Фабрика мебели "Роникон" отзывы

Фабрика мебели "Роникон"

Наш шкаф от Роникон и небольшое замечание

Глеб 17 апреля, 2015 год
Шкафом довольны, а вот сервисом не очень. В день доставки весь день прождали машину, водитель не звонил. Шкаф привезли в 18.30.
Обращались сюда впервые , заказ сделали легко и вроде как все продумано (заказ через сайт, оплата картой или при получении). По пути с работы в салоне подобрали модель и цвет шкафа, а дома в спокойной обстановке сделали заказ. С утра поступил звонок из компании с подтверждением получения заказа. На 5-й день шкаф был доставлен, на следующий день была сборка. Вот сборщики начали работу с самого утра и в обед в квартиру уже был полный порядок. С доставкой хотелось бы также.

Кровать Роникона

Николай 12 апреля, 2015 год
В Торговом центре "Давыдково" (ст. Пеонерская) на 1-м этаже есть отдел Роникона. Вот там мы в итоге и заказали двуспальную кровать. Дизайн помогла подбирать продавец-консультант отдела, Ольга, у нее талант подбора подходящей мебели. Доставили в срок прямо по договору (1501114-015). Кровать большая, удобная, собрали тоже хорошо. Придраться особо не к чему.

Классный шкаф.

Лиза 10 апреля, 2015 год
Про Роникон знаю давно, всегда нравилась их мебель и доступные цены, разнообразие мебели и цветовых решений. Так же друзья советовали. И когда мне понадобился шкаф купе, я обратилась именно к ним. Как всегда не прогадала, шкаф отличный, смотрится достойно и дорого. Светлый с зеркалами, небольшого размера, но это именно то, что я хотела. Спасибо за качественный шкаф и за хорошую... Читать отзыв Про Роникон знаю давно, всегда нравилась их мебель и доступные цены, разнообразие мебели и цветовых решений. Так же друзья советовали. И когда мне понадобился шкаф купе, я обратилась именно к ним. Как всегда не прогадала, шкаф отличный, смотрится достойно и дорого. Светлый с зеркалами, небольшого размера, но это именно то, что я хотела. Спасибо за качественный шкаф и за хорошую работу продавцам Евгению и Анне из интернет-магазина. За внимательное отношение. Таких сотрудников надо обязательно премировать! Лиза

Хорошая мебель

Кристина 1 апреля, 2015 год
Заказывала в Рониконе 4-хдверный шкаф купе из серии Элегант, с зеркалами посередине. Шкаф вызвал кучу положительных эмоций, удобный во всех смыслах, широкие и глубокие полки, удобно складывать одежду. Выглядит достойно, дорого, и придаёт спальне особую атмосферу. Дог. 8916667****-с-з- от 15 января . Спасибо за качественную мебель. Отдельное спасибо сборщику Матвею!
Здравствуйте, Кристина.
Благодарим Вас за сообщение и предоставленные данные. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Надеемся, вновь увидеть Вас среди наших покупателей.
Мебельная компания "Роникон"

Качеством и ценами довольна.

Инга 29 марта, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Я уже не первый раз покупаю мебель в Рониконе. Уже знаю, что можно хорошо сэкономить, если покупать по акции. Качество остается то же, а цена приятнее. Я так уже купила шкаф в спальню (Люкс со скидкой 30% 1,5 года назад), в прихожую распашной шкаф за 11 тысяч и сейчас вот шкаф в коридор для всего спортивного. Шкаф заказной, с большими... Читать отзыв Я уже не первый раз покупаю мебель в Рониконе. Уже знаю, что можно хорошо сэкономить, если покупать по акции. Качество остается то же, а цена приятнее. Я так уже купила шкаф в спальню (Люкс со скидкой 30% 1,5 года назад), в прихожую распашной шкаф за 11 тысяч и сейчас вот шкаф в коридор для всего спортивного. Шкаф заказной, с большими вертикальными секциями, чтобы встали лыжи и палки. Несмотря на не стандарт, шкаф обошелся в 22 тысячи вместе со сборкой. С доставкой у Роникона бывают проблемы, один раз мне привезли заказ ближе к полуночи, но по крайней мере всегда предупреждают и отзваниваются. Поэтому на минусах не заморачиваюсь.
Инга, здравствуйте.
Благодарим вас за ваш отзыв и повторную покупку. Надеемся, в случае необходимости, вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мебельная компания "Роникон"

Доработайте программу, а в целом все ок!

