Freedom Finance Global отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Freedom Finance Global

сделки по IPO

Павел Бучиак 6 августа, 2019 год
Условия торговли нормальные, комиссии небольшие. QUIK не тупит. По активам хватает разнообразия, у меня в основное - сделки по IPO, остальное голубые фишки. С выводом тоже все ровно.

Профессиональные ребята

Андрей 17 июля, 2019 год
Торгую с ФФ через Кипр, комиссии на вторичке нормальные (2 доллара до 100 акций), каких-то значимых косяков не видел. Рекомендую
1 согласен 1 не согласен

Всегда проще обвинить кого-то, а не признать собственный просчет

Гость 17 июля, 2019 год
Читаю здесь комментарии и не могу понять либо єто люди што-то тупят либо мир єто заказуха чистой воды. Были большие сомнения в плане выводов заработанных средств. Так как не раз обжигался на всяких компаниях. Заработал 50% от первоначальной инвестиции и решил вывести весь заработок, деньги получил на карту в течении трех дней! Очень доволен и буду рекомендовать всем знакомым!

Рекомендую

СергейЗамай 17 июля, 2019 год
Работаю с компанией уже больше полугода. Очень нравится сервис и отношение к клиенту. Всегда исчерпывающие и профессиональные рекомендации! Очень нравятся предложения по инвестированию в IPO, смог удвоить свой капитал за пол года. smilesmile

С выводами порядок

Артем 12 июля, 2019 год
Я уже с многими брокерами успел поработать. Основная проблема - вывод средств. За фридом финанс держусь сейчас именно из-за этого. Какие бы обороты не были, всегда деньги вывожу без каких-либо заморочек и почти всегда в тот же день, когда и выставил заявку.
1 согласен 2 не согласны

Молодцы! Очень доволен!

Вениамин 10 июля, 2019 год
Очень быстро прошел вывод. На радостях пишу отзыв. Так держать! Классно! Переживал, если честно, но все прошло отлично, действительно стоит связываться, сервис на твердую пятерку
1 согласен 2 не согласны

Работаю с Freedom по акциям

Жук Борис 7 июля, 2019 год
Регистрация в системе быстрая и удобная. Покупка акций через карту без процентов. Вывод всегда быстрый.
3 не согласны

Трейдингом занимаюсь лет 6 уже, с ФФ года 3.

Алексей 3 июля, 2019 год
С технической стороны меня устраивает эта компания. Консультанты адекватные, система без глюков, с выводами проблем никаких нет. Это для меня чуть ли не самый важный вопрос при выборе брокера был - вывод денег. Заходил с малых сумм, делал выводы, тестил. Задежек нет, обычно день в день.
4 не согласны Показать 1 ответ

Уже два года с Фридом

Anatoliy Anatoliych 23 июня, 2019 год
Два года назад мне предложили инвестировать в ценные бумаги, чего я раньше не делал, согласился и теперь могу посоветовать другим. Рад, что тогда пошел на риск
6 не согласны Показать 1 ответ

Молодцы! Буду работать только с фридом!

Антон 23 июня, 2019 год
Лучший брокер в Украине. Со счета можна снять все деньги в любой момент до нуля. Буквально сегодня общался со своим менеджером по поводу айпио. Очень доволен сотрудничеством.

Быстрые выплаты, менеджер супер

Иван Петрович 22 июня, 2019 год
Все быстро, на карточку банка. Постоянная прибыль, легко снять до нуля в любой момент. Один раз что-то не получалось, позвонил менеджеру, всё решили за 10 минут.

Молодцы! Понимают свое дело

анатолий 22 июня, 2019 год
Грамотность менеджеров главного офиса – на высоте. Работал за границей пол года, удаленно через общение в месенджере вел диалог со своим менеджером, управлял счетом по торговой платформе. Доволен результатом
5 не согласны

Работают стабильно

Михаил 20 июня, 2019 год
Выплаты проводят вовремя и без задержек. Проблем с выводом средств нет, вывод оформляется в течение дня.
5 не согласны

Фридом Финанс - мой броке. Проблем нет!

