Фабрика мебели "Роникон" отзывы

Фабрика мебели "Роникон"

Очень рада новой мебели

Нелли 25 января, 2016 год
Очень люблю красивую мебель, в Рониконе именно такая, она вся разная, на любой вкус и кошелёк. Для меня самое важное качество, оно там есть, помимо качества хочу отметить отличный сервис и отличное отношение к клиенту.
Нелли, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение и уделенное время. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в нашу компанию.

В восторге

Ласковая 18 января, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а Очень давно мечтала о новом шкафе, и тут такая удача, в Ронконе скидки. Мне приглянулся шкаф из серии Люкс, шикарный просто, двухдверный, с зеркалами. Выглядит просто шикарно, и за такую цену, ну просто чудо. Не жалею о покупке, качество отличное, удобный и вместительный.
Ласковая, здравствуйте.
Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся в случае необходимости, Вы вновь обратитесь к нам.
Следить за новыми акциями компании можно на нашем сайте

Отличный шкаф

Кира 14 января, 2016 год
Шкафчик подбирали в прихожую, искали что-то среднее, чтобы и качество было хорошее, не на один день ведь покупаем, и по стоимости не слишком дорогое. Подруга нам посоветовала рониконе посмотреть шкафы, у нее брат недавно там заказывал хороший шкаф тоже для прихожей, и недорого он обошелся ему. Съездить решили, без особых надежд конечно, представление о невысокой стоимости все же у... Читать отзыв Шкафчик подбирали в прихожую, искали что-то среднее, чтобы и качество было хорошее, не на один день ведь покупаем, и по стоимости не слишком дорогое. Подруга нам посоветовала рониконе посмотреть шкафы, у нее брат недавно там заказывал хороший шкаф тоже для прихожей, и недорого он обошелся ему. Съездить решили, без особых надежд конечно, представление о невысокой стоимости все же у всех разные, да и к качеству требования тоже различны. Но посмотрев мебель, остались довольны, нас устроило все. Заказали шкаф из серии эконом всего за 19 тысяч. Шкаф сделан хорошо, крепко. Хоть и большой, четырехдверный, но собран качественно и умелыми руками – сборщик все делал аккуратно, никаких перекосов или ошибок, еще при этом всю упаковку собрал и выбросил, молодец какой, надеюсь так поступают все сотрудники, а не только нам такой порядочный попался. ))
Кира, здравствуйте.
Спасибо Вам за сообщение. Мы рады, что вы остались довольны покупкой. Ваше сообщение будет передано руководству компании.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь к нам.

Всем советую

Виола 18 декабря, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Совсем недавно приобрела по скидке шкаф из серии Престиж, очень он мне понравился, да тем более со скидкой, так вообще класс. Качеством довольна, выглядит шкаф очень богато, большой, вместительный. Пока очень радует, надеюсь прослужит долго.
Виола, благодарим Вас за отзыв и уделенное время. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Ваше сообщение уже передано руководству компании.
С уважением.

Магазин супер!

Савана 10 декабря, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Совсем недавно купила замечательный шкаф из серии Люкс, была распродажа, и я не могла такое пропустить. Шкаф не могла выбрать около 3-х месяцев, всё не то было, жаль раньше не дошла до Рроникона. Выбор огромен, как на любой кошелёк, так и на любой вкус. Очень благодарна за отличный шкаф.

Хороший магазин хорош во всём. Молодцы.

Алла 1 декабря, 2015 год
Роникон уже мне как родной, бываю в нём часто, да и покупала не раз. То в подарок родителям, то себе в комнату. Мебель мне нравится, всегда хорошего качества, всегда разная, но при этом всегда удобная и функциональная, что бы это ни было, будь то шкаф, или тумба. Я считаю, именно такой мебель и должна быть, кстати, цены более чем привлекательные,... Читать отзыв Роникон уже мне как родной, бываю в нём часто, да и покупала не раз. То в подарок родителям, то себе в комнату. Мебель мне нравится, всегда хорошего качества, всегда разная, но при этом всегда удобная и функциональная, что бы это ни было, будь то шкаф, или тумба. Я считаю, именно такой мебель и должна быть, кстати, цены более чем привлекательные, вот поэтому и не хочу менять магазин. Так, что огромное спасибо, что вы есть. Пашинян Алла
Алла, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что в итоге Вы остались довольны работой компании и покупкой. Ваше сообщение будет передано руководству компании. Надеемся, при необходимости, Вы вновь обратитесь в «Роникон».
Мебельная компания «Роникон»

