . Посмотрите на ютубе " ДВ- март -кто они и все поймете"
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. одни минусы
4 согласны 1 не согласен

Вруны и хамы

Евгений 23 сентября, 2021 год
Ни когда не связывайтесь с ДВ-Март Филатовой Олей и Лопатиным Димой машину будут везти полгода. Будут врать и хамить. Это ужасные лицемеры. Много фактов их вранья. Пострадавшим от действий дв март писать 89247770760

мошенники из Владивостока

Семен 13 сентября, 2021 год
Это не компания , это группка отвратительных субъектов, у которых ничего своего нет, ни автовозов ,ни автомобилей, ни стоянок. Свое у них только безграничное хамство , наглость, ложь. Потеряете не только нервы , время , но еще и деньги. Зайдите в ютуб и посмотрите множество видео о них , и все поймете.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сплошные

Ужасная компания (даже это слово им не подходит)

Елена 28 июля, 2021 год
Машины с 10.02.2021г и поныне не видим. Фото не высылают, машина уже пешком могла прийти из Владивостока в Пензу. Ждем очередных оправданий.
Достоинства:
Недостатки:
  1. абсолютный минус

Отвратительное качество обслуживания

Гость 30 июня, 2021 год
Поимели мне иметь дело, с компанией дв март, Филатовой О.В, фотографии погрузки автомобиля не делают, до них дозвониться это пройти целый квест, постоянно врут и обманывают, что автомобиль в пути, стоял авто на стоянке более 5 месяцев,и это называется немного задержали авто, если у вас есть время ждать авто год, то тогда к ним. Не советую вам данную... Читать отзыв Поимели мне иметь дело, с компанией дв март, Филатовой О.В, фотографии погрузки автомобиля не делают, до них дозвониться это пройти целый квест, постоянно врут и обманывают, что автомобиль в пути, стоял авто на стоянке более 5 месяцев,и это называется немного задержали авто, если у вас есть время ждать авто год, то тогда к ним. Не советую вам данную компанию, и отзывы у них такие хорошие, такое ощущение, что сами они их себе пишут
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
4 согласны 1 не согласен

Обманывают как только могут

Гость 30 июня, 2021 год
Ребята не связывайтесь с этой компанией, автомобили будете ждать больше полугода, а Оля с Димой вам будут врать, что автомобиль в пути. А, по факту машины стоят у них на парковке. Посмотрите видео лев 125, там все карты раскрыты.
5 согласны 1 не согласен

Помойка дв март

Евгений 15 мая, 2021 год
Ни когда не обращайтесь в эту компанию. Дмитрий всем врет и сам признался об этом. Доказательства того что компания не добросовестная есть на канале лев125 в ютубе. Всем пострадавшим от действий этой компании звонить писать 89247770760. Оле отдельный привет. Хватит писать себе положительные отзывы. Совсем уже завралась.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отстойная контора ФИЛАТОВА О.В. , с дружбаном Димкой!

Гость 4 мая, 2021 год
Машину везут с начала декабря 20г. Сейчас май21г. Машины нет! На звонки отвечают враньем, якобы машина в пути. Так медленно она едет, ощущение, её наверное толкают, своим ходом.
Народ не обращайтесь в эту контору ДВМарт никогда. Не вздумайте!!!! Сожалеть будете миллион раз. Оля а тебе привет от нас! Скоро мы с тобою встретимся!!!!

Наглые вруны

Александр 3 мая, 2021 год
Во время авто никогда не доставляют. От 4 до 6 месяцев будете ждать. Врут постоянно, придумывают местоположение из головы. Сначала задают вопрос: где была последний раз? Потом примерно придумывают ближайший по пути город. На самом деле авто по несколько месяцев стоят у них на стоянке. Если захочешь забрать, надо пройти целый квест и ещё заплатить якобы за возврат/погрузку/разгрузку из вымышленного... Читать отзыв Во время авто никогда не доставляют. От 4 до 6 месяцев будете ждать. Врут постоянно, придумывают местоположение из головы. Сначала задают вопрос: где была последний раз? Потом примерно придумывают ближайший по пути город. На самом деле авто по несколько месяцев стоят у них на стоянке. Если захочешь забрать, надо пройти целый квест и ещё заплатить якобы за возврат/погрузку/разгрузку из вымышленного города.
Не советую с ними связываться! Потеряете деньги и попортите себе нервы.

жду машины

Торговая компания Башкортостана. 22 апреля, 2021 год
Рекомендовали, как солидную компанию.Почти пять месяцев ждем машин.Отвечают что всего месяц.
В наглую делают с Вас дураков и хомят.Информации ни о погрузке ни о движении автовоза не получали ,один ответ что машины в Улан Удэ.Сорвали мероприятия Республиканского масштаба.
не будет отчета и информации в ближайшие 2 дня,будем обращаться в прокуратуру ,суд, и другие органы власти Владивостока.
Терпение кончилось.
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Не связывайтесь никогда!!!