Гость 19 июня, 2019 год
Вижу, что многое пишут про компанию, но большая часть из всего чистой воды заказуха и тех, кто ни разу не работал с Фридом Финанс. Смешно читать. Я тоже переживал, что вывести деньги будет сложно, но был приятно удивлен. даже комисию не взяли. Возможно, кому то очень хочеться что бы компании не стало на рынке. Конкурентные войны. Черный PR. У мене... Читать отзыв Вижу, что многое пишут про компанию, но большая часть из всего чистой воды заказуха и тех, кто ни разу не работал с Фридом Финанс. Смешно читать. Я тоже переживал, что вывести деньги будет сложно, но был приятно удивлен. даже комисию не взяли. Возможно, кому то очень хочеться что бы компании не стало на рынке. Конкурентные войны. Черный PR. У мене вообще нет никаких проблем с Фридом Финанс. Сотрудничаю уже больше года. По итогам 12 месяцев – около 20% годовых в доларах. smile
6 не согласны

Нормальный брокер для профессиональной торговли

Максим 17 июня, 2019 год
Аналитика толковая и тарифы в адекватных пределах. Хотя и для тех, кто с нуля обучалок полно. Даже курсы есть. Сижу у них 2 года и за всё время только один раз трейдернет не работал. Ещек разок отчет не тот пришел - говорят залагал Трейдернет, я чуть не поседел, вообще все не то было в отчете по суммам. Но ниче, позвонил,... Читать отзыв Аналитика толковая и тарифы в адекватных пределах. Хотя и для тех, кто с нуля обучалок полно. Даже курсы есть. Сижу у них 2 года и за всё время только один раз трейдернет не работал. Ещек разок отчет не тот пришел - говорят залагал Трейдернет, я чуть не поседел, вообще все не то было в отчете по суммам. Но ниче, позвонил, разобрались, все ок.
6 не согласны

Если в целом, то в прибыли всегда

Стас 10 июня, 2019 год
Услугами Фридом финанс пользуюсь уже около двух лет. Начинал с небольшой суммы, но когда акции в плюс пошли, начал вкладывать другие деньги. Бывают какие-то акции в минус идут и тут лиюбо ждать, либо перекладываться в другие, но в целом все равно в прибыли.

Мне нравится Фридом

Гость 31 мая, 2019 год
Инвестирую с Фридомом почти год. Доходность получилась 70%. Довольна. Денег пока правда не выводила.
11 не согласны Показать 2 ответа

Фридом Финанс отзыв

Николаев 11 февраля, 2019 год
В компанию пришел без рекомендаций и советчиков, через интернет нашел. Звонил, все вызнавал, на форумах о них ветки искал, естественно, что и все отзывы о Фридом Финанс перечитал. Рискнул и вот с осени прошлого года через них акции беру. Торгую нечасто, я бы даже сказал, что очень редко. Беру, в основном, когда акции проваливаются. О таких говорят, что дна... Читать отзыв В компанию пришел без рекомендаций и советчиков, через интернет нашел. Звонил, все вызнавал, на форумах о них ветки искал, естественно, что и все отзывы о Фридом Финанс перечитал. Рискнул и вот с осени прошлого года через них акции беру. Торгую нечасто, я бы даже сказал, что очень редко. Беру, в основном, когда акции проваливаются. О таких говорят, что дна достигли. Вот подбираю их и держу пока не подрастут. Реально, порой, отлично на таких зарабатываю. Признаюсь, что идеи не мои – пользуюсь советами из обзоров аналитиков и торговыми идеями из рассылки Фридом Финанс. По поддержке могу сказать, что неплохо работают, ждать на линии не заставляют и не «умничают» при разъяснениях. Быстро, понятно, простыми словами и на русском. Еще и развиваться с ними можно в профессиональном плане. В общем, Фридом Финанс нормальная компания для спокойной торговли без стрессов и замарочек.
1 согласен 11 не согласны Показать 1 ответ

Лобанов Константин 7 февраля, 2019 год
Когда выбирал компанию, через которую торговал бы сам, то искал такую, чтобы предоставляла доступ к российскому и американскому рынку и чтобы поддержка по америке была на русском. Выбрал из найденных Фридом Финанс, так как отзывы о ней неплохие, рейтинг надежности высокий от «Эксперта» и общение с менеджерами каждый раз было информативным.
Первое время сам торговал и еле выскочил, когда коррекция пошла, но с убытками. После передал депо в доверительное управление, так как управляющие оперативнее информацию получают и реагируют, уж, точно быстрее меня.
13 не согласны Показать 1 ответ