Отличный магазин, хорошие цены, профессиональные сотрудники

Алина 25 ноября, 2015 год
Благодаря профессионализму дизайнеру-консультанту Валерии, мы можем наслаждаться прекрасной мебелью. Но это не все люди, которых хотелось бы поблагодарить, так же отлично сработал и сборщик. Я бы посоветовала бригады минимум из двух сотрудников отправлять, чтобы проще все происходило. Вообще очень радует, когда у нас такой сервис, такое качество и хорошие приемлемые цены.
Алина, здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение и за теплые слова в адрес сотрудника компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Ваше сообщение будет передано руководству компании. Надеемся, при необходимости Вы вновь обратитесь в «Роникон».

оработе сотрудников

Гость 20 ноября, 2015 год
Хочется отметить профессионализм, терпимость, отличные коммуникативные навыки, умение и желание помочь клиенту сотрудницы Нижегородского филиала , расположенного в ТЦ Муравей Ермошиной Светланы. Хотелось бы, что бы руководство нашло возможность поощрить данную сотрудницу. Спасибо
Здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Ваш отзыв будет передан руководству компании.
Мы рады. что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в нашу компанию компанию.

суперакция

Владимир 23 октября, 2015 год
Попали под акцию «Шкаф за 1 день», удачно конечно, жаль только, что только на одну серию шкафов она распространяется. Как раз подбирали шкаф для прихожей, и по цене и по качеству устроил этот шкаф в цвете бук и угловой терминал к нему, заказали в среду, а в четверг вечером уже готовый шкаф дома стоял, поражены, конечно, но приятно. Собрали все... Читать отзыв Попали под акцию «Шкаф за 1 день», удачно конечно, жаль только, что только на одну серию шкафов она распространяется. Как раз подбирали шкаф для прихожей, и по цене и по качеству устроил этот шкаф в цвете бук и угловой терминал к нему, заказали в среду, а в четверг вечером уже готовый шкаф дома стоял, поражены, конечно, но приятно. Собрали все аккуратно, быстро, впечатления сложились только положительные от сотрудничества с Роникон.

Купил хороший шкаф

Виктор 11 октября, 2015 год
Покупал шкаф-купе от компании Роникон. Понравилось, что здесь очень широкий ассортимент и есть из чего выбрать. Взял большой шкаф на четыре двери с двумя зеркалами и полочками сбоку. Он очень вместительный, как раз для нашей немаленькой семьи. Качество материала хорошее, цвет темно-коричневый. Заказ делал по телефону (495) 545-45-26. Стоимость нормальная, я доволен.

Отличный магазин

Ладушка 9 октября, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Магазин то, что надо. Всегда большой выбор мебели, по доступным и приемлемым ценам. Очень приятный сервис и хорошее отношение к клиенту, обращалась в Роникон 2 раза. Оба шкафа очень радуют и качеством и внешним видом. Спасибо

Удобно

Антон 1 октября, 2015 год
Удобный у них все-таки сайт, рассчитать любой шкаф можно, что хочешь то и добавляй, и тут же все оформить. Свою недавнюю покупку я именно так и сделал. Составил несколько вариаций интересующих шкафов, выбрал из них наиболее понравившийся и оформил заказ на сайте, в течение часа со мной связался менеджер и уточнил детали, через неделю уже все привезли, и оплата была... Читать отзыв Удобный у них все-таки сайт, рассчитать любой шкаф можно, что хочешь то и добавляй, и тут же все оформить. Свою недавнюю покупку я именно так и сделал. Составил несколько вариаций интересующих шкафов, выбрал из них наиболее понравившийся и оформил заказ на сайте, в течение часа со мной связался менеджер и уточнил детали, через неделю уже все привезли, и оплата была при доставке, удобно, никаких тебе предоплат и переводов в неизвестно куда, получил – заплатил.

