Фабрика мебели "Роникон" отзывы

Фабрика мебели "Роникон"
149 отзывов / 92054 просмотра

Спасибо Роникону и подруге за совет.

Li 23 декабря, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а Подруга посоветовала купить мебель в Рониконе. Часто хожу к ней в гости, очень понравился у нее ремонт и мебель. Заодно и спросила, где что заказывала, чтобы самой не натолкнуться на левые шаражки, которые только деньги любят считать. Посоветовалась с мужем, оставила заказ, обговорили время доставки и сборки. Пока муж был на работе, нам собрали все: шкаф, кровать и тумбы. Получилось... Читать отзыв Подруга посоветовала купить мебель в Рониконе. Часто хожу к ней в гости, очень понравился у нее ремонт и мебель. Заодно и спросила, где что заказывала, чтобы самой не натолкнуться на левые шаражки, которые только деньги любят считать. Посоветовалась с мужем, оставила заказ, обговорили время доставки и сборки. Пока муж был на работе, нам собрали все: шкаф, кровать и тумбы. Получилось очень красиво. Заказывайте у них, все очень хорошо делают.
Li, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Отличный выбор.

Виталий 17 декабря, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Решил оставить небольшой отзыв о данной компании. Переезжал в съемную квартиру без мебели. Надо было срочно купить что-нибудь, чтобы можно было жить хотя бы первое время. Заказал в Рониконе мебель, выбрал самый бюджетный вариант. Не хотел тратить лишние средства. Через неделю привезли все, что заказал. Собирал сам. Мебель очень понравилась, все качественно сделано. Думаю прослужит мне долго. Надеюсь, что выдержит... Читать отзыв Решил оставить небольшой отзыв о данной компании. Переезжал в съемную квартиру без мебели. Надо было срочно купить что-нибудь, чтобы можно было жить хотя бы первое время. Заказал в Рониконе мебель, выбрал самый бюджетный вариант. Не хотел тратить лишние средства. Через неделю привезли все, что заказал. Собирал сам. Мебель очень понравилась, все качественно сделано. Думаю прослужит мне долго. Надеюсь, что выдержит еще переезды. Спасибо.
Виталий, здравствуйте.
Благодарим вас за сообщение. Мы рады, что вы остались довольны покупкой в нашей компании. Надеемся, в случае необходимости, вы вновь обратитесь в "Роникон".
С уважением,
Мебельная компания " Роникон"

Всё понравилось, придём еще.

Соколовы 10 декабря, 2016 год
Долго с женой выбирали мебель в квартиру – решили заказать мебель под индивидуальный заказ. Хотели, чтобы все было так как мы захотим, чтобы было удобно и практично. Долго искали компанию, смотрели их работы и отзывы. Про Роникон раньше ничего не слышали. Их варианты нам очень понравились и цена была не кусачая. Замерщик приехал на следующий день после звонка в магазин,... Читать отзыв Долго с женой выбирали мебель в квартиру – решили заказать мебель под индивидуальный заказ. Хотели, чтобы все было так как мы захотим, чтобы было удобно и практично. Долго искали компанию, смотрели их работы и отзывы. Про Роникон раньше ничего не слышали. Их варианты нам очень понравились и цена была не кусачая. Замерщик приехал на следующий день после звонка в магазин, все у нас спросил, все замерил. Как определились с проектом через несколько недель мебель была уже готова. Привезли, на следующий день собрали. Ничего плохого сказать не можем. Все сделали так, как мы и хотели. Спасибо.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и работой наших сотрудников.

Очень довольна!!!

Тина 25 ноября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Очень довольна приобретенным шкафом -купе. Шкаф выполнен качественно - все аккуратно, ничего не болтается и не скрипит. Разбирается и собирается легко, муж сам собрал за выходные. Все сроки доставки после совершения заказа и оплаты соблюдены. За час до доставки позвонили, ничего не задели и не сломали, когда заносили шкаф, упаковку забрали с собой. Спасибо вам за добросовестную работу! Если будем... Читать отзыв Очень довольна приобретенным шкафом -купе. Шкаф выполнен качественно - все аккуратно, ничего не болтается и не скрипит. Разбирается и собирается легко, муж сам собрал за выходные. Все сроки доставки после совершения заказа и оплаты соблюдены. За час до доставки позвонили, ничего не задели и не сломали, когда заносили шкаф, упаковку забрали с собой. Спасибо вам за добросовестную работу! Если будем еще заказывать мебель — будем заказывать у вас.
Тина, здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и покупкой.
Надеемся, в случае необходимости, вновь увидеть Вас среди наших покупателей.