Андреев Илья 6 февраля, 2019 год
Пользуюсь аналитическими обзорами и статьями от Фридом Финанс очень давно. Читал их рассылку когда еще у другого брокера обслуживался. Теперь неплохо зарабатываю по на американских акциях уже через эту инвестиционную компанию . Я сначала покупал акции два года на Америке с ними, а теперь вот еще и пошортил слеганца. Амазон не подвел и упал как надо, действительно перекуплен был, как... Читать отзыв Пользуюсь аналитическими обзорами и статьями от Фридом Финанс очень давно. Читал их рассылку когда еще у другого брокера обслуживался. Теперь неплохо зарабатываю по на американских акциях уже через эту инвестиционную компанию . Я сначала покупал акции два года на Америке с ними, а теперь вот еще и пошортил слеганца. Амазон не подвел и упал как надо, действительно перекуплен был, как и говорили. Фридом Финанс не ошибается в таких вещах. Я всегда сверяю свои идеи по поводу бумаг с их мнением. Собирался я теслу зашортить, но не сделал этого, в разборах брокер рекомендовал держать. И они неплохо так выстояли обвал. Не ожидал, до последнего думал, что акции сложатся вслед за остальными.
1 согласен 10 не согласны

Фридом Финанс отзыв

Саша 9 января, 2019 год
Я еще студент, хоть уже и сам нормально зарабатываю. Правда каждый месяц предки сбрасывают денег, считая, что лишними не будут. Сначала я их вообще не трогал и они лежали на карточке Сбера. Узнав про Freedom24, поинтересовался отзывами, лицензиями и зарегистрировался прямо со смартфона. Выбрал акции, оплатил покупку с карты. Решил не рисковать, взял российские и американские, наибольшего потенциала роста. Сейчас... Читать отзыв Я еще студент, хоть уже и сам нормально зарабатываю. Правда каждый месяц предки сбрасывают денег, считая, что лишними не будут. Сначала я их вообще не трогал и они лежали на карточке Сбера. Узнав про Freedom24, поинтересовался отзывами, лицензиями и зарегистрировался прямо со смартфона. Выбрал акции, оплатил покупку с карты. Решил не рисковать, взял российские и американские, наибольшего потенциала роста. Сейчас каждый месяц на свободный остаток прикупаю дополнительные активы. Расчет простой – пока универ закончу, поработаю и соберу нормальный пакет ценных бумаг (которые должны вырасти в цене), плюс дивиденды. Облигаций пока только одну позицию прикупил на пробу. Интерфейс удобный – посмотрел акции, графики, прикинул будущие перспективы компании, купил за три клика. Осенней сессией попробовал вывести дивидендную выплату, деньги поступили на карту. Сходили с парнями в пиццерию, отметили первую прибыль. Читал про комиссии, так меня они не беспокоят, я покупаю надолго и по 10 раз в день закупать и сливать не собираюсь. В планах накопить на первоначальный взнос на квартиру, конечно.
12 не согласны

Фридом24 - проект фридом финанс

Гость 9 января, 2019 год
Freedom24 – очень удобный сервис. Он вполне понятен даже для новичков, каким я был еще полгода назад. Минимальный денежный внос всего 10 тыс. рублей, что под силу практически каждому. Вот и я решил попробовать.
Процедура регистрации до смешного проста. Я потратил на нее всего несколько минут. Но безопасность клиента продумана профессионально. На все действия, связанные с перемещением акций и денег, сервис потребовал от меня подтверждение по телефону. Особенно основательно на Фридом24 продумана система вывода денег. Прежде всего, я должен идентифицироваться, затем подать заявку установленного образца и указать реквизиты моего счета. Одним словом –постороннему человеку, не имеющему специальной подготовки, увести мои деньги невозможно, а даже если и переведет кто-то, то только на мой банковский счет, так как на чужие система просто не пропустит даже заявку.
Все операции по покупке – продаже акция я провожу из собственного виртуального кабинета в стандартном веб интерфейсе. Скачивать какую-либо программу и устанавливать ее на свой гаджет не нужно. Таким образом, я, не забивая память своего устройства, могу торговать в поездке или походе, главное, чтобы был интернет.
На сайте freedom 24 я могу купить любые акции, даже если их в данный момент в интернет-магазине нет. В таком случае я звоню оператору, объясняю, что хочу приобрести. В течение получаса они появляются в моем кабинете.

Инвестиционная компания Фридом Финанс

Илья 9 января, 2019 год
Я совершаю максимум 10-15 сделок в год. Обычно покупаю после провалов российский рынок. Так что тарифы с ежемесячной платой мне вообще не подходят. Я выбрал для торговли Фридом Финанс, у них на стандартном тарифе очень выгодные условия для моих покупок. Назойливыми звонками меня не беспокоят, так что могу сказать тут можно комфортно торговать. И плюс работа техподдержки нравится. Любые вопросы... Читать отзыв Я совершаю максимум 10-15 сделок в год. Обычно покупаю после провалов российский рынок. Так что тарифы с ежемесячной платой мне вообще не подходят. Я выбрал для торговли Фридом Финанс, у них на стандартном тарифе очень выгодные условия для моих покупок. Назойливыми звонками меня не беспокоят, так что могу сказать тут можно комфортно торговать. И плюс работа техподдержки нравится. Любые вопросы решают. Я вот, например, просил мне прислать отчеты по некоторым эмитентам, не мог их найти. Мне все на электронку переслали за 10 минут.

