Фабрика мебели "Роникон" отзывы

Фабрика мебели "Роникон"

Шкаф-купе из Роникон

Марина 15 сентября, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Вот уже второй раз мы заказываем шкаф с этого сайта роникон.москва .
Качество как всегда на высоте!очень радует еще,что можно выбрать сборку шкафа и вообще,заказать шкаф именно такой,какой нужен тебе.Замерщики приедут и все сделают.Очень благодарна магазину и советую его всем,кто хочет приобрести идеальный шкаф!

Купил здесь шкаф-купе "Элегант"

Константин 14 сентября, 2015 год
Сейчас, как всем известно, пошла мода на шкафи-купе. Вот и я после ремонта в спальне решил такой приобрести. Начал смотреть сайт этой компании. Сначала думал делать на заказ, но потом нашел подходящий вариант из готовой мебели. В итоге купил большой шкаф-купе серии «Элегант». Он довольно таки вместительный, есть много разных полочек и вешалок со штангой. Все детали по поводу оформления... Читать отзыв Сейчас, как всем известно, пошла мода на шкафи-купе. Вот и я после ремонта в спальне решил такой приобрести. Начал смотреть сайт этой компании. Сначала думал делать на заказ, но потом нашел подходящий вариант из готовой мебели. В итоге купил большой шкаф-купе серии «Элегант». Он довольно таки вместительный, есть много разных полочек и вешалок со штангой. Все детали по поводу оформления заказа и характеристики шкафа мне удалось узнать, позвонив по их номеру 8(495)545-45-26. Благодарю за хорошую мебель.

Все отлично!

Семицветик 30 августа, 2015 год
В компании Роникон заказывали детскую, выбирали вместе с дочкой, спасибо девушке Оксане, менеджеру, помогавшей нам с выбором, а точнее воплотившей все наши капризы в жизнь). Спальня получилась очень нежной и красивой, составили мы ее на основе комплекта «Нежность» из каталога на сайте. Вместительный шкаф, кроватка принцессы, множество ящичков и полочек, все именно так как и хотели. К доставке и сборке... Читать отзыв В компании Роникон заказывали детскую, выбирали вместе с дочкой, спасибо девушке Оксане, менеджеру, помогавшей нам с выбором, а точнее воплотившей все наши капризы в жизнь). Спальня получилась очень нежной и красивой, составили мы ее на основе комплекта «Нежность» из каталога на сайте. Вместительный шкаф, кроватка принцессы, множество ящичков и полочек, все именно так как и хотели. К доставке и сборке у нас никаких претензий – все сделали быстро и аккуратно, спасибо нам все очень понравилось.
Зздравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что Вы остались довольный покупкой в нашей компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Большое спасибо!

Лада 18 августа, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Пишу отзывы редко, ибо лениво, то времени нет. Но тут уже не сдержалась, очень хочется выразить благодарность в целом магазину Роникон, за качественную мебель, за профессионализм сотрудников и хороший сервис. Отдельное спасибо Калистратовой Ольге за помощь в выборе спальни, за подсказки и советы. Спальня шикарная, понравилась и мне и мужу. Лада
Лада, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв и уделенное время. Мы рады, что Вы остались довольный покупкой в нашей компании.
С уважением.

Спасибо

Гость 4 августа, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Роникон посоветовала подруга, и я не разочарована. Делала у них прихожую на заказ по индивидуальным размерам. Большое спасибо дизайнеру Волошину Игорю за отличную работу и прекрасную фантазию. Прихожая получилась красивой, удобной и функциональной. Поля
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение и проявленный интерес к нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Мебельная компания "Роникон"

Работа порадовала. Точность исполненияч по размерам заказчика. Прекрасная работа сборщика

