Фабрика мебели "Роникон" отзывы

Фабрика мебели "Роникон"

Спасибо за мини-гардеробную!

Лена 27 марта, 2018 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а Шкаф Престиж, который заказывали оказался очень вместительным, думала еще в догонку заказывать комод, но не пришлось!
Собрали шкаф прямо на сайте и прикинули стоимость. Оставила заявочку, перезвонили мне через 15 минут и мы обговорили все детали. Решила все-таки зайти к ним в салон, на сайте конечно все наглядно, но мне предложили приехать и прям посмотреть, потрогать и убедиться в качестве предлагаемых материалов. Круто что предложили встроить подсветку, теперь можно не тревожить домашних комнатным освещением, а пользоваться подсветкой. По цене вышло примерно 20 тысяч без доставки и сборки.
Шкафом пользуюсь уже год. Дверцы закрываются совершенно бесшумно. Крепления не скрепят и по истечению времени не покосились. Качеством довольна!

Воплощает задумки в жизнь

Ирина 22 марта, 2018 год
У меня нестандартная прихожая, в которую довольно-таки трудно вписать мебель привычных габаритов. Мы сразу понимали, что без шкафа нам не обойтись - не хотелось покупать обычную вешалку, которая была бы вечно забита верхней одеждой и отнимала площадь квартиры. Нужен был шкаф с разной глубиной. Было решено сделать шкаф на заказ, но хотелось найти фирму, которая давно и серьезно себя зарекомендовала.... Читать отзыв У меня нестандартная прихожая, в которую довольно-таки трудно вписать мебель привычных габаритов. Мы сразу понимали, что без шкафа нам не обойтись - не хотелось покупать обычную вешалку, которая была бы вечно забита верхней одеждой и отнимала площадь квартиры. Нужен был шкаф с разной глубиной. Было решено сделать шкаф на заказ, но хотелось найти фирму, которая давно и серьезно себя зарекомендовала. Методом проб и ошибок мы вышли на Роникон.

Подкупило, что фабрика работает с 2000 года - это немалый срок. К тому же оказалось, что шкаф, который мне так понравился у моей подруги, был выполнен именно этой мебельной фабрикой. Мы обсудили дизайн и желаемый материал шкафа с консультантом, а на следующий день к нам выехал замерщик и снял мерки так, чтобы шкаф идеально вписался в нашу прихожую. Примерно за две недели наш красавец в благородном цвете Дуб Феррара был готов. Сборщики оказались очень приятными и профессиональными ребятами, на месте решили пару задачек от конструкторов )) Довольны сервисом и качеством

В итоге отлично, но была заминка с доставкой

Androliza 29 января, 2018 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Заказывали в Ронконе (Патио Кухни) кухонный гарнитур. Договор оформлен 19 августа, срок доставки по нему был 35 дней. Нас сразу предупредили, что возможны задержки, потому что есть детали из массива. Мы согласились и внесли 50% оплаты (сумма получилась прядка 300 000 руб.). Заказали также мойку со смесителем, варочную поверхность и встроенную духовку – чтобы все в одном месте и... Читать отзыв Заказывали в Ронконе (Патио Кухни) кухонный гарнитур. Договор оформлен 19 августа, срок доставки по нему был 35 дней. Нас сразу предупредили, что возможны задержки, потому что есть детали из массива. Мы согласились и внесли 50% оплаты (сумма получилась прядка 300 000 руб.). Заказали также мойку со смесителем, варочную поверхность и встроенную духовку – чтобы все в одном месте и одна компания.Конечно, мы надеялись, что проблемы с доставкой решатся к моменту, когда наша кухня пойдет в производство. Но не тут-то было. Через 30 дней нам позвонили из информационного отдела и сообщили, что фасады из массива не поступили и сроки сказать не могут. Предложили сделать частичную отгрузку без фасадов. Мы снова согласились, чтобы хоть частично уже расставить вещи и можно было пользоваться кухней.Фасады мы ждали еще две недели. Зато результат получился великолепный! Все-таки кухня из массива выглядит совсем по-другому, на ней и готовить приятней и кушать. Выглядит и работает на 5.