ик фридом финанс

Двойнев Филипп 30 декабря, 2018 год
Фридом Финанс реально работает с клиентами. Я вот понимаю, за что я комиссии плачу. Мне нравится уровень обслуживания, он намного лучше чем то, что было у предыдущего моего брокера. Сначала даже рассматривал для инвестирования Фридом Финанс банк, но это больше походило на доверительное управление, а я хотел сам торговать. У этого брокера я не переплачиваю, что самое главное. Я покупаю... Читать отзыв Фридом Финанс реально работает с клиентами. Я вот понимаю, за что я комиссии плачу. Мне нравится уровень обслуживания, он намного лучше чем то, что было у предыдущего моего брокера. Сначала даже рассматривал для инвестирования Фридом Финанс банк, но это больше походило на доверительное управление, а я хотел сам торговать. У этого брокера я не переплачиваю, что самое главное. Я покупаю активы когда хочу и в каком хочу количестве. И мне тут не звонят девушки, настойчиво предлагая подключить какую-то стратегию. Причем они сами не понимают как эти стратегии работают. Камон, люди, берите пример с Фридом Финанс. Не надо клиентов выжимать досуха. Если человек открыл счет, он вам доверяет. Не надо продавать его номер телефона и содрать больше. Что за вообще.

ик фридом финанс

Кононов Владислав 29 декабря, 2018 год
Если и выбирать брокерскую компанию, то только ик фридом финанс. Отзывы можете сами почитать и сделать свои выводы. Я с ними прошел огонь и воду на российском рынке. Настолько они профессионалы в своем деле. Торговля на российском рынке мне здорово помогла научится выживать в условиях низкой волатильности три года назад. А сейчас я на Америку ушел полностью. Тут проще работать... Читать отзыв Если и выбирать брокерскую компанию, то только ик фридом финанс. Отзывы можете сами почитать и сделать свои выводы. Я с ними прошел огонь и воду на российском рынке. Настолько они профессионалы в своем деле. Торговля на российском рынке мне здорово помогла научится выживать в условиях низкой волатильности три года назад. А сейчас я на Америку ушел полностью. Тут проще работать намного, движения интересные. Особенно сейчас, когда медвежий рынок начался. Работаю с акциями, для фьючей на индексы не хватает го. Сильно кусаются требования. Но не за горами и то время, когда я смогу отрабатывать и их. Пока шорчу самые надутые пузыри типа нетфликса и амазона. Но отслеживаю новости от Фридом Финанс обязательно. Если бы не они, тяжко бы мне пришлось на Америке, а когда у тебя брокер русскоязычный это проще.

Фридом Финанс плюсы и минусы

Краев Ростислав 29 декабря, 2018 год
Я продал в прошлом году две квартиры, так как аренда совсем загибается, нет у нее будущего. И встал вопрос о том, как правильно использовать деньги с минимальным участием и максимальной отдачей. Я и раньше знал про фондовый рынок, но у меня не было знакомых и вообще людей, которые бы мне что-то рассказали. Поэтому я стал искать варианты с доверительным управлением.... Читать отзыв Я продал в прошлом году две квартиры, так как аренда совсем загибается, нет у нее будущего. И встал вопрос о том, как правильно использовать деньги с минимальным участием и максимальной отдачей. Я и раньше знал про фондовый рынок, но у меня не было знакомых и вообще людей, которые бы мне что-то рассказали. Поэтому я стал искать варианты с доверительным управлением. Лучшим было предложение от Инвестиционной компании Фридом Финанс. Тут как мне объяснили, я плачу управляющему только в том случае, если он заработал прибыль. И я согласился, так как в других компаниях еще меньше гарантий.
Я попросил, чтобы стратегия была с минимальным риском, чтобы не терять деньги. А по доходности в год было требование 15%-20% в рублях. И они справляются пока со своими задачами. Мне не приходится дергаться по поводу и без. Сначала конечно страшновато было, особенно когда по новостям везде трубят про санкции и заморозку счетов в долларах. В такие моменты страшно, но я помню раз позвонил и мне все пояснили, теперь я понимаю примерно, как они зарабатывают.
7 не согласны