Гость 27 марта, 2015 год
Заказывал шкаф-купе в Рониконе через программу-конструктор на сайте. Программа не сложная, но я не со всеми опциями разобрался. Заканчивали строить шкаф вместе с оператором.
Замерщик мне не нужен был, поэтому сразу же оформили заказ. Предоплату вносил с карты, тоже никуда не ездя. Поэтому в целом сервис на твердую 5.
Доработайте по возможности прогу и вообще будет красота.
Олег, заявка №3517
Олег, добрый день!
Спасибо за ваше сообщение и предоставленную информацию о заказе. Ваше сообщение будет передано руководству компании, а пожелания учтены в дальнейшей работе.
Надеемся, в случае необходимости Вы вновь обратитесь в "Роникон".

"Мини-шкаф" для "мини-квартиры"

Литератов И. 23 марта, 2015 год
Для нашей квартиры-студии обычные прихожие не подходят, нужно импровизировать. Роникон в этом деле помог. Нашли что предложить. По сути это прочный шкаф с крючками на внутренней стороне двери. В закрытом состоянии прихожая не бросается в глаза, т. к. лицевая сторона полностью покрыта стеклом. Она есть, но хорошо замаскирована.
Покупкой остались довольны, не думали, что "один шкаф" сможет заменить целую прихожую.
Здравствуйте.
Спасибо Вам за оценку работы компании и качества нашей продукции.
Надеемся, в случае необходимости, Вы снова обратитесь в компанию «Роникон».

Всё понравилось

Яна 13 марта, 2015 год
В ноябре покупала в Рониконе шкаф-купе с 3-мя створками, в шкафу два отделения, шкаф имеет подвесную систему дверей, очень удобно, зеркало в средней секции. Доставили до праздников.В целом полностью устраивает, вещи вмещаются, но не все, но это уже проблема в наших кв. метрах. У шкафа достаточно глубокие полки, забила их до отказа, испытываю шкаф на прочность) Жаль не заказала ручку... Читать отзыв В ноябре покупала в Рониконе шкаф-купе с 3-мя створками, в шкафу два отделения, шкаф имеет подвесную систему дверей, очень удобно, зеркало в средней секции. Доставили до праздников.В целом полностью устраивает, вещи вмещаются, но не все, но это уже проблема в наших кв. метрах. У шкафа достаточно глубокие полки, забила их до отказа, испытываю шкаф на прочность) Жаль не заказала ручку на среднюю дверь, все время пачкаю зеркало. Так что если кто будет себе такой заказывать, подумайте заранее)))
Яна, добрый вечер.
Спасибо вам за отзыв о нашей компании. Ваше сообщение будет передано руководству "Роникон".
Надеемся, в случае необходимости Вы вновь к нам обратитесь.
Татьяна 26 января, 2015 год
Хочу выразить благодарность исправившему ситуацию коллективу интернет-магазина Роникон и изыскавшему возможность выполнить мой заказ № 138592 от 17.12.2014г. Удачи Вам!
Татьяна, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что все удалось разрешить, и что в итоге Вы остались довольны работой компании. Ваш отзыв будет разослан всем сотрудникам интернет отдела, принимавшим участие в работе над Вашим заказом.
Надеемся, при необходимости Вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мебельная компания "Роникон".
www.ronikon.ru
Mariya 26 декабря, 2014 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3 Обращались в Роникон - заказывали 2 нестандартных шкафа купе.
Порадовала девушка-Менеджер, все четко и без нареканий.
Все было сделано в срок: заказ, доставка, сборка.
Качество радует.
Собираемся заказывать еще мебель.
Хочется надеяться, что руководство компании работает на повышение контроля качества, а не на понижение.
С ув.
Женя 22 декабря, 2014 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Наша семья очень ответственно подходит к вопросу выборе мебели. Муж первый, кто начинает смотреть, искать, с точки зрения качества. Я же выбираю модель и цвет, все делаем сообща. В рониконе мебель покупали уже несколько раз, все удачно. Последняя покупка не стала исключением. Спасибо за стабильность и качество!
Мария 21 декабря, 2014 год
Номер заказа: 141101-027, Мария. Покупала в Рониконе шкаф-купе с зеркальным фасадом, цвет венге. Я очень довольна мебелью, которую выбрала. Были некоторые опасения насчет сроков выполнения заказа, но сработали четко, сроки доставки не были нарушены. Просто отзывы разные пишут и они часто портят впечатление, но на деле все хорошо. Спасибо Роникону за шкаф!
Татьяна 19 декабря, 2014 год
Писала здесь отзыв 14.11.2014 г. Дала оценку "плохо". Сегодня хочу исправиться. Претензия скорее была к салону, а не к фабрике. Была задержка с чертежами, салон не проявил инициативы для отслеживания заказа и своевременного предоставления чертежей заказчику. Сразу же после отзыва со мной связалась Старший менеджер PR-группы Слесаренко Н. И. Спасибо за оперативность и внимательное отношение к заказчику, не часто... Читать отзыв Писала здесь отзыв 14.11.2014 г. Дала оценку "плохо". Сегодня хочу исправиться. Претензия скорее была к салону, а не к фабрике. Была задержка с чертежами, салон не проявил инициативы для отслеживания заказа и своевременного предоставления чертежей заказчику. Сразу же после отзыва со мной связалась Старший менеджер PR-группы Слесаренко Н. И. Спасибо за оперативность и внимательное отношение к заказчику, не часто такое встречаешь у исполнителей. Понравилось, что о сроках доставки и сборки предупреждают за неделю, служба доставки отзванивается и предупреждает о времени доставки. Мое пожелание о бригаде сборщиков было учтено. Отдельное спасибо 124 бригаде сборщиков - Дмитрию и Михаилу, за отличную работу. Делала два индивидуальных заказа: набор в прихожую, набор в комнату и два шкафа купе. Качество исполнения заказов отличное. Спасибо всем, кто работал над моими заказами. Коллективу фабрики успехов и процветания.
Татьяна, добрый вечер.

Спасибо Вам за повторное сообщение, а так же объективную оценку. Нам действительно Важно Ваше мнение. Мы рады, что все удалось разрешить, и что в итоге Вы остались довольны работой нашей компании «. Впредь мы приложим максимум усилий, чтобы не допускать возникновения подобных ситуаций. Ваше сообщение будет разослано всем сотрудникам компании, принимавшим участие в работе.

С наступающими Вас новогодними праздниками!

Александра 15 декабря, 2014 год
У меня к роникону тоже только благодарности и положительные отзывы. Заказывала у них шкаф-купе, большой, под свои размеры, с индивидуальным оформлением фасада. Все сделали точно в срок, без каких-либо накладок и промедлений. Доставка тоже не подвела, привезли и собрали все в указанное время. Я осталась очень довольна сервисом, мебелью, да и в целом работой этой фабрики.
Александра, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны работой. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в «Роникон».
Ирина Н 12 декабря, 2014 год
Мне роникон понравился. Заказывала на прошлой неделе готовый шкаф у них, белый шкаф-купе. Осталась очень довольна. Сервис хороший, приятный и ненавязчивый. Выбор мебели хороший, бюджетные варианты тоже имеются, что большой плюс. Так что за шкафом я точно туда, мне все понравилось. Был конечно косяк с ручками. Забыли выгрузить. Но что забавно, перезвонили через пол часа и довезли в этот же... Читать отзыв Мне роникон понравился. Заказывала на прошлой неделе готовый шкаф у них, белый шкаф-купе. Осталась очень довольна. Сервис хороший, приятный и ненавязчивый. Выбор мебели хороший, бюджетные варианты тоже имеются, что большой плюс. Так что за шкафом я точно туда, мне все понравилось. Был конечно косяк с ручками. Забыли выгрузить. Но что забавно, перезвонили через пол часа и довезли в этот же день. Ирина Н., м. Дмитровская.
Юлиана 10 декабря, 2014 год
Найти приличную мебель и при этом не разорится, дело непростое. Обошел много мебельных магазинов, но так и не смог найти подходящую мне мебель под мой бюджет. В роникон зашел случайно, уже без особых надежд, но какого было мое удивление, когда именно с помощью этой мебельной фабрики смог оставить свою новую квартиру. Есть быть точнее, то тут нашелся и шкаф в... Читать отзыв Найти приличную мебель и при этом не разорится, дело непростое. Обошел много мебельных магазинов, но так и не смог найти подходящую мне мебель под мой бюджет. В роникон зашел случайно, уже без особых надежд, но какого было мое удивление, когда именно с помощью этой мебельной фабрики смог оставить свою новую квартиру. Есть быть точнее, то тут нашелся и шкаф в большую комнату, тумба в спальню и небольшой шкафчик в прихожую. Качество хорошее, модели интересные. Спасибо!
Алла 8 декабря, 2014 год
В рониконе нашла то, что давно искала! А именно небольшой белый шкаф в комнату дочери. Вроде запросы не особенно сложные, но по факту что-то найти оказалось не просто такую мебель. Роникон посоветовала подружка и не зря – действительно хорошая мебель за приемлемые деньги. Номер моего заказа 141114-051 от 14 ноября, доставка была в Черемушки. Спасибо отдельное бригаде сборщиков за умелую... Читать отзыв В рониконе нашла то, что давно искала! А именно небольшой белый шкаф в комнату дочери. Вроде запросы не особенно сложные, но по факту что-то найти оказалось не просто такую мебель. Роникон посоветовала подружка и не зря – действительно хорошая мебель за приемлемые деньги. Номер моего заказа 141114-051 от 14 ноября, доставка была в Черемушки. Спасибо отдельное бригаде сборщиков за умелую и качественную работу. Если будет нужен шкаф, но поиски начну с вас.
Алла, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и выбор в пользу нашей компании. Ваше сообщения обязательно будет передано руководству компании.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

vagay 27 ноября, 2014 год
Я искала простой шкаф для прихожей, самый обычный пенал с зеркальной поверхностью и рядом с ним вешалку. Не знаю почему это задача оказалась такой сложной, но пришлось очень сильно поискать. Подходящий вариант нашла в рониконе. Цвета разные предложили, пришлось повыбирать, остановилась на вишне пенсильвания. Красиво смотрится, тут ничего не скажешь и никогда не подумаешь, что мебель обошлась мне в 13... Читать отзыв Я искала простой шкаф для прихожей, самый обычный пенал с зеркальной поверхностью и рядом с ним вешалку. Не знаю почему это задача оказалась такой сложной, но пришлось очень сильно поискать. Подходящий вариант нашла в рониконе. Цвета разные предложили, пришлось повыбирать, остановилась на вишне пенсильвания. Красиво смотрится, тут ничего не скажешь и никогда не подумаешь, что мебель обошлась мне в 13 тысяч рублей (или около того). И в заключение хочу сказать, огромное спасибо за хорошую работу,ответственное отношение к своей работе и уважение к покупателям.. была приятно удивлена.
vagay,
Спасибо Вам за Вашу оценку работы компании и качества нашей продукции. Надеемся, в случае необходимости, Вы снова обратитесь в компанию "Роникон".
Наталья 6 ноября, 2014 год
Самара. Торговый центр "Мягков", салон Роникон. Внимательное обслуживание консультанта Анны. Высокий профессионализм замерщика Соловьева Владимира и золотые руки мастеров-сборщиков Ронжина Александра и Каюкова Геннадия сделали мечту реальностью. Думала так не бывает. Бывает! Спасибо за качественную мебель и умелый выбор кадров. Каждый на своем месте. С уважением, Новикова Н.П. Самара.
Наталья Петровна, здравствуйте.
Спасибо Вам за сообщение и за теплые слова в адрес сотрудников компании «Роникон». Ваше сообщение будет передано руководству компании и непосредственным руководителям
указанных Вами сотрудников.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь станете клиентом «Роникон».
Саша 28 октября, 2014 год
Хочу выразить благодарность этой компании за хорошую мебель и сервис. Я не люблю тратить время в пустую, поэтому все стараюсь делать четко и быстро, того жду и от сотрудников различных компаний, с которыми сталкиваюсь. Была в салоне Роникон на Ленинградском шоссе, можно сказать случайно туда попала, но мне сразу приглянулось несколько шкафов. Стала расспрашивать консультанта что к чему, сколько делают... Читать отзыв Хочу выразить благодарность этой компании за хорошую мебель и сервис. Я не люблю тратить время в пустую, поэтому все стараюсь делать четко и быстро, того жду и от сотрудников различных компаний, с которыми сталкиваюсь. Была в салоне Роникон на Ленинградском шоссе, можно сказать случайно туда попала, но мне сразу приглянулось несколько шкафов. Стала расспрашивать консультанта что к чему, сколько делают на заказ и все такое, очень подробно мне рассказал, показал и каталог принес, чтобы вообще продемонстрировать что можно сделать, какие бывают заказы. В итоге делали под заказ шкаф-купе в прихожую. Сделали все в срок, доставка тоже сработала нормально. Шкаф собирала бригада №15, очень резвые и бодрые молодцы люди, которые знают свое дело и делают его хорошо. В итоге мы имеем красивый, я бы даже сказала грациозный шкаф у себя дома. Брали из серии «Престиж», бежевого цвета, размера 2000х2500.
Женя 25 октября, 2014 год
Делали шкаф в прихожую на заказ, никаких проблем не возникло – предоплата 30%, все в срок привезли, собрали, без брака или хамства (почитал другие отзывы). Все хорошо, слажено сделано, впечатления остались только положительные. Мебель качественная и по цене приемлемая, обслуживание на уровне, так что никаких претензий.
Женя, большое спасибо Вам за теплые слова в адрес компании "Роникон". Мы стараемся делать всё, чтобы вас радовали наши изделия!