Дизайн и качество отличное

Инна 28 сентября, 2015 год
Когда мы решили купить шкаф-купе, для поисков решила воспользоваться интернетом, что сэкономило мое время. На сайте http://роникон.москва, нашла отличные модели, для нашего интерьера, по приемлемой на мой взгляд цене. Свой выбор остановила на модели шкаф-купе серии «Престиж», который больше всего припал мне до души. Созвонившись по телефону 8(495)545-45-26, узнала про наличие, а так же уточнила размеры и стоимость. По всем... Читать отзыв Когда мы решили купить шкаф-купе, для поисков решила воспользоваться интернетом, что сэкономило мое время. На сайте https://роникон.москва, нашла отличные модели, для нашего интерьера, по приемлемой на мой взгляд цене. Свой выбор остановила на модели шкаф-купе серии «Престиж», который больше всего припал мне до души. Созвонившись по телефону 8(495)545-45-26, узнала про наличие, а так же уточнила размеры и стоимость. По всем вопросам вежливые представители компании проконсультировали. В данный момент на указанную модель действовали скидки, что меня порадовало. Могу сказать в эксплуатации шкаф удобный, дизайн и качество отличное. Покупкой и услугами фирмы вполне удовлетворена.

шкаф-купе с фотопечатью

Коко_Шанель 22 сентября, 2015 год
Месяц назад был куплен шкаф-купе с фотопечатью. Серия "Престиж". За счет скидки цена на шкаф такого хорошего качества и оригинального дизайна одна из самых низких. А вот стоимость сборки не дешевая. Сначала хотела отказаться и попросить кого-нибудь со стороны. Хорошо, что одумалась и наняла сотрудников Роникона. Они собрали лучше некуда, много было крепежей, вставок и все точно, без нареканий. О... Читать отзыв Месяц назад был куплен шкаф-купе с фотопечатью. Серия "Престиж". За счет скидки цена на шкаф такого хорошего качества и оригинального дизайна одна из самых низких. А вот стоимость сборки не дешевая. Сначала хотела отказаться и попросить кого-нибудь со стороны. Хорошо, что одумалась и наняла сотрудников Роникона. Они собрали лучше некуда, много было крепежей, вставок и все точно, без нареканий. О доставки изначально договорились, договор оформили, приехали грузчики, все занесли.

Шкаф-купе из Роникон

Марина 15 сентября, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Вот уже второй раз мы заказываем шкаф с этого сайта роникон.москва .
Качество как всегда на высоте!очень радует еще,что можно выбрать сборку шкафа и вообще,заказать шкаф именно такой,какой нужен тебе.Замерщики приедут и все сделают.Очень благодарна магазину и советую его всем,кто хочет приобрести идеальный шкаф!

Купил здесь шкаф-купе "Элегант"

Константин 14 сентября, 2015 год
Сейчас, как всем известно, пошла мода на шкафи-купе. Вот и я после ремонта в спальне решил такой приобрести. Начал смотреть сайт этой компании. Сначала думал делать на заказ, но потом нашел подходящий вариант из готовой мебели. В итоге купил большой шкаф-купе серии «Элегант». Он довольно таки вместительный, есть много разных полочек и вешалок со штангой. Все детали по поводу оформления... Читать отзыв Сейчас, как всем известно, пошла мода на шкафи-купе. Вот и я после ремонта в спальне решил такой приобрести. Начал смотреть сайт этой компании. Сначала думал делать на заказ, но потом нашел подходящий вариант из готовой мебели. В итоге купил большой шкаф-купе серии «Элегант». Он довольно таки вместительный, есть много разных полочек и вешалок со штангой. Все детали по поводу оформления заказа и характеристики шкафа мне удалось узнать, позвонив по их номеру 8(495)545-45-26. Благодарю за хорошую мебель.

Все отлично!

Семицветик 30 августа, 2015 год
В компании Роникон заказывали детскую, выбирали вместе с дочкой, спасибо девушке Оксане, менеджеру, помогавшей нам с выбором, а точнее воплотившей все наши капризы в жизнь). Спальня получилась очень нежной и красивой, составили мы ее на основе комплекта «Нежность» из каталога на сайте. Вместительный шкаф, кроватка принцессы, множество ящичков и полочек, все именно так как и хотели. К доставке и сборке... Читать отзыв В компании Роникон заказывали детскую, выбирали вместе с дочкой, спасибо девушке Оксане, менеджеру, помогавшей нам с выбором, а точнее воплотившей все наши капризы в жизнь). Спальня получилась очень нежной и красивой, составили мы ее на основе комплекта «Нежность» из каталога на сайте. Вместительный шкаф, кроватка принцессы, множество ящичков и полочек, все именно так как и хотели. К доставке и сборке у нас никаких претензий – все сделали быстро и аккуратно, спасибо нам все очень понравилось.
Зздравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что Вы остались довольный покупкой в нашей компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мебельная компания "Роникон"