Яков 9 декабря, 2018 год
Когда я пришел во Фридом Финанс в первый раз, меня удивил офис. Такое ощущение, что это какой-то другой мир. Все было новым, непонятным, я буквально влюбился в эту атмосферу. До сих пор вспоминаю эти свои первые впечатления. Уже прошло столько времени, а я благодарен, что попал именно сюда. Менять компанию нет никакого желания. Здесь меня устраивает размер комиссии и качество... Читать отзыв Когда я пришел во Фридом Финанс в первый раз, меня удивил офис. Такое ощущение, что это какой-то другой мир. Все было новым, непонятным, я буквально влюбился в эту атмосферу. До сих пор вспоминаю эти свои первые впечатления. Уже прошло столько времени, а я благодарен, что попал именно сюда. Менять компанию нет никакого желания. Здесь меня устраивает размер комиссии и качество ослуживание. По моему мнению - оптимальное соотношение цены и качества.
Здесь нет конвейерного отношения к клиентам и это подкупает сразу. Ну и эта история с Теплой, я не знаю другую такую команду трейдеров, настолько оригинальных. Я поражен просто. Они если и рекомендации дают, то сами им следуют. Это не просто абы что-то сказать и человек купил. Нет, только по делу.
1 согласен 8 не согласны

Константин 29 ноября, 2018 год
Тот, кто хоть раз держал деньги в ДУ прекрасно знает, что там, как в русской рулетке. Все от профессионализма управляющего зависит. А с этим у нас большая беда, инвесткомпании буквально перекупают друг у друга людей. Я долго с управляющими разных компаний общался и остановился на Фридом Финанс, так как там их конкретно обучают и мне показали результаты работы на конкретных... Читать отзыв Тот, кто хоть раз держал деньги в ДУ прекрасно знает, что там, как в русской рулетке. Все от профессионализма управляющего зависит. А с этим у нас большая беда, инвесткомпании буквально перекупают друг у друга людей. Я долго с управляющими разных компаний общался и остановился на Фридом Финанс, так как там их конкретно обучают и мне показали результаты работы на конкретных портфелях. А не наобещали абстрактно.
Я сам раньше торговал, но не могу похвалиться хорошим результатом. Кое-как выбивался на минимум стандартного банковского депозита, а времени инервов уходило много. Зная возможности фондового рынка, я решил не лишать себя больших денег. Сейчас только отчеты просматриваю и прибыль подсчитываю.

Гость 29 ноября, 2018 год
С инвестиционной компанией фридом финанс я торгую уже два года. Что могу сказать по поводу взаимодействия, так это то, что здесь не беспокоят назойливыми звонками. Мне это важно, так как я спокойствие свое ценю. Торгую, в основном, только американские отчеты, люблю спекулировать с акциями apple. Уже не раз замечал, что перед презентацией акции растут, а в день презентации падают. Сейчас... Читать отзыв С инвестиционной компанией фридом финанс я торгую уже два года. Что могу сказать по поводу взаимодействия, так это то, что здесь не беспокоят назойливыми звонками. Мне это важно, так как я спокойствие свое ценю. Торгую, в основном, только американские отчеты, люблю спекулировать с акциями apple. Уже не раз замечал, что перед презентацией акции растут, а в день презентации падают. Сейчас в шорте по ним, так как продажи должны упасть из-за девальвации валюты на развивающихся рынках. Что касается комиссий, то для спекуляций во freedom finance самый оптимальный вариант. Намного ниже, чем у моего прошлого брокера. Вообще, условия хорошие и для работы с шортом. Я, конечно, не сижу в шорте год, поэтому для краткосрочных спекуляций из ставка нормальная.
7 не согласны

выбрал Фридом Финанс

Виноградский 29 ноября, 2018 год
Я не жалею, что выбрал Фридом Финанс. Устраивает тем, что нет никаких скрытых комиссий. Прозрачно и условия объясняют при выборе тарифа, после никаких сюрпризов. А тариф помогли подобрать по моим запросам. Я вообще не склонен к риску, вот прямо абсолютно, поэтому мне посоветовали консультационный тариф. И это действительно самый лучший для меня вариант. Меня сопровождают, помогая заключать сделки. Но это... Читать отзыв Я не жалею, что выбрал Фридом Финанс. Устраивает тем, что нет никаких скрытых комиссий. Прозрачно и условия объясняют при выборе тарифа, после никаких сюрпризов. А тариф помогли подобрать по моим запросам. Я вообще не склонен к риску, вот прямо абсолютно, поэтому мне посоветовали консультационный тариф. И это действительно самый лучший для меня вариант. Меня сопровождают, помогая заключать сделки. Но это не спекуляции на падающем рынке, а взвешенные инвестиционные идеи. Хотя не скрою, первое время очень долго привыкал к волнению. Волнение есть даже когда со опытным управляющим работаешь.
Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец