Фотострана отзывы

Фотострана
161 отзыв / 88874 просмотра

Обходите стороной

анализ сайтов 8 декабря, 2017 год
Сайт заточен на мошеннические схемы по выкачиванию денег. Обратной связи с админами адекватного нет, похоже на мартышку нажимающую пару кнопок с заготовленным ответами=) Страницу блокируют без обоснований и доказательств, кто сидит в админах не понятно. (возможно не любовь к странице из-за отказа платить)
Достоинства:
  1. не нашлись
Недостатки:
  1. долго перечислять

Сайт просто одолел с рекламой на весь экран!

Agent 20 ноября, 2017 год
При каждом 3 клике во весь экран реклама. И это длиться уже больше месяца. И так много трафика забирает этот сайт а с рекламой еще в 3 раза больше!

завис сайт.

Гость 11 ноября, 2017 год
Половина приложений работает,половина нет. Перезагрузить страницу не представляется возможным и написать в службу поддержки тоже. 10.11.2017 звонил неоднократно по 812-309-85-59 и сообщал о проблеме.На электронную почту приходит информация о полученных сообщениях и другая информация,но просмотреть не представляется возможным.

Согласен с пользователем Макс.

Гость 17 октября, 2017 год
Это кучка проплаченных людей, блокируют за просто так. Дело в том, что меня не было дома с 12.00 до1320., и в нашем доме была отключена электроэнергия до 17.48. т.е на сате я не мог быть, ранее я ни кому не писал комментариев, тем более оскорбительных. Воспринимаю блокировку моего аккаунта как дискриминацию, ну что же Бог Вам судья. Обидно, что направили... Читать отзыв Это кучка проплаченных людей, блокируют за просто так. Дело в том, что меня не было дома с 12.00 до1320., и в нашем доме была отключена электроэнергия до 17.48. т.е на сате я не мог быть, ранее я ни кому не писал комментариев, тем более оскорбительных. Воспринимаю блокировку моего аккаунта как дискриминацию, ну что же Бог Вам судья. Обидно, что направили такую ссылку на поиск партнёра по сексу, она мне не нужна. Какая же глупость с Вашей стороны.
Достоинства:
  1. Хорошая игровая платформа
Недостатки:
  1. Много коммерции, отвратительное отношение к людям

Провокаторы и идиоты

Марс 22 сентября, 2017 год
Всем рулит кучка проплаченных псевдо-патриотов, которые разводят межнациональную рознь и блокируют всех адекватных людей.

вредоносное

Гость 13 сентября, 2017 год
Анонимный владелец сайта собирает личную информацию посетителей за их же счёт. В каких целях анонимщик её использует? Это вопрос для ФСБ...

Нормально

Артемий Хандер 1 сентября, 2017 год
Фотострана это грубо говоря модифицированная версия вконтакте с той лишь разницей, что много хлама и цель: познакомиться и затащить в постель. За 4 года, что я там присутствую, как пользователь, мне попадалось немного адекватных, интересных в общении людей. Но опять же всё относительно: люди разные и цели у каждого такие же. Одно скажу: хорошим девушкам, стремящимся найти настоящую любовь, этот... Читать отзыв Фотострана это грубо говоря модифицированная версия вконтакте с той лишь разницей, что много хлама и цель: познакомиться и затащить в постель. За 4 года, что я там присутствую, как пользователь, мне попадалось немного адекватных, интересных в общении людей. Но опять же всё относительно: люди разные и цели у каждого такие же. Одно скажу: хорошим девушкам, стремящимся найти настоящую любовь, этот сайт ничем не поможет. Да и основной контингент, что пишет, это далеко не молодые личности. Что касаемо не знакомств, то любая абсолютно девушка может, пусть и через виртуальный мир, повысить себе самооценку и улыбнуться на отведенный ей комплимент.А по интерфейсу скажу, что можно заниматься тем же, что есть и в др. соц. сетях, за исключением немногого ( например конкурс на лучшее лицо месяца, дня: выбирается голосованием, накруткой). Хотя я считаю это абсолютным ребячеством. Сайт подходит для людей: обделенных вниманием, озабоченных, старых, обделенных внешностью, разведенных, слишком молодых (16 и ниже), необразованных или настолько образованных и обеспеченных, что готовы платить за услуги(понимаете о чем я); мужчин, чья семейная жизнь разбилась о скалу быта, которые ищут любовницу ... и всё в том же духе.P.S. прикрепляю подборку сообщений, чтобы имелось какое никакое представление о данных людях.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, есть радио различных волн, приложения неплохие, конкурсы, можно кидать в чс.
Недостатки:
  1. Море извращенных умов, жаждущих мяса; почти все функции,что и вконтакте. Мало оригинально.

