Эльдорадо отзывы

Эльдорадо
1129 отзывов / 141960 просмотров

Все прошло хорошо

Евгения 2 марта, 2020 год
Заказывала там недорогой пылесос. Доставили домой, все хорошо, все работает. Обслуживанием и самим товаром остались довольны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 2 марта, 2020 год
Евгения, добрый день!
Благодарим за отзыв!
Рады, что вы выбрали наш магазин для своих покупок!
До новых встреч!

Отличное качество

Владимир 16 декабря, 2019 год
Купил здесь игровой компьютер, теперь играю в любые современные игры без зависаний, лагов. Оперативной памяти 16 гигабайтов, в результате любую работу делаю быстро.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 24 декабря, 2019 год
Владимир, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы довольны покупкой! Растем и развиваемся с каждым днем, чтобы радовать вас, дарить комфорт и удобство вместе с покупкой.

Очень доволен

Имуджон 12 июля, 2019 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, ул. Профсоюзная, д. 129а Добрый вечер. Узнал что в Эльдорадо началось акция дни Самсунга. Живу на Черёмушках зашёл в магазин Эльдорадо узнал все подробности об этой акции и в конечном итоге понял , что опять лохотрон что то купи и на следующую покупку будет скидка. Не устроило меня это ушел. На следующей день я оказался на теплом стане, зашёл в Эльдорадо ТЦ Принц Плаза... Читать отзыв Добрый вечер. Узнал что в Эльдорадо началось акция дни Самсунга. Живу на Черёмушках зашёл в магазин Эльдорадо узнал все подробности об этой акции и в конечном итоге понял , что опять лохотрон что то купи и на следующую покупку будет скидка. Не устроило меня это ушел. На следующей день я оказался на теплом стане, зашёл в Эльдорадо ТЦ Принц Плаза и тут меня радужно встретил продавец Лабутин , рассказал про акцию Самсунг , я спросил что для этого нужно , на что он мне ответил ничего можно получить сразу. Я решился взял телефон Самсунг и аксессуары на эту скидку . Спасибо таким продавцам которые радуют покупателей. Хочу выразить благодарность в том числе директору магазина что собран достойный коллектив .

очень понравился телевизор купленный в эльдорадо

валерий 14 марта, 2019 год
купили телевизор в эльдорадо очень довольны . спасибо консультанту за подсказку. долго ходили по магазину читали изучали , но сами бы выбрать не смогли

Хороший магазин)

Гость 10 марта, 2019 год
Покупали стиральную машину в Эльдорадо на Типанова. Очень внимательное отношение к клиентам, девушка- консультант нас встретила, выслушала наши пожелания и подобрала нам наиболее подходящий вариант, который нас устраивал по цене и качеству, так ещё и приятный бонус, 4000р вернулись на карту элядорадо на последующие покупки в их сети. Спасибо)

Благодарность работникам магазина

Татьяна Давыдова 22 мая, 2018 год
Хочу поделиться отличным впечатленим о нашем магазине эльдорадо находящимся в городе Улан-удэ А481. Такое впечатление, что я попала в сказку. Не успела зайти,сразу ко мне подошла дир. Петрова Анастасия Владимировна выслушала моё пожелания к нам присоединился зам. дир Тимофеев Валерий Михайлович. Главное.,что проконсультировали меня по полной программе. А продавец Очиров Михаил Вячеславович обслужил на высшем уровне все рассказал и показал.... Читать отзыв Хочу поделиться отличным впечатленим о нашем магазине эльдорадо находящимся в городе Улан-удэ А481. Такое впечатление, что я попала в сказку. Не успела зайти,сразу ко мне подошла дир. Петрова Анастасия Владимировна выслушала моё пожелания к нам присоединился зам. дир Тимофеев Валерий Михайлович. Главное.,что проконсультировали меня по полной программе. А продавец Очиров Михаил Вячеславович обслужил на высшем уровне все рассказал и показал. Своей покупкой,я очень довольна. Да и правда говорят, какой начальник, такой и коллектив. Очень грамотные и вежливые.!Вот такие должны быть работники торговли. Спасибо Вам большое за радость и хорошее настроение!!!
Достоинства:
  1. Хорошо подготовленные, знающие своё дело работники
Недостатки:

Отличный выбор

Тамара Малик 27 февраля, 2018 год
Великолепный магазин я просто в шоке некоторые диски не мог найти уже давно, но как то нарвался на магазин DVD-DOM24.com и там обнаружил даже больше чем мечтал. По ценам понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно рискнул заказать наложенным платежом. Получил, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, как и думал оказалось не лицензия, но всё на высоком... Читать отзыв Великолепный магазин я просто в шоке некоторые диски не мог найти уже давно, но как то нарвался на магазин DVD-DOM24.com и там обнаружил даже больше чем мечтал. По ценам понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно рискнул заказать наложенным платежом. Получил, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, как и думал оказалось не лицензия, но всё на высоком уровне. Картинка, описание, да и играет, что не отличишь от оригинала. Буду постоянным клиентом! Успехов им, молодцы!

Купил Фен

Гость 27 декабря, 2017 год
Купил жене фен -укладка номер заказа 56180430. Приехал домой оказался шнур где то перебит в самом корпусе. на следующий день поехал в магазин, подошел к продавцам сообщил о проблеме, осмотрели-посмотрели и сразу заменили на другой без проблем. рекомендую Эльдорадо на Щелковской.
Достоинства:
  1. Ребята молодцы.
Недостатки:

Акция нашел дешевле снизили цену.

Гость 14 ноября, 2017 год
Нашел магазин где товар дешевле, скинул ссылку, в ответ " эта компания не является конкурентом Эльдорадо" . Класс!!

отзыв о сотруднике интернет-магазина Эльдорадо. Александр Путенихин!

Гость 12 ноября, 2017 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, Боровское ш., 51, стр.1 Хочу написать отзыв о сотруднике интернет-магазина Эльдорадо.
Александр Путенихин!
Хочу написать отзыв о сотруднике интернет-магазина Эльдорадо.
Александр Путенихин!
10.11.2017 оформила заказ стиральной машинки. 11.11.2017 была назначена доставка. 11.11.2017 в личном кабинете статус заказа был изменен на «товар не отгружен, требует уточнения». Позвонив интернет-магазин Александр сообщил, что машинка которую я заказала неисправна и ее поэтому доставить не могут, предложил выбрать другую… Я сказав, что мне нужна именно эта и разговор закончили. Стала искать в другом месте. Через 15 минут перезвонил Александр и предложил машинку такую как я хотела только с лучшим двигателем которая стоила на 5000т.р. дороже, но она была по программе утилизация… и на нее будет 20% скидка. В итоге машинка с лучшим двигателем обошлась мне … сломанный чайник в утиль + бонусы и дешевле чем я до этого оформляла. А! магазин не потерял довольного клиента. Огромная благодарность Александру. Радует, что есть такие продавцы-профессионалы!!!
1 не согласен

