Финансовый БрокерЪ отзывы

Москва, просп. Вернадского, 41
Отзывы клиентов
Финансовый БрокерЪ

не возвращают деньги с 26го декабря 2017 года (договор КСБ 2612-16/24)

Кирилл 3 мая, 2018 год
Не возвращают деньги много месяцев. Договор окончился 26го декабря 2017 года перед новым годом (договор КСБ 2612-16/24 от 26.12.2016), но деньги до сих пор не возвращены.

Мошенник, которые не вернут Вам Ваши деньги!

Виктория 23 апреля, 2018 год
Адвокат - специализируюсь на защите прав обманутых вкладчиков уже 10 лет. Быстрая работа и результат. Работаю далеко не только по гражданскому суду, но и по уголовке, государственным инстанциям и даже с помощью депутатских запросов. Опыт возврата вкладов из МФО 10 лет.
Финансовый Брокеръ - моя 27 организация микрофинансов, по которым я провожу работу.

Организую бесплатные семинары, на которых делюсь опытом... Читать отзыв

Организую бесплатные семинары, на которых делюсь опытом о том, как двигаться клиенту самостоятельно - бесценная информация для тех, кто хочет работать сам без адвокатов и юристов. Если же Вы хотите скинуть весь груз работы на адвоката - моя цена более, чем лояльна за уголовное и гражданское течение дела.

Бесплатные семинары проходят в следующем порядке:
23 апреля в 19-00
24 апреля в 18-30 и в 19-30
25 апреля в 10-00
26 апреля в 15-00
27 апреля в 19-00

Адрес проведения семинаров: улица Пятницкая, дом 10, строение 1. Офис после магазина Гжель, наберите 2в, поднимайтесь на 2 этаж.
Тел.: 8-495-003-43-91

Лопнули как и любые МФО

Виктория 8 апреля, 2018 год
Добрый день уважаемые читатели! Очередное МФО на гране того, чтобы лопнуть, еще две недели назад они были готовы выплачивать досрочно займы, но сейчас от них не добиться ни копейки! Финансовый Брокеръ на гране краха, и ждать не стоит - никто Вам ничего не вернет. Мы работаем с МФО более 10 лет, помогаем людям действительно предпринимать правильные действия и направляем по... Читать отзыв Добрый день уважаемые читатели! Очередное МФО на гране того, чтобы лопнуть, еще две недели назад они были готовы выплачивать досрочно займы, но сейчас от них не добиться ни копейки! Финансовый Брокеръ на гране краха, и ждать не стоит - никто Вам ничего не вернет. Мы работаем с МФО более 10 лет, помогаем людям действительно предпринимать правильные действия и направляем по правильному пути, объясняя, как грамотно составлять документы и представлять себя в суде. Уже более 25 человек стали нашими клиентами, поэтому мы по доброй традиции начинаем проводить бесплатные семинары для тех, кто стал обманутым вкладчиком.
Семинары позволяют людям получить исчерпывающую информацию о том, как нужно действовать в сложившейся ситуации, как правильно составлять и подавать необходимые документы и на что вообще надеяться.
Мы не "разводим" на услуги, мы даем бесплатную информацию о том, как действовать.
Бесплатные семинары проходят в определенное время. На этой неделе они состоятся в понедельник (09 апреля) в 11-00, 17-00, вторник (10 апреля) в 10-00 и в 18-30. Приходите - участие бесплатное. Семинары проводят только для вкладчиков - при входе нужно будет показать договор с Финансовым Брокером. Других юристов просьба семинар не посещать, мы помогаем людям вернуть их деньги, а не Вам заработать на Вашем непрофессионализме.
Спасибо за внимание.
Семинары состоятся по адресу: улица Пятницкая, дом 10, строение 1. 2 минуты пешком от метро Новокузнецкая. После магазина Гжель - железная дверь, набираете 2в, поднимаетесь на 2 этаж. Офис юридического центра "Зайцев и партнеры".