Хороший магазин

Наталья 24 ноября, 2016 год
Покупала шкафы-купе в 2014 году и в 2016. Мебель понравилась, оба шкафа без брака, доставлены в срок, собраны. Исходя из своего опыта, рекомендую Роникон.
Единственный минус - консультант Наталья магазина в ТЦ "Светофор" встретила нас фразой "у меня много работы", но а все остальное отлично.
Наталья, здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады что Вы остались довольны покупкой мебели.
Что касается работы менеджера компании, Ваше письмо будет передано руководству, где данная информация не останется без внимания.
Надеемся в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Понравилось всё.

Алфёрова 21 ноября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 В новую квартиру решили купить новую кухню. Фирма Роникон расположена рядом с нашим домом и мы сразу решили пойти и все узнать, нас встретила приятная девушка, нам показала каталог, рассказала, что нужно учесть при выборе кухни. Дома мы все обсудили, долго думали, что и как там разместить и решили позвать дизайнера- его предоставляет Роникон, чтобы он нам помог. Пришла девушка,... Читать отзыв В новую квартиру решили купить новую кухню. Фирма Роникон расположена рядом с нашим домом и мы сразу решили пойти и все узнать, нас встретила приятная девушка, нам показала каталог, рассказала, что нужно учесть при выборе кухни. Дома мы все обсудили, долго думали, что и как там разместить и решили позвать дизайнера- его предоставляет Роникон, чтобы он нам помог. Пришла девушка, все посмотрела, спросила пожелания и предложила нам несколько вариантов — удобно то, что можно выбрать из нескольких вариантов, мы довольны, заказали, все привезли в срок. Сборщики приехали через 2 дня и собрали всю кухню и даже мусор убрали за собой! Про качество сказать пока ничего не могу, нужно время, но внешне мне нравится все, аккуратно и красиво! Советую.
Алфёрова, здравствуйте.
Спасибо Вам за сообщение . Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и работой наших сотрудников. Ваше сообщение будет передано руководству компании.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь к нам.

Всё на отлично!

Марьяна 10 ноября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании Роникон за прекрасное качество изделий и высокий сервис. Мы заказывали шкаф- купе по индивидуальному проекту и остались очень довольны результатом работы. Как по мне, так была бы услуга дизайнера бесплатной-было бы приятным бонусом, ведь у него есть опыт и глаз наметан, так сказать, а мне самой далось это сложно, пришлось пересмотреть много... Читать отзыв Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании Роникон за прекрасное качество изделий и высокий сервис. Мы заказывали шкаф- купе по индивидуальному проекту и остались очень довольны результатом работы. Как по мне, так была бы услуга дизайнера бесплатной-было бы приятным бонусом, ведь у него есть опыт и глаз наметан, так сказать, а мне самой далось это сложно, пришлось пересмотреть много каталогов. В офисе все приветливые, быстро все нарисовали, еще и скидку приличную дали, мы были рады этому. Доставили шкаф в срок, сборщики работали быстро и достаточно тихо. Теперь у нас очень практичный шкаф для всей семьи. От общения со всеми сотрудниками компании остались очень приятные впечатления, а сама покупка доставила радость! Спасибо!
Марьяна, добрый день!
Благодарим Вас за сообщение и теплые слова в адрес сотрудников компании. Ваше сообщение будет передано руководству "Роникон".
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в нашу компанию.