Норм

Антон 27 августа, 2017 год
Мне лично социальная сеть Фотострана вполне нравится. Всё продумано и пользоваться очень удобно. Игровых приложений тут достаточно много, в некоторых из них подружился с единомышленниками. Заметно что программисты этой соцсети постоянно развиваются, преподносят разные фишки, обновления, молодцы в общем, так держать.
Достоинства:
  1. Удобно, интересно.
Недостатки:
  1. нет.
1 не согласен Показать 1 ответ

Классная соц сеть

Alexey Savch 26 августа, 2017 год
Это соц сеть для тех подойдет, кто любит активно время проводить в соц сетях, то есть общаться, играть, участвовать в конкурсах - все это есть именно здесь и это все реально очень круто, по крайней мере, лично для меня. Я нашел на сайте немало друзей, с которыми уже успел познакомиться и в реальной жизни, так что однозначно эта соц сеть... Читать отзыв Это соц сеть для тех подойдет, кто любит активно время проводить в соц сетях, то есть общаться, играть, участвовать в конкурсах - все это есть именно здесь и это все реально очень круто, по крайней мере, лично для меня. Я нашел на сайте немало друзей, с которыми уже успел познакомиться и в реальной жизни, так что однозначно эта соц сеть заслуживает наивысшего бала.
1 не согласен

Галина 22 августа, 2017 год
Очень интересный развлекательный сайт на котором можно отлично провести свободное время и отвлечься от серых будней. Не сайте я обзавелась массой интересных знакомых и друзей и все не покидаю надежды отыскать здесь любимого человека. Нравится участвовать в фотоконкурсе. На сайте есть во что поиграть. Служба поддержки всегда поможет решить вопрос с надоедливыми пользователями.
1 не согласен

Классная социалка!

Владимир Королев 21 августа, 2017 год
Постоянно зависаю в Фотостране, для меня это лучшая развлекательная социальная сеть. Да, бывают небольшие проблемы с оплатой, например, но тут служба поддержки работает оперативно, проблемы решаются мгновенно. Я за пару месяцев столько единомышленников нашел))) В любую свободную минутку я там, даже на работе. У нас, кстати, многие в офисе в Фотостране сидят)

Убогий сайт

Гость 18 августа, 2017 год
Убогий сайт, с убогим интерфейсом и убогими играми. За все требуют денег.Когда то лет 5 назад он был намного лучше.Так что не стоит тратить на него свое время и деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. убогий интерфейс, за все требуют деньги

Хорошая соцсеть

Света 18 августа, 2017 год
Мне очень понравилась эта социальная сеть, потому как здесь весьма развлекательный интерфейс, можно участвовать в различных конкурсах например, поиграть с пользователями в онлайн игры. Ну и самое главное, тут можно найти единомышленников, лично я тут обзавелась тремя подружками, с которыми мы очень сильно подружились, планируем встретиться в сентябре в Крыму.))