Нина 20 сентября, 2014 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а Хорошая мебель за приемлемые деньги – это основное. Мебель покупаю не в первый раз, есть с чем сравнить. В рониконе хорошие цены и качество, что очень важно и не так часто встречается. Брали шкаф в детскую и в прихожую, всем довольны.
Женя 15 сентября, 2014 год
Заказывала у вас набор мебели для детской комнаты, все понравилось, спасибо! Много вариантов рассматривала, но именно у роникона понравилось предложение и цена больше остальных. Не жалею, все сделано крепко, ребенок не разрушит :)
Владлена 4 сентября, 2013 год
Обратились в Роникон по рекомендации знакомых, они там уже два раза мебель брали и остались довольны. Когда начали смотреть еще какие-то альтернативы, вышло что по цене действительно «Роникон» выгодно отличается от всех. Заказ оформили достаточно быстро. Привезли все день в день. Шкаф собрали через два дня, в выходные. Собрали все очень красиво и хорошо. Теперь у меня большой... Читать отзыв Обратились в Роникон по рекомендации знакомых, они там уже два раза мебель брали и остались довольны. Когда начали смотреть еще какие-то альтернативы, вышло что по цене действительно «Роникон» выгодно отличается от всех. Заказ оформили достаточно быстро. Привезли все день в день. Шкаф собрали через два дня, в выходные. Собрали все очень красиво и хорошо. Теперь у меня большой вместительный шкаф с зеркальными фасадами. Спасибо!!!
Баранов Юрий Николаевич 5 февраля, 2013 год
Выражаю благодарность бригаде сборщиков мебели № 140. Квалифицированные , пунктуальные и грамотные работники. Собирали в нашей компании мебель по индивидуальному заказу.Работу выполнили качественно и в срок.
Юрий Николаевич, здравствуйте.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес компании "Роникон" и за высокую оценку работы наших сотрудников. Ваше сообщение будет передано руководству компании и непосредственным руководителям
указанных Вами сотрудников.
Надеемся, что Вы вновь станете нашим клиентом в случае необходимости.