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ в указанные дни и часы. Индивидуальная консультация в отличное от семинара время - 500 рублей.
По всем вопросам 8-966-062-97-85

Перестали выплачивать проценты

Сергей 4 апреля, 2018 год
С начала 2018 года перестали выплачивать проценты по вкладу. На мои звонки и частные беседы кормят обещаниями. Согласно графика выплат процентов с 09.03.2018 проценты так и не выплатили! Уважаемые инвесторы думаю, что с данной компанией что-то не так! Договор мой кончается в ноябре 2018 года, но думаю досрочно его расторгнуть в связи с невыполнением обязательств со стороны Финансового Брокера, а... Читать отзыв С начала 2018 года перестали выплачивать проценты по вкладу. На мои звонки и частные беседы кормят обещаниями. Согласно графика выплат процентов с 09.03.2018 проценты так и не выплатили! Уважаемые инвесторы думаю, что с данной компанией что-то не так! Договор мой кончается в ноябре 2018 года, но думаю досрочно его расторгнуть в связи с невыполнением обязательств со стороны Финансового Брокера, а именно буду писать претензию, а по истечении 14 дней согласно законодательству РФ, если не вернут полную сумму указанную в Договоре, а также не выплаченные проценты, буду обращаться в суд, прокуратуру, Роспотребнадзор и в ЦБ. Так что читайте выводы и принимайте правильные решения в отношении сотрудничества с данной организацией.

Обман, жулики, лохотрон, финансовая пирамида, невозврат %

TVSetBase211 3 апреля, 2018 год
Никому не советую связываться с компанией ООО «Финансовый БрокерЪ»!!! С недавних пор они совсем испортились и превратились в настоящую пирамиду и лохотрон по сбору наличных денежных средств с новых инвесторов и перестали выполнять свои обязательства...
У меня с февраля 2018 года прекратились выплаты денежных средств и задолженность на настоящий момент выросла до суммы более 300 000 рублей по договорам: ДБ2104-16/3, ДБ2104-16/4, ДБ0405-16/5, ДБ2104-17/20, ДБ1907-17/19 и на мою досудебную претензию, зарегистрированную со входящим № 349/4-2 в офисе на ул. Льва Толстого, д.5 ответа до сих пор не получено, придётся перейти к активным действиям на уровне телевидения и других средств массовой информации...
Предварительная договорённость о помощи сослуживцев со старой работы на телевидении была получена ещё более месяца назад, а за это время я написал досудебную претензию, зарегистрированную со входящим № 349/4-2 в офисе на ул. Льва Толстого, д. 5.
Дожидаюсь установленного Законом РФ 10-ти дневного срока рассмотрения заявлений граждан и через юротдел подаю заявление в судебные органы для возбуждения дела о мошенничестве со стороны ООО "Финансовый БрокерЪ", а также организации явной финансовой пирамиды по сбору наличных денежных средств с целью их дальнейшего вывода со счетов этой компании на другие подконтрольные владельцам счета.
После общения с юристом по кредитным договорам и вопросам невозврата средств по договорам вкладов и займов было выяснено, что явными признаками мошенничества и организации пирамиды в данном случае являются: массовая рассылка СМС с приглашением на ночные и прочие скоротечные акции для вложения наличных денежных средств с повышенными % ставками и якобы «ценными подарками» для всех вкладчиков, а также единовременное прекращение выплат % и всяческих обязательств по заключенным договорам займов, о чём свидетельствуют сотни отзывов на различных сайтах обманутых и недовольных вкладчиков ООО "Финансовый БрокерЪ", а также написания досудебных претензий в офисе по ул. Льва Толстого, д. 5, чему я лично был свидетелем, пока заполнял такое же заявление на возврат причитающихся мне % по своим договорам займов.
Поскольку обращения в Отдел контроля качества ООО «Финансовый БрокерЪ» по телефону +74950212288 и к своему менеджеру Гришиной Марии Николаевне не дали никаких результатов, были только одни голословные обещания, мне, после четверти века работы на телевидении, всё же придётся воспользоваться своими связями и совершить визит со съёмочными бригадами сразу в несколько офисов данной организации вместе с десятком обманутых вкладчиков-инвесторов из различных категорий разгневанных граждан, контактные данные которых я заранее подготовил и все они жаждут добраться до руководства данной мошеннической компании, решивших таким образом нажиться на пенсионерах, инвалидах и многодетных матерях, вложивших свои последние денежные средства, чтобы хоть как-то поддержать своё существование в столь трудные времена, а вместо этого они столкнулись с ничем неприкрытым мошенничеством и постоянном враньём о якобы "временном сбое программы или переходу на новую, а ещё был вариант с задержками от партнёров", что ещё больше убеждает в явном обмане со стороны сотрудников ООО «Финансовый БрокерЪ»!
Достоинства:
  1. Плюсов нет, одни минусы!
Недостатки:
  1. Обман, жулики, лохотрон, пирамида!