Подарок отличный

Липницкие 27 октября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 На 10ти летний юбилей со дня свадьбы, я решила сделать мужу необычный подарок — поменять мебель в спальне. Обратилась за помощью в выборе к консультантам компании Роникон и осталась довольна всем: начиная с консультации и заканчивая доставкой. Наша спальня преобразилась благодаря модели «Молодожены». Дизайн нежный, светлый, расслабляющий, лаконичный. В уходе мебель проста — я протираю спецсредством для мебели, а зеркала... Читать отзыв На 10ти летний юбилей со дня свадьбы, я решила сделать мужу необычный подарок — поменять мебель в спальне. Обратилась за помощью в выборе к консультантам компании Роникон и осталась довольна всем: начиная с консультации и заканчивая доставкой. Наша спальня преобразилась благодаря модели «Молодожены». Дизайн нежный, светлый, расслабляющий, лаконичный. В уходе мебель проста — я протираю спецсредством для мебели, а зеркала другим средством для зеркал. Помимо оригинального дизайна стоит отметить прочность каркаса и надежность всех креплений. Замечательная фирма, предоставляющая возможность красиво оформить жилище недорого.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой мебели. Ваш отзыв будет передан руководству компании.

Буду заказывать еще.

Каролина 15 октября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Мой вердикт — заказывать мебель в Роникон, кроме услуги по сборке мебели! Наш шкаф собрали так, что одна дверца не закрывается до конца, а бьется об торчащий уголок полки. Пришлось переделывать этот косяк самому — может, нам со сменой не повезло. А про качество ничего плохого сказать не могу — очень добротные полотна, фасад необычный, доставку тоже отлично организовали. Услугой... Читать отзыв Мой вердикт — заказывать мебель в Роникон, кроме услуги по сборке мебели! Наш шкаф собрали так, что одна дверца не закрывается до конца, а бьется об торчащий уголок полки. Пришлось переделывать этот косяк самому — может, нам со сменой не повезло. А про качество ничего плохого сказать не могу — очень добротные полотна, фасад необычный, доставку тоже отлично организовали. Услугой дизайнера не пользовался — этот пункт остается без моей критики.
Каролина, добрый день.
Мы рады, что все удалось разрешить, и что в итоге Вы остались довольны работой компании. Впредь мы приложим максимум усилий, чтобы не допускать возникновения подобных ситуаций. Надеемся, при необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мебельная компания "Роникон".

Эффектный шкаф.

Alenas 6 октября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Новая квартира — новая мебель! Самым важным в выборе мебели для меня было сочетание в стиле с обоями и общей дизайнерской задумкой. Но и кошелек у мужа не резиновый — благо, по совету знакомой пролистала весь каталог фирмы Роникон и выбрала-таки себе наикрасивейший, эффектный шкаф в спальню, который дополнил комнату своими эксклюзивными дверьми. Спальня получила завершенный вид. Также хочется поблагодарить... Читать отзыв Новая квартира — новая мебель! Самым важным в выборе мебели для меня было сочетание в стиле с обоями и общей дизайнерской задумкой. Но и кошелек у мужа не резиновый — благо, по совету знакомой пролистала весь каталог фирмы Роникон и выбрала-таки себе наикрасивейший, эффектный шкаф в спальню, который дополнил комнату своими эксклюзивными дверьми. Спальня получила завершенный вид. Также хочется поблагодарить всю команду, от менеджеров по продажам и диспетчеров до отдела доставки и выгрузки. Очень оперативно и слаженно работаете, ребята! Спасибо всем, кто был задействован в процессе!
Alenas, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение и теплые слова в адрес сотрудников компании. Ваш отзыв будет передан руководству "Роникон".
Надеемся в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в нашу компанию.
Мебельная компания "Роникон"

Гардеробная выше всяких похвал!

Инга Тяшева 22 сентября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Я у вас на заказ брала гардеробную, заказ под № 160605-066зрн. Гардеробная вышла просторной и очень функциональной, для всего нашлось место, при этом ценник не так сильно завышен, как в других фирмах, куда я обращалась. Инга
Инга, здравствуйте.
Благодарим вас за сообщение и предоставленные данные о заказе.
Мы рады, что вы остались довольны покупкой. Надеемся, в случае необходимости, вы вновь обратитесь в "Роникон".

влюбилась в глянец от Роникона

Ханни 20 сентября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а 14 июля заказывала шкаф Лимна (песочный дуб кремона). Цвет абалденный, слов нет, такого красивого я еще не видела. Глянец добавляет стиля и изысканности, меня правда мама пугала, что в уходе глянец очень капризен, но я все равно решилась взять, в конце концов не сахарная, не растаю от лишних 15 минут уборки)) Шкаф очень вместительный, большие полки, широкие, помещается даже постельное... Читать отзыв 14 июля заказывала шкаф Лимна (песочный дуб кремона). Цвет абалденный, слов нет, такого красивого я еще не видела. Глянец добавляет стиля и изысканности, меня правда мама пугала, что в уходе глянец очень капризен, но я все равно решилась взять, в конце концов не сахарная, не растаю от лишних 15 минут уборки)) Шкаф очень вместительный, большие полки, широкие, помещается даже постельное белье. После того, как сборщик ушел, я облазила шкаф вдоль и поперек, не нашла ни царапин, ни трещин, ни еще каких либо дефектов. Кстати, моя особенная благодарность сборщику Артему, который мой шкафчик собрал за 1,5 часа. Чудо, а не сборщик.

красивая прихожая

Маргарита 19 сентября, 2016 год
Сделала в прошлом месяце прихожую на заказ в рониконе, заказывала через интернет, приезжал замерщик, все посмотрел, померил, посоветовал что и как лучше сделать. Приятный парень в общем. Мне вообще понравился сервис в лазурите, всё быстро и качественно. Мебель хорошая, на заказ так просто отличная, стоит своих денег.

Проверенное

Колшакова 14 сентября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 25 У нас в семье стоит большой угловой шкаф. Брали 2 года назад в салоне на Ленинградке за 42 тыс. Не знаю сколько он стоит сейчас, но модель отличная, ни разу не бюджет, но это оправдано. Большие квадратные ручки, завершается комплект стеллажом с плавными полочками. На примете еще один проект детской, тоже обратимся сюда. Не подвели в прошлый раз, не подведите... Читать отзыв У нас в семье стоит большой угловой шкаф. Брали 2 года назад в салоне на Ленинградке за 42 тыс. Не знаю сколько он стоит сейчас, но модель отличная, ни разу не бюджет, но это оправдано. Большие квадратные ручки, завершается комплект стеллажом с плавными полочками. На примете еще один проект детской, тоже обратимся сюда. Не подвели в прошлый раз, не подведите и сейчас.
Здравствуйте.
Благодарим вас за сообщение. Мы рады, что вы остаетесь довольны покупкой нашей компании на протяжении стольких лет. Надеемся, в случае необходимости, вы вновь обратитесь в "Роникон".

Моя прекрасная гостиная

Marine 17 августа, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Заказывала гостиную, давно думала об обустройстве данной комнаты. Очень порадовал большой выбор материалов. Сделали всё даже раньше срока. Отличное качество материалов, все механизмы работают исправно. Гостиной довольна в полной мере.
Marine, добрый день.
Спасибо Вам за сообщение и проявленный выбор в пользу нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Надеемся, вновь увидеть Вас среди наших покупателей.

Благодарность

Алла Васильевна 17 августа, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Хочу выразить огромную благодарность бригаде сборщиков №212,конкретно Ивану,который собирал мне гардеробную комнату по договору № 160720-038 здк от 20.07.16. Мебель собрана качественно. Иван относился к пожеланиям клиента с пониманием, давал очень грамотные советы, был очень аккуратен и внимателен. С такими работниками очень приятно иметь дело. Хотелось бы ,чтобы руководство предприятия "Роником" обратило внимание на данного сборщика и отметило... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность бригаде сборщиков №212,конкретно Ивану,который собирал мне гардеробную комнату по договору № 160720-038 здк от 20.07.16. Мебель собрана качественно. Иван относился к пожеланиям клиента с пониманием, давал очень грамотные советы, был очень аккуратен и внимателен. С такими работниками очень приятно иметь дело. Хотелось бы ,чтобы руководство предприятия "Роником" обратило внимание на данного сборщика и отметило его хорошую работу. Спасибо!!!
Алла Васильевна, здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение и теплые слова в адрес сотрудника компании. Ваше письмо будет передано руководству. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь станете покупателем «Роникон».
Мебельная компания «Роникон»

Как всегда, хорошо.

Лина 12 августа, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а От меня благодарность за отличный сервис, индивидуальный подход к клиенту. За помощь в выборе шкафа, за высокое качество вашей мебели. Шкаф стоит 1,5 года, ттт вообще без нареканий. Всё устраивает полностью.
Лина, добрый день.
Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что вы остались довольны покупкой. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь станете клиентом "Роникон".

БЛАГОДАРНОСТЬ

Оксана 29 июня, 2016 год
Хочу выразить свою благодарность бригаде сборщиков №144 Максиму и Сергею, которые собирали мебель по договору № 160603-040зрн от 03.06.2016г. Сработано быстро,качественно, профессионально. Огромное спасибо!!!
Оксана, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение и предоставленные данные о заказе. Мы рады, что Вы остались работой наших сотрудников. Отзыв будет передан руководству компании.
Надеемся, в случае необходимости Вы вновь станете клиентом «Роникон».
Мебельная компания «Роникон»

Магазин понравился.

Vaselisa 21 июня, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Хороший магазин, отличная мебель, приемлемые цены. Для меня это лучший мебельный магазин, менять не собираюсь, нужна мебель, отправлюсь в Роникон.
Vaselisa, здравствуйте.
Спасибо Вам за сообщение. Надеемся, в случае необходимости Вы вновь обратитесь к нам.

Спасибо!

Doriana 14 июня, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Магазину спасибо за качественную мебель! За хорошее отношение к клиенту, за помощь в выборе гардеробной. У вас хорошие дизайнеры, мастера своего дела. Качество и дизайн выше всех похвал!
Doriana, добрый день.
Спасибо Вам за сообщение и за теплые слова в адрес сотрудников. Мы рады, что вы остались довольны покупкой в нашей компании.
Надеемся, в случае необходимости Вы вновь станете клиентом «Роникон».

Прихожая, ты просто космос

Ушица 18 мая, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Космическая прихожая, на сайте арт. 42. Доставка за 3 недели, сборка за 4 часа. Фишки стиля - глянец, зеркало, необычная форма. Фишек в изготовлении нет, классическая технология без выкрутасов.
Сыну нравится, маме кажется слишком вызывающе, она сторонник коммунистического если можно сказать стиля, ей надо все в красном и с бюстом вождя пролетариатов.

покупал

Васюк 3 мая, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3 Я не эксперт в отзывах, не знаю как получится, но попробую.
Заказывал шкаф, 2 м. в высоту и 2 в ширину. Грузчики привезли, потом приступил сборщик к работе. Я проверил, расписался где надо, поставил высокую оценку работе. Я еще кровать заприметил, если не сократят на работе, обязательно куплю ее.

Рада знакомству Роникон.

Прилепова Г. 28 апреля, 2016 год
Роникон отличная мебельная фабрика, мебель у них качественная, добротная. Всегда большой выбор, есть акции и скидки, а это для клиентов очень важно. Каждый хочет прийти и купить по акции, приятно и главное выгодно. Качество мебели очень высокое, не везде такое найдёшь. Я пока нашла Роникон, столько денег в других магазинах оставила, а мебелью не очень довольна оставалась. Поэтому теперь мой... Читать отзыв Роникон отличная мебельная фабрика, мебель у них качественная, добротная. Всегда большой выбор, есть акции и скидки, а это для клиентов очень важно. Каждый хочет прийти и купить по акции, приятно и главное выгодно. Качество мебели очень высокое, не везде такое найдёшь. Я пока нашла Роникон, столько денег в других магазинах оставила, а мебелью не очень довольна оставалась. Поэтому теперь мой выбор, это только в Роникон.

Моя благодарность.

Алёна 20 апреля, 2016 год
Большое спасибо сборщикам из бригады № 23 , которые собирали спальню. Ребята большие молодцы, постарались всё сделать оперативно, очень аккуратные, вежливые. Мебель отличного качества, уверена, что она меня не подведёт. Спасибо большое.