Лучший шкаф для моей книжной коллекции

Наталья 23 января, 2018 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 У меня дома просто огромное количество книг, под которые мне понадобился хороший отдельный шкаф. Пожеланий к дизайну и габаритам у меня было довольно много, изготовителя выбирала долго, потому что готовых книжных шкафов в салонах встретила немного. В Рониконе понравился сервис и цены. Для экономии пространства я заказала угловой шкаф, который, благодаря стараниям дизайнера и замерщика, идеально вписался в мою комнату.... Читать отзыв У меня дома просто огромное количество книг, под которые мне понадобился хороший отдельный шкаф. Пожеланий к дизайну и габаритам у меня было довольно много, изготовителя выбирала долго, потому что готовых книжных шкафов в салонах встретила немного. В Рониконе понравился сервис и цены. Для экономии пространства я заказала угловой шкаф, который, благодаря стараниям дизайнера и замерщика, идеально вписался в мою комнату. Материал корпуса и внутреннего наполнения очень качественный, а стеклянные дверцы позволяют сразу увидеть нужную книгу и достать ее. Шкаф изготовили быстро и доставили в оговоренное время. Переживала за стекло, но все обошлось без брака и других проблем. Планирую заказать еще и шкаф в прихожую, Роникон полностью оправдал мои ожидания

Отличное место для заказа мебели

Алена 28 декабря, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 25 Мне всегда казалось, что собирать мебель на заказ дорого и нецелесообразно. Но когда я обошла все магазины и поняла, что нет такого шкафа, который бы идеально вписался на балкон, пришлось пересмотреть свои приоритеты. В интернете нашла фирму Роникон. Посмотрела отзовы и решила съездить в их салон и уже на прямую заказать себе шкаф. Персонал очень приятный, что где надо подсказали.... Читать отзыв Мне всегда казалось, что собирать мебель на заказ дорого и нецелесообразно. Но когда я обошла все магазины и поняла, что нет такого шкафа, который бы идеально вписался на балкон, пришлось пересмотреть свои приоритеты. В интернете нашла фирму Роникон. Посмотрела отзовы и решила съездить в их салон и уже на прямую заказать себе шкаф. Персонал очень приятный, что где надо подсказали. От глупостей отговорили. Помогли выбрать материал. Подробно объяснили как будет осуществляться доставка, в какие сроки будет сделан заказ. Видно профессионалы своего дела. Мебель пришла без задержек. По цене вышло даже дешевле, чем я видела в магазинах. Шкаф без царапин, без брака или дефектов. Удобно открываются двери, они не скрипят и не заедают. Можно заказать сборку, сборщики вежливые и аккуратные, после них даже и убираться особо не пришлось.

Спасибо менеджеру салона Патио кухни в тц.МебельХол Татьяне

Рима 25 декабря, 2017 год
Спасибо менеджеру салона Патио кухни в тц.МебельХол Татьяне, что подобрала для нашего большого дома вариант патио-кухни и по хорошей цене и потом внимательно следила за исполнением заказа!У меня было предубеждение против кухни из ДСП, но Татьяна показала образцы экошпона, который тот же ДСП, и кухня из него получилась просто премиум! Никаких посторонних запахов от шкафов не чувствуется и ни единого... Читать отзыв Спасибо менеджеру салона Патио кухни в тц.МебельХол Татьяне, что подобрала для нашего большого дома вариант патио-кухни и по хорошей цене и потом внимательно следила за исполнением заказа!У меня было предубеждение против кухни из ДСП, но Татьяна показала образцы экошпона, который тот же ДСП, и кухня из него получилась просто премиум! Никаких посторонних запахов от шкафов не чувствуется и ни единого брака нету. Буду еще у них заказывать спальню.