Наталья 1 апреля, 2018 год
Всем обманутым инвесторам!
Хочу сообщить следующую, к сожалению, не очень приятную информацию.
Мной были наведены справки по ген.директору Мустафину. Возраст 27 лет, крайне малый опыт работы в области финансов, никаких выдающихся способностей и достижений за годы трудовой деятельности не продемонстрировал.
Это лишний раз подтвердило мое мнение о том, что генеральный директор в данной компании - лицо номинальное и абсолютное ни за что не... Читать отзыв
Всем обманутым инвесторам!
Хочу сообщить следующую, к сожалению, не очень приятную информацию.
Это лишний раз подтвердило мое мнение о том, что генеральный директор в данной компании - лицо номинальное и абсолютное ни за что не отвечающее.
Да к тому же вполне понятно, что человек в 27 лет просто НЕ может иметь НИКАКОГО ОПЫТА в руководстве большой финансовой компании и никогда не сможет вывести компанию из кризиса.
Так же я собрала сведения о деятельности самой компании Финброкер и нарисовалась печальная картина - компания не зарабатывает практически никаких денег. Т.е. источника именно заработка как то, например, выдача кредитов малому бизнесу от лица МКК, практически не ведется. Из этого следует простой вывод - компания является ПИРАМИДОЙ и деньги старым вкладчикам пытаются возвращать за счет денег новых инвесторов. Однако, опять же из полученных мной данных, суммы, поступающей от новых инвесторов, катастрофически не хватает не только на возврат денег по старым договорам, но и на выплату процентов.
ВЫВОД ПЕЧАЛЬНЫЙ - компания может вскоре стать банкротом.
Возможно, ее может спасти новый ген.директор (хоят не факт).
Но попробовать сменить ген.директора все же стоит.
В настоящий момент мой знакомый из правоохранительных органов ищет для меня контакты собственников данной компании с целью проведения с ними переговоров по вопросам текущих выплат инвесторам и замены ген.директора на более компетентного, ЧЕСТНОГО и такого, который мог бы сообщать инвесторам честную информацию по текущим делам и предоставлять реальные графики выплат. Ведь проблема не в том, что люди не готовы ждать своих выплат, а в том, что им просто даже никто не готов ЧЕСТНО говорить о сроках.

Наталья 30 марта, 2018 год
Всем добрый день!
Сообщаю новую подробность моих отношений с этой конторой - ПЕРЕСТАЛИ ПЛАТИТЬ ПРОЦЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это уже за гранью....мало того, что суммы вкладов не возвращают, так теперь у них еще и денег на выплату процентов нет!
Причем сначала рассказывали, что у них типа программа меняется, а теперь уже и оправданий никаких нет...

Не возвращают деньги

Инна 29 марта, 2018 год
Иванец Инна Александровна
договор 2201-17/1 вк ф5 вексель на сумму 1500000руб.
Иванец Инна Александровна
договор 2201-17/1 вк ф5 вексель на сумму 1500000руб.
22.01.2018 под'езжала в центр.офис на погашение векселя. Проценты были перечислены. 25.01.2018 написано заявление о возврате основной суммы долга. Принято Деговцевой Еленой. Деньги не переведены. 19.03.2018 под'езжала, по записи, в центр.офис, пообщалась с Денисом и с мужчиной, который сидит с ним в кабинете. Как адекватный человек, который понимает, что у компании проблемы, приехала для спокойного разговора, потому что мне важно понимание ситуации и средства её решения. Я думала, что и компания заинтересована в том же. Но нет. После общения было решено, на что я имею обсалютное право, предоставить мне хотя бы адекватный, на сколько это возможно, график выплат, за подписью руководителя Инны и доверенность руководителя на право подписи. Договорились (подчеркиваю, что разговаривали, как нормальные взрослые люди), что сканы документов будут у меня на почте 21.03.2018. Так же мне Денис дал номер телефона, сказал, что я смогу по этому номеру связаться либо с ним, либо со вторым сотрудником (Виталий или Владимир, точно не помню) узнавать о ситуации. В итоге ничего не пришло. По номеру, который мне дали, я попадаю только на операторов, которые ничего не знают и только обещают передать информацию, с сотрудниками не соединяют, об'ясняя это отсутствие технических возможностей. Что за бред? Звоню каждый день, прошу все теже документы и прошу Дениса мне перезвонить, хотя бы об'яснять ситуацию. Но никто не реагирует!!!!! Отсылают к менеджеру, но моя менеджер Деговцева уволилась, а та которая на Калужской её заменила, полностью не компетентна и кроме как отослать меня в центральный офис, ничего больше не может сказать. При чем заявила:"что вы же график выплат не заказывали, так вас в очереди на выплаты нет"!!!! Так вот вопрос? Как компания смеет так наплевательски относиться к клиенту деньгами которого пользуется, да ещё когда он сам к Вам идёт на встречу, понимая ситуацию не поднимает скандал, я и в суд не хотела подавать, понимая, что да, бывают сложности......какое право Вы имеете заставлять меня бесконечно звонить и ездить в ваш бесполезный центральный офис!!! У мня была мысль перезаключить Договор на несколько месяцев, пока Ваши проблемы не уладятся, но видя такое наплевательское отношение, вы не оставляете вариантов, как только принять меры для воздействия другими методами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бессовестные

Давайте объединяться вкладчики

Гелия 29 марта, 2018 год
Мной и моей мамой также были заключены договора займов в декабре 2017 года. На сегодня ни процентов по вкладу, ничего! Одни лишь словесные обещания, которые также не выполняются. Ездить в офисы нет смысла, менеджеры либо ничего не знают, либо также что то начинают словесно обещать. По факту ничего, мы написали заявления на выплату основного долга по договору, пока исков не... Читать отзыв Мной и моей мамой также были заключены договора займов в декабре 2017 года. На сегодня ни процентов по вкладу, ничего! Одни лишь словесные обещания, которые также не выполняются. Ездить в офисы нет смысла, менеджеры либо ничего не знают, либо также что то начинают словесно обещать. По факту ничего, мы написали заявления на выплату основного долга по договору, пока исков не подавали, но думаю что стоит. Граждане, подскажите, кто и что подавал по отношению данной компании? Как бороться с их мошенничеством? Прибегали ли вы к помощи юристов?
Недостатки:
  1. Разочарование

Банкрот

Ольга Николаева 15 марта, 2018 год
С этой фирмой два года, с декабря начались задержки, сейчас кормят обещаниями...
Договор займа Д-8/17 от 28.02.17 закончился - не выплачивают основной вклад, Договор займа Д-9/17 от 03.03.17 незаконно переведены ден. сред-ва на другую фирму на другой договор, не выплачиваются проценты и основной вклад. Также есть другие договора, которые также будут закрыты в случае не выполнения обязательств.
Договора с ООО МКК "Финансовый... Читать отзыв
Договора с ООО МКК "Финансовый брокерЪ", которая начинает банкротиться, с другими фирмами будет наверное аналогичная ситуация.
Предлагаю всем займодавцам объединится и подать досудебную претензию по факту мошенничества, чем больше будет жалоб, тем быстрее будет решение о возбуждении уголовного дела.
Мой тел. 8-903-266-6691 Ольга

отдайте деньги!!!

Леоненко Сергей 14 марта, 2018 год
Никаких выплат до сих пор нет... Сегодня отправляю иск в суд, ОВД и прокуратуру. Верните мои деньги, ироды!!! (Леоненко)

Довольна своим вложением

Яна 13 марта, 2018 год
Я вступила в этот финансовый кооператив, для меня это было решение обдуманное, и я сначала долго донимала менеджеров, все у них уточняла, благо что они консультируют бесплатно))) Получила 29500 рублей сверху вложенной суммы. Дали мне брошюрку почитать, оказывается у них много еще других услуг. Ипотеку рефинансировать думаю буду тоже у них
1 не согласен Показать 1 ответ