Димон 20 апреля, 2021 год
Здравствуйте, уважаемые! Прежде чем связываться с ДВ март и ИП Филотовой сто раз подумайте, будете ждать свое авто не менее 4 месяцев!!! Вам будут грубить, обзывать, а вы так и не узнаете где на самом деле автомобиль, а точнее узнаете что он якобы в пути(на самом деле будет стоять на их новой стоянке во Владивостоке) т.е. будут врать постоянно.... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые! Прежде чем связываться с ДВ март и ИП Филотовой сто раз подумайте, будете ждать свое авто не менее 4 месяцев!!! Вам будут грубить, обзывать, а вы так и не узнаете где на самом деле автомобиль, а точнее узнаете что он якобы в пути(на самом деле будет стоять на их новой стоянке во Владивостоке) т.е. будут врать постоянно.

Не связывайтесь с ними!!!

Не связывайтесь с ними.. переплатите лишние 2-3 тысячи в другом месте) халявы не бывает

Гость 8 апреля, 2021 год
Дмитрий с Ольгой поймут кто это написал но машины простояли у них несколько месяцев и я ни кому не советую связываться с ними! Договор филькина грамота которой можно вытереть разве что ... все его слова отправим завтра не более чем слова! Встречаться лично после слов что он не мальчик отказался. Обращайтесь в нормальные фирмы и не смотрите на сайт, страницу... Читать отзыв Дмитрий с Ольгой поймут кто это написал но машины простояли у них несколько месяцев и я ни кому не советую связываться с ними! Договор филькина грамота которой можно вытереть разве что ... все его слова отправим завтра не более чем слова! Встречаться лично после слов что он не мальчик отказался. Обращайтесь в нормальные фирмы и не смотрите на сайт, страницу в инсте это все ширма
Недостатки:
  1. Все один большой минус

ДВ МАРТ ОТСТОЙ

Юрий 30 марта, 2021 год
Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!
Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!
Народ если вы хотите получить свой авто в кратчайшие сроки -обходите мимо ИП Филатова О.В. (ДВ Март) Ваша машина простоит на их стоянке пару месяцев а потом ехать будет - такое ощущение что её сам Дмитрий толкает на ручнике..... ! А Вам будет Дмитрий говорить что машина Ваша едет "с бешеной скоростью" за 14 дней из Владивостока до Хабаровска. Ещё очень внимательно читайте договор...... В договоре прописано что машину поставят на погрузку в течении 9-13 дней с момента подписания договора - враньё. Я с начала февраля 21г жду когда моя машинка приедет в Челябинск.... По словам Департамента по отслеживанию (Дмитрия) мой авто стоит с 16 марта в Иркутске, сегодня уже 30 марта. На письмо забрать машину из Иркутска мне отказали, ссылаясь на то что форма письма не той формы.

Ужасная компания!

Гость 30 марта, 2021 год
В декабре отдал ДВ-МАРТ свою машину и только в конце марта получил её! Выводы делайте сами! Вам будут врать о местоположении авто на протяжении всего времени, потратите только свои нервы и драгоценное время! Время-деньги!
И даже если контора через которую Вы купили свой авто будет уверять что ДВ-МАРТ лучше, не верьте!! Отдайте в любую другую транспортную и все будет OK!!

Вруны и хамы

Гость 21 марта, 2021 год
Никогда не обращайтесь в эту контору. По отслеживанию будут врать. Все положительные отзывы пишут себе сами. После получения предоплаты начнут хамить. Пострадавшим от действий дв март писать [email protected]

Ужасно. Хамы и вруны.

Гость 27 февраля, 2021 год
Никогда не обращайтесь в дв март. Это хамы и быдло. Машины не отправляют. Постоянно врут. Кто ищет свою машину пишите [email protected]

Отвратительная компания

Гость 25 февраля, 2021 год
Нашли эту компанию в Инстаграме, (сейчас они удалили страницу) отвезли им машину, были переведены деньги, машина простояла месяц, отправки так и не было, со скандалом забрали обратно машину. Не обращайте к ним ни когда. Обзывают клиентов, грубят, бегите от них.

Никогда не связывайтесь с ДВ Март

Гость 5 февраля, 2021 год
Ни коем случае не связывайтесь с ними, все хорошие отзывы ниже скорее всего написаны сотрудниками ДВ Март. Заказал перевозку Авто из Владивостока в Новосибирск, срок доставки 01.12.2020г прошло уже более 2х месяцев сегодня 05.02.21, есть у них там такой Дмитрий - хамло, который говорит читай договор и ссылаются на форс мажорные ситуации, хотя им самим нужно прочитать особенно пункт о... Читать отзыв Ни коем случае не связывайтесь с ними, все хорошие отзывы ниже скорее всего написаны сотрудниками ДВ Март. Заказал перевозку Авто из Владивостока в Новосибирск, срок доставки 01.12.2020г прошло уже более 2х месяцев сегодня 05.02.21, есть у них там такой Дмитрий - хамло, который говорит читай договор и ссылаются на форс мажорные ситуации, хотя им самим нужно прочитать особенно пункт о сроке доставки. Вообщем по их легенде автовоз сломался в Иркутске, сейчас доехал до Красноярска и там опять сломался, а починится вот-вот, это втор-вот длится 22 дня. Фото погрузки на автовоз не высылают, фото нахождения Авто в Красноярске не делают, говорят, что времени у них нет. Это явный признак мошенничества т.к это нормальный и основной способ убедить в целостности доверенного им имущества. Месяц назад говорилось что приедет другой автовоз со стороны Москвы и он там не один, но сегодня выяснилось что там погода для автовоза «не лётная»

УВАЖАЕМЫЕ АВТО ЛЮБИТЕЛИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, как говорят вами сотрудники ДВМарт Вы сами виноваты!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!!!!

Злобин Андрей 21 января, 2021 год

ДВ-МАРТ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!!!! ДВ-МАРТ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!!!!
К сожалению, мою машину отправили этой компанией и мало того что они в три раза просрочили срок доставки, моё авто доставили на отправку во Владивосток 30 августа а в Краснодар она доехала только 4 января, так еще очень сильно испачкали салон разлитым кофе и отработанным маслом. Как оказалось автовоз сломался в Уфе и тот кто его целый месяц ремонтировал всё это время жил в моём автобусе и он не заморачивался ни мытьём рук, ни переодеванием в чистую одежду, ни аккуратным употреблением еды и кофе, каким он залил пол салона, приборную панель и магнитолу! На мои претензии о испачканном салоне менеджер Ольга, какая не отличается вежливостью и тактом в общении с клиентами и ещё постоянно хамит и дерзит, ответила: машину испачкали не мы! И нужно было делать фото грязного салона возле автовоза и кого-то вызывать для составления акта о испачканном салоне, это ночью 7-го января. На моё замечание о том что нужно следовать логике, ведь она сама высылала мне фото чистого авто из Владивостока, а из Краснодара её же коллеги выслали мне фото очень загаженного авто, но логика ей вообще не знакома и она никак не отреагировала продолжая уверять что я сам виноват, видимо в том что с ними связался! Никому не рекомендую связывается с этой компанией!
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус!!!

Ужасная транспортная компания! Сплошной обман!

Галина 28 декабря, 2020 год
Хочу оставить оьзыв о данной клмпанит. Отправили с ними две машины из Владивостока до Краснодара. Одну, Тойота Витс отдали на отправку 24 сентября 2020, вторую Тойота Ист отдали 31 октября 2020. Обе машины приняла Филиппова Ольга Владимировна, составила заявку, заполнила дефектные ведомости, сделал фото. На данный момент, 28 декабря 2020 машины нами так и не получены!!! На звонки один и... Читать отзыв Хочу оставить оьзыв о данной клмпанит. Отправили с ними две машины из Владивостока до Краснодара. Одну, Тойота Витс отдали на отправку 24 сентября 2020, вторую Тойота Ист отдали 31 октября 2020. Обе машины приняла Филиппова Ольга Владимировна, составила заявку, заполнила дефектные ведомости, сделал фото. На данный момент, 28 декабря 2020 машины нами так и не получены!!! На звонки один и тот же ответ-одна стоит в Иркутске, вторая под Екатеринбургом. Дмитрий из отдела отслеживантя как попугай говорит одно и то же-то ждём автовоз, то на ремонте автовоз!!! Сполшные обещания и обман!!! Кто попал в подобное положение и пострадал от действий данных перевозчиков, давайте объеденяться и решать данный вопрос!!! Галина 89189472181

Ужасное обслужиаание

Поиск в Владивостоке
ДВ-Март
транспортная компания
Ksenia Gafarova
Такое ощущение,что данная компания,сама себе каждый день пишит положительные отзывы,если у вас там все так прекрасно,где наши машины тогда,больше 52 двух дней были отправлены машины,по договору 17- 42 дня доставка,по информации Ольги автовоз вышел 27 октября,приняты и того раньше 14 октября,прописано в договоре. На сегодняшний день 11 декабря о месте нахождении наших машин( два Фрида) неизвестно,то в Иркутске стоял месяц,одна машина,вторая в Красноярске,сегодня вообще Дмитрий сообщил,что машины,стоят,ждут автовоз,но где стоят мы так и не знаем.Это что за компания то такая,я писала уже отзыв,но после того как Ольга обнадежила,что наши машины выехали,удалила,о чем теперь жалею.Машины покупали во Владивостоке,в Краснодар.Кормят завтраками,ссылаются на пункты в договоре,то звони Этому Диме,который не может дать информацию точную. Сроки по договору уже все,что были вышли.Мы все можем понять,зима,дорога,много заказов,но на сегодняшний день,это уже слишком.Читаешь отзывы,прям так все прекрасно у всех,диву даёшься.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Грузоперевозки

СДЭК