Удачная покупка

Мария 7 апреля, 2016 год
Отзывы пишу очень редко, но уж если пишу то с чувством. Роникон вызвал у меня самые положительные эмоции, мебель у них красивая, вся. Её очень много, мебельный ряд огромен, есть проблема с тем, чтоб определиться, что выбрать. Я выбрала большой шкаф из серии Люкс, это не шкаф, это произведение искусства. Очень красивый, очень большой и вместительный. По качеству претензий нет,... Читать отзыв Отзывы пишу очень редко, но уж если пишу то с чувством. Роникон вызвал у меня самые положительные эмоции, мебель у них красивая, вся. Её очень много, мебельный ряд огромен, есть проблема с тем, чтоб определиться, что выбрать. Я выбрала большой шкаф из серии Люкс, это не шкаф, это произведение искусства. Очень красивый, очень большой и вместительный. По качеству претензий нет, всё сделано аккуратно, шкаф прочный. Очень вместительный, глубокий, полки широкие, ну вообще всё в нём идеально. Спасибо огромное.
Мария, здравствуйте.
Благодарим Вас за размещенный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.

Остались довольны

Елена 28 марта, 2016 год
№ договора ­160125-065кз
Хочу выразить благодарность компании Роникон (Патио Кухни) за качественную, быструю и ответственную работу!!
Менеджеры в салоне на Ярославском шоссе Ильина Татьяна и Козлова Ольга очень вежливые и терпеливые, несмотря на то, что проект мы меняли раз 10.
Кухню изготовили в срок, доставили и собрали без нареканий. Фасад с небольшим дефектом стекла заменили настолько быстро, что эта маленькая неприятность не успела... Читать отзыв
№ договора ­160125-065кз
Кухню изготовили в срок, доставили и собрали без нареканий. Фасад с небольшим дефектом стекла заменили настолько быстро, что эта маленькая неприятность не успела даже огорчить.
Правда огорчает работа замерщика, который забыл предупредить, что в пенале нет задней стенки, зато выписал нам лишние детали, для выравнивания стены. Но сборщик Роман (не знаю номер бригады) нашел выход с задней стенкой, за что ему большое спасибо. Так же качественно он установил нам мойку.
Отдельное спасибо хочу сказать сборщику Роману Романенко (бригада 095) за устранение выявленных недочетов в сборке кухни, творческий подход, безотказность и доброжелательность. Приятный человек и отличный мастер! Придраться не к чему. В общем, у нас остались только положительные впечатления и желание рекомендовать друзьям и знакомым!
Елена Владимировна, здравствуйте.
Спасибо Вам за сообщение и за теплые слова в адрес сотрудников компании «Роникон». Мы рады, что все удалось разрешить, и что в итоге Вы остались довольны работой компании. Впредь мы приложим максимум усилий, чтобы не допускать возникновения подобных ситуаций.
Ваш отзыв будет передан руководству. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь станете клиентом «Роникон».
C уважением, мебельная компания "Роникон"

Гардеробная на заказ

Ирина Кокорева 21 марта, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Гардеробная на заказ. Проект не мой, а дизайнера, она обговаривала детали с менеджером компании. У меня был бюджет и идея. Реализация через 25 дней. Воплощено в жизнь все что хотелось, кроме света, его мне показалось мало. После замечаний, оперативно довели гардеробную до совершенства. Теперь все устраивает. Я довольна работой. Сумму разглашать не буду, не люблю распространяться о деньгах.

Хочу сказать спасибо магазину.

Юдина. 24 февраля, 2016 год
Роникон уже зарекомендовал себя на рынке, уже, сколько лет, да и отзывы положительные. Я именно так его и нашла, в интернете наткнулась, когда шкаф искала. Теперь могу сказать с полной уверенностью, что для меня это лучший магазин мебели по соотношению цена качество.

Приду ещё.

Лилиана 16 февраля, 2016 год
У меня много чего стоит из Роникона, вполне всем довольна, это спальня и шкаф, мебель хорошая, прочная и на долгие года. Радует глаз, ей приятно пользоваться, она очень функциональная. Спасибо!
Лилиана, здравствуйте.
Благодарим Вас за размещение отзыва о нашей компании. Мы рады. что Вы остались довольны покупкой.

Больше чем довольна.

Каролина 11 февраля, 2016 год
Благодарю ребят из бригады №43, собирали мне спальню, справились на ура, остались только положительные эмоции о сервисе и о Рониконе в целом. Спасибо.
Каролина, здравствуйте.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и уделенное нам время. Мы рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников.
Ваше сообщение уже передано руководству компании.
Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

Армос