Инвестировала

Марина 3 марта, 2018 год
У нас достаточно сложная ситуация была, надо было размениваться и покупать квартиру, денег категорически не хватало. Чтобы хоть что-то копить, нужно было не держать в банке, а куда-то вкладывать.. Я выбирала программы с доходность выше 20% (иначе смысла уходить из банка не видела), но чтобы компания долго работала, была страховка, было понятно за счет чего зарабатывают. Финброкер и всем критериям... Читать отзыв У нас достаточно сложная ситуация была, надо было размениваться и покупать квартиру, денег категорически не хватало. Чтобы хоть что-то копить, нужно было не держать в банке, а куда-то вкладывать.. Я выбирала программы с доходность выше 20% (иначе смысла уходить из банка не видела), но чтобы компания долго работала, была страховка, было понятно за счет чего зарабатывают. Финброкер и всем критериям соответствовал, и чисто по человечески понравился, когда пришла проконсультироваться. Познакомилась с директором, пообщалась, все открыто и прозрачно. Работаем 2-й год, очень сильно мне помогли, спасибо им большее!

Не возвращают проценты и основной вклад

olga 1 марта, 2018 год
С этой компанией 2 года, до этого было все замечательно, но с декабря начались задержки. В компании явно начались проблемы, менеджеры не берут трубки, кормят одними обещаниями... Написала заявления на закрытие договоров, а также готовим документы в ОБЭП для проверки данной организации. Что будет происходить, в комментариях буду расписывать... bombamad

Наталья 19 февраля, 2018 год
Данная контора обещала мне платить проценты на сумму долга за все время просрочки.
Так вот - НЕ ВЫПЛАТИЛИ!
После возврата суммы по одному из моих займов проценты я так и не получила, хотя сумма была довольно приличной и просрочка тоже была ощутимой.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Вообще НИКОГДА не выполняют свои обещания НИ и не отвечают за свои слова, а слов (в виде вранья и отмазок) от сотрудников компании выслушивать приходится много.

Наталья 18 февраля, 2018 год
Прошло больше месяца с того момента как я потребовала возврата денег по своему договору с несуществующим МФО. С тех пор мое мнение о данной компании все ухудшается и ухудшается.

Еще раз хочу обратить внимание всех нынешних и потенциальных инвесторов - генеральный директор этой конторы лицо совершенно НОМИНАЛЬНОЕ! Он абсолютно не решается никаких вопросов. Основная его функция в этой компании быть НА БУМАГЕ ген.директором и по-максимиму тянуть время с выплатой денег инвесторам.

Причем сотрудники в этой компании отличаются редкой ТУПИЗНОЙ! Врать не умеют и пытаются гнать какую-то "пургу" абсолютно наитупейшую. Мое общение с Мустафиным и Малеевой Инной (просто редкий образец непросвещенности) убеждают меня в вышеизложенных выводах все больше и больше.

Уже готово исковое заявление в суд. Знакомый из полиции помогает готовить заявление для возбуждения уголовного дела по факту мошеничества. Заявление буду подавать в отдел полиции по месту нахождения этой отвратительной конторы.

Надеюсь, что когда Мустафину влепят реальный срок (до суда по факту мошеничества дело буду доводить с помощью прокуратуры), то он наконец-то поймет всю серьезность сложившейся ситуации в их прогнившей конторе.

Безобразная, ужасная контора!!!!!!

Гость 16 февраля, 2018 год
Договор закончился в ноябре 2017 года. Когда подошел срок выплат, позвонила в офис у метро Братиславская, менеджер Виктория ответила, что денег нет и, возможно будут через неделю. Звоню через неделю, такая же история. Стала звонить по другим телефонам, нигде не отвечают или опять переводят звонки на Викторию, которая ничего не знает (или только так говорит). Люди, держитесь от них... Читать отзыв Договор закончился в ноябре 2017 года. Когда подошел срок выплат, позвонила в офис у метро Братиславская, менеджер Виктория ответила, что денег нет и, возможно будут через неделю. Звоню через неделю, такая же история. Стала звонить по другим телефонам, нигде не отвечают или опять переводят звонки на Викторию, которая ничего не знает (или только так говорит). Люди, держитесь от них подальше!!! Безобразная фирма, надеюсь эти отзывы прочитают правоохранительные органы!!! Лично я подаю заявление в суд!!!!!!!