Дмитрий 26 июля, 2015 год
Заказывали шкаф-купе под имеющееся пространство по нашим размерам. Благодарю сотрудников "Роникона" из мебельного центра "Армада" за предложение вызвать замерщика. С его помощью в итоге шкаф был перепланирован и стал гораздо удобнее, теперь то я это вижу уже собственными глазами. Шкаф был изготовлен в оговоренный срок, учтены наши пожелания по дням доставки и сборки (свободные у нас только выходные дни). Отдельное... Читать отзыв Заказывали шкаф-купе под имеющееся пространство по нашим размерам. Благодарю сотрудников "Роникона" из мебельного центра "Армада" за предложение вызвать замерщика. С его помощью в итоге шкаф был перепланирован и стал гораздо удобнее, теперь то я это вижу уже собственными глазами. Шкаф был изготовлен в оговоренный срок, учтены наши пожелания по дням доставки и сборки (свободные у нас только выходные дни). Отдельное спасибо сборщику Виталию за аккуратность и качество его работы!
Здравствуйте, Дмитрий.
Спасибо за Ваше сообщение и за теплые слова в адрес сотрудника компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мебельная компания "Роникон"

Очень довольна всем. Спасибо.

Алёнка 14 июля, 2015 год
Хочу сказать спасибо за отличную спальню, которую я заказывала в Рониконе. Договор на имя Шинковой Алёны 8916538**** …-с-з- от 23 апреля, оформляла покупку в ТЦ «Ленинградский». Хочу отметить хорошее обслуживание, спасибо менеджеру Катерине, очень внимательная и отзывчивая девушка. Оформила покупку быстро, и в дальнейшем никаких проблем не возникало. Мебель понравилась , именно то, что я и хотела.
Алена, здравствуйте.
И Вам спасибо за размещенный отзыв о нашей компании. Ваше сообщение будет передано руководству компании для премирования сотрудника.
Мебельная компания "Роникон"

Хорошая меебль, хороший сервис.

Valy 13 июля, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 В Рониконе заказываю мебель уже 2 раз, мне всегда нравилась их мебель. Есть из чего выбрать, цены на разный кошелек и большой разнообразный мебельный ряд. Хорошее обслуживание и внимательное отношение к клиенту. И в этот раз хочу сказать спасибо и поблагодарить сборщиков Артёма и Кирилла, за хорошо выполненную работу. Степанова Валентина.
Valy, благодарим Вас за оставленный отзыв. Сообщение будет передано руководству компании.

Престиж

Роман 15 июня, 2015 год
Простой шкаф (я брал "Престиж"). Комплектация вполне себе, цоколь, щетки, стопоры, есть выбор фасадов. Еще по акции мы взяли фотопечать (правда, из каталога Роникона), качество понравилось. При заказе забыли про подсветку, теперь буду сам доустанавливать.
Отдельное спасибо хочу сказать сборщику Роману из бригады 33 за профессиональную и быструю работу.
Роман, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон"

Довольна покупкой на 100%

Кристина 11 июня, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Роникон знаю давно, когда-то давно покупала у них стеллажи. В этот раз обзавелась гардеробной, всё очень понравилось. В Рониконе всегда был большой выбор мебели по приемлемым ценам, где знаешь, что бы ты ни выбрала, это будет нравиться. Мебель со стилем и хорошим дизайном. Очень довольна покупкой! Кристина
Кристина, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мебельная компания "Роникон".

Гарантийное обслуживание

Валентина 26 мая, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Обращались два раза в компанию "Роникон", первый был сам заказ, второй раз по гарантии, не до конца уезжала одна створка. Спасибо огромное инженеру Анне из отдела гарантии за доброжелательное и позитивное отношение и курирование нашего заказа. Сервисный мастер приехал через 3 дня после оформления заявки, механизм починил на месте. Гарантия сохранена, шкафом продолжаем пользоваться. Валентина, дог.№150119-017 от 19 января 2015.
Валентина, добрый день!
Спасибо Вам за сообщение и предоставленные данные о заказе. Мы рады, что в итоге все удалось удалить. Ваше сообщение будет передано руководству компании.

положительный

Ирина 21 апреля, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Щелково, ул. Заводская, 1 мы купили шкаф .остались довольны. удобный глубокий шкаф.приехал сборщик бригада 29 Владислав-он нам собирает уже второй шкаф купе этой фабрики.таких бы побольше бы ребят такой аккуратный вежливый шкаф высота 3-38 а потолок 4-43,но он всё сделал отлично зря мы только боялись ведь был риск.договор№15030328-035лбл от28-го марта 2015г.Будут ещё заказы!!!

Наш шкаф от Роникон и небольшое замечание

Глеб 17 апреля, 2015 год
Шкафом довольны, а вот сервисом не очень. В день доставки весь день прождали машину, водитель не звонил. Шкаф привезли в 18.30.
Обращались сюда впервые , заказ сделали легко и вроде как все продумано (заказ через сайт, оплата картой или при получении). По пути с работы в салоне подобрали модель и цвет шкафа, а дома в спокойной обстановке сделали заказ. С утра поступил звонок из компании с подтверждением получения заказа. На 5-й день шкаф был доставлен, на следующий день была сборка. Вот сборщики начали работу с самого утра и в обед в квартиру уже был полный порядок. С доставкой хотелось бы также.

Кровать Роникона

Николай 12 апреля, 2015 год
В Торговом центре "Давыдково" (ст. Пеонерская) на 1-м этаже есть отдел Роникона. Вот там мы в итоге и заказали двуспальную кровать. Дизайн помогла подбирать продавец-консультант отдела, Ольга, у нее талант подбора подходящей мебели. Доставили в срок прямо по договору (1501114-015). Кровать большая, удобная, собрали тоже хорошо. Придраться особо не к чему.

Качеством и ценами довольна.

Инга 29 марта, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Я уже не первый раз покупаю мебель в Рониконе. Уже знаю, что можно хорошо сэкономить, если покупать по акции. Качество остается то же, а цена приятнее. Я так уже купила шкаф в спальню (Люкс со скидкой 30% 1,5 года назад), в прихожую распашной шкаф за 11 тысяч и сейчас вот шкаф в коридор для всего спортивного. Шкаф заказной, с большими... Читать отзыв Я уже не первый раз покупаю мебель в Рониконе. Уже знаю, что можно хорошо сэкономить, если покупать по акции. Качество остается то же, а цена приятнее. Я так уже купила шкаф в спальню (Люкс со скидкой 30% 1,5 года назад), в прихожую распашной шкаф за 11 тысяч и сейчас вот шкаф в коридор для всего спортивного. Шкаф заказной, с большими вертикальными секциями, чтобы встали лыжи и палки. Несмотря на не стандарт, шкаф обошелся в 22 тысячи вместе со сборкой. С доставкой у Роникона бывают проблемы, один раз мне привезли заказ ближе к полуночи, но по крайней мере всегда предупреждают и отзваниваются. Поэтому на минусах не заморачиваюсь.
Инга, здравствуйте.
Благодарим вас за ваш отзыв и повторную покупку. Надеемся, в случае необходимости, вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мебельная компания "Роникон"

Доработайте программу, а в целом все ок!

Гость 27 марта, 2015 год
Заказывал шкаф-купе в Рониконе через программу-конструктор на сайте. Программа не сложная, но я не со всеми опциями разобрался. Заканчивали строить шкаф вместе с оператором.
Замерщик мне не нужен был, поэтому сразу же оформили заказ. Предоплату вносил с карты, тоже никуда не ездя. Поэтому в целом сервис на твердую 5.
Доработайте по возможности прогу и вообще будет красота.
Олег, заявка №3517
Олег, добрый день!
Спасибо за ваше сообщение и предоставленную информацию о заказе. Ваше сообщение будет передано руководству компании, а пожелания учтены в дальнейшей работе.
Надеемся, в случае необходимости Вы вновь обратитесь в "Роникон".

"Мини-шкаф" для "мини-квартиры"

Литератов И. 23 марта, 2015 год
Для нашей квартиры-студии обычные прихожие не подходят, нужно импровизировать. Роникон в этом деле помог. Нашли что предложить. По сути это прочный шкаф с крючками на внутренней стороне двери. В закрытом состоянии прихожая не бросается в глаза, т. к. лицевая сторона полностью покрыта стеклом. Она есть, но хорошо замаскирована.
Покупкой остались довольны, не думали, что "один шкаф" сможет заменить целую прихожую.
Здравствуйте.
Спасибо Вам за оценку работы компании и качества нашей продукции.
Надеемся, в случае необходимости, Вы снова обратитесь в компанию «Роникон».
Татьяна 26 января, 2015 год
Хочу выразить благодарность исправившему ситуацию коллективу интернет-магазина Роникон и изыскавшему возможность выполнить мой заказ № 138592 от 17.12.2014г. Удачи Вам!
Татьяна, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что все удалось разрешить, и что в итоге Вы остались довольны работой компании. Ваш отзыв будет разослан всем сотрудникам интернет отдела, принимавшим участие в работе над Вашим заказом.
Надеемся, при необходимости Вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мебельная компания "Роникон".
www.ronikon.ru
Mariya 26 декабря, 2014 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3 Обращались в Роникон - заказывали 2 нестандартных шкафа купе.
Порадовала девушка-Менеджер, все четко и без нареканий.
Все было сделано в срок: заказ, доставка, сборка.
Качество радует.
Собираемся заказывать еще мебель.
Хочется надеяться, что руководство компании работает на повышение контроля качества, а не на понижение.
С ув.
Женя 22 декабря, 2014 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Наша семья очень ответственно подходит к вопросу выборе мебели. Муж первый, кто начинает смотреть, искать, с точки зрения качества. Я же выбираю модель и цвет, все делаем сообща. В рониконе мебель покупали уже несколько раз, все удачно. Последняя покупка не стала исключением. Спасибо за стабильность и качество!
Мария 21 декабря, 2014 год
Номер заказа: 141101-027, Мария. Покупала в Рониконе шкаф-купе с зеркальным фасадом, цвет венге. Я очень довольна мебелью, которую выбрала. Были некоторые опасения насчет сроков выполнения заказа, но сработали четко, сроки доставки не были нарушены. Просто отзывы разные пишут и они часто портят впечатление, но на деле все хорошо. Спасибо Роникону за шкаф!
Татьяна 19 декабря, 2014 год
Писала здесь отзыв 14.11.2014 г. Дала оценку "плохо". Сегодня хочу исправиться. Претензия скорее была к салону, а не к фабрике. Была задержка с чертежами, салон не проявил инициативы для отслеживания заказа и своевременного предоставления чертежей заказчику. Сразу же после отзыва со мной связалась Старший менеджер PR-группы Слесаренко Н. И. Спасибо за оперативность и внимательное отношение к заказчику, не часто... Читать отзыв Писала здесь отзыв 14.11.2014 г. Дала оценку "плохо". Сегодня хочу исправиться. Претензия скорее была к салону, а не к фабрике. Была задержка с чертежами, салон не проявил инициативы для отслеживания заказа и своевременного предоставления чертежей заказчику. Сразу же после отзыва со мной связалась Старший менеджер PR-группы Слесаренко Н. И. Спасибо за оперативность и внимательное отношение к заказчику, не часто такое встречаешь у исполнителей. Понравилось, что о сроках доставки и сборки предупреждают за неделю, служба доставки отзванивается и предупреждает о времени доставки. Мое пожелание о бригаде сборщиков было учтено. Отдельное спасибо 124 бригаде сборщиков - Дмитрию и Михаилу, за отличную работу. Делала два индивидуальных заказа: набор в прихожую, набор в комнату и два шкафа купе. Качество исполнения заказов отличное. Спасибо всем, кто работал над моими заказами. Коллективу фабрики успехов и процветания.
Татьяна, добрый вечер.