Спасибо что подобрали шкаф по нашым размерам

Ваня 28 августа, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Проводя время в интернете, случайно наткнулся на компанию "Роникон", у которой мы заказывали мебель пол года тому назад. Хочу поблагодарить за указанные нам услуги. У нас места в квартире не так уж много, бороться приходится за каждый сантиметр, не знали какой шкаф подобрать. Искали во всех магазинах которые попадались под глаза. Размеры у всех в основном стандартные, нам не подходили.... Читать отзыв Проводя время в интернете, случайно наткнулся на компанию "Роникон", у которой мы заказывали мебель пол года тому назад. Хочу поблагодарить за указанные нам услуги. У нас места в квартире не так уж много, бороться приходится за каждый сантиметр, не знали какой шкаф подобрать. Искали во всех магазинах которые попадались под глаза. Размеры у всех в основном стандартные, нам не подходили. Пока не обратились в фабрику мебели "Роникон". Созвонились по номеру телефона 8(495)545-45-26, где нам посоветовали угловой шкаф "Современный микс", единственный, который отлично вписался в нашу квартиру. Спасибо за отлично подобранный вариант мебели в размерах для нас.
Иван, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Большое спасибо!

Лада 18 августа, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Пишу отзывы редко, ибо лениво, то времени нет. Но тут уже не сдержалась, очень хочется выразить благодарность в целом магазину Роникон, за качественную мебель, за профессионализм сотрудников и хороший сервис. Отдельное спасибо Калистратовой Ольге за помощь в выборе спальни, за подсказки и советы. Спальня шикарная, понравилась и мне и мужу. Лада
Лада, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв и уделенное время. Мы рады, что Вы остались довольный покупкой в нашей компании.
С уважением.

Спасибо

Гость 4 августа, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Роникон посоветовала подруга, и я не разочарована. Делала у них прихожую на заказ по индивидуальным размерам. Большое спасибо дизайнеру Волошину Игорю за отличную работу и прекрасную фантазию. Прихожая получилась красивой, удобной и функциональной. Поля
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение и проявленный интерес к нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Мебельная компания "Роникон"

Работа порадовала. Точность исполненияч по размерам заказчика. Прекрасная работа сборщика

Дмитрий 26 июля, 2015 год
Заказывали шкаф-купе под имеющееся пространство по нашим размерам. Благодарю сотрудников "Роникона" из мебельного центра "Армада" за предложение вызвать замерщика. С его помощью в итоге шкаф был перепланирован и стал гораздо удобнее, теперь то я это вижу уже собственными глазами. Шкаф был изготовлен в оговоренный срок, учтены наши пожелания по дням доставки и сборки (свободные у нас только выходные дни). Отдельное... Читать отзыв Заказывали шкаф-купе под имеющееся пространство по нашим размерам. Благодарю сотрудников "Роникона" из мебельного центра "Армада" за предложение вызвать замерщика. С его помощью в итоге шкаф был перепланирован и стал гораздо удобнее, теперь то я это вижу уже собственными глазами. Шкаф был изготовлен в оговоренный срок, учтены наши пожелания по дням доставки и сборки (свободные у нас только выходные дни). Отдельное спасибо сборщику Виталию за аккуратность и качество его работы!
Здравствуйте, Дмитрий.
Спасибо за Ваше сообщение и за теплые слова в адрес сотрудника компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мебельная компания "Роникон"

Очень довольна всем. Спасибо.

Алёнка 14 июля, 2015 год
Хочу сказать спасибо за отличную спальню, которую я заказывала в Рониконе. Договор на имя Шинковой Алёны 8916538**** …-с-з- от 23 апреля, оформляла покупку в ТЦ «Ленинградский». Хочу отметить хорошее обслуживание, спасибо менеджеру Катерине, очень внимательная и отзывчивая девушка. Оформила покупку быстро, и в дальнейшем никаких проблем не возникало. Мебель понравилась , именно то, что я и хотела.
Алена, здравствуйте.
И Вам спасибо за размещенный отзыв о нашей компании. Ваше сообщение будет передано руководству компании для премирования сотрудника.
Мебельная компания "Роникон"

Хорошая меебль, хороший сервис.

Valy 13 июля, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 В Рониконе заказываю мебель уже 2 раз, мне всегда нравилась их мебель. Есть из чего выбрать, цены на разный кошелек и большой разнообразный мебельный ряд. Хорошее обслуживание и внимательное отношение к клиенту. И в этот раз хочу сказать спасибо и поблагодарить сборщиков Артёма и Кирилла, за хорошо выполненную работу. Степанова Валентина.
Valy, благодарим Вас за оставленный отзыв. Сообщение будет передано руководству компании.

Хорошо

Гость 28 июня, 2015 год
Договор № 150514-048. Кто покупал здесь мебель, уже понял, что дата заказа этого года. Прошла неделя с момента доставки и 3 дня со дня сборки кухни. Сроки стандартные, быстротой компания не отличается. Соотношение цена/качество в нашу (покупательскую) пользу, кухня встала в 60 т. р. с доставкой и работой сборщиков. Получилось красиво.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что в итоге Вы остались довольный покупкой в нашей компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Престиж

Роман 15 июня, 2015 год
Простой шкаф (я брал "Престиж"). Комплектация вполне себе, цоколь, щетки, стопоры, есть выбор фасадов. Еще по акции мы взяли фотопечать (правда, из каталога Роникона), качество понравилось. При заказе забыли про подсветку, теперь буду сам доустанавливать.
Отдельное спасибо хочу сказать сборщику Роману из бригады 33 за профессиональную и быструю работу.
Роман, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон"

Довольна покупкой на 100%

Кристина 11 июня, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Роникон знаю давно, когда-то давно покупала у них стеллажи. В этот раз обзавелась гардеробной, всё очень понравилось. В Рониконе всегда был большой выбор мебели по приемлемым ценам, где знаешь, что бы ты ни выбрала, это будет нравиться. Мебель со стилем и хорошим дизайном. Очень довольна покупкой! Кристина
Кристина, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мебельная компания "Роникон".

Угловой шкаф

Наталья 10 июня, 2015 год
Заказала угловой шкаф из серии Престиж , дизайнер Елена (г. Орел) грамотно рассчитала и нарисовала эскиз по моим размерам, получился шикарный шкаф с фотопечатью "Золотая осень". Сборка качественная,я осталась полностью довольна своей покупкой.
Наталья, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Ваше сообщение будет передано руководству компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон"

Гарантийное обслуживание

Валентина 26 мая, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Обращались два раза в компанию "Роникон", первый был сам заказ, второй раз по гарантии, не до конца уезжала одна створка. Спасибо огромное инженеру Анне из отдела гарантии за доброжелательное и позитивное отношение и курирование нашего заказа. Сервисный мастер приехал через 3 дня после оформления заявки, механизм починил на месте. Гарантия сохранена, шкафом продолжаем пользоваться. Валентина, дог.№150119-017 от 19 января 2015.
Валентина, добрый день!
Спасибо Вам за сообщение и предоставленные данные о заказе. Мы рады, что в итоге все удалось удалить. Ваше сообщение будет передано руководству компании.

Бюджеткка

Влад С. 18 мая, 2015 год
В спальню взяли комплект "Веста-1", это кровать, ортопедическое основание и 2 тумбы:
12300 кровать + 1200 сборка + 0 доставка = 13500 р.
Бюджетный вариант, если и сломается что-то через лет 5 - не жалко будет. Пока все в норме, спим хорошо, кровать не скрипит, устойчивая. Матрас в комплекте не идет, предупреждаю тех кто покупать будет.
Влад, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон"

положительный

Ирина 21 апреля, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Щелково, ул. Заводская, 1 мы купили шкаф .остались довольны. удобный глубокий шкаф.приехал сборщик бригада 29 Владислав-он нам собирает уже второй шкаф купе этой фабрики.таких бы побольше бы ребят такой аккуратный вежливый шкаф высота 3-38 а потолок 4-43,но он всё сделал отлично зря мы только боялись ведь был риск.договор№15030328-035лбл от28-го марта 2015г.Будут ещё заказы!!!
Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)