Flomania24 отзывы

Очень понравилось все

Нино 11 ноября, 2020 год
Через 2 часа после оформления заказа букетик был у моей бабушки. Букет красивый, Цветы свежие. Бабушка удивлена. Благодарна вам!
Достоинства:
  1. Быстро, красивый букет
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 9 декабря, 2020 год
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень старались. С любовью, Фломания24

На третий день веточки с белыми розами засохли

Гость 7 ноября, 2020 год
На третий день полбукета засохло. Второй момент: для оплаты мне пришло смс с данными карты для перевода денежной суммы. Я оплатила и ответным смс написала , что оплата совершена. Как позже оказалось( были разборки с моим мобильным оператором), что этой смс я подключила услугу Калейдоскоп и мне приходили смс с новостями спорта(!!!???) за 5 р. штука
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 10 ноября, 2020 год
Здравствуйте, подскажите номер Вашего заказа. Все информационные смс приходят через sms-провайдера sms.ru (можно сделать аналогию с номером 900 у Сбербанка или просто любым магазином, когда Вам приходят смс не от номера, а от текстового отправителя). На какой именно номер Вы написали ответное смс? Мы не можем помочь в вопросе подключения/отключения услуг операторов, к сожалению. Но если Вы напишите подробный ответ, как такое получилось, то будем признательны. По поводу стойкости цветов. Подскажите, при какой температуре стояли цветы, своевременность замены воды, ее температура? Ждем Ваши ответы, спасибо)

Отличная работа!

Гость 6 ноября, 2020 год
Заказывал букет на День Рождения в своё отсутствие, доставили шикарный букет во время, а я получил снимок счастливого лица именинника!
Огромное спасибо за Ваш отзыв! С любовью и уважением, Фломания24

Если хотите подарок на 1 ДЕНЬ, то это хороший выбор

Гость 6 ноября, 2020 год
Заказали цветы в подарок в корзине
Простояли они 2 дня и ВСЕ завяли.
Изначально был красивый букет, но спустя два дня букет сказал до связи(( простоял бы хотя бы неделю, но нет
Заплатили немалую сумму.
В общем, делайте выводы
А так все доставили в срок. Очень жаль, больше заказывать в flomania ничего не буду
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 10 ноября, 2020 год
Герман, здравствуйте! Мы очень хотели с Вами связаться для обсуждения деталей и решения возникшей ситуации, НО так и не смогли до Вас дозвониться. Позвоните нам по номеру 8(800)1000-6-77 в период с 12.00-00.00 по МСК для решения вопроса со службой контроля качества.
Мы нашли Ваш заказ 10011502 (доставка г. Заволжье), также фото Вашего заказа перед доставкой. Прикреплю фотографию ниже. Цветы очень нестабильный продукт и действительно гарантированно долго они могут стоять только в холодильниках. Поэтому, в случае если корзинка стояла на кухне, например, гарантировать качества цветка спустя уже сутки мы не можем. Для этого мы ввели гарантию качества в течение 24 часов! Вы или получатель принимаете корзинку, ощущаете ее аромат, смотрите на состав композиции, звоните или пишите нам, если что - то не так, и мы молниеносно все решаем. Спустя 2 дня, на третий день обращения Вы сказали, что не можете предоставить фото завядшей корзинки, Ваш вопрос передали менеджеру отдела контроля качества и мы очень старались до Вас дозвониться, чтобы найти ИНДИВИДУАЛЬНОЕ решение. Но безуспешно! Мы очень дорожим каждым нашим клиентом! Поэтому будем ждать от Вас обратную связь! Flomania24 -

Все просто супер

Лилия 28 октября, 2020 год
Заказала Доставку цветов в Когалым бабушке. Через 1,5 часа с момента заказа букет уже был у неё! И мне ещё фото прислали на вотс. Отднозначно, твёрдая пятерка:) буду советовать Вас
Достоинства:
  1. Очень быстро, красивый букет
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 10 ноября, 2020 год
Лилия, здравствуйте! Мы, действительно, стараемся делать доставку максимально быстрой. Благодарим за отзыв. С любовью, Фломания24

спасибо большое за свежие цветы

Айнура 21 октября, 2020 год
заказывала маме букет и корзинку с фруктами,все супер! Только опоздали на 10 мин ,но не страшно, хотя я переживала! Спасибо еще раз

Спасибо большое за доставку!

Жанна 20 октября, 2020 год
Очень понравилось ВСЕ! Заказала поздно ночью, уже в 10.30 утра букетик был у моей сестренки в Дмитрове. Свежий и яркий! Желаю Вам всех благ от самого сердца.
Достоинства:
  1. Круглосуточно можно заказать, быстрая доставка, свежие цветы

Спасибо Фломания 24

Екатерина 17 сентября, 2020 год
Заказывала Цветы с доставкой маме на юбилей в Дмитрове. Оформила заказ по телефону и оплатила. Через два дня маме доставили букет и конфеты (в подарок!) в нужное время, а мне прислали фотоотчет (несколько фото) посредством WhatsApp.
Достоинства:
  1. Удобно, свежие цветы, выполняют свои обязательства
Спасибо, что оценили наш сервис! С любовью, Фломания24

Благодарность

Лидия 15 сентября, 2020 год
Заказала доставку букета в Одинцово дочке на день рождения. Сама живу в Екатеринбурге и очень переживала, как все пройдет. Менеджер Анастасия мне все подробно рассказала в чате и ответила на все вопросы, также помогла оформить заказ. На следующей день дочке доставили очень красивый букет из разноцветных гербер. Очень рада и довольна! Узнала, что компания Фломания занимается доставкой цветов по всей... Читать отзыв Заказала доставку букета в Одинцово дочке на день рождения. Сама живу в Екатеринбурге и очень переживала, как все пройдет. Менеджер Анастасия мне все подробно рассказала в чате и ответила на все вопросы, также помогла оформить заказ. На следующей день дочке доставили очень красивый букет из разноцветных гербер. Очень рада и довольна! Узнала, что компания Фломания занимается доставкой цветов по всей России. Однозначно воспользуюсь ее услугами неоднократно и буду рекомендовать знакомым.
Flomania24 - Благодарность
Огромное спасибо за Ваш отзыв! С любовью и уважением, Фломания24

Очень понравилось

Лидия 9 сентября, 2020 год
Заказала букет «Кокетливый» сестре на юбилей с доставкой в Дмитрове. Букет как на фото, фото прилагаю. С момента заказа прошло уже 10 дней, сестра сказала, что цветочки стоят хорошо
Достоинства:
  1. Свежие цветы, фотоотчет, быстрая доставка
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 2 октября, 2020 год
Хризанемы они такие, СТОЙКИЕ! Очень рады, что наш Кокетливый понравился. С любовью, Фломания24

Благодарю Фломания24

Виталина 6 сентября, 2020 год
Срочно доставили шляпную коробку со сведавшими белыми родами в Серпухове. Очень просила ускорить Доставку и вместо заявленных 2ух часов, справились за час. Рекомендую, буду заказывать ещё однозначно.
Достоинства:
  1. Быстро, свежие цветы
Благодарим за отзыв! С любовью, Фломания24

Понравилась компания

Ксения 5 сентября, 2020 год
Заказывала 2 раза. Все быстро, четко, слаженно. Букеты свежие как на сайте, получатели довольные. Большая территория покрытия доставками по России - это удобно. Можно поздравлять родственников и приятелей, не выходя из дома.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 2 октября, 2020 год
Огромное спасибо! Очень рады, что Вы используете наш сервис на все 100%, с любовью, Фломания24

Flomania24 ВЫ СУПЕР!

Лидия 4 сентября, 2020 год
Заказала племяннице подарок с киндерами и цветами на др в Муроме. Очень оперативно приняли заказ по телефону, доставили за 2 часа и прислали фотографию с племянницей. Все чудесно, оператор Анастасия очень вежливая и приятная!
Достоинства:
  1. Быстро, красиво
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 2 октября, 2020 год
Мы передадим оператору Анастасии Ваш комплимент. Спасибо за отзыв! Фломания 24, с любовью)

Оперативная доставка, хорошие цветы

Рита 3 сентября, 2020 год
Заказала доставку в Когалым по местному времени в 15.00, уже в 16.30 мою сестру поздравили цветами, открытком, конфетами в подарок к заказу, что очень приятно. Прислали мне фото с сестрой и цветочками на вотсап. Благодарю компанию за слаженную работу и желаю ей процветания.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, свежие цветы, можно оформить заказ круглосуточно
Огромное спасибо за Ваш отзыв! С любовью, Фломания24

Сделали супер доставку

Светлана Волевая 1 сентября, 2020 год
Сделала заказ букета из ирисов маме в Мытищах. Супер оперативно собрали, фото отправили ШИКАРНОЕ просто. Довольна всем, огромное спасибо оператору Анастасии за подбор букета и консультацию. Конфеты в подарок великолепно))))))
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 2 октября, 2020 год
Нам очеь приятно, что Вам все понравилсь. С любовью, Фломания24:))

Растроен не ожидал такого подвоха за такие деньги

Юрий 30 августа, 2020 год
Заказал съедобный букет супруге как же она была счастлива.Пока неоткрыли его
Недостатки:
  1. Заказал набор с шариками.Приехал набор без шариков
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 1 сентября, 2020 год
Юрий, мы очень рады, что ситуация решена. Надеюсь, что Вы остались довольны и дадите нам второй шанс:) Мы всегда стараемся отобрать свежайшие фрукты и овощи для каждого заказа. Думаю, что ситуация возникла из-за того, что клубнику недостаточно просушили при ее мытье и закрытая упаковка спровоцировала такой непрезентабельный эффект. Надеемся, что корзинка со свежими ягодами в качестве извинения Вас порадовала. С любовью, Фломания24
Flomania24 - Flomania24 -

Удобный сервис

Игорь Николаевич 30 августа, 2020 год
Хочу выразить благодарность компании Фломания24. Уже год поздравляем сотрудников нашей компании посредством сервиса. Всегда все вовремя, красивые букеты и съедобные подарки.

Отличный заказ

Кирилл 28 августа, 2020 год
Находился далеко от дома. Воспользовался услугой доставки. Красивый букет за умеренные деньги с доставкой за город. Все понравилось. yes

Отличное качество работы

Любовь 27 августа, 2020 год
Заказывала доставку в Нерюнгри для сестры на день рождения. Букет приехал вовремя, как на фото, спасибо. Будем обращаться.
Достоинства:
  1. Удобно, быстрая доставка
Недостатки:

Ребята, не советую с таким отношением к клиенту

Юлия Пытова 22 августа, 2020 год
Заказывала первый раз букет на 70-летие тёти в Ряжске. Выбора особо не было и конечно видела негативные отзывы о компании в том числе. Но почему выбрала их: показались мне очень клиентоориентированными, даже на плохие отзывы сотрудники компании отвечали. Это очень важно. Всякое бывает, но если сотрудники на связи и адекватно общаются с клиентами, я им многое прощу. Я ошиблась на... Читать отзыв Заказывала первый раз букет на 70-летие тёти в Ряжске. Выбора особо не было и конечно видела негативные отзывы о компании в том числе. Но почему выбрала их: показались мне очень клиентоориентированными, даже на плохие отзывы сотрудники компании отвечали. Это очень важно. Всякое бывает, но если сотрудники на связи и адекватно общаются с клиентами, я им многое прощу. Я ошиблась на счёт компании Flomania24 - Ребята, не советую с таким отношением к клиенту .
Достоинства:
  1. 1. Цветы доставили
  2. 2. Букет красивый, как на фото
Недостатки:
  1. 1. Фото До отправки букета не прислали
  2. Есть функция выбора фото до отправки или в момент вручения. Выбрала ДО. Фото я получила после того, как стала ругаться в онлайн чате на сайте с сотрудником и внимание! После вручения адресату
  3. 2. На сайте статусы заказа не обновляют вовремя
  4. Статус заказа на сайте не был изменён, узнать где заказ было невозможно
  5. 3. Смс о доставке букета пришло мне в 15:50. Доставка была в период с 9:00 до 11:00
  6. 4. Общение сотрудников в чате на сайте это просто
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что букет Вам понравился. Мы увеличили букет за наш счет на 2 цветочка (в вашем заказе было 7 альстромерий, доставили 9 штучек), от этого букет смотрелся пышнее. (PS Мы так частенько делаем, что порадовать Вас и получателей, только ТССС!) Диапазон доставки был с 09 - 11 утра, доставили ровно к 10.00. ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ, ЧТО ФОТООТЧЕТ и УВЕДОМЛЕНИЕ Вы получили позже диапазона доставки. Я приношу самые искренние извинения! Мы доставляем заказы по всей России, контролируем каждую доставку и сборку и в 10% случаев мы задерживаем фотоотчеты, к сожалению, так как в пиковые часы флористы передают нам их с опозданием. Поэтому благодаря Вашему абсолютно объективному отзыву, мы убрали опцию "Фото букета перед доставкой", заменив ее на опцию "Фото букета в день доставки". Теперь мы будем справляться на все 100%. Также приношу извинение от лица компании, если ответы менеджера Вас не устроили. Будет проводиться внутренняя проверка. Мы стараемся сделать максимально качественный сервис! Будем работать! Еще раз спасибо! Прикрепляю фото букета на сайте и с доставки:) Flomania24 - Flomania24 - Flomania24 -

Благодарность Фломании24

Лилия 5 августа, 2020 год
Спасибо ещё раз от всей души!!!! За 2 часа осуществили доставку в Гаджиево для моей сестрёнки. Цены и сервис отличные! Рекомендую! Цветы свежие!
Достоинства:
  1. Супер оперативность, хороший сервис
Недостатки:
  1. Не очень удобная регистрация на сайте
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Будем работать над регистрацией. Спасибо большое за Ваш отзыв!

Спасибо за доставку

Нина 3 августа, 2020 год
Отличная доставка. Вовремя, быстро, свежие цветы. Удобно заказывать на сайте и оплачивать онлайн. Доставка быстрая, Цветы свежие. Буду заказывать ещё. Всем советую Фломания24
Достоинства:
  1. Вежливые операторы, Круглосуточно работают.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Спасибо за такую приятную оценку нашей работы!!!

Заказ 1009020

Галина Николаевна 2 августа, 2020 год
Впечатления просто потрясающие: оформила заказ в 2 часа ночи по Москве, менеджер Марина позвонила через 5 минут после оформления заказа, все рассказала, все объяснила, после этого я оплатила. Доставку заказывала в Хабаровск к 17-18 корзинку Очаровательная. Очень красиво собрали, упаковали все отлично, фото прислали. Я в полном восторге. Спасибо!!!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Огромное спасибо за Ваш развернутый отзыв!

Лучшая доставка цветов

Виталий 30 июля, 2020 год
Заказываю уже четвертый раз. Ребята огромные молодцы. Быстро, качественно, всегда на связи, благодарю!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Спасибо огромное за Ваш отзыв!

Классная компания

Лилия 28 июля, 2020 год
Заказываю не первый раз, довольна быстротой обработки заказа, отзывчивостью сотрудников, скоростью доставки и качеством! Все на высшем уровне. Всем советую:)
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Мы очень гордимся, что у нас так много постоянных клиентов! От всей души спасибо!

Отличная работа

Светлана 15 июля, 2020 год
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо компании Flomania24, за честную и добросовестную работу! Делала заказ маме на День рождения через интернет, заказ доставили во время. Мама была в восторге от букета( я заказывала эустомы в шляпной коробке). К букету были очень приятные, бесплатные подарки от магазина. Буду обращаться ещё в этот магазин!
Достоинства:
  1. Вежливость сотрудников, свежие цветы, своевременная доставка, бесплатные подарки, фотоотчёт заказа.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Благодарю Вас за отзыв от лица компании. Нам очень приятно:))

Спасибо за прекрасную корщинку маме)))

Татьяна 12 июля, 2020 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ,сотрудники замечательные флористы на высоте.Курьерская служба в маске и в перчатках(это важно т.к я очень беспокоюсь за здоровье мамы и папы) Спасибо вам привезли за 1.5 часа подарок.подарили конфетки это очень приятно)))Спасибо вам
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Благодарю за уделенное время! Высокая оценка качества нашей работы для нас многое значит.

Отличная работа и понимание клиента!

Мария 12 июля, 2020 год
Хочу выразить благодарность компании flomania24,за добросовестную работу, за отзывчивость. Сделала заказ из другого города ночью в Бийск, букет привезли вовремя бабуля очень счастлива и рада. СПАСИБО ВАМ ЗА СТОЛЬ ИСКРИННИЕ ЭМОЦИИ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА! Желаю вам развития и успехов. Обращусь еще не раз!
Достоинства:
  1. компетентность персонала , свежие цветы, быстрая доставка
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы от всей души стараемся)

Плохой сервис, цветы отличаются по цвету от исходного варианта.