Компания «Роникон»
надежда 20 января, 2013 год
Вот уж не знаю почему,но читаю отрицательные отзывы и удивляюсь.До РОНИКОНА заказывали мебель в СТОЛ ПЛИТЕ-кухню,корпусную,компьютерный стол.Всё привозили вовремя,в полной комплекции,сборка-на следующий день,претензий никаких.В декабре заказали шкаф-купе в РОНИКОНЕ,немного нервничала.Но действительность превзошла все ожидания.Доставили во время,собрали на следующий день,мебель прекрасная,доставщик и сборщик-замечательные люди,свою работу выполнили очень достойно.Вот до сих пор-захожу в комнату и радуюсь.Мебель красивая,удобная,то самое,что и хотелось,да и выбрать... Читать отзыв Вот уж не знаю почему,но читаю отрицательные отзывы и удивляюсь.До РОНИКОНА заказывали мебель в СТОЛ ПЛИТЕ-кухню,корпусную,компьютерный стол.Всё привозили вовремя,в полной комплекции,сборка-на следующий день,претензий никаких.В декабре заказали шкаф-купе в РОНИКОНЕ,немного нервничала.Но действительность превзошла все ожидания.Доставили во время,собрали на следующий день,мебель прекрасная,доставщик и сборщик-замечательные люди,свою работу выполнили очень достойно.Вот до сих пор-захожу в комнату и радуюсь.Мебель красивая,удобная,то самое,что и хотелось,да и выбрать мебель на сайте фабрики очень удобно,просто создай свой шкаф.Спасибо огромное всем сотрудникам этой замечательной фабрики,от директора,до уборщицы!Молодцы!Наше сотрудничество продолжится,планов много.
Ronikon 5 января, 2013 год
Николай, здравствуйте.

Благодарим Вас за Ваше сообщение и предоставленную информацию. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просим Вас выслать на почту [email protected] номер договора и ФИО на которое он был заключен для того, чтобы мы могли выявить причину и принять необходимые меры к разрешению ситуации.

C уважением,
Компания "Роникон"
Николай 22 декабря, 2012 год
Этот отзыв является дополнением моего отзыва от 11.12.2012г.Случилось невероятное-практически через месяц,а именно 21 декабря с.г. нам доставили заказанные шкафы-купе.Но приключения не заканчиваются.Прибывший сборщик обнаружил большой скол на боковой поверхности шкафа.Сборщик успокоил,что он сделает заявку на замену детали,но когда это будет он не знает.Посоветовал не расстраиваться,если это будет после Нового года.Теперь я совершенно спокоен,т.к. точно знаю,что с фабрикой "Роникон" никогда в... Читать отзыв Этот отзыв является дополнением моего отзыва от 11.12.2012г.Случилось невероятное-практически через месяц,а именно 21 декабря с.г. нам доставили заказанные шкафы-купе.Но приключения не заканчиваются.Прибывший сборщик обнаружил большой скол на боковой поверхности шкафа.Сборщик успокоил,что он сделает заявку на замену детали,но когда это будет он не знает.Посоветовал не расстраиваться,если это будет после Нового года.Теперь я совершенно спокоен,т.к. точно знаю,что с фабрикой "Роникон" никогда в жизни больше не связываюсь.Но и спокойной жизни я им не обещаю-буду в досудебном,а если нужно и в судебном порядке,добиваться возмещения материального и моральног ущерба в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей".
Николай 9 августа, 2012 год
Раньше мебель брали в Икеа, но качество у них уже давно хромает да и выбор не так уж и велик, нашли в интернете Роникон, делали детскую для двух пацанов, не заморачивались в цветах и чтоб прям дизайн супер-пупер, ребята сделали все четко, удобно, обыграли каждый метр мебели чтоб все было функционально, получилось очень много шкафчиков не больших полочек, мы остались... Читать отзыв Раньше мебель брали в Икеа, но качество у них уже давно хромает да и выбор не так уж и велик, нашли в интернете Роникон, делали детскую для двух пацанов, не заморачивались в цветах и чтоб прям дизайн супер-пупер, ребята сделали все четко, удобно, обыграли каждый метр мебели чтоб все было функционально, получилось очень много шкафчиков не больших полочек, мы остались довольны.
Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор