gardenwod.ru отзывы

Заказ не получен!

Гость 27 апреля, 2021 год
7 апреля 2021 года был оплачен заказ на 3000,00 рублей. Заказ не доставлен, на телефоны никто не отвечает, на электронные письма тоже не отвечают. Так же оформила заказ после рекламных "компаний" блогеров в ютубе.

осторожно это мошенники ГАРДЕНВУД

Юлия 27 апреля, 2021 год
26 февраля 2021 года был оплачен заказ с доставкой на 24 апреля суммой в 11000,00 рублей. Заказ не доставлен, на телефоны никто не отвечает, на электронные письма тоже не отвечают. Нашла эти отзывы и поняла, что я далеко не одинока, это мошенники. Думаю надо обращаться в органы МВД. Самое обидное, что заказ сделала после рекламных "компаний" весьма уважаемых блогеров в... Читать отзыв 26 февраля 2021 года был оплачен заказ с доставкой на 24 апреля суммой в 11000,00 рублей. Заказ не доставлен, на телефоны никто не отвечает, на электронные письма тоже не отвечают. Нашла эти отзывы и поняла, что я далеко не одинока, это мошенники. Думаю надо обращаться в органы МВД. Самое обидное, что заказ сделала после рекламных "компаний" весьма уважаемых блогеров в ютубе. К ним тоже уважение и доверие пропало, нельзя рекламировать не проверенные компании, сколько людей теперь по их вине стали жертвами обмана и лишились своих денег.

Некачественный товар

Маргарита 26 апреля, 2021 год
В декабре заказала растения с родной предоплатой, с доставкой через СДЭК, обещали доставить после 20 марта, но не доставили, написала в магазин запрос, на мой запрос по Эл. почте ответили, что в связи с погодными условиями время отправки заказа задерживается. С пониманием ситуации стала ждать посылку. С 10 апреля пыталась дозвониться по указанному на сайте телефону- тишина, на электронную почту... Читать отзыв В декабре заказала растения с родной предоплатой, с доставкой через СДЭК, обещали доставить после 20 марта, но не доставили, написала в магазин запрос, на мой запрос по Эл. почте ответили, что в связи с погодными условиями время отправки заказа задерживается. С пониманием ситуации стала ждать посылку. С 10 апреля пыталась дозвониться по указанному на сайте телефону- тишина, на электронную почту тоже не отвечали. Затем написала им претензию - попросила либо отправить заказ либо вернуть деньги. Через 2 дня получила посылку: такие дохлые растения я не видела даже уценёнными на распродажах в садовых магазинах! У роз нет почек, корни сухие, абрикос вообще один голый стволик, без единой веточки, остальные растения такие же. Первый раз заказала растения через интернет- магазин и видимо, последний! Никогда не заказывайте растения в этом магазине!

Отвратительная компания ГАРДЕНВУД

Римма 25 апреля, 2021 год
Безобразное отношение к клиентам, никакой связи ,все телефоны указанные на сайте не рабочие, обратная связь тоже остаётся без ответа. Кому жаловаться на то что получила свой товар который не соответствует заявленным требованиям; саженцы роз просто дохлики, не известно вообще откуда они их берут.... Как вообще работает эта компания???? Это же аферисты... Ни в коем случае не покупайте у них ничего,... Читать отзыв Безобразное отношение к клиентам, никакой связи ,все телефоны указанные на сайте не рабочие, обратная связь тоже остаётся без ответа. Кому жаловаться на то что получила свой товар который не соответствует заявленным требованиям; саженцы роз просто дохлики, не известно вообще откуда они их берут.... Как вообще работает эта компания???? Это же аферисты... Ни в коем случае не покупайте у них ничего, подлый обман....
Недостатки:
  1. Товар( саженцы) Не соответствует требованиям по качеству

Обман или нет?

Гость 24 апреля, 2021 год
Дорогие друзья, давайте писать заявление в милицию с приложением чеков , я например оплатила почти 5 тыс .руб , всегда отвечали исправно , шли на контакт и вдруг когда пришло время отсылать продукцию тишина , или что-то случилось, или обман .

Товар не соответствует действительности

Гость 23 апреля, 2021 год
Сегодня получила свою посылку от Гарденмарта. Менеджеры с заказом работали исправно, все отвечали в срок, консультировали, но..... каково же было мое изумление, когда я вскрыла посылку. 9 шт роз высохших, не единой живой почки, пересушенный торф, гортензия жалкая пародия на саженец. Отправляли фото, как выглядят их Гортензии, а получила веточку см 7, с одним живым листом на макушке. Очень и... Читать отзыв Сегодня получила свою посылку от Гарденмарта. Менеджеры с заказом работали исправно, все отвечали в срок, консультировали, но..... каково же было мое изумление, когда я вскрыла посылку. 9 шт роз высохших, не единой живой почки, пересушенный торф, гортензия жалкая пародия на саженец. Отправляли фото, как выглядят их Гортензии, а получила веточку см 7, с одним живым листом на макушке. Очень и очень не рекомендую этот магазин!

Ни роз, ни денег

Дашина Элеонора 23 апреля, 2021 год
ВЫ январе этого года заказала розы, оплатила. Ни роз, ни денег,ни ответа.ни привета. Дозвониться не возможно. Почему такое отношение к клиенту.Почему не оповещают об отправке товара.Когда я получу свой заказ
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасное обслуживание и полное игнорирование клиента

Не заказывайте у gardenwod.ru

Ирина 23 апреля, 2021 год
25.12.20 сделала предзаказ на ряд саженцев с оплатой100%.Доставка должна быть СДЭК,товар до сих пор не не отправлен ,телефоны не отвечают.Выдела у блогера «Урожайный огород» видео,она распаковывала посылку с саженцами от этого магазина.Товар был действительно хороший.Видимо отправляют только тем,кто делает им рекламу.Очень похоже на мошейничество

Мошенничество или аврал?

Федюшкина Марина 23 апреля, 2021 год
Заказ был сделан 14 января 2021 г., полностью оплачен.Купилась на рекламу каналами "Герман Стыров" и "Жизнь в деревне". Доставка должна быть 15 апреля. В Ватсапп ответили, что доставка будет 20.04.21. С тех пор ни Ватсапп, ни рабочий телефон не отвечает. На электронное письмо тоже ответа нет. Это такой ловкий сбор денег или кто-нибудь реально получал посылки с саженцами?!

Лариса 22 апреля, 2021 год
Заказ оплатила 07.02.21,должны были отправить посылку 20.04.21.Не отправляют заказ, не отвечают на звонки.

Кинули на деньги

Гость 20 апреля, 2021 год
Пенсионерка сделала заказ в гарденвуд в размере месячной пенсии по рекомендации блогеров Садовый мир, Галина Андреева и других. Объединимся для борьбы с такими мошенниками и блогерами!

Пытаюсь дозвониться, чтобы узнать статус заказа

Гость 20 апреля, 2021 год
Заказала 13 марта 2 туи и розу. Номер заказа 0343597155. Оплатила 100%. Обещали прислать после 15 апреля. Пока тихо. Телефон сбрасывает звонки?
Достоинства:
  1. Пока не увидела плюсов
Недостатки:
  1. Многовато

Мошенники!!!!

Валентина 19 апреля, 2021 год
Заказала 3 заказа на розы осенью 2020 года и в январе 2021 на сумму около 90 тысяч рублей. На дворе апрель, ни слуху ни духу, На телефоны не отвечают. Опять развод лохов!!! Совести нет у людей. ПУсть потратят мои деньги на таблетки!!!!

Ольга 16 апреля, 2021 год
Ничего никогда там не заказывайте! Я сделала 09.01 и 18.01. два заказа. Общая стоимость двух заказов примерно 6000 рублей. С конца марта пытаюсь получить заказы, и ничего. Кормят завтраками, что скоро пришлют, а по итогам ничего. Обещали, что 15.04. вышлют заказ через сдэк. Уже 16.04. Ничего. Тишина. Полный кошмар!!!