Гость 4 июля, 2020 год
Добрый день. Сделал заказ букета на день рождения супруге в районе обеда, около 19:00 представитель компании вышла на меня и мы договорились что в ватсапе мне пришлет фото собранного букета. Фото пришло, букет сильно отличался от исходного варианта, вместо розовых гербер были красные, зелени было мало, букет необходимо было доставить на следующее утро к 08:00. Я попросил заменить красные герберы... Читать отзыв Добрый день. Сделал заказ букета на день рождения супруге в районе обеда, около 19:00 представитель компании вышла на меня и мы договорились что в ватсапе мне пришлет фото собранного букета. Фото пришло, букет сильно отличался от исходного варианта, вместо розовых гербер были красные, зелени было мало, букет необходимо было доставить на следующее утро к 08:00. Я попросил заменить красные герберы на розовые и добавить зелени и тут начались непонятные мне словесные обороты, что это нормально, что цветовая гамма и состав могут отличаться, свет падает на на букет, Фотошоп, мы не нашли общий язык с представителем компании и я был вынужден поменять букет. Заказал корзину, обещали собрать к 9 утра, но как вы можете догадаться все опять пошло не так, собрали только к 10:00, по составу на фото было на этот раз нормально, вообщем если Вам дороги Ваши нервы и вы пунктуальный человек, то я крайне не рекомендую обращаться в данный сервис доставки цветов! P.S. Представителям данного сервиса я хочу порекомендовать быть клиентоориентированными, выполнять свои обещания (сказал-сделал), улучшать качество предоставляемых услуг.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 5 июля, 2020 год
Максим, добрый день и огромное спасибо за Вашу оценку нашей работы (до слез).
ЭТАПЫ РАБОТЫ ПО ЗАКАЗУ:
1. Вместо интервала времени 3ех - часового с 06 - 09 мы согласились доставить ровно к 08 утра, поэтому собрали заказ заблаговременно и отправили фотографию заказчику вечером, чтобы ровно к 08 часам утра заказ был у получателя.
2. К сожалению, герберы в день заказа закончились, но заказчик очень попросил не добавлять розы. Мы заказали герберы специально под данный заказ, сто порадовать, как и заказчика, так и получателя, к сожалению 2 цветка отличались чуть более яркой тональностью. По фото можно посмотреть, что красными они не были, ну да ладно.
3. Заказчик попросил заменить герберы в букете на розовые (но ввиду отсутствия именно нежно - розовых, 2 были заменены на более яркие). Также была просьба добавить побольше гипсофилы, это мы бы сделали с огромным удовольствием, но к сожалению наши герберы не прошли строгий контроль качества, поэтому уже с этим букетом наша работа была закончена.
4. Менеджер Ирина была постоянно на связи, звонила по каждому выявленному недочету и согласовывала абсолютно все 100%.
5. После нашего отказа, а скорее не отказа, а невозможности заменить более яркие герберы на менее яркие, заказчик попросил собрать абсолютно другую композицию в корзине и доставить к 08 утра. (это уже было около 22.00 по времени), флорист уже ушел со смены и мы попросили сдвинуть график доставки на более позднее время до 10.00, в 10.15 заказ был доставлен, фото пришло заказчику с 15-минутным опозданием, за что огромные извинения от лица компании!
6. На этот заказ было потрачено минимум 5 часов времени, задействованы 2 флориста и менеджер и 1 звезда оценки говорит о том, что нам нужно стараться на 1000%.
7. После отправки нами фото уже доставленной корзины, Вы написали нам "СПАСИБО". Надеемся оно было искреннее. Мы очень сожалеем, что там Вас огорчили и надеемся, что Вы найдете компанию по доставке цветов по всей России, которая будет с таким трепетом подходить к каждому заказу и клиенту.
Искренне желаю Вам всего самого доброго, справедливых оценок Вашей работы. С любовью и уважением, Фломания24
P.S. Мы сделали очень много выводов и будем стараться, как и всегда это делали. Спасибо!
ФОТО: на первом - ПЕРВАЯ СБОРКА ЗАКАЗА, на втором - ФОТО БУКЕТА НА САЙТЕ, на третьем и четвертом - ВТОРОЙ ПЕРЕСОБРАННЫЙ ЗАКАЗ (с утренней свежей сборкой и доставкой к 10.15)
Flomania24 - Flomania24 - Flomania24 - Flomania24 -

Помогли с выбором подарка для сестры

Людмила Николаевна 30 июня, 2020 год
Заказывала в Арсеньев сьедобную корзинку праздничную для папы. Искала именно, чтобы была продуктовая, попросила поменять пару продуктов, просьбу мою выполнили в полном объеме, за что я очень благодарна. Менеджер Марина была на связи, все объяснила про оформление и оплату, про сроки доставки. Фотоотчет пришел по вотсаппу. Довольна, спасибо, процветания и всего самого лучшего!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 5 июля, 2020 год
Огромное спасибо за подробный отзыв. Мы передадим Марине слова благодарности. С любовью и трепетом, Фломания24

Доставка цветов

venikoff.net