Отличная соцсеть

Евгений 18 августа, 2017 год
А мне нравится эта социальная сеть - очень удобный и простой интерфейс - даже ребенок разберется с ним. Легко зарегистрировалась и начала искать друзеть. А платные услуги - как раз наоборот - отсеивают всякую шпану - остаются только адекватные пользователи. Очень много полезных различных функций - все еще даже не успела оопробовать - пока набираю друзей!

блокируют по просьбе конкурентов

Гость 17 августа, 2017 год
играю Я модератор
сегодня заблокировали меня причина-стал брать 1 места проведя кучу времени у компа
блокировали на неделю за что не понятно и жаль потраченного времени впустую
НАИВНЫЕ люди там еще и деньги свои тратят

Неплохая социалка

Никита 12 августа, 2017 год
А мне вроде там понравилось. Зарегистрировался как-то раз исключительно из-за скуки, интерфейс одноклассников и мейла уже как-то приелся, фэйсбук показался скучным, а гмэйл - слишком сложным. Здесь же мне как раз именно интерфейс нравится, все достаточно цветастое, а еще функции новые - ура! И мне напротив, даже нравятся платные услуги, просто благодаря им возможно практически все, и подобных функций в... Читать отзыв А мне вроде там понравилось. Зарегистрировался как-то раз исключительно из-за скуки, интерфейс одноклассников и мейла уже как-то приелся, фэйсбук показался скучным, а гмэйл - слишком сложным. Здесь же мне как раз именно интерфейс нравится, все достаточно цветастое, а еще функции новые - ура! И мне напротив, даже нравятся платные услуги, просто благодаря им возможно практически все, и подобных функций в других соц сетях не особо-то и найти. По поводу людей - они тут есть, у меня около сорока друзей, причем с большинством общаюсь, некоторых в других социалках нет, так что не мне одному нравится фотострана, наверное.

Всё четко!

Елена Ульянова 10 августа, 2017 год
Все отрицательные отзывы как будто заказные и пишутся одним человеком. Не знаю, у меня ни разу сайт не своровал деньги с платежных систем, хотя я на нем уже достаточно давно. Мне всё нравится, не хочешь- не плати, никто не заставляет. Я, кстати, нашла здесь молодого человека, с которым сейчас готовимся к свадьбе))) Так что я говорю спасибо Фотостране! .

Хорошо

рита 8 августа, 2017 год
Нормальный такой сайт по моему мнений, не знаю откуда столько негатива взялось. Я тут познакомилась с некоторыми интересными людьми, сначала общались там, а потом и в жизни стали дружить, это круто. Денег с меня никто не сдирал, как тут многие пишут. Классная социальная сеть для развлечений, много что тут можно делать интересного. Частенько сюда захожу, особенно в последнее время.

Моя любимая соц.сеть

Ольга 8 августа, 2017 год
Отличная социальная сеть, можно и пообщаться, и поиграть) Не знаю, много ли таких как я, но мне лично здесь даже больше чем в ок и в вк нравится) Те соц.сети уже приелись как-то, а здесь все новое, интересное)) Ну и наверное самое большое достижение для меня - познакомилась здесь со своим нынешним молодым человеком) Так что я, конечно, очень рада)... Читать отзыв Отличная социальная сеть, можно и пообщаться, и поиграть) Не знаю, много ли таких как я, но мне лично здесь даже больше чем в ок и в вк нравится) Те соц.сети уже приелись как-то, а здесь все новое, интересное)) Ну и наверное самое большое достижение для меня - познакомилась здесь со своим нынешним молодым человеком) Так что я, конечно, очень рада) Даже недостатков каких-то отметить не могу)
Достоинства:
  1. Удобно общаться, можно и играть и искать новые знакомства

дерьмовый стал сайт

Гость 30 июля, 2017 год
одна комерция... и херня какая то и ни чего серьезного, ни фотку отослать, ни получить, только деньги требуют!!! даже взламывать не собираюсь эту дурь !!! и пусть ХОЗЯВА сами там зависают!!!люди- бегити от туда!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. одни минусы, отрицательный отзыв!!!