могу смело рекомендовать

Лина 24 декабря, 2017 год
В салоне-магазине Роникона заказали чудный книжный шкаф во всю стену по собственному черчению плюс несколько нюансов подсказали в салоне. Работали с дизайнером, который по данным замерщика сделал нам несколько проекций в специальной программе, чтобы было понятно, как шкаф встанет в комнате. Заказ был готов через две недели. Доставка у нас была со скидкой, а подъем на грузовом лифте бесплатно. Установили... Читать отзыв В салоне-магазине Роникона заказали чудный книжный шкаф во всю стену по собственному черчению плюс несколько нюансов подсказали в салоне. Работали с дизайнером, который по данным замерщика сделал нам несколько проекций в специальной программе, чтобы было понятно, как шкаф встанет в комнате. Заказ был готов через две недели. Доставка у нас была со скидкой, а подъем на грузовом лифте бесплатно. Установили быстро, аккуратно все убрали за собой. Впечатления от сотрудничества положительные.

Я довольна, все понравилось

Ольга 4 декабря, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а Я тоже долго выбирала где купить новый шкаф-купе. Остановилась по итогу на фабрике Роникон. Довольно большая и известная фабрика, к тому же работает давно. У них понравились неплохие серии шкафов Лайт и Престиж. Выбирала уже между ними, в салонах у них хороший выбор, салонов очень много, есть где посмотреть, потрогать...

В итоге остановилась на шкафе-купе из серии Престиж с тремя подвижными дверцами, каждая с зеркалом. Размеры - 1752х2400х573, шкаф выбрала высокий и с подсветской сверху. Цвет "Дуб Феррара", темный и очень красивый, в прихожей смотрится отлично. Подсветской сверху мне девушка, которая в салоне работает, посоветовала, и правда очень пригодилось, особено когда поздно домой возращаешься, удобно, что бы свет не включать в прихожей.

Через 7 дней после заказа и оплаты(я сразу предоплату внесла), мой шкаф приехал ко мне)) Сборщики пришли на след день, собрали, ушли, вроде бы свою работу сделали хорошо, ничего не повредили, шкаф стоит ровно, выглядит хорошо)

Качество радует

Анна Харченко 17 ноября, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3 Если подробно: шкаф этой фабрики стоит у моих родителей уже давно. Лет 5 наверное точно. Я тоже решила поменять мебель у себя дома, а то все уже старое стало, надоело! К роникону обратилась не только из-за того что шкаф у родителей стоит долго уже, но и потому что цена у них одна из лучших, среди известных фабрик. Если брать стандартную... Читать отзыв Если подробно: шкаф этой фабрики стоит у моих родителей уже давно. Лет 5 наверное точно. Я тоже решила поменять мебель у себя дома, а то все уже старое стало, надоело! К роникону обратилась не только из-за того что шкаф у родителей стоит долго уже, но и потому что цена у них одна из лучших, среди известных фабрик. Если брать стандартную модель то и вовсе дешево выйдет. Для меня, конечно, делали на заказ, в салоне все обговорили с девушкой-продавцом, все нюансы будущего шкафа. В итоге все сделали наилучшим образом, шкаф стоит и радует меня.
Ещё может быть важным для тех кто по натуре недоверчив (как я) - оплатить можно уже во время доставки, не обязательно отдавать деньги за обещания. Это я тоже важным плюсом считаю
Достоинства:
  1. Цена, качество, можно оплачивать уже когда доставят, а не заранее
Недостатки:

Буду рекомендовать друзьям

Катерина 30 октября, 2017 год
Искала добротный, вместительный шкаф купе, заинтересовала эта фабрика. Она на слуху, видела много положительных отзывов в интернете. Шкаф выбирала долго, не без помощи продавца-консультанта Олега, замучила его просмотром серийной мебели, потом еще помучила каталогом на заказ. И тут-то я нашла свое… необычный старый город, моя любимая Прага. Дело в том, что шкаф в виде змейки расположен, а формой повторяет изгиб... Читать отзыв Искала добротный, вместительный шкаф купе, заинтересовала эта фабрика. Она на слуху, видела много положительных отзывов в интернете. Шкаф выбирала долго, не без помощи продавца-консультанта Олега, замучила его просмотром серийной мебели, потом еще помучила каталогом на заказ. И тут-то я нашла свое… необычный старый город, моя любимая Прага. Дело в том, что шкаф в виде змейки расположен, а формой повторяет изгиб реки на фотопечати. На словах это сложно объяснить, на сайте посмотрите. Результат радует глаз, шкаф-купе выполнили на пятерочку, красивый и функциональный. Буду рекомендовать друзьям

Довольны, всё хорошо.