Гость 16 апреля, 2021 год
В январе оформила заказ №MG-0100656164473, оплатила 50%, до сих пор не получила товар, телефоны не работают, на связь не выходят, хотя еще осенью получила от них нормальные саженцы роз.
Нужно писать коллективное заявление о мошенничестве.

Прислали не те саженцы

Любовь 15 апреля, 2021 год
Заказала саженцы.Виноград 4 сорта.Вместо винограда "Черный палец"прислали дерево неизвестной"породы".Написала претензию.Ни ответа ни привета.Саженцы все хилые.Не знаю выживут или нет.Больше на этот сайт ни "ногой".
Недостатки:
  1. Минус во всём.

предзаказ роз на весну 2021

Наталия 14 апреля, 2021 год
Сделала предзаказ №0100302709269 с полной оплатой на весну 2021 от 09.01.21.Менеджер позвонил определили срок доставки на 30.03.21.На 14.04.21.заказ неполучен телефоны не отвечают.
Недостатки:
  1. плохая работа менеджеров

БЕССОНОВА. О.А

Гость 6 апреля, 2021 год
Заказала 2плетистые розы в конце января должны были прийти 20 марта. Пришли 5 апреля оба саженца сухие и корни высохшие нет ни одного маленького нового карня они просто высохли все а стебли тоненькие и поломанные ближе к прививке.
Недостатки:
  1. Саженцы роз сухие . Они уже не очухаюца

Нет заказа

Гость 30 марта, 2021 год
Сделала предзаказ ещё в декабре 2020 сполной оплатой. Заказ должен был прийти в конце марта. В личном кабинете в статусе заказа нет ни каких изменений. Дозвониться невозможно, на сообщения в вацапе не отвечает. Мошенники

Не отправлен заказ!

Гость 26 марта, 2021 год
Здравствуйте. Сделали в январе 2 заказа в данном интернет- магазине, указали доставку конец марта. На сегодняшний день, 26 марта, заказ даже не собирается, на телефонные звонки и письма фирма не отвечает. Настоящие мошенники! Не советую категорически данный интернет- магазин саженцев. Просто потеря денег.

Обман и мошейнечество

ДИАНА АСАТРЯН 21 декабря, 2020 год
Заказала на сумму 25 000 руб до сих пор ни саженцев ни денег Звоню не отвечают Если читают сотрудники гарденвуда то меня зовут Диана Асатрян Если в ближайщее время не вернете деньги подам в бюро экономических преступлений
Счет № MG-0100551852331 от 28 ноября 2020 г.
Счет № MG-0100799063240 от 27 ноября 2020 г.
Говорите... Читать отзыв
Счет № MG-0100551852331 от 28 ноября 2020 г.
Счет № MG-0100799063240 от 27 ноября 2020 г.
Говорите отправили СДЭк-ом Сдэк говорит что не получал

Разочарование

Гость 19 декабря, 2020 год
Летом 2020 года я заказала в этом питомнике 13 плетистых роз, ( все разные сорта) розы пришли дохленькие, но выходила я их все. Очень радовалась когда розы повыкидывать бутоны, но к моему разочарованию 8 из 13 оранжевые, 2 пинк интуишн(не плетистые) и 3 белые. Обращалась в гарденвуд к агроному, писала 8 жалоб но никто не отвечает. Звонила на горячую линию,... Читать отзыв Летом 2020 года я заказала в этом питомнике 13 плетистых роз, ( все разные сорта) розы пришли дохленькие, но выходила я их все. Очень радовалась когда розы повыкидывать бутоны, но к моему разочарованию 8 из 13 оранжевые, 2 пинк интуишн(не плетистые) и 3 белые. Обращалась в гарденвуд к агроному, писала 8 жалоб но никто не отвечает. Звонила на горячую линию, на что мне ответили « это не к нам»Теперь боюсь заказывать розы через интернет.
Достоинства:
  1. Нет, сплошные минусы и разочарование
Недостатки:
  1. Один огромный минус

Ужасный магазин

Кристина 1 ноября, 2020 год
В апреле сделала заказ 2 плетистых роз и 1 вишни. Ждала, какие же розы будут, как в описании на сайте. Но не тут то было. Вместо желтой зелено-белая, а вместо фламентанц совершенно другая. Но за что было более обидно, я сразу делала заказ и маме. У нее роза одна так и погибла вскоре после посадки. А остальные 3 тоже совсем... Читать отзыв В апреле сделала заказ 2 плетистых роз и 1 вишни. Ждала, какие же розы будут, как в описании на сайте. Но не тут то было. Вместо желтой зелено-белая, а вместо фламентанц совершенно другая. Но за что было более обидно, я сразу делала заказ и маме. У нее роза одна так и погибла вскоре после посадки. А остальные 3 тоже совсем не тех цветов, какие заказывала. Все белые(((Очень очень жаль. Да и еще виноград. Заказывала дамский пальчик и киш-миш. Вырос тоже совсем другой. Пальчик даже близко не стоял. Вырос обычный киш-миш, теперь у мамы их 2. За себя не так обидно, как за маму. Так хотелось ее порадовать, а тут разочарование с самого начала. Зачем так обманывать народ. Как вы собираетесь дальше работать с такими отзывами. Уже и в интернете много встречаю негативных отзывов о вас. Жаль, очень жаль!
gardenwod.ru Ответ представителя gardenwod.ru 3 ноября, 2020 год
Здравствуйте, я являюсь официальным представителем интернет-магазина "Gardenwod.ru". Пожалуйста, сообщите мне номер вашего заказа, чтобы мы смогли с вами связаться и решить претензию

Никому не советую

Галина 27 октября, 2020 год
Этой весной заказала 7 саженцев: 5 плодовых и 2 белые розы -плетистую и почвопокровную. Саженцы плодовых пришли хилые, 2 из них совсем сухие, они так и не отошли, остальные еле дышат. Из белой плетистой розы выросло что-то красное, явно не плетистое, из почвопокровной что-то оранжево-розовое - пересорт. Я делала заказы саженцев уже в 7 или 8 интернет-магазинах, но такого безобразия... Читать отзыв Этой весной заказала 7 саженцев: 5 плодовых и 2 белые розы -плетистую и почвопокровную. Саженцы плодовых пришли хилые, 2 из них совсем сухие, они так и не отошли, остальные еле дышат. Из белой плетистой розы выросло что-то красное, явно не плетистое, из почвопокровной что-то оранжево-розовое - пересорт. Я делала заказы саженцев уже в 7 или 8 интернет-магазинах, но такого безобразия и наплевательского отношения еще не встречала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. пересорт, нежизнеспособные саженцы
gardenwod.ru Ответ представителя gardenwod.ru 29 октября, 2020 год
Добрый день, я официальный представитель магазина Gardenwod.ru. Напишите, пожалуйста, Ваш номер заказа, чтобы мы смогли разобраться с ситуацией

Ужасный интернет-магазин, сплошной пересорт

Галина 12 октября, 2020 год
Долго думала пиласть ли негативный отзыв, но все же решила написать. Мною в мае месяце был сделан заказ на 13 саженцев роз. Саженцы пришли качественные, все прижились, пришло время цветения и здесь сплошное разочарование. Из 13 купленных саженцев - 7 штук оказались пересортом, все процвели, как сорт Ред Интуишн. Я не скандальный покупатель, согласна что бывает пересорт, но не в... Читать отзыв Долго думала пиласть ли негативный отзыв, но все же решила написать. Мною в мае месяце был сделан заказ на 13 саженцев роз. Саженцы пришли качественные, все прижились, пришло время цветения и здесь сплошное разочарование. Из 13 купленных саженцев - 7 штук оказались пересортом, все процвели, как сорт Ред Интуишн. Я не скандальный покупатель, согласна что бывает пересорт, но не в таком количестве, более половины заказа.
gardenwod.ru Ответ представителя gardenwod.ru 29 октября, 2020 год

Никто Вам брак не заменит!!!!