Спасибо Вам за повторное сообщение, а так же объективную оценку. Нам действительно Важно Ваше мнение. Мы рады, что все удалось разрешить, и что в итоге Вы остались довольны работой нашей компании «. Впредь мы приложим максимум усилий, чтобы не допускать возникновения подобных ситуаций. Ваше сообщение будет разослано всем сотрудникам компании, принимавшим участие в работе.

С наступающими Вас новогодними праздниками!

Александра 15 декабря, 2014 год
У меня к роникону тоже только благодарности и положительные отзывы. Заказывала у них шкаф-купе, большой, под свои размеры, с индивидуальным оформлением фасада. Все сделали точно в срок, без каких-либо накладок и промедлений. Доставка тоже не подвела, привезли и собрали все в указанное время. Я осталась очень довольна сервисом, мебелью, да и в целом работой этой фабрики.
Александра, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны работой. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в «Роникон».
Ирина Н 12 декабря, 2014 год
Мне роникон понравился. Заказывала на прошлой неделе готовый шкаф у них, белый шкаф-купе. Осталась очень довольна. Сервис хороший, приятный и ненавязчивый. Выбор мебели хороший, бюджетные варианты тоже имеются, что большой плюс. Так что за шкафом я точно туда, мне все понравилось. Был конечно косяк с ручками. Забыли выгрузить. Но что забавно, перезвонили через пол часа и довезли в этот же... Читать отзыв Мне роникон понравился. Заказывала на прошлой неделе готовый шкаф у них, белый шкаф-купе. Осталась очень довольна. Сервис хороший, приятный и ненавязчивый. Выбор мебели хороший, бюджетные варианты тоже имеются, что большой плюс. Так что за шкафом я точно туда, мне все понравилось. Был конечно косяк с ручками. Забыли выгрузить. Но что забавно, перезвонили через пол часа и довезли в этот же день. Ирина Н., м. Дмитровская.
Юлиана 10 декабря, 2014 год
Найти приличную мебель и при этом не разорится, дело непростое. Обошел много мебельных магазинов, но так и не смог найти подходящую мне мебель под мой бюджет. В роникон зашел случайно, уже без особых надежд, но какого было мое удивление, когда именно с помощью этой мебельной фабрики смог оставить свою новую квартиру. Есть быть точнее, то тут нашелся и шкаф в... Читать отзыв Найти приличную мебель и при этом не разорится, дело непростое. Обошел много мебельных магазинов, но так и не смог найти подходящую мне мебель под мой бюджет. В роникон зашел случайно, уже без особых надежд, но какого было мое удивление, когда именно с помощью этой мебельной фабрики смог оставить свою новую квартиру. Есть быть точнее, то тут нашелся и шкаф в большую комнату, тумба в спальню и небольшой шкафчик в прихожую. Качество хорошее, модели интересные. Спасибо!
Алла 8 декабря, 2014 год
В рониконе нашла то, что давно искала! А именно небольшой белый шкаф в комнату дочери. Вроде запросы не особенно сложные, но по факту что-то найти оказалось не просто такую мебель. Роникон посоветовала подружка и не зря – действительно хорошая мебель за приемлемые деньги. Номер моего заказа 141114-051 от 14 ноября, доставка была в Черемушки. Спасибо отдельное бригаде сборщиков за умелую... Читать отзыв В рониконе нашла то, что давно искала! А именно небольшой белый шкаф в комнату дочери. Вроде запросы не особенно сложные, но по факту что-то найти оказалось не просто такую мебель. Роникон посоветовала подружка и не зря – действительно хорошая мебель за приемлемые деньги. Номер моего заказа 141114-051 от 14 ноября, доставка была в Черемушки. Спасибо отдельное бригаде сборщиков за умелую и качественную работу. Если будет нужен шкаф, но поиски начну с вас.
Алла, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и выбор в пользу нашей компании. Ваше сообщения обязательно будет передано руководству компании.

vagay 27 ноября, 2014 год
Я искала простой шкаф для прихожей, самый обычный пенал с зеркальной поверхностью и рядом с ним вешалку. Не знаю почему это задача оказалась такой сложной, но пришлось очень сильно поискать. Подходящий вариант нашла в рониконе. Цвета разные предложили, пришлось повыбирать, остановилась на вишне пенсильвания. Красиво смотрится, тут ничего не скажешь и никогда не подумаешь, что мебель обошлась мне в 13... Читать отзыв Я искала простой шкаф для прихожей, самый обычный пенал с зеркальной поверхностью и рядом с ним вешалку. Не знаю почему это задача оказалась такой сложной, но пришлось очень сильно поискать. Подходящий вариант нашла в рониконе. Цвета разные предложили, пришлось повыбирать, остановилась на вишне пенсильвания. Красиво смотрится, тут ничего не скажешь и никогда не подумаешь, что мебель обошлась мне в 13 тысяч рублей (или около того). И в заключение хочу сказать, огромное спасибо за хорошую работу,ответственное отношение к своей работе и уважение к покупателям.. была приятно удивлена.
vagay,
Спасибо Вам за Вашу оценку работы компании и качества нашей продукции. Надеемся, в случае необходимости, Вы снова обратитесь в компанию "Роникон".
Наталья 6 ноября, 2014 год
Самара. Торговый центр "Мягков", салон Роникон. Внимательное обслуживание консультанта Анны. Высокий профессионализм замерщика Соловьева Владимира и золотые руки мастеров-сборщиков Ронжина Александра и Каюкова Геннадия сделали мечту реальностью. Думала так не бывает. Бывает! Спасибо за качественную мебель и умелый выбор кадров. Каждый на своем месте. С уважением, Новикова Н.П. Самара.
Наталья Петровна, здравствуйте.
Спасибо Вам за сообщение и за теплые слова в адрес сотрудников компании «Роникон». Ваше сообщение будет передано руководству компании и непосредственным руководителям
указанных Вами сотрудников.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь станете клиентом «Роникон».
Саша 28 октября, 2014 год
Хочу выразить благодарность этой компании за хорошую мебель и сервис. Я не люблю тратить время в пустую, поэтому все стараюсь делать четко и быстро, того жду и от сотрудников различных компаний, с которыми сталкиваюсь. Была в салоне Роникон на Ленинградском шоссе, можно сказать случайно туда попала, но мне сразу приглянулось несколько шкафов. Стала расспрашивать консультанта что к чему, сколько делают... Читать отзыв Хочу выразить благодарность этой компании за хорошую мебель и сервис. Я не люблю тратить время в пустую, поэтому все стараюсь делать четко и быстро, того жду и от сотрудников различных компаний, с которыми сталкиваюсь. Была в салоне Роникон на Ленинградском шоссе, можно сказать случайно туда попала, но мне сразу приглянулось несколько шкафов. Стала расспрашивать консультанта что к чему, сколько делают на заказ и все такое, очень подробно мне рассказал, показал и каталог принес, чтобы вообще продемонстрировать что можно сделать, какие бывают заказы. В итоге делали под заказ шкаф-купе в прихожую. Сделали все в срок, доставка тоже сработала нормально. Шкаф собирала бригада №15, очень резвые и бодрые молодцы люди, которые знают свое дело и делают его хорошо. В итоге мы имеем красивый, я бы даже сказала грациозный шкаф у себя дома. Брали из серии «Престиж», бежевого цвета, размера 2000х2500.
Женя 25 октября, 2014 год
Делали шкаф в прихожую на заказ, никаких проблем не возникло – предоплата 30%, все в срок привезли, собрали, без брака или хамства (почитал другие отзывы). Все хорошо, слажено сделано, впечатления остались только положительные. Мебель качественная и по цене приемлемая, обслуживание на уровне, так что никаких претензий.
Женя, большое спасибо Вам за теплые слова в адрес компании "Роникон". Мы стараемся делать всё, чтобы вас радовали наши изделия!

Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

STWORKI
STWORKI