Для восстановления ногтевой пластины и не только - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 28 октября, 2018 год 359 просмотров
Испробовала на себе Фамвиталь этим летом. В очередной раз довела ногти до плачевного состояния (самостоятельно сводила гель-лак и перестаралась), пришлось лечить.
Подруга по несчастью поделилась своим ноу-хау. Она для скорости восстановления ногтей/волос заходит сразу с двух сторон: покупает витамины целевого воздействия и подбирает питательные маски/ванночки/компрессы из натуральных продуктов.
В качестве витаминов она и посоветовала Фамвиталь, потому что в последний раз успешно восстановила им и ногти, и волосы.
Фамвиталь - Для восстановления ногтевой пластины и не только
Подруга сразу настроила, что лечение пойдет быстрее, но за неделю-две, конечно, ногтевую пластину не исправишь. В идеале она должна отрасти здоровой.
Сразу скажу, что более-менее довольна видом своих ногтей я стала к концу месяца приема Фамвиталя и использования ванночек. А сейчас, когда уже два месяца прошло, смотрю на свои практически идеальные розовые ноготки, и думаю – а зачем мне вообще этот гель-лак? Такую красоту надо обычным прозрачным покрывать и показывать окружающим :)

Но вернусь к витаминам. Вот так они выглядят:
Фамвиталь - Для восстановления ногтевой пластины и не только
Красненькие пьются утром за завтраком. Светлую я выпивала сразу после ужина.
Действия какого-то сразу не ощущается, как и с другими витаминами. Побочных эффектов нет, пить-есть с ними можно все, как обычно. Хотя они и для похудения используются, так что можно есть и диетическую еду и вообще почти не есть :)

Достоинства:
  1. Исправляют и улучшают ногти на глубоком уровне
Недостатки:

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Frutaksa