Гость 2 октября, 2020 год
ОБМАН!!! Прислали сухие безжизненные саженцы абрикосов. Клятвенно обещали заменить осенью. Пришла осень и ничего присылать не собираются. Вымогают сделать еще заказ их гнилья на 500 рублей и только тогда что нибудь пришлют. Сто раз подумайте прежде чем заказать.

Посылкой не довольна.

Ольга 9 сентября, 2020 год
Увидела на ютуб канале про магазин и решила заказать.Но при получении посылки была разачарованна,ежевика с поврежденным стволиком и сухая,вместо корневища астильбы луковица тюльпана.Впечатление о магазине сложилось очень не хорошее.Больше заказывать здесь не буду.
Номер трека не прислали,пока сама не позвонила,тогда менеджер только сообщила номер.

Осторожно!

Progressivegarden 7 сентября, 2020 год
Саженцы приехали гнилые и сухие. Клубника в кассетах через одну отсутствовала! На связь не выходят, деньги не возвращают. Не тратьте своё время и деньги на этот магазин!!!!

клубника сухая

Гость 3 сентября, 2020 год
Пришел заказ -совершенно сухие саженцы клубники-обещали в кассете-,а прислали в сухих пучках-мало того,что сухие и еще старые саженцы-рожки по 10см-вес написан 2400 и оплата за этот вес-а в реале 500 гр-читала плохие отзывы-не поверила,не думала,что такое может быть-думала врут-а получается правда.Я пенсионерка и для меня 1000 рублей тоже деньги!
Обманывают .
Достоинства:
Недостатки:
  1. все сухое и прислали не в кассетах,как обещали,а в сухих пучках с застарелыми рожками.которым уже несколько лет-не верьте им.

Очень плохой магазин - жулики

Ольга 29 августа, 2020 год
В конце августа заказала 11 роз, 3 малины, 3 фундука и 1 красную смородину.
По телефону сказали, что находится питомник в Санкт-Петербурге, на самом деле в Краснодарском крае. Я живу в Санкт-Петербурге и, естественно, из Краснодара не стала бы заказывать саженцы.
В конце августа заказала 11 роз, 3 малины, 3 фундука и 1 красную смородину.
Казалось бы, ближе к осени (это же не ранняя весна) саженцы должны быть с зелеными листиками. По телефону меня заверили, что будет именно так.
Но пришли саженцы малины, фундука и смородины засохшими прутиками либо совсем без листочков, либо с совершенно сухими листиками. Похоже, что они уже давно не были в земле, а хранились в каком-то подвале. Розы - это вообще не саженцы, а какие-то кочерыжки, в большинстве с одной очень коротко отстриженной веточкой и на 3-4 очень хиленькие малюсенькие веточки с еле живыми листочками. Корни всех роз представляют собой не обычную корневую систему с разветвленными корешками, а один коротко обрезанный корень с нитевидными отросточками. Очень жалею, что не прочитала отзывы раньше, до заказа, весной со страхом буду ждать оживет ли хоть что-нибудь и какие на самом деле будут "английские" розы, если не погибнут. Очевидно, что все саженцы не росли в земле перед отправкой, где они находились не понятно.
Я бы назвала таких продавцов жуликами, потому что называться честными продавцами они по определению не могут.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, если можно считать плюсом быструю отправку очень плохих саженцев
Недостатки:
  1. Обман по телефону, сказали, что находятся в СПб, а на самом деле в Краснодаре, саженцы очень плохого качества, которые давно не были в земле, а хранились неизвестно где.

Интернет-магазины

Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"