не отдают

Гость 15 февраля, 2018 год
10.12.2017 закончился договор по вкладу (Леоненко). Денег ещё ни копейки не отдали! Ни слов, ни звонков, ни обещаний! Ни стыда, ни совести, ни страха! "Уважаемое" руководство "ФИНБРОКА", вы за своё здоровье не боитесь? Проклятий не боитесь? Вам никакая заграница не поможет! Мало не покажется...

Не отдают деньги! Пирамида!

VT 1234 15 февраля, 2018 год
Заключил договор займа с компанией «ФинБрокерЪ» в 2016 году, проценты выплачивались ежемесячно, НО! по истечению срока договора, было написано заявление о возврате займовых средств и спустя 21 день, денежные средства не вернули.
В январе 2018 была отправлена претензия, на которую не поступило ответа.
В январе 2018 была отправлена претензия, на которую не поступило ответа.
14. 02. 2018 года поданы все необходимые документы в Хамовнический суд города Москвы. Так же заводится уголовное дело по факту мошенничества в МВД на директора компании Мустафина А. Р.

Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

Компания предоставляет одни сплошные обещания и переносы выплат на следующий месяц. Продолжают кормить графиком выплат, для того, чтобы успокоить. Вранье!!!
ЛЮДИ, НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ, ни в коем случае в эту пирамиду!!!!
Возьму свои слова обратно, если они действительно вернут деньги.

Подробно буду информировать происходящее.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ

Жду возврата денег

Николай Дорогов 14 февраля, 2018 год
Подвергнув себя влиянию и красивой рекламе этой компании - напоролся, деньги не возвращают, всё это похоже на пирамиду, к тому же компания привлекает новые средства для себя приманивая ещё большими процентами.

Финансовый Брокеръ

Ната 13 февраля, 2018 год
Вкладывала около года в их инвестиционные программы. Проценты конечно хорошие, количество программ достаточно большое, где-то примерно 10, есть из чего выбрать. Различаются и по срокам и по системе выплат. У меня программа была "Стратегия успеха", порядка 17% годовых получилось, вполне нормально. Не очень понравилось, что по договору выплачивают деньги не сразу, а через 21 день, очень неудобно. Мне правда выплатили... Читать отзыв Вкладывала около года в их инвестиционные программы. Проценты конечно хорошие, количество программ достаточно большое, где-то примерно 10, есть из чего выбрать. Различаются и по срокам и по системе выплат. У меня программа была "Стратегия успеха", порядка 17% годовых получилось, вполне нормально. Не очень понравилось, что по договору выплачивают деньги не сразу, а через 21 день, очень неудобно. Мне правда выплатили уже дней через 10, но лучшеб сразу.
2 не согласны

денег нет

Сергей 12 февраля, 2018 год
Пошёл 3-ий месяц с даты окончания вклада. Деньги не возвращают. Нисколько! И не думают...

Наталья 11 февраля, 2018 год
Очень странная компания.... Их не пугают прокуратуры и суды (хотя реально через имеющиеся у меня связи в прокуратуре я уже начала процесс по подготовке проверки данной компании), но зато на них хорошо подействовал отзыв на данном сайте...Как только его опубликовала, то получила остаток денег в течении недели!
Однако, у сотрудников компании либо всеобщая амнезия, либо профессиональное умение косить под идиотов....Уже МЕСЯЦ жду график выплаты денег по договору с их несуществующим МФО. Уже получила все разъяснения из Центробанка, уже все обсудили с сотрудниками этой горемычной компании и.....НИЧЕГО. Банальный график до сих пор отсутствует. Представляю сколько я буду ждать выплаты денег по своему второму вкладу, хотя по ЗАКОНУ должны были вернуть деньги сами еще в марте 2017 года! Это реально незаконное удержание денег (на это и будем давить через прокуратуру). Параллельно со своим юристом готовлю иск в суд, чтобы однозначно не могли отмазаться от возврата денег.
Так что несмотря на возврат денег по одному вкладу моя оценка данной компании все еще "ниже плинтуса", т.к. ребята просто сидят в домике и плевать на всех хотели...

Отличная компания!