Tall 25 сентября, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 25 Мы тоже с женой заказывали в рониконе шкаф. И тоже по интернету. Очень удобно, а главное, быстро, без затраты времени и денег на бензин, и этой вечной беготни. Жена, конечно, тащила в магазин, мол там все как следует посмотрим и потрогаем. Но все детали нам объяснили по телефону, а он-лайн-калькулятор помог рассчитать стоимость шкафа со всеми деталями и дополнениями. Конечно,... Читать отзыв Мы тоже с женой заказывали в рониконе шкаф. И тоже по интернету. Очень удобно, а главное, быстро, без затраты времени и денег на бензин, и этой вечной беготни. Жена, конечно, тащила в магазин, мол там все как следует посмотрим и потрогаем. Но все детали нам объяснили по телефону, а он-лайн-калькулятор помог рассчитать стоимость шкафа со всеми деталями и дополнениями. Конечно, потом позвонил консультант и на всякий случай все еще раз проговорил с нами. Остались довольны.

Очень довольны

Печенька 16 сентября, 2017 год
Забрали к себе бабушку, а ее квартиру решили сдавать. Старая стенка в бабушкиной гостиной, боялись, распугает всех квартирантов, поэтому решили купить новую. Поехали в торговый центр Шоколад, походили там по салонам и остановились на Рониконе. Мебель везде примерно одинакового каечтсва, но там она заметно выгодней. Пока разбирали вещи в квартире, новый шкаф был готов и собрали его как раз перед... Читать отзыв Забрали к себе бабушку, а ее квартиру решили сдавать. Старая стенка в бабушкиной гостиной, боялись, распугает всех квартирантов, поэтому решили купить новую. Поехали в торговый центр Шоколад, походили там по салонам и остановились на Рониконе. Мебель везде примерно одинакового каечтсва, но там она заметно выгодней. Пока разбирали вещи в квартире, новый шкаф был готов и собрали его как раз перед въездом жильцов. Всем довольны, особенно вежливостью и ответсвенностью сотрудников!

За хороший сервис и красивую мебель моё вам почтение.

Лида 24 августа, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 25 Качественную - мебель видно невооруженным глазом, поэтому, когда я зашла в Роникон, мне изначально было понятно, что свой мебельный салон я уже нашла. Мне в срочном порядке нужен был недорогой и простой шкаф. Поэтому зайдя в магазин, я сразу же обратилась к консультанту, не имело смысла ходить и глазеть, лучше обратиться к специалисту. Девушка продавец ( к сожалению имя... Читать отзыв Качественную - мебель видно невооруженным глазом, поэтому, когда я зашла в Роникон, мне изначально было понятно, что свой мебельный салон я уже нашла. Мне в срочном порядке нужен был недорогой и простой шкаф. Поэтому зайдя в магазин, я сразу же обратилась к консультанту, не имело смысла ходить и глазеть, лучше обратиться к специалисту. Девушка продавец ( к сожалению имя не запомнила) выслушав мои пожелания сразу же повела меня к нужным образцам. Один шкаф меня особенно зацепил, он из серии Эконом, и шёл он с 15% скидкой. Трёхдверный шкаф купе с зеркалом и наполнением в виде секции с антресольной полкой, нижней полкой и штангой под верхнюю одежду, секцией с 5 полками, в цвете дуб Феррара. Цена за такой красавец 15600, но шкаф выглядит куда дороже. Большое спасибо консультанту за помощь с выбором, что очень быстро сориентировала меня и очень быстро подобрала нужный вариант. За хороший сервис и красивую мебель моё вам почтение.

Моё вам спасибо.

Бурлакова 17 августа, 2017 год
Во второй раз хочу сказать спасибо компании Роникон и вашим сотрудникам, которые очень доходчиво всё объясняют и отвечают на вопросы. Вторым моим заказом был распашной шкаф, мой красавец, доставка в срок, сборка более чем быстрая. Так же хочу отметить сборщика Александра (фамилию, к сожалению, не помню), который один за 2,5 часа собрал эту громадину, вот где профессионализм. Нравится когда работают... Читать отзыв Во второй раз хочу сказать спасибо компании Роникон и вашим сотрудникам, которые очень доходчиво всё объясняют и отвечают на вопросы. Вторым моим заказом был распашной шкаф, мой красавец, доставка в срок, сборка более чем быстрая. Так же хочу отметить сборщика Александра (фамилию, к сожалению, не помню), который один за 2,5 часа собрал эту громадину, вот где профессионализм. Нравится когда работают от души, без спешки и не тяп ляп. За качество и сервис от меня плюсы.

Роникон сочетание цены и качества.

Любава 8 августа, 2017 год
Делала заказ через интернет на сайте Роникона, очень удобно, ездить никуда не надо. Всё прошло хорошо без накладок. Особенно если учитывать то, что я выбрала готовый вариант, достаточно бюджетный, но итоговый результат меня порадовал. В Рониконе отличное сочетание цены и качества!

Люблю Роникон!

Динара 27 июля, 2017 год
Люблю Роникон за большой выбор качественной мебели, приходишь к ним в салон и глаза, конечно, разбегаются, всё нравится, всё хочется. Дизайн и стиль мебели современные, подойдут в любой интерьер. У них я заказывала шкаф из серии Люкс. Брала с 20% скидкой, шкаф просто великолепен, удобный, большой, вещи туда все запихнула. В комнате наконец-то порядок, вещи не лежат на стуле, кресле.... Читать отзыв Люблю Роникон за большой выбор качественной мебели, приходишь к ним в салон и глаза, конечно, разбегаются, всё нравится, всё хочется. Дизайн и стиль мебели современные, подойдут в любой интерьер. У них я заказывала шкаф из серии Люкс. Брала с 20% скидкой, шкаф просто великолепен, удобный, большой, вещи туда все запихнула. В комнате наконец-то порядок, вещи не лежат на стуле, кресле. Понравился и сервис в Рониконе, хорошо сработали, быстро и чётко.

Большое спасибо!)

Маргарита 24 июля, 2017 год
Приобрела в Рониконе шкаф-купе из серии Элегант арт. 3451, он шёл с 15% скидкой, что не могло меня как покупателя не порадовать. Шкаф оправдывает своё название, выглядит элегантно, никаких лишних деталей. Наполнение шкафа удобное, левая секция с пятью полками, средняя и правая секции обе с антресольной полкой, нижней полкой и штангой под верхнюю одежду. Вся одежда вмещается, теперь всё... Читать отзыв Приобрела в Рониконе шкаф-купе из серии Элегант арт. 3451, он шёл с 15% скидкой, что не могло меня как покупателя не порадовать. Шкаф оправдывает своё название, выглядит элегантно, никаких лишних деталей. Наполнение шкафа удобное, левая секция с пятью полками, средняя и правая секции обе с антресольной полкой, нижней полкой и штангой под верхнюю одежду. Вся одежда вмещается, теперь всё лежит на своих местах, и в комнате царит порядок. Спасибо Роникон за качество по доступным ценам.Я конечно смотрела ещё альтернативные варианты, в итоге по цене Роникон оказался самым выгодным. Заказ оформили достаточно быстро. Привезли все день в день, а то я начиталась про доставку, что задерживают, переносят часто, страхи не оправдались. Шкаф собрали через два дня, как раз в выходные, очень удобно для меня получилось. Собрали все очень красиво и хорошо. Теперь у меня большой вместительный шкаф с зеркальными фасадами, который радует каждый день.

От меня благодарность.

Анастасия 17 июля, 2017 год
Мне понравилось, что в Рониконе работают профессионалы, очень долго не могла купить шкаф в прихожую и небольшой комод в спальню. Всё, что мне встречалось, всё было не то, в других магазинах консультанты меня не слышали и навязывали то, что было дороже. В Рониконе нашла совсем другое отношение, где тебя слышат и стараются угодить твоим желаниям, не впихнуть то, что стоит... Читать отзыв Мне понравилось, что в Рониконе работают профессионалы, очень долго не могла купить шкаф в прихожую и небольшой комод в спальню. Всё, что мне встречалось, всё было не то, в других магазинах консультанты меня не слышали и навязывали то, что было дороже. В Рониконе нашла совсем другое отношение, где тебя слышат и стараются угодить твоим желаниям, не впихнуть то, что стоит дорого, а подобрать то, что будет радовать. Заказала отличный шкаф из серии Престиж и взяла такой же отличный комод, всё очень нравится и качество и функциональность. Спасибо и за мебель и за хороший сервис.
Анастасия, добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за теплые слова в адрес сотрудников "Роникон". Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и надеемся, что при необходимости Вы снова обратитесь к нам.

С уважением, мебельная компания "Роникон"

спальня Роникон. довольны покупкой

Светлана Маришина 23 июня, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Покупали спальню в Рониконе, посоветовали наши общие знакомые. И спасибо им за это, потому что мебель выглядит отлично, и по качеству нет претензий. Привезли в срок, собрали быстро, что ещё можно желать, когда заказ выполнен безупречно. Могу пожелать только дальнейшего процветания фирме и довольных клиентов, как мы!

Хороший сервис

Нина 18 июня, 2017 год
Роникон люблю за отличный сервис, за индивидуальный подход к клиенту, за профессиональных сотрудников. Из последнего, что было приобретено это кабинет «Палермо» из массива дерева. Чистая классика, стильный дизайн, цвет Дуб бренди, у меня лично эта мебель вызвала восторг. Реально глаз не оторвать от такой красоты. Да, не дешево конечно, но по сравнению с другими магазинами, в Рониконе вышло экономичнее. Покупке... Читать отзыв Роникон люблю за отличный сервис, за индивидуальный подход к клиенту, за профессиональных сотрудников. Из последнего, что было приобретено это кабинет «Палермо» из массива дерева. Чистая классика, стильный дизайн, цвет Дуб бренди, у меня лично эта мебель вызвала восторг. Реально глаз не оторвать от такой красоты. Да, не дешево конечно, но по сравнению с другими магазинами, в Рониконе вышло экономичнее. Покупке рады.

Кухня моей мечты

Виктория 26 мая, 2017 год
Хочется поблагодарить дизайнера фирмы Роникон Наталью. Которая помогла нам подобрать в Патио Кухни, кухню из серии Amore, в моей маленькой хрущевке. Не когда бы не подумала, что из маленькой кухоньки можно сделать большую при помощи мебели, спасибо и сборщикам, которые даже не насорили, и все пакетики от всяких болтиков собрали и все сами выкинули, да еще и на сборке сэкономили... Читать отзыв Хочется поблагодарить дизайнера фирмы Роникон Наталью. Которая помогла нам подобрать в Патио Кухни, кухню из серии Amore, в моей маленькой хрущевке. Не когда бы не подумала, что из маленькой кухоньки можно сделать большую при помощи мебели, спасибо и сборщикам, которые даже не насорили, и все пакетики от всяких болтиков собрали и все сами выкинули, да еще и на сборке сэкономили 50% по акции))). Я немного опешила от такого сервиса. Молодцы! Так держать!good

Советую всем

Олег 16 мая, 2017 год
Присоединюсь ко многим уже здесь покупателям, долго описывать свое общение с рониконом не буду. Сам работаю с мебелью не первый год и давно уже для себя выбрал роникон. Потому, что 1) Цена. 2) Качество. 3) Сервис. 4) Своевременная доставка.5) Выполнение всех работ строго по договору. Спасибо.

Благодарность

Малинина 20 апреля, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Мы с мужем заказывали мебель, по своему дизайн-проекту, в нашу гостиную. Понравилось, что у них большой выбор современных материалов для изготовления мебели, много цветов, хорошо, когда есть из чего выбрать. Изготовили мебель точно в срок, качество хорошее, все механизмы работают. Бригаде сборщиков особая благодарность за аккуратную сборку, я за это очень переживала, но парни не подвели.

Мы довольные покупатели!

Бемби 7 апреля, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Вот и мы стали счастливыми обладателями новой кровати, кухонного гарнитура и гардеробной системы от компании Роникон. Думали придется ехать за кухней в другой магазин, но в салоне на Щелковском шоссе у них и шкафы и кухни Патио. Довольны всем: и качеством, и стоимостью, и обслуживанием, и сборкой, и оригинальностью исполнения. Сборщики меня вообще покорили, ни разу таких вежливых ребят не... Читать отзыв Вот и мы стали счастливыми обладателями новой кровати, кухонного гарнитура и гардеробной системы от компании Роникон. Думали придется ехать за кухней в другой магазин, но в салоне на Щелковском шоссе у них и шкафы и кухни Патио. Довольны всем: и качеством, и стоимостью, и обслуживанием, и сборкой, и оригинальностью исполнения. Сборщики меня вообще покорили, ни разу таких вежливых ребят не встречала, да и чувство юмора хорошее. Плюс очень аккуратные, весь мусор что был, сами же убрали и за собой вынесли. Отличный сервис.

Отличный выбор как по мне

Ярослав 20 марта, 2017 год
В результате нехватки места для одежды, требовался дополнительный шкаф в квартиру. Заказал в Рониконе. Результат мне понравился. Смотрится обалденно, как на картинке на сайте.

Наше спасибо.

Lui 13 марта, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а Заказываем мебель в Рониконе уже не первый год и каждый раз довольны не только качеством изделий, но и обслуживанием. Все сотрудники всегда вежливы, тактичны и компетентны в своей работе. Цены также приятно радуют, особенно когда есть возможность что-то урвать по распродаже! Почти вся квартира уже обставлена мебелью славной компании Роникон. Желаем процветания и держать качество на таком же уровне.

Положительные эмоции и хорошее впечатление

Ладушки 27 февраля, 2017 год
Спасибо сборщикам компании Роникон. Собрали все быстро и качественно, ничего не повредили. Мы очень довольны. Вообще сервис у компании на достаточно высоком уровне, хоть и цены приемлемые. Молодцы! Желаю дальше держать планку.
Добрый день.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Отличный подарок.

Виталий 18 февраля, 2017 год
Заказал мебель для гостиной в Рониконе на годовщину нашей с женой свадьбы. Все сделали быстро и качественное. Отмечали наше с женой семейное событие уже с подарком в квартире. Спасибо.
Виталий, здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в «Роникон».
Мебельная компания «Роникон»

Благодарю!

Алиса 9 января, 2017 год
Просто хочу сказать компании Роникон спасибо большое человеческое. За прекрасную мебель, высокого качества. За удобство этой мебели, за уют создаваемой этой мебелью. Очень рада, что познакомилась с данным магазином и их продукцией. И с прошедшими вас праздниками!!!
Алиса, здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Ваш отзыв будет передан руководству компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мебельная компания "Роникон"

Магазин понравился, жена в восторге.

Дима 27 декабря, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Жена попросила написать отзыв на мебель из роникона. Так как мебель собирал сам, могу сказать следующее: собирать мебель очень легко, можно даже без инструкции. Собирал с другом. Фурнитура на удивление прочная и качественная, люфтов не заметил, все двигается без скрипов и плавно, с легкостью. Всем, кто дружит с руками, можете смело заказывать, ничего сложного нет. А мебель сама по себе... Читать отзыв Жена попросила написать отзыв на мебель из роникона. Так как мебель собирал сам, могу сказать следующее: собирать мебель очень легко, можно даже без инструкции. Собирал с другом. Фурнитура на удивление прочная и качественная, люфтов не заметил, все двигается без скрипов и плавно, с легкостью. Всем, кто дружит с руками, можете смело заказывать, ничего сложного нет. А мебель сама по себе красивая.
Дмитрий, здравствуйте.
Спасибо Вам за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашей компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".
Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)