Доброй ночи всем!

Гость 11 июля, 2017 год
Пытался познакомиться с девушками на этом,сайте но не кто не отвечает вообще, по моему это обычный лохотрон,

Осторожно, мошенники!

Дмитрий 15 июня, 2017 год
Сайт фотострана мошенники и воры! гореть вам всем в аду! подавитесь моими 400 рублями они вам отплачутся, вот увидите! Люди, не платите не каким образом на этом сайте не за что, ни за какие, даже самые дешёвые услуги - вас обманут, обкрадут все деньги, что есть на счету и ко всему подключат без вашего ведома автоплатёж и будут красть дальше.

Кому не нравится сайт - зачем вы на нем ошиваетесь ?

Гость 4 июня, 2017 год
Я на сайте почти с самого его основания. Кто пришел здесь что - то ловить - это не тот сайт У меня на сайте много настоящих друзей Именно друзей. Да, есть платные услуги , но я за все время ими не пользовалась ни разу и хорошо себя чувствую при этом Считаю козлов и уродов , которые... Читать отзыв Я на сайте почти с самого его основания. Кто пришел здесь что - то ловить - это не тот сайт У меня на сайте много настоящих друзей Именно друзей. Да, есть платные услуги , но я за все время ими не пользовалась ни разу и хорошо себя чувствую при этом Считаю козлов и уродов , которые пишут, что недовольны сайтом - шизафренниками. Не нравится - не оставайся здесь А те, кто любит что - то написать неподобающее - несчастные люди, им не с кем пообщаться , поэтому они изливают свою желчь в таких отзывах. Аккаунт удаляется ПОЛНОСТЬЮ- это для тех, кто технически безграмотен. Специалисты работают грамотные А про набор фраз - часто идет автоматически выбранный текст - это нормально Дешевые уроды - вон с сайта !!!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы - много друзей, много интересных игр, отличные администраторы, которые решают все вопросы, мне все нравится
Недостатки:
  1. Жалко, что всех, кому не нравится сайт нельзя сразу занести в черный список

Мошеннический проект

Гость 4 июня, 2017 год
Согласен полностью с отзывами, что Ф.С. ворует деньги с платежных систем. Но самый главным минусом фотостраны, является обилие навязчивых платных услуг. Без конечно всплывают окна со всякими конкурсами, якобы выгодными предложениями, скидками и прочей лабудой, для того, чтобы снять с пользователя побольше денег. Еще, примерно 70% анкет на сайте, самые настоящие фейки. Как может человек оценивать твое фото, если его... Читать отзыв Согласен полностью с отзывами, что Ф.С. ворует деньги с платежных систем. Но самый главным минусом фотостраны, является обилие навязчивых платных услуг. Без конечно всплывают окна со всякими конкурсами, якобы выгодными предложениями, скидками и прочей лабудой, для того, чтобы снять с пользователя побольше денег. Еще, примерно 70% анкет на сайте, самые настоящие фейки. Как может человек оценивать твое фото, если его уже больше года нет на сайте? Но сейчас я смотрю, они пофиксили этот баг. Фейки постоянно стали торчать на сайте в онлайне, либо несколько дней назад были последний раз на сайте (и даже минут).

Напрочь мошеннический и халтурный сайт

Гость 17 мая, 2017 год
Полностью согласен с предыдущими негативными отзывами людей.
Данный сайт - полная лажа! Масса анкет нескольколетней давности, которые не удаляются в отличии от реальных. Масса фейков, хамский и быдлообразный административный персонал сайта, страдающий хроническим недостатком словарного запаса в острой форме.
Постоянные выуживания денег, необоснованная блокировка анкеты, нет возможности полностью удалить как свою анкету как и персональные данные.
Гарантированное использование ваших личных данных без вашего... Читать отзыв
Полностью согласен с предыдущими негативными отзывами людей.
Гарантированное использование ваших личных данных без вашего ведома, возможы списания денег с вашего мобильного счета без каких либо причин.
И это еще не полное описание всех гадостей, которые с трепетом поджидают Вас на данном сайте!
Достоинства:
  1. Нет ни одного малейшего
Недостатки:
  1. Все - один огромный, жирный и сплошной минус

НАШЛА МУЖА

Анастасия 5 мая, 2017 год
Согласна с многими, что на сайте огромное кол-во дегенератов, уж простите за лексикон. Очень много грубых мужчин, но среди этого мрака, всё же есть лучики света.
Достоинства:
  1. -Нашла молодого человека, увы расстались, Но потом нашла там же мужа, уже тьфу тьфу, до сих пор вместе.
  2. -Нашла ещё друга, Именно друга, общаемся до сих пор
Недостатки:
  1. -Много замужних мужчин, которые ищут любовницу, что ужасно выбешивает.
  2. -Много извращенцев, простите, но я не люблю когда мне начинают высылать фото половых органов. Честно, сайт просто такими переполнен. Раньше этого было намного меньше...

Фотострана-сайт для извращенцев

Гость 30 апреля, 2017 год
Как на сайте фотострана вообще кто-то находил кого-то нормального? На ней одни извращенцы и фейки сидят. Сижу в ней уже год или больше и так никого нормального там и не нашла
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Одни извращенцы,никого нормального
  2. Когда кидаешь в чс удаляется переписка с тем , кого туда кинул

ПОМОГИ ЛИКВИДИРОВАТЬ МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ С САЙТА ФОТОСТРАНА.

БОРОДКИНА АННА 23 апреля, 2017 год
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД , Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ ФОТОСТРАНА И ЗАБЫЛА ОБ ЭТОМ. В МАРТЕ 2017 г. ПОЛУЧАЮ СООБЩЕНИЕ С ДАННОГО САЙТА , ЧТО МНОЮ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ И МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. Я ... Читать отзыв НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД , Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ ФОТОСТРАНА И ЗАБЫЛА ОБ ЭТОМ. В МАРТЕ 2017 г. ПОЛУЧАЮ СООБЩЕНИЕ С ДАННОГО САЙТА , ЧТО МНОЮ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ И МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. Я БЫЛА УДИВЛЕНА ДАННЫМ СООБЩЕНИЕМ. НИКОГДА НЕ РАЗМЕЩАЛА СВОИ ФОТОГРАФИИ И С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ БЫЛА НИКОГО ИНТЕРЕСА В ЗНАКОМСТВАХ МНЕ 64 ГОДА, ВОСЕМЬ ЛЕТ БОЛЕЮ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ В ПОСТЕЛЬНОМ РЕЖИМЕ. ВСЕ ЭТО ИЗЛОЖИЛА В ПИСЬМЕННОМ ОБРАЩЕНИЕ К РАБОТНИКАМ САЙТА И ТАК КАК У МЕНЯ НЕ СОХРАНИЛОСЬ ПАРОЛЯ , ПОПРОСИЛА ЛИКВИДИРОВАТЬ МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ И ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЖЕДНЕВНО ПОЛУЧАЮ ПО НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ С РАЗЛИЧНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О ЗНАКОМСТВАХ. ПРОШУ РАБОТНИКОВ САЙТА ФОТОСТРАНА ЗАБЫТЬ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА И НЕ ПРИСЫЛАТЬ ДУРНЫЕ СООБЩЕНИЯ. ЛЮДИ ПОМОГИ МНЕ.
Фотострана
Фотострана - это особенная социальная сеть, которая создана для знакомств и начала новых отношений. Ее уникальность в том, что новые знакомства появляются благодаря онлайн-играм, которые размещены на сайте. Некоторые из них созданы на тему флирта, а некоторые просто для развлечения. Зарегистрировавшись в Фотостране можно пользоваться поиском, и находить пользователей, которые... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 161 отзыва

Социальные сети