Дмитрий 9 февраля, 2018 год
Являюсь вкладчиком этой компании уже несколько лет. Продлеваю договор займа уже второй раз! Проценты платят всегда вовремя! Персональный менеджер Инна вежлива и внимательна! Всегда на связи! Прочитал отзывы в которых пишут о задержке выплат вложенной суммы по истечению срока договора. Я ЕЩЁ НЕ ВОЗВРАЩАЛ, поэтому ничего плохого сказать не могу! Если спросят меня буду ли... Читать отзыв Являюсь вкладчиком этой компании уже несколько лет. Продлеваю договор займа уже второй раз! Проценты платят всегда вовремя! Персональный менеджер Инна вежлива и внимательна! Всегда на связи! Прочитал отзывы в которых пишут о задержке выплат вложенной суммы по истечению срока договора. Я ЕЩЁ НЕ ВОЗВРАЩАЛ, поэтому ничего плохого сказать не могу! Если спросят меня буду ли я советовать ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕР однозначно ДА!
Достоинства:
  1. - Отличный сервис,
  2. - Хорошее отношение,
  3. - Всё четко согласно договору.
Недостатки:
  1. - на данный момент не обнаружил.
2 не согласны Показать 3 ответа

Есть выход в накоплении средств

Гость 7 февраля, 2018 год
Много отрицательных, но есть и положительные стороны.
Я тоже вкладчик. Позвоните мне, 968-825 0750
1 не согласен

lне возвращают деньги

сергей 5 февраля, 2018 год
Договор займа закончился 10 декабря 2017 года, деньги на момент 05 февраля 2018 года так и не перечислены, собираемся в прокуратуру

Инвестиии

Инна 5 февраля, 2018 год
Понравилось, что достаточно давно работают, не скрывают финансовую отчетность и могут объяснить за счет чего зарабатывают деньги. Вначале я вложила небольшую сумму, порядка 40 000 рублей. Когда первый раз снимала проценты волновалась до жути, ждала какой-нибудь подвох. Но все прошло без проблем, деньги получила в назначенный срок, а проценты хорошие, в банках точно таких не найдешь (получилось порядка 16% годовых,... Читать отзыв Понравилось, что достаточно давно работают, не скрывают финансовую отчетность и могут объяснить за счет чего зарабатывают деньги. Вначале я вложила небольшую сумму, порядка 40 000 рублей. Когда первый раз снимала проценты волновалась до жути, ждала какой-нибудь подвох. Но все прошло без проблем, деньги получила в назначенный срок, а проценты хорошие, в банках точно таких не найдешь (получилось порядка 16% годовых, при том что в банках тогда предлагали не больше 8,5%).
1 не согласен

Дневник-отчет: будет вестись до момента получения мной всей суммы

Наталья 29 января, 2018 год
Буду вести здесь дневник моего УЖАСНОГО сотрудничества с этой конторой.
На 29 января прошло 2,5 месяца как закончился срок действия договора, получила 50% от суммы договора и дальше уже БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ни одного перечисления и никаких телодвижений вперед.

Буду вести здесь дневник моего УЖАСНОГО сотрудничества с этой конторой.

ТРИ !!! НЕДЕЛИ !!! жду БАНАЛЬНЫЙ график выплат - просто бумажку. Видимо, ждать буду еще долго, ха-ха-ха))) Подозреваю, что никто его и не собирается составлять по двум причинам (как мне это видится):
- не хотят платить вообще и специально тянут время
- денег для выплат нет вообще и никто не знает когда они будут...

Надо запасаться огромным количеством вилок, чтобы снимать лапшу с ушей, которые будут навешивать вам сотрудники этой компании во главе с весьма оригинальным генеральным директором (в своей практике первый раз вижу руководителя, который ни на что не влияет и не принимает никаких решений, возможно, ему просто лень:-))) )

Друзья, ждите дальнейшего отчета!

Норм, устроило

Артем 29 января, 2018 год
Работаю с финброкером уже несколько лет, очень доволен сотрудничеством. Доходность выше, чем у банков, а в наше время дополнительные 7-8% дохода точно лишними не будут. Надежность сопоставимая... а учитывая, как сейчас отбирают лицензии у банков, может и выше.
2 не согласны
Финансовый БрокерЪ
Компания Финансовый БрокерЪ предлагает своим клиентам все виды кредитования, ипотеку, лизинг и страхование. Компания работает на рынке финансовых услуг уже не один год и предоставила свои услуги тысячам клиентов.

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 41

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38