Прекрасный магаз,отличная сеть

Гость 7 ноября, 2017 год
Прекрасный магаз,отличная сеть.Работают оперативно, всегда на связи.С ними можно поговорить круглосуточно. Сеть принадлежит самому крупному олигарху России и хорошая работа сети,высокие продажи ему в плюс в данном случае.То,что - это сеть богатеет и почему мне понятно.Начисляют бонусы с продаж и просто к празднику.Бонусами можно расплатиться как рублями. Рассылка бонусов к праздникам рандомная(то-есть, компьютерная)тут кому как повезёт.Без проблем принимают бракованный товар... Читать отзыв Прекрасный магаз,отличная сеть.Работают оперативно, всегда на связи.С ними можно поговорить круглосуточно. Сеть принадлежит самому крупному олигарху России и хорошая работа сети,высокие продажи ему в плюс в данном случае.То,что - это сеть богатеет и почему мне понятно.Начисляют бонусы с продаж и просто к празднику.Бонусами можно расплатиться как рублями. Рассылка бонусов к праздникам рандомная(то-есть, компьютерная)тут кому как повезёт.Без проблем принимают бракованный товар и возвращают деньги.За товар не прошедший гарантийный срок могут вернуть деньги или обменять на другой.Для этого не надо тратить нервы и время. Консультанты всегда стараются идти навстречу покупателям,общительны и приятны.У них действует гарантия лучшей цены,то-есть,если Вы находите товар у конкурентов дешевле,то Вам сделают цену ещё дешевле.Я много раз пользовалась данной акцией.Так работает только грамотная торговая сеть(западный принцип)мы не хотим упускать покупателя,мы продадим ему,пусть дешевле,чем мы хотели.Вы можете бесплатно выпить кофе в этой сети.Лично я получаю удовольствие от покупок у них.Я постоянный покупатель,к сети не имею никакого отношения.

отличное обслуживание

Гость 29 сентября, 2017 год
22,09,2017 купил холодильник и стиралку. оформили доставку на 29,09,2017 . Товар привезли в 12 часов дня.! я доволен!

Хороший магазин

Дарья 15 июня, 2016 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Первоуральск, просп. Ильича, 13а Мне нравится, что много акций можно не плохо сэкономить!
продавцы отлично знают технику, если возникает проблемы с техникой, на
сервисной службе всегда помогут решить ее быстро без нервов. Сервисные
специалисты адекватные, всегда вежливо объяснять что к чему. магазин находится
Мне нравится, что много акций можно не плохо сэкономить!
продавцы отлично знают технику, если возникает проблемы с техникой, на
сервисной службе всегда помогут решить ее быстро без нервов. Сервисные
специалисты адекватные, всегда вежливо объяснять что к чему. магазин находится
в центре города, что таки очень удобно, правда с парковкой в ТЦ беда. В данном магазине работает выдача заказов с интернет магазина, что оочень удобно- цены в интернет магазине немного выше, хотя нужно всегда мониторить, где выгоднее приобрести технику. Делаешь заказ- через пол часа, час можно уже забрать заказ

Доставка в Ивантеевке клянчит деньги

Сергей 25 мая, 2016 год
Купили стиральную машинку, и ее соответственно привезли, покупали ее в городе Ивантеевка на Хлебозаводской улице. Привезли, сначала заходит мужчина в спец одежде Эльдорадо,а за ним идет таджик и один тащит стиралку, потом таджик ушел, а представитель компании остался и намеком говорит, нам бы денег за доставку, но самое интересное что доставка оплачена уже, ну вообщем хотели дать денег, но наглости... Читать отзыв Купили стиральную машинку, и ее соответственно привезли, покупали ее в городе Ивантеевка на Хлебозаводской улице. Привезли, сначала заходит мужчина в спец одежде Эльдорадо,а за ним идет таджик и один тащит стиралку, потом таджик ушел, а представитель компании остался и намеком говорит, нам бы денег за доставку, но самое интересное что доставка оплачена уже, ну вообщем хотели дать денег, но наглости такой поразились и отправили его в путешествие.

Отличный магазин

Гость 18 сентября, 2015 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Постоянные покупатели данного магазина, всегда нравится обслуживание и техника которую приобретаем!!!всегда акции и выгодные низкие цены!!!

отличный магазин

Антон Быков 18 марта, 2015 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, Олимпийский проспект, 16 Отличный интернет магазин, у них достаточно приемлемые цены и хорошие условия для кредитования.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 16 июня, 2015 год
Здравствуйте, Антон!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о нашей работе!
Очень рады, что Вам нравится наш Интернет-магазин. Желаем Вам еще много приятных и выгодных покупок! :)
оксана 12 ноября, 2014 год
друзья будьте внимательны при обращении в этот магазин
два года назад купила телевизор Самсунг(смарт TV).
нагрузили страховкой на два года,страховка обошлась в 1000грн .
но мне сказали как только закончится срок страховки,я смогу прийти в
магазин и на эту сумму приобрести товар,срок страховки закончился
30.10.2014г. ,в магазин я пришла 3 ноября и мне сказали что срок
покупки был до 30.10.2014.
ничего доказать не получилось.значит при покупке говорят... Читать отзыв
друзья будьте внимательны при обращении в этот магазин
два года назад купила телевизор Самсунг(смарт TV).
нагрузили страховкой на два года,страховка обошлась в 1000грн .
но мне сказали как только закончится срок страховки,я смогу прийти в
магазин и на эту сумму приобрести товар,срок страховки закончился
30.10.2014г. ,в магазин я пришла 3 ноября и мне сказали что срок
покупки был до 30.10.2014.
ничего доказать не получилось.значит при покупке говорят одно,а когда
приходишь ,говорят уже другое,извините,но эту историю я расскажу на
всех сайтах про магазин"Эльдорадо".
все это произошло в Одессе,по адресу ул. Днепровская дорога, 93А.
расскажу всем своим друзьям и знакомым чтоб не ходили в этот
магазин,или были внимательны при таком обращении.
Варвара 7 августа, 2014 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, ул. Профсоюзная, д. 129а мне и мужу очень нравится "Эльдорадо"! Прекрасная бонусная программа, отличные скидки и цены! Мы технику для всего дома брали там, включая сони плейстешн)) Подарки покупали родственникам! И тьфу-тьфу-тьфу! Ни одной поломки и ни одного брака!
очень любим этот магазин, и чем больше там покупаем, тем больше получаем в виде призов и скидок :)
Наталья 27 сентября, 2013 год
Заказала стиральную машинку,через 15 минут обнаружила,что машинка не работает!Звоню консультантам,они отправляют обращаться в магазин производителя,а производитель,говорит,что меня обманули!Жесть!Деньги возвращать отказываются!(
3 согласны 1 не согласен
Swestidsvew 19 сентября, 2013 год
стандартный договор поставки дизельного топлива
стоимость дизтоплива

Одним из самых востребованных сейчас видов топлива для автомашин считается дизтопливо. От того, насколько приличного качества оно будет, напрямую зависит срок службы автомобильного транспорта. Именно поэтому покупка подобного вида топлива у крупных специализированных компаний является залогом его качества и обоснованных цен.
стандартный договор поставки дизельного топлива
стоимость дизтоплива

Одной из максимально известных компаний, которые занимаются поставками дизтоплива по Москве и области, является наша фирма. Поставщиками »Дизель Трейд» являются наиболее известные нефтеперерабатывающие заводы России, а это значит, что обеспечение клиентов хорошим топливом происходит быстро и незамедлительно. Именно »Дизель Трейд» может похвастаться максимально комфортным географическим расположением собственного трубопроводного транспортного узла, благодаря чему отгрузки любого количества товара крупным и розничным клиентам происходит довольно максимально быстро. Мы обеспечиваем дизтопливом, как самые большие энергетические компании Москвы, так и частных клиентов, использующих дизельное топливо для маленьких систем отопления. Сотрудничество с нашей фирмой - это гарантия качества, подтвержденная государственными документами.

дизтопливо спрос
вода в дизтопливе
ideaddend 7 сентября, 2013 год
запчасти киа пиканто 2012
запчасти киа рио 2

запчасти киа пиканто 2012
запчасти киа рио 2

Сегодня многие автомобилисты отдали дань корейским авто, поскольку это дешёвые и надежные автомобили. Комбинирование данных качеств сделало продукцию корейских производителей популярной, востребованной и узнаваемой по всему миру. В РФ такие автомобили пользуются популярностью уже не один год, став полностью подходящими для того, чтобы их можно было использовать на отечественных автодорогах, в наших погодных условиях. Поэтому доля этих авто на рынке растёт с каждым годом. Следовательно, для их обслуживания требуется все большее число запасных частей, агрегатов и узлов.
В настоящий момент на отечественных автодорогах можно встретить большое количество корейских авто самых разных марок и моделей. Какими бы качественными и надежными они ни были, они будут нуждаться в периодическом сервисном обслуживании и ремонте, когда потребуется замена сношенных или вышедших из строя запчастей.
Компания «Korea-m» предлагает огромный ассортимент оригинальных запчастей для автомобилей из Кореи, в Москве и области. Все предлагаемые нами запасные части отличаются отличным качеством, имеют документальные подтверждения качества, всю соответствующую техническую документацию по испытаниям и тестам.

запчасти киа рио 3
автозапчасти kia ceed
1 не согласен
Юля 30 августа, 2013 год
покупала через интернет телевизор, очень все хорошо прошло. Через интернет еще и скидка, купон на скидку взяла тут http://promokodq.ru/coupon/eldorado/
2 согласны 2 не согласны
Ignisming 22 августа, 2013 год
автосигнализации starline
навигатор prology

Компания «АлармОбнинск» начала свою работу в 2001 году, занимаясь продажей автозапчастей и аксессуаров. Сегодня основным направлением деятельности фирмы есть продажа и установка автосигнализаций, датчиков парковки, центральных замков и другого вспомогательного оборудования, аксессуаров для автомобилей. При необходимости у специалистов фирмы можно получить нужные консультации, ответы на все интересующие вопросы.
автосигнализации starline
навигатор prology

С каждым годом показатели развития компании только увеличиваются, осваиваются другие направления деятельности. Вжным из преимуществ этой фирмы является то, что кимпания занята не только реализацией оборудования и аксессуаров для автомашин, но еще и проводит их установку, предоставляя гарантию. Все работы проводятся только компетентными и умелыми мастерами, имеющими большой опыт работы в этой области, используется самое профессиональное оборудование и инструмент.
На сегодняшний момент «АлармОбнинск» является официальным дилером и авторизированным сервисным центром, проводящим продажу, техническую поддержку, гарантийное, а также постгарантийное сервисное обслуживание антиугонных систем ведущих мировых изготовителей, несмотря на город их приобретения и установки.

элекрическй привод для дверей автомобиля
парктроник с видеокамерой купить дёшево
Елена Владимировна. 31 мая, 2013 год
Решила приобрести стиральную машинку и волей судьбы оказалась в магазине расположенным рядом с "метром"в Волгограде.В процессе продажи консультант сообщил:сегодня установка будет Вам в подарок.хотя изначально было предложено приобрести установку и когда мы отказались,консультант вдруг вспомнил,что установка бесплатно.Какого было наше удивление когда мы узнали, что установку нам впарили на эльдо чеки,которыми оказывается можно оплатить товар.Я в шоке и в шоке от... Читать отзыв Решила приобрести стиральную машинку и волей судьбы оказалась в магазине расположенным рядом с "метром"в Волгограде.В процессе продажи консультант сообщил:сегодня установка будет Вам в подарок.хотя изначально было предложено приобрести установку и когда мы отказались,консультант вдруг вспомнил,что установка бесплатно.Какого было наше удивление когда мы узнали, что установку нам впарили на эльдо чеки,которыми оказывается можно оплатить товар.Я в шоке и в шоке от того что в компании эльдорадо работают мошенники, которые всячески пытаются впарить свои услуги.Учитывая что рынок конкуренции велик и эльдорадо не одна сеть,уверенна что после таких покупок люди к Вам приходить не будут!Я впервые встретилась с таким безобразием,хотя неоднократно приобретала товар в магазинах эльдорадо и всегда получала профессиональное обслуживание.
2 согласны 3 не согласны
Гость 21 мая, 2013 год
Я потратил в этом эльдорадо за 3 года почти 300000руб и уже год как туда не хожу они завалили меня смсками. А все из за роутера который стоит 1000руб. При покупке продавец не предупридил что есть два вида.Я купил не тот хотел обменять на нужный они отказались.14 дней прошло были новогодние праздники могли бы пойти на встречу.Теперь туда ни ногой.
9 согласны 2 не согласны
Пак Лариса Ивановна 17 марта, 2013 год
Очень хочу поблагодарить сотрудников магазина эльдорадо в нашем городе . Г . Нальчик Ул . Кулиева очень вниматель ныне ивежливые не правда что уних плохой товар . Истовая хороший и коллектив замечательный спасибо огромное ребята за стиральную машину 5 лет уже и отлично работает всю технику беру избуду брать только увас
2 согласны 5 не согласны
адекватная 12 марта, 2013 год
Доброго времени суток. Посетила данный магазин в городе Волжский ТРК ПланетаЛето с целью купить наушники, выбрала то что понравилась, но при пробитии товара на кассе оказалось что цена завышена на 200 рублей, т.е. на ценнике указана цена 299 а в действительности оказалось 499. Кассир поняв что цена меня не устраивает удалила позицию и ушла. На что другая кассир возмущенно сказала... Читать отзыв Доброго времени суток. Посетила данный магазин в городе Волжский ТРК ПланетаЛето с целью купить наушники, выбрала то что понравилась, но при пробитии товара на кассе оказалось что цена завышена на 200 рублей, т.е. на ценнике указана цена 299 а в действительности оказалось 499. Кассир поняв что цена меня не устраивает удалила позицию и ушла. На что другая кассир возмущенно сказала ( прошу акцентировать внимание на цитате) " Я ведь только вчера их поменяла". Я работаю тоже в сфере торговли, менеджером, и неоднократно приходилось улаживать такие конфликты. Но видимо меня решили просто игнорировать. На требование продать мне наушники по указаной цене кассир сказала " я не могу". Так вот, стыдно не знать законов, руководители этой дамы прочитайте ей вслух громко и четко, а лучше распечатайте и повесьте на кассе вот эту информацию:
Статья 10 закона «О защите прав потребителей» гласит: «Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора». Цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации; В Гражданском кодексе РФ есть такое понятие как оферта, т.е. задокументированное предложение. В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать товар именно по той цене, которая в этой оферте указана.
3 не согласны
Сергей 10 февраля, 2013 год
В дополнение к предыдущему номер чека 1710091 от 10/02/2013
innij 6 февраля, 2013 год
а тц облока покупала аксессуары для планшета в зале хороший персонал а вот на кассе работает девушка 1-внешний вид неопрятный а что косается общения с клиентами просто ужас пришлось жалобу накотать на неё на вопрос где мне подождать чтоб принесли оплаченную карту памяти она мне ответила меня ето... Читать отзыв а тц облока покупала аксессуары для планшета в зале хороший персонал а вот на кассе работает девушка 1-внешний вид неопрятный а что косается общения с клиентами просто ужас пришлось жалобу накотать на неё на вопрос где мне подождать чтоб принесли оплаченную карту памяти она мне ответила меня ето не волнует вы уже всё оплатили. надеюсь руководство просмотрело книгу жалоб и приняло меры.
2 согласны 1 не согласен
Данияр 9 ноября, 2012 год
я из омска работал в эльдорадо тк маяке грузчикам 2012 ноябре там по штатам 4 человек должен быть а мы хотели троем работать они нет 2 человек должен работать говорят зарплата мизирная 12ооо тысяч плюс 2 человек это издивательство три дня работал ни какой денег охренели беспредел это компания лохом рабам держит мужиков все пришедши по2 3 дня работает на... Читать отзыв я из омска работал в эльдорадо тк маяке грузчикам 2012 ноябре там по штатам 4 человек должен быть а мы хотели троем работать они нет 2 человек должен работать говорят зарплата мизирная 12ооо тысяч плюс 2 человек это издивательство три дня работал ни какой денег охренели беспредел это компания лохом рабам держит мужиков все пришедши по2 3 дня работает на халяву им а у м видео слышал 7 грузчики работает тем более зарплата 15000тч р контроль нету в эльдорадо жрут все начальства днеьги
Эльдорадо

Супермаркеты электроники